ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
lzxcvbnma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2020 15:32
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lzxcvbnma »

Клумбери писал(а): 09 янв 2022 00:39
lzxcvbnma писал(а): 08 янв 2022 19:30 Я думаю, прилетевшим туристам будут давать визу чисто на дни, которые заявлены. Так, нам дали 9 дней на срок путёвки, впрочем, как и всем бабуськам, кто прилетел с нами на одном самолёте. И это было в конце февраля 2020. Потом я узнала, что всем девчонкам и тётенькам, с которыми работала, давали визы чисто на недельку-другую, не больше. В бен-гурионе все, без исключения, проходили многочасовые допросы. Все остались нелегально, да и вылетов потом не было, даже тех, кого ловили, впоследствии отпускали.
Ну знаете, то было в 2020 году. Израиль как и многие другие страны потеряли миллиарды, которые зарабатывали на туризме. Много людей там лишились работы. Сейчас им не выгодно пальцы гнуть в Бен Гурионе. Нужно наверстывать упущенное. А кто и зачем к ним едет, пусть разбираются лет так через 5.
Так они и собираются открывать въезд ТУРИСТАМ И ПАЛОМНИКАМ, а зачем туристу виза на более длительный срок? У иммиграшки свои инструкции, тур отрасль к ним не имеет никакого отношения. Они будут работать также, как и до пандемии. Надеяться на то, что будут запускать всех подряд ради развития туристической отрасли - наивно.
А по поводу туристической отрасли, за 2 года тут уже все перестроить на внутренний туризм, правительство выделяло субсидии отелям и пособия для безработных из сферы туризма. Израиль - не туристическая страна, как, например, Турция, Таиланд и т п. и доля доходов от туризма была совсем не велика и поэтому, никто тут не умер от отсутствия туристов. Живут как жили, практически.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Анабель »

А что будет если вовремя не вылететь из Израиля? Когда виза закончилась, а дальше сидят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Мне наднях друг из Израиля говорит,что у них в СМИ недавно ляпнули,что по стране в больницах сейчас лежат при смерти от гриппа более 2000 человек.Да-да)))от обычных сезонных вирусно-респираторных заболеваний и без коронавируса.
А я его спрашиваю,что он реально никогда не слышал о том,что всю нашу жизнь люди от гриппа умирают,лежат в больницах некоторые и это заразно?И да,он,плядь,никогда об этом не слышал реально.
Такая вот новость. :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Анабель писал(а): 09 янв 2022 16:34 А что будет если вовремя не вылететь из Израиля? Когда виза закончилась, а дальше сидят
Могут просто сидеть без документов,нигде легально не отсвечивать.
Могут сходить легально продлить пребывание по турвизе ещё на подольше(что вряд ли).
Могут заплатить юристу,чтобы тот придумал дибильную историю,почему они заслуживают беженства и реально его получить.
Могут просто ходить подавать вшивые документы на легальное пребывание(то же беженство,родство,ВНЖ,но заведомо беспонтовые лишь для факта рассмотрения),получать отказы,подавать апелляции и так по кругу все варианты.Находясь постоянно в статусе ожидания какого-то решения от органов.
Могут вымутить или купить бумажку от мужика,что у них отношения,типа,гражданского брака.
Могут получить рабочий контракт от фирмы и сидеть с рабочей визой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Julia229
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2022 22:05
2

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Julia229 »

Всем привет! А подскажите пожалуйста, если я уже живу в Израиле (с гражданством) - с чего начать, к кому лучше обратиться? Волнуюсь за безопасность, чтобы не было приколов с законом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Julia229 писал(а): 09 янв 2022 19:30 Всем привет! А подскажите пожалуйста, если я уже живу в Израиле (с гражданством) - с чего начать, к кому лучше обратиться? Волнуюсь за безопасность, чтобы не было приколов с законом
Так это же у мужчин проблемы с законом, а не у Вас.
Есть организация негосударственная из местных наших девушек точно знаю.
Скорее прогуглить.
В Израиле Вас только могут полечить от проституции и пожелеть как жертву, в хостелах, если совсем скатитесь до наркоты и мелкого воровства типо тюрьмы с кружками по психологии.
На путь поставить и работу найти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

lzxcvbnma писал(а): 09 янв 2022 11:39
Клумбери писал(а): 09 янв 2022 00:39
lzxcvbnma писал(а): 08 янв 2022 19:30 Я думаю, прилетевшим туристам будут давать визу чисто на дни, которые заявлены. Так, нам дали 9 дней на срок путёвки, впрочем, как и всем бабуськам, кто прилетел с нами на одном самолёте. И это было в конце февраля 2020. Потом я узнала, что всем девчонкам и тётенькам, с которыми работала, давали визы чисто на недельку-другую, не больше. В бен-гурионе все, без исключения, проходили многочасовые допросы. Все остались нелегально, да и вылетов потом не было, даже тех, кого ловили, впоследствии отпускали.
Ну знаете, то было в 2020 году. Израиль как и многие другие страны потеряли миллиарды, которые зарабатывали на туризме. Много людей там лишились работы. Сейчас им не выгодно пальцы гнуть в Бен Гурионе. Нужно наверстывать упущенное. А кто и зачем к ним едет, пусть разбираются лет так через 5.
Так они и собираются открывать въезд ТУРИСТАМ И ПАЛОМНИКАМ, а зачем туристу виза на более длительный срок? У иммиграшки свои инструкции, тур отрасль к ним не имеет никакого отношения. Они будут работать также, как и до пандемии. Надеяться на то, что будут запускать всех подряд ради развития туристической отрасли - наивно.
А по поводу туристической отрасли, за 2 года тут уже все перестроить на внутренний туризм, правительство выделяло субсидии отелям и пособия для безработных из сферы туризма. Израиль - не туристическая страна, как, например, Турция, Таиланд и т п. и доля доходов от туризма была совсем не велика и поэтому, никто тут не умер от отсутствия туристов. Живут как жили, практически.
Ну не скажите не скажите
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Лишились реально работы, это диспы и сутенеры, кривую кобылу с прошлого века готовы были взять в Корону, хотя до этого очередь была и диспы там даже условия гнули по сервакам и внешности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Специальный сайт для туристов, перечисляющий, как и на каких условиях можно приехать в Израиль

https://safe.israel.travel/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

Rusalochka писал(а): 09 янв 2022 19:05 Мне наднях друг из Израиля говорит,что у них в СМИ недавно ляпнули,что по стране в больницах сейчас лежат при смерти от гриппа более 2000 человек.Да-да)))от обычных сезонных вирусно-респираторных заболеваний и без коронавируса.
А я его спрашиваю,что он реально никогда не слышал о том,что всю нашу жизнь люди от гриппа умирают,лежат в больницах некоторые и это заразно?И да,он,плядь,никогда об этом не слышал реально.
Такая вот новость. :i07013:
Да грипп это одно,но у нас за последние сутки 37 887 случаев новых с короной,это данные на утро 11 января,а вчера было 21 514. Растет в такой прогрессии что страшно. Говорят что через 10 дней под 200 000 в день будет и это в такой маленькой стране. Я вот прилетела,а как работать 😂
Шалом Психдом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

pionerka писал(а): 11 янв 2022 00:03 Лишились реально работы, это диспы и сутенеры, кривую кобылу с прошлого века готовы были взять в Корону, хотя до этого очередь была и диспы там даже условия гнули по сервакам и внешности.
А тут остались диспетчера и сутенеры? Я куда не писала по агенствам или номера закрыты или не доступны 😂 Наверное с голоду умерли
Шалом Психдом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

Julia229 писал(а): 09 янв 2022 19:30 Всем привет! А подскажите пожалуйста, если я уже живу в Израиле (с гражданством) - с чего начать, к кому лучше обратиться? Волнуюсь за безопасность, чтобы не было приколов с законом
А зачем тебе волноваться за безопасность. Израильтянки могут работать,ну в крайнем случае если поймают отправят к психологу и ещё будут пособие давать,как моей знакомой. Типа у нее крыша съехала после занятий праституцией 😂
Шалом Психдом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

pionerka писал(а): 10 янв 2022 02:10
Julia229 писал(а): 09 янв 2022 19:30 Всем привет! А подскажите пожалуйста, если я уже живу в Израиле (с гражданством) - с чего начать, к кому лучше обратиться? Волнуюсь за безопасность, чтобы не было приколов с законом
Так это же у мужчин проблемы с законом, а не у Вас.
Есть организация негосударственная из местных наших девушек точно знаю.
Скорее прогуглить.
В Израиле Вас только могут полечить от проституции и пожелеть как жертву, в хостелах, если совсем скатитесь до наркоты и мелкого воровства типо тюрьмы с кружками по психологии.
На путь поставить и работу найти.
Да да да именно это и делают,кружки там тужки,занятия с психологом,поддержка со всех сторон,итд
Шалом Психдом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Karamelka93 писал(а): 11 янв 2022 15:58
pionerka писал(а): 11 янв 2022 00:03 Лишились реально работы, это диспы и сутенеры, кривую кобылу с прошлого века готовы были взять в Корону, хотя до этого очередь была и диспы там даже условия гнули по сервакам и внешности.
А тут остались диспетчера и сутенеры? Я куда не писала по агенствам или номера закрыты или не доступны 😂 Наверное с голоду умерли
Присели в Корону много кто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Дык на whatsspp пишите на рекламу, есть и диспы и агентства смотрю стоят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Karamelka93 писал(а): 11 янв 2022 15:55
Rusalochka писал(а): 09 янв 2022 19:05 Мне наднях друг из Израиля говорит,что у них в СМИ недавно ляпнули,что по стране в больницах сейчас лежат при смерти от гриппа более 2000 человек.Да-да)))от обычных сезонных вирусно-респираторных заболеваний и без коронавируса.
А я его спрашиваю,что он реально никогда не слышал о том,что всю нашу жизнь люди от гриппа умирают,лежат в больницах некоторые и это заразно?И да,он,плядь,никогда об этом не слышал реально.
Такая вот новость. :i07013:
Да грипп это одно,но у нас за последние сутки 37 887 случаев новых с короной,это данные на утро 11 января,а вчера было 21 514. Растет в такой прогрессии что страшно. Говорят что через 10 дней под 200 000 в день будет и это в такой маленькой стране. Я вот прилетела,а как работать 😂
Что-то подозрительно,вся страна вакцинирована по 3 раза,старички уже по 4 кругу пошли ширяться,а показатели заболеваемости прогрессируют и пробивают максимумы.Совпадение,наверное. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

Rusalochka писал(а): 11 янв 2022 17:33
Karamelka93 писал(а): 11 янв 2022 15:55
Rusalochka писал(а): 09 янв 2022 19:05 Мне наднях друг из Израиля говорит,что у них в СМИ недавно ляпнули,что по стране в больницах сейчас лежат при смерти от гриппа более 2000 человек.Да-да)))от обычных сезонных вирусно-респираторных заболеваний и без коронавируса.
А я его спрашиваю,что он реально никогда не слышал о том,что всю нашу жизнь люди от гриппа умирают,лежат в больницах некоторые и это заразно?И да,он,плядь,никогда об этом не слышал реально.
Такая вот новость. :i07013:
Да грипп это одно,но у нас за последние сутки 37 887 случаев новых с короной,это данные на утро 11 января,а вчера было 21 514. Растет в такой прогрессии что страшно. Говорят что через 10 дней под 200 000 в день будет и это в такой маленькой стране. Я вот прилетела,а как работать 😂
Что-то подозрительно,вся страна вакцинирована по 3 раза,старички уже по 4 кругу пошли ширяться,а показатели заболеваемости прогрессируют и пробивают максимумы.Совпадение,наверное. :lol:
Я не удивлена. Вакцина не спасает от вируса. Он мутировал. Те кто его создал сами себе подложили свинью. Поэтому вакцинироваться смысла нет уже. При том что Израильтяне шляются везде без масок,орут,машут руками,не понимают даже privacy meter, distance придурки.
Шалом Психдом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Karamelka93 писал(а): 11 янв 2022 15:55
Rusalochka писал(а): 09 янв 2022 19:05 Мне наднях друг из Израиля говорит,что у них в СМИ недавно ляпнули,что по стране в больницах сейчас лежат при смерти от гриппа более 2000 человек.Да-да)))от обычных сезонных вирусно-респираторных заболеваний и без коронавируса.
А я его спрашиваю,что он реально никогда не слышал о том,что всю нашу жизнь люди от гриппа умирают,лежат в больницах некоторые и это заразно?И да,он,плядь,никогда об этом не слышал реально.
Такая вот новость. :i07013:
Да грипп это одно,но у нас за последние сутки 37 887 случаев новых с короной,это данные на утро 11 января,а вчера было 21 514. Растет в такой прогрессии что страшно. Говорят что через 10 дней под 200 000 в день будет и это в такой маленькой стране. Я вот прилетела,а как работать 😂

И это после того, как всех уже по три раза укололи? И какой смысл в вакцинации?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 11 янв 2022 17:33 Такая вот новость. :i07013:
Да грипп это одно,но у нас за последние сутки 37 887 случаев новых с короной,это данные на утро 11 января,а вчера было 21 514. Растет в такой прогрессии что страшно. Говорят что через 10 дней под 200 000 в день будет и это в такой маленькой стране. Я вот прилетела,а как работать 😂
[/quote]

Что-то подозрительно,вся страна вакцинирована по 3 раза,старички уже по 4 кругу пошли ширяться,а показатели заболеваемости прогрессируют и пробивают максимумы.Совпадение,наверное. :lol:
[/quote]


Так после вакцинации и заболевают, как и в нашей стране. Врач, который лечил мою знакомую, заболевшую после укола Джонсоном и получившую в довесок тяжелую пневмонию, прямым текстом ей сказал, что большинство его пациентов заболели после вакцинации. И такие пациенты у него каждый день. Одни получили пневмонию, другие- тромбоз, третьи отделались только ковидом, без осложнений.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

pionerka писал(а): 11 янв 2022 16:04 Дык на whatsspp пишите на рекламу, есть и диспы и агентства смотрю стоят.
Я вас развеселю,я написала на кучу реклам и пообщалась с агентствами. Они принципиально не берут новых девочек,боятся. Перезванивают с левых номеров,задают глупые вопросы и потом лажают. Я вчера так с 3 мя пообщалась. Везде один-ответ-Боссы не хотят брать новеньких так как боятся полис. Что же происходит. Их что напугали менты
Шалом Психдом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика