Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

MissU писал(а): 23 май 2021 17:49 автору то однозначно надо делать.

а вот делать ли у кого нет шнобеля, пропорциональный нос.

просто счс все себе делают пипки а вот он уже мне стал казаться большим.


---Мисс U, Вам пора в библиотеку записаться. И/или поработать. Ну или хотя бы если не по музеям, то по пинтересту пройтись и посмотреть картины художников с огромным количеством разных красавиц в разные исторические периоды с разными носами. Большими и маленькими. И сами образуетесь, и с носом разберетесь и станете интереснее для людей/мужчин/женщин, а не с пипкой и попкой вместо головы.

У Вас уже крыша едет от безделья. "От добра добра не ищут", а лучшее --враг хорошего

Если у Вас нет проблем с дыханием и нос обычный, зачем Вам его менять?

П.С. Автору темы

Не знаю какой у Вас нос, удачи с жизнью, но то, что Вас "любимый" оставил, не повод для уныния

Все со всеми без конца сходятся, расходятся и т.д. Дело житейское. Простите за черствость. Это у Вас просто инстинкт размножения тук-тук-стучит в дверь, ломится

*******
Выглядит так, что у Вас обсцессивнo---компульсивноe расстройство если мысли гоняете по кругу. Оно у большинства,поверьте, но у всех в разной степени и по-разному себя проявляет.

Всякие "любови" и помешанность на внешнем виде именно оттуда.


И кроме того, все гармоничные пары, которых я знала имели РАЗНЫЕ НОСЫ. Ни малейшего сходства.

П.П.С. Если Вы зависаете над пристальным рассматриванием себя с разных сторон и фантазиями о внешности и личной жизни--это невроз и низкий уровень энергии

Вам необходимо творчество и духовная жизнь/какие-то идеи кроме будничной рутины и зарабатывания денег. Какой-то смысл существованию. Иначе всегда будет беспокоить внешний вид, что о вас думают окружающие и любовные неудачи с очередным ослом. Простите. У меня самой богатый жизненный опыт и я знаю о чем говорю
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

Дорогая Автор Темы!

Не мешайте пожалуйста в кучу всё: предательство любимого, внешность и т.д.

Я проходила через периоды в отношениях, когда мне хотелось бить себя и я ненавидела себя. Смотрелась в зеркало и видела старуху, а была очень--очень молода. Думала, что я "банкрот" и моя жизнь "кончена". Короче блажила

Наша голова может играть с нами злые шутки, когда рядом плохие мужчины и мы не рожаем, а они нас не защищают, а пользуются.

Разберитесь с собой, со своим внутренним миром. Тогда и на внешность Вы будете смотреть иначе. И на "предательство"

Дело не в том, что нас кто-то "предает", а в том, что мы сами запутываемся, ставим не na тех, попадаем в дурацкие ситуации

Жизнь больше чем любые отношения и взгляд на себя при плохом настроении или депрессии в зеркало

Удачи Вам!

Всегда начинают с того, что внутри, а не с того что снаружи. Нет, я не отговариваю Вас, просто любое "предательство" или недовольство своей внешностью--знак того, что мы идем не той дорогой и ЧТО-ТО НАДО МЕНЯТь ВНУТРИ

Я сама против вмешательства если можно что-то решить своими силами. А сейчас все пытаются начать с "антидепрессантов", "хирургии" и т.д.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Fialka »

У автора темы травмированный нос. Это все равно, что выбитый зуб. Однозначно нужно исправлять.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 23 май 2021 03:29 Алиев, кстати, не потому что модный. Просто у меня нормальный нос, но хочется добавить лицу милоты, особо нос не меняя. Задача сложнее чем кажется :)))

--Чуча, плз без обид...Какая "милота"?! Если Вы замужем, у вас ребенок и Вы реализовали себя как Мать и Жена??

У Вас походу тоже крышак едет на суете. Помню как Вы обосрали мою худшую фотку, которую кто-то из завистников выставил. А я просто на раскладушку сфоталась...После этой пикчи у меня миллион шикарных было.

Ну давайте все сядем и будем каждую пору изучать. И волосинку. От нехер делать....

Есть масса красавиц, совсем нехорошеньких и не "миленьких". Есть милые и не красавицы. Есть хорошенькие, но не красивые...всякие есть женщины. И на них всех есть спрос.

Дамы, Вы смотрите не туда и играете с огнем

Я знала стрипок, уродовавших себе идеальную грудь, потому что им казалось, что может быть лучше. Клинов не только не прибавлялось, но те, кто был, с сожалением вспоминали старую грудь


Если у чела не было серьезной травмы и лицо/тело не изуродовано, его не трогают

Вмешиваются во что-то только если это сказывается на качестве жизни

Перед тем как что-то менять, нужно КОНКРЕТНО ПОНИМАТь ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШь и КУДА ЭТО ТЕБЯ ПРОДВИНЕТ

Но не действовать на "авось". Иначе это безумие. Выброшенные время, силы, деньги, здоровье и т.д.

Вы вручаете своё лицо незнакомому челу. Зачем такие эксперименты если тот, кто ложится под нож, не жертва не приведи Господь ожога и т.д.

Я даже пигментные пятна не замазываю на лице. И в лишний раз не крашусь. Только очень редко

Вы вот над чем подумайте. Если на вас уже кто-то клюнул, значит вы востребованны. КУДА ЕЩЁ-ТО?? Что вы с этого будете иметь?

Может вы как старуха в сказке о золотой рыбке? Всё мало?

Отсюда эти бесконечные форумные рассказы про миллионы, виллы и пр. галиматья.....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

Fialka писал(а): 24 май 2021 01:50 У автора темы травмированный нос. Это все равно, что выбитый зуб. Однозначно нужно исправлять.

Никто не пытается разубедить людей, по мед. показаниям исправляющих нос, если это действительно так

Но мы обсуждаем ситуацию и запрос с разных сторон. И даже не личность и не внешность автора темы. Тем более что детали этой истории нам всем не известны

Я например пишу о том, что когда что-то делают, всё взвешивают . А не кидаются сгоряча, не подумав
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

tdtatiana1 писал(а): 24 май 2021 02:18
Fialka писал(а): 24 май 2021 01:50 У автора темы травмированный нос. Это все равно, что выбитый зуб. Однозначно нужно исправлять.

Никто не пытается разубедить людей, по мед. показаниям исправляющих нос, если это действительно так

Но мы обсуждаем ситуацию и запрос с разных сторон. И даже не личность и не внешность автора темы. Тем более что детали этой истории нам всем не известны

Я например пишу о том, что когда что-то делают, всё взвешивают . А не кидаются сгоряча, не подумав
Вспомнила сегодня своего врача ортодонта, она мне рекомендовала нос переделать, либо намекала скажем, давно это было. Надо к ней сходить ещё раз.

Ещё вспомнила случай, когда только поставила свою самую первую анкету, на профильный сайт, как мне пара ужасных отзывов прилетела от лживых знакомых, практически сразу. В этих отзывах смачно обосрали мой нос. Это я ещё не поработала ни с кем из клиентов, а отзывы прилетели, чтобы помешать мне начать работу. Другая успешная эскортница таким способом мочила конкурентов, а сама подрабатывала сутенершей, её ёбарь ей помогал во всём, поэтому они постарались на славу в написании. Администратор сайта все отзывы убрал, поскольку эти две скотины спалились своим румэйлами и именами. Я предоставила доказательства администратору, то что это не клиенты и он был со мной согласен. Убедилась в сволочности людей, которым ничего плохого не делала. И забыла как страшный сон. Как оказалось не навсегда...

Сдвиг по фазе пошёл ещё тогда. Начала чувствовать себя уродом. Мне и без этого было не совсем легко по жизни, а они добавили масла в огонь. Но я стараюсь думать философски, но иногда сдвиги дают о себе знать. Не хотела писать подробностей, но надо было выговориться. Уже столько лет прошло на самом деле, некрасиво с моей стороны всё это вспоминать, ворошить прошлое.

Мне не 18 лет, а глубоко за 30. Вода камень точит, капля за каплей накопилась энергия недовольства. Масса причин почему хочу переделать именно нос. Инстинкт это или нет, выяснять буду позже, да и без разницы что это. Сгоряча всё ровно никуда не побегу переделывать. Столько лет терпела, не проблема потерпеть ещё немного и определиться с правильным хирургом.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Татьяна, у меня бизнес связан с Бьюти. Не забывай, я живу в России, тут свой взгляд на женщин. Тут мужик пластический хирург может быть старым, страшным и отёкшим, а к женщинам другие требования. Все заходят и с порога меня оценивают. Я понимаю, сама такая. Для меня если визажист, косметолог или хирург сама выглядит как калоша (или просто хотя бы толстая) - это проф непригодность, даже если работы огонь и к образованию вопросов нет.
Хочу все сразу. Быть успешной, красивой, с кучей детей и мужем :) щас ГВ закончу, кое что исправлю и за вторым пойдём.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Пластика носа

Сообщение LolaBaby »

Боже, да что такого то нос переделать? Я уже давно сделала и не жалею и никто не жалеет почти. Портаков единицы, в России хорошие пластические хирурги по приемлемым ценам, так же как и косметологи, так же как вся Бьюти индустрия, маникюр и прочее. Что вы слушаете эту старую бабку с ее простынями. Сделайте нос и будут виллы, миллионеры и все прочее, во что она не верит, потому что в ее жизни этого не было :D я сделала грудь, у меня клиентов стало намного больше, в разы. Сделала нос, вывернула губы хейлопластикой, я чувствую себя намного увереннее, веду себя раскрепощеннее, мужской пол чувствует это, нет зажатости, как ни повернись - выгодный ракурс. Люди, которые отговаривают от пластики просто не имеют на нее денег и не хотят других видеть красивыми. Мы живем в такое классное время, когда можно стать красивее, моложе, эффектнее, грех не воспользоваться этим
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

Lysine писал(а): 24 май 2021 02:57
tdtatiana1 писал(а): 24 май 2021 02:18
Fialka писал(а): 24 май 2021 01:50 У автора темы травмированный нос. Это все равно, что выбитый зуб. Однозначно нужно исправлять.

Никто не пытается разубедить людей, по мед. показаниям исправляющих нос, если это действительно так

Но мы обсуждаем ситуацию и запрос с разных сторон. И даже не личность и не внешность автора темы. Тем более что детали этой истории нам всем не известны

Я например пишу о том, что когда что-то делают, всё взвешивают . А не кидаются сгоряча, не подумав
Вспомнила сегодня своего врача ортодонта, она мне рекомендовала нос переделать, либо намекала скажем, давно это было. Надо к ней сходить ещё раз.

Ещё вспомнила случай, когда только поставила свою самую первую анкету, на профильный сайт, как мне пара ужасных отзывов прилетела от лживых знакомых, практически сразу. В этих отзывах смачно обосрали мой нос. Это я ещё не поработала ни с кем из клиентов, а отзывы прилетели, чтобы помешать мне начать работу. Другая успешная эскортница таким способом мочила конкурентов, а сама подрабатывала сутенершей, её ёбарь ей помогал во всём, поэтому они постарались на славу в написании. Администратор сайта все отзывы убрал, поскольку эти две скотины спалились своим румэйлами и именами. Я предоставила доказательства администратору, то что это не клиенты и он был со мной согласен. Убедилась в сволочности людей, которым ничего плохого не делала. И забыла как страшный сон. Как оказалось не навсегда...

Сдвиг по фазе пошёл ещё тогда. Начала чувствовать себя уродом. Мне и без этого было не совсем легко по жизни, а они добавили масла в огонь. Но я стараюсь думать философски, но иногда сдвиги дают о себе знать. Не хотела писать подробностей, но надо было выговориться. Уже столько лет прошло на самом деле, некрасиво с моей стороны всё это вспоминать, ворошить прошлое.

Мне не 18 лет, а глубоко за 30. Вода камень точит, капля за каплей накопилась энергия недовольства. Масса причин почему хочу переделать именно нос. Инстинкт это или нет, выяснять буду позже, да и без разницы что это. Сгоряча всё ровно никуда не побегу переделывать. Столько лет терпела, не проблема потерпеть ещё немного и определиться с правильным хирургом.


--Спасибо за ответ.

Почему "некрасиво" вспоминать? Вы можете вспоминать себя хоть в пятилетнем возрасте. И припомнить вообще все обиды, которые Вам нанесли и понять откуда травма.С психотерапевтом именно что анализируют свою жизнь и многие давние события, чтобы понять на каком этапе тебе навредили или была сделана ошибка. Разбирают ситуацию, понимают что произошло и отпускают боль

Я занимаюсь психологией

Кстати себя я сама пролечила, всё прописав и осознав. Нет даже обид по отношению к тем, кто "предавал" и т.д. Вполне понимаю, что ими двигало. А понять, значит простить.:)

Так что Вы правильно делаете, пытаясь разобраться и вспомнить где в Вас заложили комплекс внешности. При каких обстоятельствах и кто это был. Нет ничего стыдного в таких воспоминаниях.

*****
Конечно сходите к врачу. Причем не к одному, а к нескольким. И послушайте все мнения. Спрашивайте тех врачей, что не заинтересованы в том, чтобы быстро сделать на Вас деньги. Ортодонт неплохая идея.

Но помните, что даже врачи ( любые) могут ошибаться и не являются истиной в последней инстанции.

Желаю Вам всего самого лучшего, но если Вы САМИ знаете, что Вам специально гадили конкуренты и пытались выбить Вас из бизнеса, вот Вам уже ответ на вопрос. Не поддавайтесь

Не слушайте никого. Это провокации

Глубоко за тридцать? не возраст в любом случае. Но между 30-50 обычно начинает голос инстинкта громко раздаваться и настоятельно напоминать о размножении, выдавая себя за "любовь". Так что не упускайте его из вида и будьте бдительны



В любом случае, в отношениях м/ж внешность вторична, а ХАРАКТЕР И СИЛА первичны.

Мужчины не разбираются ни в красоте ни в чем другом. Вы либо секси для них, либо нет. И даже если не секси, но что-то другое нравится, они будут тянуться. Я вообще никого не воспринимаю всерьез давным давно, так как люди не понимают, что ими движет

Счастья Вам!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Пластика носа

Сообщение LolaBaby »

Клумбери писал(а): 23 май 2021 17:35
Lysine писал(а): 23 май 2021 17:20
Blonda писал(а): 23 май 2021 17:16

Я знала одну стрипку, у неё прям тряпочки были после родов. Но остальная фигурка от Бога и общаться умела, и танцевала интересно, очень эффектная девочка. Была самой успешной в клубе всегда по заработку, так что не сиськами едиными))))
Плюсы, которые перекрывали один единственный минус. Так и знала, что кто-нибудь это напишет. В моём случае нос разрушает весь остальной образ. Был бы аккуратный носик - получился бы полный эксклюзив в единственном таком экземпляре.
Почему вы уверены, что был бы эксклюзив? Вы сейчас эксклюзив, а после будете как большинство. Нос задаёт характер всему лицу, он дан вам от рождения. С другим носом поменяется все лицо целиком, даже выражение лица изменится. Я видела очень много переделанных носов, девчонок я знала ещё до операции. Все носы очень аккуратно сделаны, но образ в целом становится безликим. Знаменитая немецкая модель потеряла множество контрактов, когда переделала свой нос. Актрисы лишились работы после переделок. Вы пишете, что вам далеко за 30. Так и живите уже со своим носом. И не в носе проблема! Проблема в вашей голове. Или вы думаете, нос сделаете и по взмаху волшебной палочки жизнь превратится в сказку? Не превратится. Все останется так же. Вспомнила одну знакомую. Она переделала все, что только можно. Никакого профита от этого не получила. Проблема всегда в голове. Лучше разобраться с этим.
Я высказала своё мнение. Решать только вам.
Я высказала
Как раз таки изменилась жизнь по взмаху палочки) как будто какой то рубеж перешагнула, какую то галочку поставила, оставила что то позади, сняла с себя что то тяжкое и налегке пошла вперёд.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Татьяна, я ни на кого не держу зла или обиды. Наоборот, пусть идут себе с миром и меня не трогают больше. Мне своих личных проблем хватает, нет времени думать о других людях. Иногда, временами, некоторые вещи всплывают в голове, ничего не могу с собой поделать. Психическое расстройство? Всё может быть, скоро на пляж начну ходить, думаю на время успокоюсь. Схожу к знакомой своей, ортодонту, мне каппы нужны, чтобы зубы сохранить, из-за вируса плюнула на всё, забыла её на полтора года. Надо сходить за каппами и напомнить ей про нос. Она себе переделывала в молодости и мне намекала сделать пластику, по-дружески.

И Вам спасибо Татьяна!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 Боже, да что такого то нос переделать? Я уже давно сделала и не жалею и никто не жалеет почти. Портаков единицы, в России хорошие пластические хирурги по приемлемым ценам, так же как и косметологи, так же как вся Бьюти индустрия, маникюр и прочее. Что вы слушаете эту старую бабку с ее простынями. Сделайте нос и будут виллы, миллионеры и все прочее, во что она не верит, потому что в ее жизни этого не было :D я сделала грудь, у меня клиентов стало намного больше, в разы. Сделала нос, вывернула губы хейлопластикой, я чувствую себя намного увереннее, веду себя раскрепощеннее, мужской пол чувствует это, нет зажатости, как ни повернись - выгодный ракурс. Люди, которые отговаривают от пластики просто не имеют на нее денег и не хотят других видеть красивыми. Мы живем в такое классное время, когда можно стать красивее, моложе, эффектнее, грех не воспользоваться этим


Покажи себя, Лола

Свой нос, "сиськи" и т.д.

Чтобы мы знали кто нам советует

Никаких вилл, миллионеров и прочих сказок не жди в обмен только на "внешку"

Это рассказы для дураков

Хотя, кто знает кто для тебя "миллионер" и о каких "деньгах" ты пишешь.....Может как Блонда и Чуча тут сочиняешь от безделья

Ты мне сначала ответь, где вы "миллионеров" со свободными деньгами, на которые их семьи и близкие не претендуют берете? Бгг

В каком таком высшем обществе и среди влиятельных людей вы находитесь?

У вас же тыквы не варят, что для того, чтобы иметь деньги надо находиться среди денежных людей. А не просто кинуть обьяву, чтоб на неё хер с горы примчался с х-ем наперевес и дырой в кармане
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 Боже, да что такого то нос переделать? Я уже давно сделала и не жалею и никто не жалеет почти. Портаков единицы, в России хорошие пластические хирурги по приемлемым ценам, так же как и косметологи, так же как вся Бьюти индустрия, маникюр и прочее. Что вы слушаете эту старую бабку с ее простынями. Сделайте нос и будут виллы, миллионеры и все прочее, во что она не верит, потому что в ее жизни этого не было :D я сделала грудь, у меня клиентов стало намного больше, в разы. Сделала нос, вывернула губы хейлопластикой, я чувствую себя намного увереннее, веду себя раскрепощеннее, мужской пол чувствует это, нет зажатости, как ни повернись - выгодный ракурс. Люди, которые отговаривают от пластики просто не имеют на нее денег и не хотят других видеть красивыми. Мы живем в такое классное время, когда можно стать красивее, моложе, эффектнее, грех не воспользоваться этим

а каких хирургов вы знаете и слышали?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

Lysine писал(а): 24 май 2021 03:48 Татьяна, я ни на кого не держу зла или обиды. Наоборот, пусть идут себе с миром и меня не трогают больше. Мне своих личных проблем хватает, нет времени думать о других людях. Иногда, временами, некоторые вещи всплывают в голове, ничего не могу с собой поделать. Психическое расстройство? Всё может быть, скоро на пляж начну ходить, думаю на время успокоюсь. Схожу к знакомой своей, ортодонту, мне каппы нужны, чтобы зубы сохранить, из-за вируса плюнула на всё, забыла её на полтора года. Надо сходить за каппами и напомнить ей про нос. Она себе переделывала в молодости и мне намекала сделать пластику, по-дружески.

И Вам спасибо Татьяна!

--Не за что.:)

Никого ни от чего не отговариваю, просто сама я человек осторожный, и за консервативный подход "семь раз отмерь, один раз отрежь", но если Лоле и Вашей знакомой помогло, значит так и есть. Им виднее

Мне просто не понравилось, что на меня постоянно наезжают ни с того, ни с сего. О том, что я "урод" и "старуха" слышу с детства. Поэтому поделилась опытом того, что люди болтают, сами не зная что несут

Спасибо Вам тоже за добрые слова и конечно же удачи. В конце концов есть разные способы решения проблем.:) Одни решают их, приходя к выводу, что ничего делать не надо, все и так есть, а другие--наоборот. И никто не знает, что самое верное. Каждый случай индивидуален.:)

У меня тоже есть подруга, делавшая успешную пластику, поэтому каждому своё.:)

Всем вам, девочки, счастья в личной жизни!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Fortegirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2018 23:51
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Fortegirl »

Девочки, кто сделал, и довольны формой, а как с дыханием дела? На форуме по пл. хирургии читала, куча женщин у кого обоняние пропадает, или сопли льются, и не проходит, причем делали в том числе и у челюстно-лицевых, в общем побочки неприятные много у кого. У вас как?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Fortegirl писал(а): 24 май 2021 11:18 Девочки, кто сделал, и довольны формой, а как с дыханием дела? На форуме по пл. хирургии читала, куча женщин у кого обоняние пропадает, или сопли льются, и не проходит, причем делали в том числе и у челюстно-лицевых, в общем побочки неприятные много у кого. У вас как?
Мне один их хирургов обещал улучшить дыхание, но сказал это будет не навсегда, там что-то воспалено внутри носа, синуситы вроде. Это обещал подправить. Но не пойду к нему. Слишком много вопросов ко мне было и разговор закончился странно, его секретарша и он мне рассказывали как они друг-друга нашли и другие подробности. Мне такие откровения не к чему. Профессионализма жду и доверие к работе, а не неудобные вопросы ко мне и подробности чужой личной жизни. Они меня напугали :)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Пластика носа

Сообщение LolaBaby »

MissU писал(а): 24 май 2021 03:59
LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 Боже, да что такого то нос переделать? Я уже давно сделала и не жалею и никто не жалеет почти. Портаков единицы, в России хорошие пластические хирурги по приемлемым ценам, так же как и косметологи, так же как вся Бьюти индустрия, маникюр и прочее. Что вы слушаете эту старую бабку с ее простынями. Сделайте нос и будут виллы, миллионеры и все прочее, во что она не верит, потому что в ее жизни этого не было :D я сделала грудь, у меня клиентов стало намного больше, в разы. Сделала нос, вывернула губы хейлопластикой, я чувствую себя намного увереннее, веду себя раскрепощеннее, мужской пол чувствует это, нет зажатости, как ни повернись - выгодный ракурс. Люди, которые отговаривают от пластики просто не имеют на нее денег и не хотят других видеть красивыми. Мы живем в такое классное время, когда можно стать красивее, моложе, эффектнее, грех не воспользоваться этим

а каких хирургов вы знаете и слышали?
В смысле? Вам всех перечислять? :D Гугл в помощь. Я на Многих подписана в инсте. Под каждую операцию - Новый хирург, потому что у каждого хирурга свой конёк. Вот на подтяжку лица через лет 10 тоже нашла уже докторшу) Если конкретно у которых я делала, то скину в личку) нос у меня не пипочка, не курносый, прямой, под натуральный. Изначально он был хорошей формы, но я его немного уменьшила и сузила, как всегда хотела)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Пластика носа

Сообщение LolaBaby »

tdtatiana1 писал(а): 24 май 2021 03:55
LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 Боже, да что такого то нос переделать? Я уже давно сделала и не жалею и никто не жалеет почти. Портаков единицы, в России хорошие пластические хирурги по приемлемым ценам, так же как и косметологи, так же как вся Бьюти индустрия, маникюр и прочее. Что вы слушаете эту старую бабку с ее простынями. Сделайте нос и будут виллы, миллионеры и все прочее, во что она не верит, потому что в ее жизни этого не было :D я сделала грудь, у меня клиентов стало намного больше, в разы. Сделала нос, вывернула губы хейлопластикой, я чувствую себя намного увереннее, веду себя раскрепощеннее, мужской пол чувствует это, нет зажатости, как ни повернись - выгодный ракурс. Люди, которые отговаривают от пластики просто не имеют на нее денег и не хотят других видеть красивыми. Мы живем в такое классное время, когда можно стать красивее, моложе, эффектнее, грех не воспользоваться этим


Покажи себя, Лола

Свой нос, "сиськи" и т.д.

Чтобы мы знали кто нам советует

Никаких вилл, миллионеров и прочих сказок не жди в обмен только на "внешку"

Это рассказы для дураков

Хотя, кто знает кто для тебя "миллионер" и о каких "деньгах" ты пишешь.....Может как Блонда и Чуча тут сочиняешь от безделья

Ты мне сначала ответь, где вы "миллионеров" со свободными деньгами, на которые их семьи и близкие не претендуют берете? Бгг

В каком таком высшем обществе и среди влиятельных людей вы находитесь?

У вас же тыквы не варят, что для того, чтобы иметь деньги надо находиться среди денежных людей. А не просто кинуть обьяву, чтоб на неё хер с горы примчался с х-ем наперевес и дырой в кармане
Бл*ть, кто ты такая, чтоб я тебе че то показывала и доказывала :lol: если ты считаешь правдивыми только рассказы бесплатных Давалок и не веришь, что девочкам дают по неск тысяч долларов за встречу и поездки, помимо дороги, Отеля и подарков, то мои тебе соболезнования. Я доказывать ничего не собираюсь старой полоумной бабке, которая слаще морковки ничего не видела. Кто ездит по темам, тот знает обстановку и тихо ржет над твоим неверием и завистью.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Пластика носа

Сообщение LolaBaby »

Fortegirl писал(а): 24 май 2021 11:18 Девочки, кто сделал, и довольны формой, а как с дыханием дела? На форуме по пл. хирургии читала, куча женщин у кого обоняние пропадает, или сопли льются, и не проходит, причем делали в том числе и у челюстно-лицевых, в общем побочки неприятные много у кого. У вас как?
Я сразу после наркоза дышала сама. А через 1,5 часа домой Поехала уже. Турунды мне не ставили. Но у меня и до операции нос хорошо дышал. У меня ещё хронический гайморит, на него никак не повлияла операция, ни в хорошую ни в плохую сторону
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Фридом »

LolaBaby писал(а): 24 май 2021 13:05
MissU писал(а): 24 май 2021 03:59
LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 Боже, да что такого то нос переделать? Я уже давно сделала и не жалею и никто не жалеет почти. Портаков единицы, в России хорошие пластические хирурги по приемлемым ценам, так же как и косметологи, так же как вся Бьюти индустрия, маникюр и прочее. Что вы слушаете эту старую бабку с ее простынями. Сделайте нос и будут виллы, миллионеры и все прочее, во что она не верит, потому что в ее жизни этого не было :D я сделала грудь, у меня клиентов стало намного больше, в разы. Сделала нос, вывернула губы хейлопластикой, я чувствую себя намного увереннее, веду себя раскрепощеннее, мужской пол чувствует это, нет зажатости, как ни повернись - выгодный ракурс. Люди, которые отговаривают от пластики просто не имеют на нее денег и не хотят других видеть красивыми. Мы живем в такое классное время, когда можно стать красивее, моложе, эффектнее, грех не воспользоваться этим

а каких хирургов вы знаете и слышали?
В смысле? Вам всех перечислять? :D Гугл в помощь. Я на Многих подписана в инсте. Под каждую операцию - Новый хирург, потому что у каждого хирурга свой конёк. Вот на подтяжку лица через лет 10 тоже нашла уже докторшу) Если конкретно у которых я делала, то скину в личку) нос у меня не пипочка, не курносый, прямой, под натуральный. Изначально он был хорошей формы, но я его немного уменьшила и сузила, как всегда хотела)
Здравствуйте) ой а скиньте мне тоже, пожалуйста, в личку Ринохирурга, если не сложно) спасибо) :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика