Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение Nasty »

Alisabreyn писал(а):
VladaLada писал(а):Девочки,очень нужен Ваш совет.Собралась в Турцию в Газиантеп от некого Хакана (+ 90 535 331 5547),но начиталась плохих отзывов про него или человека с таким же именем.Работа в отеле,до этого предлагал Стамбул.Расценки 300-400 лир в час на руки (60 на 40),жилье платное 10 долларов,а в Рамазан бесплатно.Никто не знает про него?
где вы отзывы находите?
здесь отзывам сто лет в обед, когда всё "само пёрло".. и отзывы вещь субъективная - кому-то норм, а кому-то ужасно..
Ужасная, добрая внутри))
Alisabreyn

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение Alisabreyn »

Nasty писал(а):
Alisabreyn писал(а):
VladaLada писал(а):Девочки,очень нужен Ваш совет.Собралась в Турцию в Газиантеп от некого Хакана (+ 90 535 331 5547),но начиталась плохих отзывов про него или человека с таким же именем.Работа в отеле,до этого предлагал Стамбул.Расценки 300-400 лир в час на руки (60 на 40),жилье платное 10 долларов,а в Рамазан бесплатно.Никто не знает про него?
где вы отзывы находите?
здесь отзывам сто лет в обед, когда всё "само пёрло".. и отзывы вещь субъективная - кому-то норм, а кому-то ужасно..
просто все пишут про отзывы в телеграмм , я даже не знаю о таких чатах и тд
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение Vasaby »

Диспетчер по Швеции SandraN добавлена в рейтинг

Www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=12448/

Напоминаю, что это не означает, что с ней можно офигительно заработать. Заработки - в наших руках, ртах и прочих местах :oops:
Это означает всего лишь что она работает давно стабильно и вроде как не кидает девочек.
И если вы будете стучаться ко мне и спрашивать к кому ехать, то я отвечу: езжай к самой себе. Отвечай сама за себя. Это самое лучшее.
Но если уж тебе непременно надо кому то доверить свою персону то рекомендую обращаться к тем кто у меня в рейтинге.
7701B189-BE95-4627-AC1B-694177C84E37.jpeg
PS. Этот рейтинг -мое личное мнение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение Ifa »

скажу про патайю.там из тюрьмы фик выберешься.И т о ,что от меня врачебные услуги понадобились-перетонит у дочки прокнул.и деньги не берут.И это 2001 год был
Veronika2022
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2021 19:17
2

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение Veronika2022 »

Девочки всем привет! Решила подработать в теме эскорта, не знаю глаза в разбег от тем, мысли были разные от веб кам и консумации хостес до эскорта за границей . Возможно ли поехать на месяц заграницу поработать ? Пишу первое сообщение в этой теме, так как выбираю агенства и очень нужна поддержка и советы 🙏
hiparis611
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2021 04:41
2
Благодарил (а): 165 раз

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение hiparis611 »

Veronika2022 писал(а): 21 ноя 2021 19:21 Девочки всем привет! Решила подработать в теме эскорта, не знаю глаза в разбег от тем, мысли были разные от веб кам и консумации хостес до эскорта за границей . Возможно ли поехать на месяц заграницу поработать ? Пишу первое сообщение в этой теме, так как выбираю агенства и очень нужна поддержка и советы 🙏
Скачай wachat приложение, оно платное, 1200 в месяц стоит, но там много предложений эскортных по хорошим бюджетам от разных менеджеров. Только нужно всех пробивать обязательно
HornyUK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2023 18:37

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение HornyUK »

Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение katya2000 »

hiparis611 писал(а): 22 ноя 2021 05:05
Veronika2022 писал(а): 21 ноя 2021 19:21 Девочки всем привет! Решила подработать в теме эскорта, не знаю глаза в разбег от тем, мысли были разные от веб кам и консумации хостес до эскорта за границей . Возможно ли поехать на месяц заграницу поработать ? Пишу первое сообщение в этой теме, так как выбираю агенства и очень нужна поддержка и советы 🙏
Скачай wachat приложение, оно платное, 1200 в месяц стоит, но там много предложений эскортных по хорошим бюджетам от разных менеджеров. Только нужно всех пробивать обязательно
За 1200 в месяц еще и пробивать надо?
В чем разница между приложением и просмотр рекламы в в телеграм чатах?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение Lyipopo »

Не пойму феномена где девочки нахваливают аг-ва на которые пашут 50/50 и в два раза больше, чем могли бы сами. За то, что агентство еще фейки ставит просто, отдают 50 проц, в такой стране как Италия к примеру, и еще превозносят в отзывах - это уже стокгольмский синдром или нет?
Нахваливать сутенеров. Особенно чувствуется как сутенеры прочувствовали этот момент власти и контроля над чьими то телами, и не хотят его терять.

Блин, только у меня ощущение от аг-в которые работают писят на писят что это именно рабовладельцы?

Скажите, что я не одна такая

вот эта фигня типа отчета по часам сутенерне, что дева делает, куда идет, какие допы имеет. Сутера как акулы которые каплю крови почувствовали и все их несет не остановить, хотят власти
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение katya2000 »

Lyipopo писал(а): 27 дек 2023 18:27 Не пойму феномена где девочки нахваливают аг-ва на которые пашут 50/50 и в два раза больше, чем могли бы сами. За то, что агентство еще фейки ставит просто, отдают 50 проц, в такой стране как Италия к примеру, и еще превозносят в отзывах - это уже стокгольмский синдром или нет?
Нахваливать сутенеров. Особенно чувствуется как сутенеры прочувствовали этот момент власти и контроля над чьими то телами, и не хотят его терять.

Блин, только у меня ощущение от аг-в которые работают писят на писят что это именно рабовладельцы?

Скажите, что я не одна такая

вот эта фигня типа отчета по часам сутенерне, что дева делает, куда идет, какие допы имеет. Сутера как акулы которые каплю крови почувствовали и все их несет не остановить, хотят власти
Привет, вообще встречала несколько инди, которые тупо в 4-5 раз меньше меня зарабатывают, ни на что не хватает, но зато на себя, а я по их словам дебилка раз сутерню кормлю 😁 Как по мне это тоже бред
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение pionerka »

Lyipopo писал(а): 27 дек 2023 18:27 Не пойму феномена где девочки нахваливают аг-ва на которые пашут 50/50 и в два раза больше, чем могли бы сами. За то, что агентство еще фейки ставит просто, отдают 50 проц, в такой стране как Италия к примеру, и еще превозносят в отзывах - это уже стокгольмский синдром или нет?
Нахваливать сутенеров. Особенно чувствуется как сутенеры прочувствовали этот момент власти и контроля над чьими то телами, и не хотят его терять.

Блин, только у меня ощущение от аг-в которые работают писят на писят что это именно рабовладельцы?

Скажите, что я не одна такая

вот эта фигня типа отчета по часам сутенерне, что дева делает, куда идет, какие допы имеет. Сутера как акулы которые каплю крови почувствовали и все их несет не остановить, хотят власти
В Израиле было несколько хороших агенств, отдавала 50%, но качество мужчин было на уровне и безопасность, своя база от 10 лет, водитель и скидки на жилье в центре.
Я иногда сотрудничаю, почему нет?
В Турции сотрудничала, меня продвигали как индюшку из Европы по прайсу выше среднего.
Есть хорошие варианты, копаться надо.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение Нонна »

pionerka писал(а): 28 дек 2023 18:11
Lyipopo писал(а): 27 дек 2023 18:27 Не пойму феномена где девочки нахваливают аг-ва на которые пашут 50/50 и в два раза больше, чем могли бы сами. За то, что агентство еще фейки ставит просто, отдают 50 проц, в такой стране как Италия к примеру, и еще превозносят в отзывах - это уже стокгольмский синдром или нет?
Нахваливать сутенеров. Особенно чувствуется как сутенеры прочувствовали этот момент власти и контроля над чьими то телами, и не хотят его терять.

Блин, только у меня ощущение от аг-в которые работают писят на писят что это именно рабовладельцы?

Скажите, что я не одна такая

вот эта фигня типа отчета по часам сутенерне, что дева делает, куда идет, какие допы имеет. Сутера как акулы которые каплю крови почувствовали и все их несет не остановить, хотят власти
В Израиле было несколько хороших агенств, отдавала 50%, но качество мужчин было на уровне и безопасность, своя база от 10 лет, водитель и скидки на жилье в центре.
Я иногда сотрудничаю, почему нет?
В Турции сотрудничала, меня продвигали как индюшку из Европы по прайсу выше среднего.
Есть хорошие варианты, копаться надо.
При таких условиях в новой стране почему и не отдать 50🤷‍♀️это лучше, чем всех геморров как новенькая собрать или пролететь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Рейтинг Vasaby (оценочное суждение)

Сообщение Lyipopo »

katya2000 писал(а): 28 дек 2023 17:51
Lyipopo писал(а): 27 дек 2023 18:27 Не пойму феномена где девочки нахваливают аг-ва на которые пашут 50/50 и в два раза больше, чем могли бы сами. За то, что агентство еще фейки ставит просто, отдают 50 проц, в такой стране как Италия к примеру, и еще превозносят в отзывах - это уже стокгольмский синдром или нет?
Нахваливать сутенеров. Особенно чувствуется как сутенеры прочувствовали этот момент власти и контроля над чьими то телами, и не хотят его терять.

Блин, только у меня ощущение от аг-в которые работают писят на писят что это именно рабовладельцы?

Скажите, что я не одна такая

вот эта фигня типа отчета по часам сутенерне, что дева делает, куда идет, какие допы имеет. Сутера как акулы которые каплю крови почувствовали и все их несет не остановить, хотят власти
Привет, вообще встречала несколько инди, которые тупо в 4-5 раз меньше меня зарабатывают, ни на что не хватает, но зато на себя, а я по их словам дебилка раз сутерню кормлю 😁 Как по мне это тоже бред
Ну допустим съездила дева от аг-ва и ей понравилось, но зачем прям боготворить это агентство и строчить им отзывы. Еще снимают на видео квартиры в которых их заселяют. Это по их мнению чуть ли не главное в работе, снимают на видео хаты рабочие
И себя на видео-отзыв, компромат сами на себя снимают
Мало того, что с открытым лицом работают и паспорт высылают аг-вам
Мне не понятен этот момент
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика