Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение ЖЫрныйА »

А на мну вчера илитная искортница, когда я опять отказался от кокаина 8-) брызнула ничотак дозняк Kokain от Rammstein.
Все ещё держится, хоть и туалетная вода (43€ за банку). Поначалу реально несёт 95-м бензином, как и обещали, а потом трансформируется в некую ядерную вещь типа Poison... ностальжи, эх 8-)

Гы, девушка, которой я через примерно час после полития дал себя понюхать, потом бодро и зажигательно танцевала минут так 30 8-) где они такую траву берут? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Клумбери »

Я пользуюсь Том Форд, есть несколько ароматов.
На работе почти от каждой коллеги женского пола получаю комплименты. Мужчины молчат, как партизаны.
В эскорте когда работала, пользовалась парфюмом с ароматом прохладного цитруса + какая то трава ощущалась. Не помню фирму и название. Флакон если увижу, то вспомню. Но тот аромат именно шёл мне. Он очень нравился мужчинам. Если где увижу, то куплю. Или же вообще не пользовалась духами. Много раз мне говорили, что я вкусно пахну.
На заре своей карьеры пользовалась Кашарель, там ещё во флаконе типа бусинки или типа того) Я была нежной блондинкой и мне подходила та водичка.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Olalala »

А я теперь просто не моюсь 8-) , и скажу вам, - это успех. Главное, без явного запаха пота, все остальное только в +.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 09 мар 2021 01:05 А я теперь просто не моюсь 8-) , и скажу вам, - это успех. Главное, без явного запаха пота, все остальное только в +.
Я только что осознал, что я фетишист или как оно там называется. :lol:
Теперь в обязательную программу будет входить предварительное совместное купание... И обязательно вымыть девушку с мылом! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 09 мар 2021 01:05 А я теперь просто не моюсь 8-) , и скажу вам, - это успех. Главное, без явного запаха пота, все остальное только в +.
Всё,Олалочка?В тебя вселился француз? :x
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 09 мар 2021 01:25
Olalala писал(а): 09 мар 2021 01:05 А я теперь просто не моюсь 8-) , и скажу вам, - это успех. Главное, без явного запаха пота, все остальное только в +.
Всё,Олалочка?В тебя вселился француз? :x
В меня :D
Ну мужики мне тоже часто говорили, что я сама по себе вкусно пахну. А тут недавно я и сама начала мужиков обнюхивать и парфюм вот только мешает. После горячего секса со своим красавчиком, начинаю его обнюхивать, пипеееец, как мне нравится. Пахнет мужиком-мужиком. Какие-то феромоны, я не знаю, но просто зарываюсь ему в грудь, чтобы он меня покрепче обнял и нанюхаться не могу :D в душ не пускаю))) парфюм бы все перебил к чертям)) а другой есть, нравится мне тоже, от него сильнее пахнет мужиком, мне не очень сначала было, постоянно ругалась на него по мелочам. Но он обучаемый, и чем чаще встречаемся, тем улетнее секс получается и тоже с удовольствием начала принюхиваться к нему, глазки прикрою и кайфую. Все-таки мы животные :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Ну вот, вспомнила своих пацанов, даже разулыбалась, как дура))) вот снова встречусь, опять 3 дня подушки стирать не буду, буду нюхать))

Кстати, вот запах итальянца меня начал раздражать в последнее время наших отношений. Я наоборот от него подальше отодвигалась, чтобы заснуть и неоднократно ловила себя на мысли, что мне его запах перестал нравиться. Гоняла в душ постоянно, хотя он и так по 3 раза в день намывался. Что-то это гормональное-физиологическое все эти запахи тела, а парфюм хорош на стадии флирта, а не во время настоящей страсти :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 09 мар 2021 01:25
Olalala писал(а): 09 мар 2021 01:05 А я теперь просто не моюсь 8-) , и скажу вам, - это успех. Главное, без явного запаха пота, все остальное только в +.
Всё,Олалочка?В тебя вселился француз? :x
С волками жить - по волчьи выть .
А ТАК ТО ДОКАНАЛИ, французские КАНАЛЬИ!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Olalala »

А на самом деле запаху можно доверять, запахи не соврут.

Любое другое можно подделать, навести обману и туману, даже жесты. Не говоря о визуале. Звуки труднее, но можно, особенно голос. А вот запахи, их даже замаскировать очень сложно.

Перечитываем парфюмера.
Уникальный роман.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 09 мар 2021 01:55Что-то это гормональное-физиологическое все эти запахи тела, а парфюм хорош на стадии флирта, а не во время настоящей страсти :roll:
Это да. Это как одежда - которая в общем скрывает тело и может маскировать некоторые недостатки - но для гормонально-физиологических действ таки обычно раздеваются догола.

Но можно и подобрать аромат так, чтобы в сочетании с натуральным запахом тела получался такой бинарный боеприпас (это когда соединяют два нелетальных элемента - и получается летальный бенц). Тогда нюхнувший это дело начинает потом маниакально и безуспешно ловить в воздухе фантомов :) у жены есть парочка жёстко (для партнёра :)) ложащихся на неё ароматов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Я обожаю парфюмерию :i07015: Наверное какого-то рационального смысла в этом нет, но для меня это один из способов получения удовольствия, не могу не пользоваться парфюмом для работы, ну тоесть могу если попросили об этом, в остальных случаях ничего не могу с собой сделать, ну у меня большая часть постоянников это холостяки и разведённые, может быть поэтому :lol: :lol: Я умеренный парфманьяк, считаю маразмом когда парфюмерные блогеры показывают целые шкафы с парфюмерией, но хотя запрещаю себе покупать слишком много парфюмом, всеравно моя коллекция разрастается, это при том что меня раздражают лишние вещи, парфюмы наверное единственное что меня не раздражает в больших количествах, если не люблю другие вещи на поверхностях, парфюмы исключение, мне кажется когда флаконы красивые они дополняют интерьер, обожаю смотреть парфюмерных блогеров, например Jeremı Fragranse ❤️❤️❤️Мужик на одной волне со мной, обожаю смотреть парфпосиделки на Духи Рф, и других парфюмерных блогеров, часто включаю их для фона
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Мне кажется самое важное подбирать парфюмы которые хорошо садятся на кожу, один и тот же парфюм может идеально сидеть на одной девушке и вообще не сесть на другую, мое лично мнение что мужские парфюмы почему-то в этом плане универсальнее, на мне хорошо сидят несколько парфюмов из Chanel,про них говорили никогда не меняй этот парфюм, ну как же не менять если нахожусь в постоянном поиске, нашла много ароматов которые люблю, и на которые делают много комплиментов, но хочется найти ещё более комплиментарные ароматы, и не нашла такого парфюма который бы на 100% нравился мне, вот как говорят парфблогеры Мое парфюмерное я, вернее нашла в мужских для меня 100% кайф это Creed Aventus❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Для меня он охренительный, от него невозможно оторваться, вот хочу такой женский для себя чтоб вот настолько же прям нравился, покачто не нашла, хотя перенюхала почти все женские Kreed, и кучу парфюмов с такими же нотами но покачто нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Misty »

И ни одного названия! Della!
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Misty писал(а): 09 мар 2021 10:35 И ни одного названия! Della!
Мистюш, какраз писала в это время)) Best of the best для меня мужской Kreed Aventus, моя абсолютная любовь, сейчас ещё подобавляю названий, что люблю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Кто пробовал биттер пич от том форд? Как вам?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Славентий »

Чучундра писал(а): 09 мар 2021 11:19 Кто пробовал биттер пич от том форд? Как вам?
Я пробовал, букет интересный, насыщенное послевкусие но потом изжога замучала :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2338 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Mashenka007 »

Сейчас я подсела на Tom Ford ombre leather. До этого долго любила Jo Malone London BlackBerry and Bay, но потом перестала его чувствовать. До этого любила Juliette Has A Gun Another Oud.
Надо что-то новенькое искать - мне сильно нравиться парфюм но потом я его перестаю чувствовать, а я пахнуть люблю - приходиться менять.
В Juliette Has A Gun мне много чего нравиться буду там искать, или новый Tom Ford Bitter Peach присмотрюсь - я что-то не поняла нравиться он мне или нет, я пробно пшикалась один день понравился, другой день нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Анжела »

Мне подарили на 8 марта Портрет Леди. Видимо хотел моей смерти. Выкину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Анжела »

Девочки посоветуйте пожалуйста что то цветочное и стойкое. Никакого уда, кожи, амбры там и близко быть не должно. И сахара и компота тоже. Только цветы. Запах фиалок например. Но стойкие. Из ниши. А то сколько я ни принюхивалась все женские ароматы какие то мужские. Ну не идут мне эти мужские женские ароматы. Вот слышишь ты аромат представляешь себе мужчину а подходит к тебе девушка. Такой диссонанс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Della »

Говорят обычно нравится что-то одно, или Dıor или Chanel, из Dıor люблю только один аромат это Dıor addıct,но он очень классный из Сhanel обожаю Chanel Caromondel но его редко где найдешь, очень люблю Chanel madmuazel, Allure, из Шансов люблю только классический Chance и Chance eau tendre, а вот Шанель19 вообще не понравился, хотя у них один и тот же парфюмер, люблю клубничные ноты, из таких в которых они есть люблю Montale Mukhalat, Trezor la nuıt, Mon paris, в Монталь и Трезор очень сильные шлейфы, а Mon Paris тоже красивый аромат, но в нем почти нет шлейфа, он чувствуется только с очень близкого расстояния, люблю ароматы Juliette has a gun только не тот который новый not a parfum, типа Молекул, не люблю такое запаха практически нет, один маркетинг, люблю когда правда парфюмеры поработали, хотя нравятся такие свежие как Agua di Gioia, Ocean di gioia, и Agua di gio, Океан новый фланкер, благодаря нему заметила Аквы, хотя они уже старые, не обращала на них внимание раньше, поняла что мне нравятся ароматы моря и океана, хочу найти ещё другие парфюмы с запахом океана, пишите если знаете такие,нравятся парфюмы которые вызывают ассоциации с пляжем и которые можно взять с собой в отпуск, ещё один из таких Bvlgari Paraiba, а в холодное время заметила что выбираю в большинстве нотами ванили, но люблю золотую середину, и не слишком легкие когда почти нет запаха, и не слишком тяжелые, как Terry Mugler, хотя у Мюглера вышли новые фланкеры там должны быть более легкие, их ещё не тестила, из новинок понравился Armanı Sı fıorı, Sı passıone тоже нравится но не нравится флакон, у fiori больше нравится цвет флакона, из старых классических ароматов нравятся Guerlain Shalimar и Cartier Baiser Vole, но все-таки больше люблю ароматы которые ассоциируются с молодостью, несколько таких моих любимчиков к сожалению сняли с производства, завтра надеюсь успею в Сефору, надо выбрать себе что-нибудь новое чего ещё не было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика