Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 22:55
Лиана писал(а): 01 янв 2022 22:20
Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 18:55 Фишка в том, что она раздвинула перед кем-то там ноги, просто потому что был намёк на то, что он богатый. Она в это верила и надеялась до последнего, даже раздумывала почему у такого богатого хата такая плохая.
Хочет зацепиться за какого-то богатого, и сама начать пальцы гнуть))) хотя и так гнёт уже как будто она не обычная девушка, а особенных кровей, интеллигентка с двумя высшими, шикарным телом и авантюрами в жизни.
Не понимает дурочка, что вот эти на самом деле богатые и сильные мира всего для отношений найдут себе ровню для развития ИХ бизнесов, а такую чушку как она будут использовать только. А если и свяжутся с нищетой, то с такой которая их покорит чем-то, как минимум скромностью, умом, и умением излагать свои мысли
Вы обо мне не знаете ничего, как можно рассуждать о незнакомом человеке, ничего не зная? Возможно, я достаточно талантливая и уже мои творения признаны достойными людьми, как прекрамные творения. Я не собираюсь это доказывать тут! И олигархов я достаточно знаю, я с ними обшаюсь по работе и семьями дружили с детства мои родители, я же не буду тут всю подноготную излагать. Это такие, как Вы люди, думают, что олигархи никого не признают, возможно, с Вами так поступали и Вы очень страдали. Я нормально отношусь к этому. У меня дядя олигарх, двоюродные дяди тоже. Дело не в этом. Это тоже люди, а не сверхсущества! Вы это поймите своим умом в конце концов! Вы же не знаете кто я, какую жизнь веду. Я никогда не кичусь роднёй и даже избегаю семейных торжеств. Прошу меня не приглашать на них. У меня дядя олигарх и двоюродные сестры любительницы мероприятий, мои родители посещают такие торжества, а мне неинтересно. Я творческий человек, это Вы голодная до олигархов. Не надо по себе судить. Узкое мышление у Вас, слишком узкое! Мне предлагают такие люди быть любовницей, но нет у меня симпатии к ним, я не могу без этого быть с мужчиной. Страсть и притяжение должно быть. Мне и коллеги говорят, чтоб я пользовалась этими богачами и часто слышу "мне бы твоего поклонника, подоила бы его!". Я влюбилась не в деньги того Н, а в него самого! Я не могу иметь сНаверное.Это ссудку или голому расчету, чувства важное! Вы не сравнивайте с собой. Мы из разных миров. Я же не навязываю Вам свои переживания и взгляды, научитесь видеть дальше своего носа. А бомжа с мусорки навряд ли кто полюбит.


Вы обо мне не знаете ничего.
Не рассказывайте мне про слои общества, я знаю, что все люди. А вы гоняетесь за мужиками, которым вы абсолютно не упали, это факт. Для меня лично не важно за кем, но вы же сами акцентируете внимание на том, что они не простые, а какие-то там.Ведёте себя как чушка из подворотни. Как будто изголодались по мужикам.
Какими людьми ваши творения признаны и что вам это даёт по жизни? Такое чувство что вам жизненно необходима лапша на уши.
Это уже не в тему. Давайте не будем про мои дела тут. Тематика форума и моя в частности совершенно другая. Я не желаю тут ни о чем общаться, кроме этой темы! Если не Ваше, пройдите мимо. Я тут ищу дружеский совет и мнение именно по этой теме. Не надо трогать остальное.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Лиана писал(а): 01 янв 2022 23:01
Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 22:55
Лиана писал(а): 01 янв 2022 22:20
Вы обо мне не знаете ничего, как можно рассуждать о незнакомом человеке, ничего не зная? Возможно, я достаточно талантливая и уже мои творения признаны достойными людьми, как прекрамные творения. Я не собираюсь это доказывать тут! И олигархов я достаточно знаю, я с ними обшаюсь по работе и семьями дружили с детства мои родители, я же не буду тут всю подноготную излагать. Это такие, как Вы люди, думают, что олигархи никого не признают, возможно, с Вами так поступали и Вы очень страдали. Я нормально отношусь к этому. У меня дядя олигарх, двоюродные дяди тоже. Дело не в этом. Это тоже люди, а не сверхсущества! Вы это поймите своим умом в конце концов! Вы же не знаете кто я, какую жизнь веду. Я никогда не кичусь роднёй и даже избегаю семейных торжеств. Прошу меня не приглашать на них. У меня дядя олигарх и двоюродные сестры любительницы мероприятий, мои родители посещают такие торжества, а мне неинтересно. Я творческий человек, это Вы голодная до олигархов. Не надо по себе судить. Узкое мышление у Вас, слишком узкое! Мне предлагают такие люди быть любовницей, но нет у меня симпатии к ним, я не могу без этого быть с мужчиной. Страсть и притяжение должно быть. Мне и коллеги говорят, чтоб я пользовалась этими богачами и часто слышу "мне бы твоего поклонника, подоила бы его!". Я влюбилась не в деньги того Н, а в него самого! Я не могу иметь сНаверное.Это ссудку или голому расчету, чувства важное! Вы не сравнивайте с собой. Мы из разных миров. Я же не навязываю Вам свои переживания и взгляды, научитесь видеть дальше своего носа. А бомжа с мусорки навряд ли кто полюбит.


Вы обо мне не знаете ничего.
Не рассказывайте мне про слои общества, я знаю, что все люди. А вы гоняетесь за мужиками, которым вы абсолютно не упали, это факт. Для меня лично не важно за кем, но вы же сами акцентируете внимание на том, что они не простые, а какие-то там.Ведёте себя как чушка из подворотни. Как будто изголодались по мужикам.
Какими людьми ваши творения признаны и что вам это даёт по жизни? Такое чувство что вам жизненно необходима лапша на уши.
Это уже не в тему. Давайте не будем про мои дела тут. Тематика форума и моя в частности совершенно другая. Я не желаю тут ни о чем общаться, кроме этой темы! Если не Ваше, пройдите мимо. Я тут ищу дружеский совет и мнение именно по этой теме. Не надо трогать остальное.
Вы ждёте что форум будет обсуждать на тему случайные совпадения или нет?)) Восхвалять вас, гениальную авантюристку, и обсасывать эти хитросплетения жизни и этих мужиков, их многоходовочки в отношении вас. Искать логику и знаки судьбы.
А есть кто гадает тут, может карты таро какие? Было бы интересно посмотреть, что показывает, есть ли у них будущее. Может в 2022 будут вместе. Вон в соседней теме про котика гадали и сбылось.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Так что это получается? Родственники олигарха, на олигархические тусовки не хожу, поклонников богатых тоже отшиваю. Но на сз копаюсь и нахожу экземпляры для приключений.
А напишите об этом песню! Будет хит)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Sergey77 »

Лиана писал(а): 01 янв 2022 22:37
LadyM писал(а): 01 янв 2022 21:18 Не читала весь текст. Слишком много букв. Но по первым абзацам стало понятно, что мужик манипулятор, мозгоеб и пожиратель времени. Это все от нех"уй делать. И да, вы для него игрушка. Слейте его для начала, если не сделали этого. У этого мужика психология дрочера, поиграть за просто так. Получить ресурс за просто так. Я раньше тоже так время тратила: непонятно зачем я с этим мужиком, для чего, что я тут делаю? Когда ты юна, сложно задаваться подобными вопросами. Но! После одной истории меня знатно встряхнуло и я проснулась. Как только я определилась с целями, что мне от мужика в принципе нужно, таких историй у меня больше не случалось. Мое время не резиновое. Вам нужно перестать с ним общаться это раз, проанализировать ситуацию, себя, определиться с приоритетами и все станет более менее понятно. Престарелые мужички любят манипулировать в силу возраста и опыта. Любой мужик не откажется от халявы, особенно если она сама идет к нему. Такая вся нитакая. Даже если у мужика много денег, это еще для него лучше. На халяву поиграться
Он молодой и красивый мужчина. Не старик. Я же не в деньги влюбляюсь! Вы хотя бы вникните в суть, прежде чем писать про старика. Никогда не была со стариками или теми кто мне неприятен ради денег, а предлагают мне их частенько. Даже коллеги это замечают и говорят, что я должна воспользоваться и выкидывать их потом из своей жизни. Я не пробовала и не планирую такого.
А может это - конкурент вашего дяди? Который олигарх.
:i07152:
Если дядя в одном городе с вами живет, и этот город - не Москва, то все олигархи знают друг друга и часто как-то пересекаются по бизнесу...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение EllyPeppy »

Ну вы все тут даёте. Девчонки недовыпили в Новый год, что ли. Я даже не осилила все это. Показалось, что попала в ЖЖ эволюции.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 02 янв 2022 00:42 Ну вы все тут даёте. Девчонки недовыпили в Новый год, что ли. Я даже не осилила все это. Показалось, что попала в ЖЖ эволюции.
Та же херня😆.
Так выпьем же за то,чтобы осилить непосильное))),постичь непостижимое)))и понять непонятное)))в Новом Году.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!😘😘😘
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 02 янв 2022 00:45
EllyPeppy писал(а): 02 янв 2022 00:42 Ну вы все тут даёте. Девчонки недовыпили в Новый год, что ли. Я даже не осилила все это. Показалось, что попала в ЖЖ эволюции.
Та же херня😆.
Так выпьем же за то,чтобы осилить непосильное))),постичь непостижимое)))и понять непонятное)))в Новом Году.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!😘😘😘
Ок. Я хлобысну чайку с шоколадкой за то, чтоб у нас с тобой волосы всегда были офигенные. С Новым годом!
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Sergey77 писал(а): 02 янв 2022 00:14
Лиана писал(а): 01 янв 2022 22:37
LadyM писал(а): 01 янв 2022 21:18 Не читала весь текст. Слишком много букв. Но по первым абзацам стало понятно, что мужик манипулятор, мозгоеб и пожиратель времени. Это все от нех"уй делать. И да, вы для него игрушка. Слейте его для начала, если не сделали этого. У этого мужика психология дрочера, поиграть за просто так. Получить ресурс за просто так. Я раньше тоже так время тратила: непонятно зачем я с этим мужиком, для чего, что я тут делаю? Когда ты юна, сложно задаваться подобными вопросами. Но! После одной истории меня знатно встряхнуло и я проснулась. Как только я определилась с целями, что мне от мужика в принципе нужно, таких историй у меня больше не случалось. Мое время не резиновое. Вам нужно перестать с ним общаться это раз, проанализировать ситуацию, себя, определиться с приоритетами и все станет более менее понятно. Престарелые мужички любят манипулировать в силу возраста и опыта. Любой мужик не откажется от халявы, особенно если она сама идет к нему. Такая вся нитакая. Даже если у мужика много денег, это еще для него лучше. На халяву поиграться
Он молодой и красивый мужчина. Не старик. Я же не в деньги влюбляюсь! Вы хотя бы вникните в суть, прежде чем писать про старика. Никогда не была со стариками или теми кто мне неприятен ради денег, а предлагают мне их частенько. Даже коллеги это замечают и говорят, что я должна воспользоваться и выкидывать их потом из своей жизни. Я не пробовала и не планирую такого.
А может это - конкурент вашего дяди? Который олигарх.
:i07152:
Если дядя в одном городе с вами живет, и этот город - не Москва, то все олигархи знают друг друга и часто как-то пересекаются по бизнесу...
Нет! Мой дядя в другой сфере. Глупые рассуждения пошли, при чём мой дядя? И бизнес этого мужчины в другой стране!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 23:23 Так что это получается? Родственники олигарха, на олигархические тусовки не хожу, поклонников богатых тоже отшиваю. Но на сз копаюсь и нахожу экземпляры для приключений.
А напишите об этом песню! Будет хит)
Я пишу и прозу, рассказы писала про это. Еще не печатала, друзья очень одобрили, прочитав, один хочет сюжет снять. Не хочу об этом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Sergey77 »

Лиана писал(а): 02 янв 2022 01:03 Нет! Мой дядя в другой сфере. Глупые рассуждения пошли, при чём мой дядя? И бизнес этого мужчины в другой стране!
Ну мало ли. А вдруг конкуренты вашего дяди решили как то напакостить ему через вас? Не думали о такой возможности?
Дядя олигарх - это еще и потенциальный источник опасности!

И если у этого "молодого и красивого мужчины" бизнес в другой стране - что именно он делал в вашем городе все это время? Обычно за бизнесом надо постоянно приглядывать...

Как то это все подозрительно! Не думали о ситуации в таком ракурсе?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Sergey77 »

Лиана писал(а): 02 янв 2022 01:06
Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 23:23 Так что это получается? Родственники олигарха, на олигархические тусовки не хожу, поклонников богатых тоже отшиваю. Но на сз копаюсь и нахожу экземпляры для приключений.
А напишите об этом песню! Будет хит)
Я пишу и прозу, рассказы писала про это. Еще не печатала, друзья очень одобрили, прочитав, один хочет сюжет снять. Не хочу об этом.
Мы тоже хотим ваши рассказы почитать! Публикуйте, не стесняйтесь.

У нас на форуме много талантов!
Например, рассказы Олалалы... Или 8 марта Скандика!
Очень рекомендую почитать!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 23:23 Так что это получается? Родственники олигарха, на олигархические тусовки не хожу, поклонников богатых тоже отшиваю. Но на сз копаюсь и нахожу экземпляры для приключений.
А напишите об этом песню! Будет хит)
Тут на форуме интересные темы. Моя не к стати, оказывается. Все мы продаем себя и я это понимала в возвышенных тонах, но рассказы тут меня возвращают к суровой реальности. Нужно пользоваться, оказывается, а я верила в чистоту чувств. В реале если она есть, то ничто не будет помехой, просто нужно пользоваться или сама будешь использована. Даже любимому нужно говорить, насколько я поняла, что ты не можешь позволить себе роскошь отдаваться бесплатно, спонсируй, дорогой, помоги. Если нет, то прощай. Я устала от этого мира и если я в болоте, то чистой не смогу быть, как бы не старалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

:)
Sergey77 писал(а): 02 янв 2022 01:14
Лиана писал(а): 02 янв 2022 01:06
Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 23:23 Так что это получается? Родственники олигарха, на олигархические тусовки не хожу, поклонников богатых тоже отшиваю. Но на сз копаюсь и нахожу экземпляры для приключений.
А напишите об этом песню! Будет хит)
Я пишу и прозу, рассказы писала про это. Еще не печатала, друзья очень одобрили, прочитав, один хочет сюжет снять. Не хочу об этом.
Мы тоже хотим ваши рассказы почитать! Публикуйте, не стесняйтесь.

У нас на форуме много талантов!
Например, рассказы Олалалы... Или 8 марта Скандика!
Очень рекомендую почитать!
:) Почитаю, спасибо за совет! Но как найти эти рассказы? Я на форуме первый день и еще не съориентировалась :i07025:
А свои рассказы тут публиковать как-то странно. Не знаю даже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Sergey77 писал(а): 02 янв 2022 01:11
Лиана писал(а): 02 янв 2022 01:03 Нет! Мой дядя в другой сфере. Глупые рассуждения пошли, при чём мой дядя? И бизнес этого мужчины в другой стране!
Ну мало ли. А вдруг конкуренты вашего дяди решили как то напакостить ему через вас? Не думали о такой возможности?
Дядя олигарх - это еще и потенциальный источник опасности!

И если у этого "молодого и красивого мужчины" бизнес в другой стране - что именно он делал в вашем городе все это время? Обычно за бизнесом надо постоянно приглядывать...

Как то это все подозрительно! Не думали о ситуации в таком ракурсе?
Давайте не будем тут писать биографий! Вы слишком узко мыслите! Шире надо думать. Я не хочу это оглашать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Sergey77 писал(а): 02 янв 2022 01:11
Лиана писал(а): 02 янв 2022 01:03 Нет! Мой дядя в другой сфере. Глупые рассуждения пошли, при чём мой дядя? И бизнес этого мужчины в другой стране!
Ну мало ли. А вдруг конкуренты вашего дяди решили как то напакостить ему через вас? Не думали о такой возможности?
Дядя олигарх - это еще и потенциальный источник опасности!

И если у этого "молодого и красивого мужчины" бизнес в другой стране - что именно он делал в вашем городе все это время? Обычно за бизнесом надо постоянно приглядывать...

Как то это все подозрительно! Не думали о ситуации в таком ракурсе?
Он бы пакостил через сына дяди или его дочерей. В наше время родственникам нет дела, кто тебя имеет и т.д. Странно мыслите: мой дядя страдает от похождений племянницы??? :shock: У каждого своя жизнь. У Вас вообще пошли фантазии уже...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Лиана писал(а): 02 янв 2022 01:06
Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 23:23 Так что это получается? Родственники олигарха, на олигархические тусовки не хожу, поклонников богатых тоже отшиваю. Но на сз копаюсь и нахожу экземпляры для приключений.
А напишите об этом песню! Будет хит)
Я пишу и прозу, рассказы писала про это. Еще не печатала, друзья очень одобрили, прочитав, один хочет сюжет снять. Не хочу об этом.
Хера се, вы пишете прозу!!!
А по первому посту так и не скажешь. Не каждый осилил ваш рассказ
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение LadyM »

И еще, забыла написать. Тот момент, когда вас кто-то хотел трахнуть из компашки - это было на спор скорее всего. Удастся вас трахнуть или нет.
Все эти манипуляции … – не пьет? А давай ее напоим. Не курит? А давай ее уговорим накуриться. Не дает в жопу? А давай выебем ее все дружно в жопу! И так далее..
Уверяю вас, что между собой они вас обсуждают и смеются ., как лучше над вами поглумиться. Возможно, они специально на сз выискивают таких, наподобие вас, чтобы поразвлечься.
Все эти игры… в это стоит впрягаться, если поимеешь дивиденды после этого, и знаешь, как их переиграть.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Abrakadabra писал(а): 02 янв 2022 01:27
Лиана писал(а): 02 янв 2022 01:06
Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 23:23 Так что это получается? Родственники олигарха, на олигархические тусовки не хожу, поклонников богатых тоже отшиваю. Но на сз копаюсь и нахожу экземпляры для приключений.
А напишите об этом песню! Будет хит)
Я пишу и прозу, рассказы писала про это. Еще не печатала, друзья очень одобрили, прочитав, один хочет сюжет снять. Не хочу об этом.
Хера се, вы пишете прозу!!!
А по первому посту так и не скажешь. Не каждый осилил ваш рассказ
Так и успокаивайте себя!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

LadyM писал(а): 02 янв 2022 01:29 И еще, забыла написать. Тот момент, когда вас кто-то хотел трахнуть из компашки - это было на спор скорее всего. Удастся вас трахнуть или нет.
Все эти манипуляции … – не пьет? А давай ее напоим. Не курит? А давай ее уговорим накуриться. Не дает в жопу? А давай выебем ее все дружно в жопу! И так далее..
Уверяю вас, что между собой они вас обсуждают и смеются ., как лучше над вами поглумиться. Возможно, они специально на сз выискивают таких, наподобие вас, чтобы поразвлечься.
Все эти игры… в это стоит впрягаться, если поимеешь дивиденды после этого, и знаешь, как их переиграть.
Вы правы! Я думала об этом, но влюбленность не давала протрезветь😀🤦 Скорее всего!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение WhiteOrchid »

Читала с перепоя первоянварского, по началу и не врубилась в чем суть
Вкратце
Бабу ипут нахаляву всем коллективом под водочку и байки как вот-вот откроют бизнес и какие там дохуа бизнесмены из Швейцарии? А она считает это вхождением в высокостатусные круги?

Шта?
:i07026:
Все реально так, или я чего-то упустила?

Эээх…. На этом фоне даже история про минет в тачке за 50 тыс от менеджеров телеграма выглядит куда более благопристойной, ведь там хотя бы в теории предполагалось какое-то получение денег…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика