ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Karamelka93 писал(а): 13 янв 2022 17:24
pionerka писал(а): 11 янв 2022 16:04 Дык на whatsspp пишите на рекламу, есть и диспы и агентства смотрю стоят.
Я вас развеселю,я написала на кучу реклам и пообщалась с агентствами. Они принципиально не берут новых девочек,боятся. Перезванивают с левых номеров,задают глупые вопросы и потом лажают. Я вчера так с 3 мя пообщалась. Везде один-ответ-Боссы не хотят брать новеньких так как боятся полис. Что же происходит. Их что напугали менты
Так сами ставьте рекламу на Тити и 2 международных сайта, в пробивке ИС все есть, все подписаны клиенты во всех приложениях, новых не берите и будет счастье Вам, кнчн побомжовее инкольщики бегают,инкольщики днище везде, чем в агенствах на Виллы и в Герцелию, Севереый,но покопаться есть в чем.
Сейчас туристов много будет на них хорошо.
Прикрыли всем известную лавочку, боятся.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

И Мамба тоже в теме😃👍
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Rusalochka писал(а): 13 янв 2022 22:46 И Мамба тоже в теме😃👍
Ага, тока блочат они, надо аккуратнее, там диспы толпами сидят.
600/400
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 13 янв 2022 22:48
Rusalochka писал(а): 13 янв 2022 22:46 И Мамба тоже в теме😃👍
Ага, тока блочат они, надо аккуратнее, там диспы толпами сидят.
600/400

600/400 был у диспов ещё в 2015-2016
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

До Короны да, хотя в 2014 я там за 1200 цепляла днем и 1000 перед ночными выездами и диспов не было куча. У этих диспов вообще одна на всех цена 600/400, хотя есть девушки хорошие, просто к ним больше идут, но и по 800 и 1000 тоже шли бы.
До этого 500/300 весь Бать Ям работал.
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение natalividos »

pionerka писал(а): 13 янв 2022 18:21
Karamelka93 писал(а): 13 янв 2022 17:24
pionerka писал(а): 11 янв 2022 16:04 Дык на whatsspp пишите на рекламу, есть и диспы и агентства смотрю стоят.
Я вас развеселю,я написала на кучу реклам и пообщалась с агентствами. Они принципиально не берут новых девочек,боятся. Перезванивают с левых номеров,задают глупые вопросы и потом лажают. Я вчера так с 3 мя пообщалась. Везде один-ответ-Боссы не хотят брать новеньких так как боятся полис. Что же происходит. Их что напугали менты
Так сами ставьте рекламу на Тити и 2 международных сайта, в пробивке ИС все есть, все подписаны клиенты во всех приложениях, новых не берите и будет счастье Вам, кнчн побомжовее инкольщики бегают,инкольщики днище везде, чем в агенствах на Виллы и в Герцелию, Севереый,но покопаться есть в чем.
Сейчас туристов много будет на них хорошо.
Прикрыли всем известную лавочку, боятся.
Извините,а Пробивка ИС - это что?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

natalividos писал(а): 15 янв 2022 15:28
pionerka писал(а): 13 янв 2022 18:21
Karamelka93 писал(а): 13 янв 2022 17:24

Я вас развеселю,я написала на кучу реклам и пообщалась с агентствами. Они принципиально не берут новых девочек,боятся. Перезванивают с левых номеров,задают глупые вопросы и потом лажают. Я вчера так с 3 мя пообщалась. Везде один-ответ-Боссы не хотят брать новеньких так как боятся полис. Что же происходит. Их что напугали менты
Так сами ставьте рекламу на Тити и 2 международных сайта, в пробивке ИС все есть, все подписаны клиенты во всех приложениях, новых не берите и будет счастье Вам, кнчн побомжовее инкольщики бегают,инкольщики днище везде, чем в агенствах на Виллы и в Герцелию, Севереый,но покопаться есть в чем.
Сейчас туристов много будет на них хорошо.
Прикрыли всем известную лавочку, боятся.
Извините,а Пробивка ИС - это что?
Я так понимаю, сперва надо отправить много-много фоток с совсем голыми сиськами (даже без фотошопа)))), и убедить админов, что фотки настоящие, а потом тебе дадут доступ к базе интимсити с телефонами со всякими пометками в стиле "прох" - проходящий.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
lzxcvbnma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2020 15:32
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lzxcvbnma »

Дней 40 тому назад хлопнули водителей из агентства Амита и Нины, одного лично знаю, возил меня иногда. Так вот, у него забрали телефон и прочекали, нашли переписку со мной по работе и очень интересовались моим адресом и т п. Пришлось менять телефон, переезжать из квартиры...
А очковать офисы стали ещё с того времени, когда Олигарх хлопнули в прошлом году. Даже своих девочек, которые работали давно на несколько офисов, не брали работать, т к эти девочки были приняты миштарой и хз, что от них ждать теперь, то же самое с водителями, с ними тоже прекращали сотрудничать.
Вот и Вас без рекомендации боятся брать, видимо...
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

lzxcvbnma писал(а): 17 янв 2022 12:50 Дней 40 тому назад хлопнули водителей из агентства Амита и Нины, одного лично знаю, возил меня иногда. Так вот, у него забрали телефон и прочекали, нашли переписку со мной по работе и очень интересовались моим адресом и т п. Пришлось менять телефон, переезжать из квартиры...
А очковать офисы стали ещё с того времени, когда Олигарх хлопнули в прошлом году. Даже своих девочек, которые работали давно на несколько офисов, не брали работать, т к эти девочки были приняты миштарой и хз, что от них ждать теперь, то же самое с водителями, с ними тоже прекращали сотрудничать.
Вот и Вас без рекомендации боятся брать, видимо...
Вот суки ментовские легавые гады. Береги себя будьте осторожны. Менты невероятно навязчивые В Израиле и будут искать долго,я их терпеть не могу
Шалом Психдом :D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Нина была непотопляемая десятилетия, Юра Олигарх, это их бывший водитель, говорят стырил клиентов и открыл свое агентство, но ставка на лухари типо тёлочк, хотя одни и те же и там и там отбирали более-менее, совсем страшненьким не давал работу.
Все их телефоны с ноября молчат.
Много кого в Корону хлопнули.
Но вот про это агентство, я не ожидала.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Сейчас новые технологии хлопает усе быстрее и доказательная база тоже, может всех и схлопнут в Израиле наконец-то останутся местные инди и кто сможет заехать изредка с евродоками девочки.
А местных залечат в хостелах и приютах от проституции на кружках психологических и направят на путь истинный и работу найдут.

Мужиков штрафуют
Израиль решил остаться без проституции года 2 назад сайты закрывали
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

Если в Израиле власти хоть немного серьезно к этому отнесутся - вычистят всех за пару месяцев.
Террористам всяким смогли сильно хвост прищемить. Они что, всяких сутеров не вычислят?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Dushka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 10:08
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Dushka »

Вернулась на днях из Израиля. Визу дали четко на дни пребывания - 6 дней. Заезжала как турист. Продержали час на собеседовании - перерыли все фото и переписки, была неоплаченная бронь хорошего отеля, с собой 1500 дол. Куча вопросов, в итоге звонили человеку, который высылал мне приглашение. Сказали, что он оплатит около 15000 дол, если не выеду в срок. Якобы он за меня поручился. Приглашение - это просто его письмо. Заезжала первый раз в Израиль. Почему-то долго докапывались, а была ли ранее. Вот прям подозрение у них. Всех, кто с паспортом СНГ сразу из общей очереди забирали на проверку. В очереди мы сидели часа 2. И семьи и просто одинокие лейдис. Видела, что человека 4 завернули.

Девочки, подскажите ваше мнение по Израилю. Тут многие в диком восторге. Сразу скажу, что не работаю. Любовник помогает и свой небольшой бизнес. Израиль остался для меня загадкой. Дорого нереально. Отель в Яфе 200 долларов, отель в Эйлате 250 долларов, поужинать на двоих 200-250 долларов без алкоголя. И это все просто средние места-ничего лакшери. Тель-Авив на любителя. Как-то хаотично эти дома натыканы - тут новострой, тут срань окна в окна. Эйлат непонятно почему так дорогоооо! Была также в Хайфе, Ашкелоне и Герцлии. Герцлия понравилась, но по финансам ее не потянуть. Может я что-то не досмотрела?)) Почему всем так нравится Израиль? Погода была классная, фрукты порадовали. А в остальном ну такое. Я ЛА люблю всем сердцем и НЙ. Барселона хороша. А тут неоправданно дорого. Цены на недвижку вообще жуть жуткая. Сразу оговорюсь - у меня есть возможность переехать в Израиль через взамуж. Потенциальный муж - очень хороший человек с не очень хорошей зарплатой. У него там 6000 дол на руки, что вроде у них прилично. У меня на Украине 5000 дол на руки. Бывает и больше выходит. И не шикую. Чем мне там заниматься я пока не очень представляю, на его зарплату скромно жить тоже не хотелось бы. Вот такие исходные данные. Интересует ваше мнение - за что же все так любят Израиль, если не считать, что там хорошие заработки "не по моей специальности")
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

По работе есть плюсы, которые перевешивают другие страны, нет никого и с чемоданом не бегать, сиди у моря, кури бамбук, работа всегда есть, Вам на другой форум надо.

На самом деле менталитет другой, кричат, орут, руками махают, дорого всё, тупят, медленно все бумажки продвигаются, и там и там ниипать хотят, русскоязычных не любят.

Жить так только в Тель-авиве, остальное село.
С 6000 $ дол и на съёмной квартире будет так себе жить. Дорого все, будете пахать на равне с ним.

Вообще зависит еврейка Вы или так 👰‍♀️ невеста привозная, к этим вообще не очень.
Русские полукровки любят жён привозить, особенно нищеебики, она и квартиру будет аренду напополам тянуть и готовить и стирать и пахать на маникюре и педикюре или в магазине на кассе как ишак, до местных им не дотянуть ни статусом, ни доходом, вот привозят с СНГ.

Не Ваша страна, если нравиться гламур и пафос, шикарные рестики и хорошее обслуживание, в Израиль от него отдыхать едут, расслабон, шорты, шлёпки, гулька, очки и пошёл на пляж как черт, все равно красивая.

По уровню Вы точно упадёте
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ничего хорошего там нет, кроме моря и красивых мужиков, дорого.
Медицина 👍
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Я присоединяюсь к мнению Пионерки.
Люблю Израиль 🇮🇱 в качестве туристки с удовольствием скатаюсь. Работать больше нет желания и сил.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 17 янв 2022 19:22 Нина была непотопляемая десятилетия, Юра Олигарх, это их бывший водитель, говорят стырил клиентов и открыл свое агентство, но ставка на лухари типо тёлочк, хотя одни и те же и там и там отбирали более-менее, совсем страшненьким не давал работу.
Все их телефоны с ноября молчат.
Много кого в Корону хлопнули.
Но вот про это агентство, я не ожидала.
Нина, она же Ника из Бат Яма? Ей лет 50, сама когда-то была в теме.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Клумбери писал(а): 18 янв 2022 11:53
pionerka писал(а): 17 янв 2022 19:22 Нина была непотопляемая десятилетия, Юра Олигарх, это их бывший водитель, говорят стырил клиентов и открыл свое агентство, но ставка на лухари типо тёлочк, хотя одни и те же и там и там отбирали более-менее, совсем страшненьким не давал работу.
Все их телефоны с ноября молчат.
Много кого в Корону хлопнули.
Но вот про это агентство, я не ожидала.
Нина, она же Ника из Бат Яма? Ей лет 50, сама когда-то была в теме.
Тель-авивское агентство на выезда долго работало много клиентов очень было хороших и не очень, ну самое приличное по отношению и вообще по условиям, сама себе хозяйка , хочу работаю, хочу устала дома сижу, и девушек отбирали более-менее.
Её по-дркгому звали
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

pionerka писал(а): 17 янв 2022 19:25 Сейчас новые технологии хлопает усе быстрее и доказательная база тоже, может всех и схлопнут в Израиле наконец-то останутся местные инди и кто сможет заехать изредка с евродоками девочки.
А местных залечат в хостелах и приютах от проституции на кружках психологических и направят на путь истинный и работу найдут.

Мужиков штрафуют
Израиль решил остаться без проституции года 2 назад сайты закрывали
Залечат от праституции и направят на путь ВАГИНИСТИННЫЙ :D
Шалом Психдом :D
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 18 янв 2022 13:45
Клумбери писал(а): 18 янв 2022 11:53
pionerka писал(а): 17 янв 2022 19:22 Нина была непотопляемая десятилетия, Юра Олигарх, это их бывший водитель, говорят стырил клиентов и открыл свое агентство, но ставка на лухари типо тёлочк, хотя одни и те же и там и там отбирали более-менее, совсем страшненьким не давал работу.
Все их телефоны с ноября молчат.
Много кого в Корону хлопнули.
Но вот про это агентство, я не ожидала.
Нина, она же Ника из Бат Яма? Ей лет 50, сама когда-то была в теме.
Тель-авивское агентство на выезда долго работало много клиентов очень было хороших и не очень, ну самое приличное по отношению и вообще по условиям, сама себе хозяйка , хочу работаю, хочу устала дома сижу, и девушек отбирали более-менее.
Её по-дркгому звали

По описанию похоже на Нику. Но у неё могло быть много разных имён.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика