Посоветуйте приличного менеджера или салон в Чите

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Сильвия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2020 20:22
3
Благодарил (а): 2 раза

Посоветуйте приличного менеджера или салон в Чите

Сообщение Сильвия »

Живу в Чите , нехочется рисковать , поэтому ищу нормальные салоны или менеджера либо в приличной гостинице с проживанием в г. Чита, не фирму развозящую девушек , но думаю нет таких , слышала есть в гостинице Ковчег , но там почти не бываю , но хочется с кем то работать, чтоб с кем то советоваться.
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте приличного менеджера или салон в Чите

Сообщение AlenaStarrrr »

Сильвия писал(а): 23 окт 2020 20:31 Живу в Чите , нехочется рисковать , поэтому ищу нормальные салоны или менеджера либо в приличной гостинице с проживанием в г. Чита, не фирму развозящую девушек , но думаю нет таких , слышала есть в гостинице Ковчег , но там почти не бываю , но хочется с кем то работать, чтоб с кем то советоваться.
Когда слышу Россия и контора ,то плакать хочу

Денег на старт нужно немного ,говорить умеете на русском ,что такого они будут делать ,за что отдавать половину ?крыша ?ага ,пробивка называется ,и то могут чистого пустить
Сильвия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2020 20:22
3
Благодарил (а): 2 раза

Ищу напарницу , также нужны диспетчеры со своим сайтом , чтоб могли звонить и назначать встречи, какие расценки? Пишите.

Сообщение Сильвия »

:i07017: также нужны диспетчеры со своим сайтом , чтоб могли звонить и назначать встречи, какие расценки? Пишите.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика