Диета Киевгерл

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Диета Киевгерл

Сообщение Lysine »

Таки переклинило в голове, нездоровый интерес проснулся к этому вопросу :D .
Киевгерл, плиз!!! Расскажи чем ты питаешься каждый день? Если можешь запости фотками. Знаю, что тема дурацкая, но сегодня всю ночь где-то там в подсознании меня мучил этот вопрос во сне, и почему-то он был связан с Киевгерл. Кстати, а что там насчёт сала, продолжаешь есть килограммами? Вымучила всех своих знакомых клиентосов-врачей, все твердят что сало отстой и вредно, поэтому опять же, интересно. Что там от сала, волосы до попы растут и морщин не будет? :D
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Lysine »

Не в обиду и без сарказма, но мне кажется мифы про сало это что-то из серии втереть куриный помёт в голову для пользы волосам, внутреннее ощущение, без обид только.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Lysine »

И ещё, у меня пошёл сдвиг по фазе, сегодня еле отработала, а работы итак почти ноль. Походу больше этот клиент не возьмёт меня. Короче, от кофе начала кукуха улетать и я себя немного не контролирую. Поэтому тема питания для меня актуальна как некогда. Вопрос встал колом. Не знаю к какому врачу бежать. Не интересует похудение, тут бы здоровье подправить :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Славентий »

Lysine писал(а): 26 окт 2021 14:42 И ещё, у меня пошёл сдвиг по фазе, сегодня еле отработала, а работы итак почти ноль. Походу больше этот клиент не возьмёт меня. Короче, от кофе начала кукуха улетать и я себя немного не контролирую. Поэтому тема питания для меня актуальна как некогда. Вопрос встал колом. Не знаю к какому врачу бежать. Не интересует похудение, тут бы здоровье подправить :cry:
К психиатру в самый раз будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Lysine »

Slava39 писал(а): 26 окт 2021 14:46
Lysine писал(а): 26 окт 2021 14:42 И ещё, у меня пошёл сдвиг по фазе, сегодня еле отработала, а работы итак почти ноль. Походу больше этот клиент не возьмёт меня. Короче, от кофе начала кукуха улетать и я себя немного не контролирую. Поэтому тема питания для меня актуальна как некогда. Вопрос встал колом. Не знаю к какому врачу бежать. Не интересует похудение, тут бы здоровье подправить :cry:
К психиатру в самый раз будет
А ты уверен в этом? Мне таблетки от психиатра ничем не помогут в случае неправильной диеты, скорее наоборот, сделают овощем. Кофе начало разрушать организм, вымывает витамины мне, а таблетки от психиатра просто добьют. Но от себя добавлю, тебе виднее, сходи милок к психиатру, раз веришь что ты Киевгерл или думаешь, что больше неё знаешь про питание. В моём случае я кучу всего перечитала про питание, но кофе себе не обрубала столько лет, пью с 12 лет если что, пока сегодня крыша в реальности не начала ехать после чашечки. Держусь, не пью уже пару часиков :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Славентий »

Lysine писал(а): 26 окт 2021 14:55
Slava39 писал(а): 26 окт 2021 14:46
Lysine писал(а): 26 окт 2021 14:42 И ещё, у меня пошёл сдвиг по фазе, сегодня еле отработала, а работы итак почти ноль. Походу больше этот клиент не возьмёт меня. Короче, от кофе начала кукуха улетать и я себя немного не контролирую. Поэтому тема питания для меня актуальна как некогда. Вопрос встал колом. Не знаю к какому врачу бежать. Не интересует похудение, тут бы здоровье подправить :cry:
К психиатру в самый раз будет
А ты уверен в этом? Мне таблетки от психиатра ничем не помогут в случае неправильной диеты, скорее наоборот, сделают овощем. Кофе начало разрушать организм, вымывает витамины мне, а таблетки от психиатра просто добьют. Но от себя добавлю, тебе виднее, сходи милок к психиатру, раз веришь что ты Киевгерл или думаешь, что больше неё знаешь про питание. В моём случае я кучу всего перечитала про питание, но кофе себе не обрубала столько лет, пью с 12 лет если что, пока сегодня крыша в реальности не начала ехать после чашечки. Держусь, не пью уже пару часиков :lol:
забористый у тебя кофей :D
Ты отважная, я б зассал такой кофей пить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Психиатр скажет кофе не пить и при отсутствии диагноза не выпишут никакие таблеточки. 🤭
Времена лоботомии минули, увы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение EllyPeppy »

А мне сегодня снилось, что меня 2 бабы с форума уговаривают ехать в Куала Лумпур работать. Потом выясняется, что там они работают чтобы бесплатно отдохнуть, и даже немного в минус. Не люблю такие сны, про работу.
Почему-то тема "диета Киевгел" стояла чуть сверху от темы "героин".
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Диета работает при определенных условиях: не турить, мало работать, высыпаться, не стрессировать. Это даже не диета, а стиль питания в жизни.

Исключить алкоголь, сигареты, жаренное, мучное, промышленные сладости, кофе.

Позднее утро - обед: вода с лимоном и имбирём. Литра два. Постепенно за 2-3 часа. Потом фрукты.

Перекус: стакан ряженки или кефира, орешки.

Вечерний ужин: кусок вареного мяса либо рыбы с зелёными и красными овощами. Полить льняным маслом. Если хочется сала, то грамм 30, не более.

Пить много фильтрованной воды. Добавки: норвежский рыбий жир; все витамины, которые есть в уколах; капсульные и таблетированные витамины.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Кофе - это звездец: канцерогены + кофеин, который растения вырабатывают, чтобы отпугивать насекомых. Морщины и птоз - это кофе и мучное.

Матчасть: например, возьмём условную одну дозу яда, которая не убивает, но безвозвратно наносит маленький ущерб ДНК; в чашке кофе десять таких доз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Серьёзно?🙊У меня наоборот-давление высокое.В своей жизни выпила чашки 3 или 4 и эти разы чуть башка не лопнула после и глаза чуть не выпали из орбит от боли,как подскачило.
Но я очень люблю запах кофе.И зёрен,и молотого.А внутрь принимать никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Rusalochka писал(а): 26 окт 2021 21:53
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Серьёзно?🙊У меня наоборот-давление высокое.В своей жизни выпила чашки 3 или 4 и эти разы чуть башка не лопнула после и глаза чуть не выпали из орбит от боли,как подскачило.
Но я очень люблю запах кофе.И зёрен,и молотого.А внутрь принимать никак.
Да,Русь. У меня такое давление стало после короновирусняка (когда болела вообще 70 на 50 было), сейчас уже год 90/60 (опечатка в первом сообщении),летом поднимается до 100/65 без кофе. С кофеем приходит в норму 110/70. С низким давлением,естественно, все время хочется спать (я так много спала только когда беременная была :o ).
С утра пью пару чашек кофе, не люблю ни запах,ни вкус.
Участковому терапевту "жаловалась" после болезни,сказала пейте кофе или цитрамон, со временем все восстановится. В феврале пойду на полную диагностику организма в платную клинику. Пока некогда.
Раньше кофе не любила и не пила. :mrgreen:
У Вас насколько высокое ? И давно ли ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:16 Диета работает при определенных условиях: не турить, мало работать, высыпаться, не стрессировать.
Все пропало,шеф!
Не получится , поэтому буду действовать по принципу "сгорел сарай-гори и хата".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:04
kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:16 Диета работает при определенных условиях: не турить, мало работать, высыпаться, не стрессировать.
Все пропало,шеф!
Не получится , поэтому буду действовать по принципу "сгорел сарай-гори и хата".
К сожалению, да. Я в туре не отличаюсь от рабочих ни на йоту. Это дома я вышла в люди, перья распустила и все мужики от 15 до 80 лет попадали в обморок. А в туре я - жаннщина трудной судьбы.))) Тяжёлая работа. Никто ещё не победил такую психическую и физическую нагрузку никакими диетами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 26 окт 2021 22:11
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:04
kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:16 Диета работает при определенных условиях: не турить, мало работать, высыпаться, не стрессировать.
Все пропало,шеф!
Не получится , поэтому буду действовать по принципу "сгорел сарай-гори и хата".
К сожалению, да. Я в туре не отличаюсь от рабочих ни на йоту. Это дома я вышла в люди, перья распустила и все мужики от 15 до 80 лет попадали в обморок. А в туре я - жаннщина трудной судьбы.))) Тяжёлая работа. Никто ещё не победил такую психическую и физическую нагрузку никакими диетами.
Мне кажется ,что тебе кажется) Думаю ты красивая и дома ,и в турах) Я заметила,что восприятие себя очень сильно зависит от внутреннего настроя. Я себе нравлюсь,когда я не пью кофе/алкоголь, не курю, спать ложусь до 23 ч ,ем хорошую полезную пищу и обязательно хожу в зал. Как только я начинаю работать (даже без сигарет и с таким же режимом еды/сна), то сразу чувствую себя кикиморой лет на 60 (на плохие 60 :D ). Хотя делаю селфи и сравниваю,разницы нет, во всяком случае объектив не видит. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Я с 4х лет пью кофе каждое утро). Чёрный. Нерастворимый. У меня с ним 90/70). Понимаю Вас. Без него я - труп с давлением ещё ниже. Мне все доктора в жизни говорили с утра пить кофе. Одна чашка в день у меня, но я обожаю его и пила бы хоть 5 чашек в день, терплю ). ( Чай не могу пить абсолютно и никогда не пила его ) . Потом в течение дня вода. Много. Не знаю сколько литров). Не измеряю ). Я водохлёб с детства))). Немного миндального молока и немного кокосового. Другие напитки не пью .
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Cristi писал(а): 26 окт 2021 22:21
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Я с 4х лет пью кофе каждое утро). Чёрный. Нерастворимый. У меня с ним 90/70). Понимаю Вас. Без него я - труп с давлением ещё ниже. Мне все доктора в жизни говорили с утра пить кофе. Одна чашка в день у меня, но я обожаю его и пила бы хоть 5 чашек в день, терплю ). ( Чай не могу пить абсолютно и никогда не пила его ) . Потом в течение дня вода. Много. Не знаю сколько литров). Не измеряю ). Я водохлёб с детства))). Немного миндального молока и немного кокосового. Другие напитки не пью .
Да, я водичку тоже люблю, даже зимой около 4 литров уходит, с учётом чая) Чай вкусненько с облепихой, мятой и апельсинкой 😋
Кристи,т.е. с пониженным давлением кроме кофе никак не справиться? Вы, судя по всему,точно полную диагностику организма делали.
Я, конечно, в любом случае пойду, ибо приобретенная гипотония, возможно найдут первопричину. Просто интересно как в других странах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Lysine »

Инстант кофе или как там правильно, то есть растворимый, убивает полностью нервную систему. То что происходит со мной, это звиздец. Думала потеряю зрение. Выпила жидкий магний сегодня, сразу стало легче!!! Кофе вымывает магний :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Кофе вымывает все. Как и бухашечка.
Ем горстями б1,б6,б12, кальций,магний, витамин Д,комплекс для кожи,ногтей :o Скорее всего помру от желудка или печени . 🤭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика