Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Sergey77 писал(а): 09 фев 2022 19:44
Ishuvihod писал(а): 09 фев 2022 19:28
Ланаwww писал(а): 09 фев 2022 17:21 Тетя хочет что б мужик был ей должен за то что она не гробит свою печень.
Тетя хочет что б мужик был ей должен за то что она своим образованием удовлетворяла свою тягу к знаниям

А я мимо унитаза у себя дома не какаю. Мне тоже теперь все должны :ugeek:

Это значит, что он свою печень рядом со мной гробить не будет)) и что я не дура, то есть его умные мысли могу понять.
:D
Представь, что муж тебе заявит: "Хочу на несколько дней арендовать яхту с девочками!"
Ты точно сможешь понять эту его умную мысль? :D

Ну или другая тема для обсуждения. В области финансов. Ты ж в финансах хорошо разбираешься, правильно?
Элиминацию внутригрупповых оборотов и нереализованной прибыли как лучше делать - в функциональных валютах дочек или в валюте отчетности холдинга?
Вроде написала, а сообщение не ушло.

Первый вопрос говорит об отсутствии уважения к жене в принципе.

А второй - в валюте отчётности холдинга.

Моё предприятия для отчётности МСФО наняло аудиторов.
В финансах разные есть специализации.

Бюджетирование, планирование, налоги, себестоимость.

Не всё экономисты занимаются переводом отчётности.

Хотя диплом по МСФО имею.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ядовитая »

Нонна писал(а): 09 фев 2022 19:36
ядовитая писал(а): 09 фев 2022 19:32
Ланаwww писал(а): 09 фев 2022 17:27 Я верю в спонсоров.
И в спонсируемых тёть 40 и 50+

Даже если эти тети говна не стоят все равно могут обстоятельства сойтись так что именно ее спонсировать будут.

Но в случае автора не верю почему то что так может быть.

Что то меня подбешивают тети хотящие спонсора и не знающие что откуда и как
Солидарна с тобой. Это кому как повезёт.
Девочки, да никто и не спорит, но те, кто в 40кет имеют спонсоров, те их имели и в 20, а на автора сильно никто не смотрел, кроме нищего мужа, считать, что вот-вот попрет, ну можно и в 50 так считать, почему нет? Это не запрещено, по факту, автору и на потоке особо мало светит, ее там зажмут конкурентки, которые начали в 20, да хоть бы и в 30, уже имеют опыт работы и представление о психологии мужчин. А тут такое перекати поле - надо смириться, что варианта 2: либо терпеть муженька, ну либо рсп. Спонсоров уже не будет, поток тоже вряд ли. Сурово- зато правда.
Нонна, я знаю о чем говорю. Поток ещё физически выдержи...мало, ли какая тварь залезит!! Это все отвратно.
Потом морально и физически истащен.
циник
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Автор, Вам надо просто сменить мужа. Вам вряд ли подойдет и эскорт и спонсорство еще меньше. Это не ваше и вы с этим плохо совместимы. Скажем так, вы не обладаете нужной гибкостью для этих опций. Кроме прочего, вы себя плохо знаете, даже интуитивно не понимаете какая вы, не понимаете какому типу мужчин вы нравитесь и прочее. Вы не понимаете какое и на кого производите впечатление. Например, вам кажется, что вы легкая и веселая. Увы, это не так. Я не для того , что бы обидеть, а просто профилировать вас туда, где вы сможете процветать.

Ищите нового мужа подкаблучника, но достаточно обеспеченного. Вам нужен слабовальный, мягкохарактерный человек, зарабатывающий достаточно денег. Но, например, социально необщительный, скромный и застенчивый.
Посмотрите в сторону еврейских мальчиков, например. Тех же пресловутых проограмистов. Не смотрите в сторону "сильных" мужчин, а именно в сторону тех, кто умеет делать свою денежку в какой-то области, но в остальном не приспособленый.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Нонна »

ядовитая писал(а): 09 фев 2022 20:07
Нонна писал(а): 09 фев 2022 19:36
ядовитая писал(а): 09 фев 2022 19:32
Солидарна с тобой. Это кому как повезёт.
Девочки, да никто и не спорит, но те, кто в 40кет имеют спонсоров, те их имели и в 20, а на автора сильно никто не смотрел, кроме нищего мужа, считать, что вот-вот попрет, ну можно и в 50 так считать, почему нет? Это не запрещено, по факту, автору и на потоке особо мало светит, ее там зажмут конкурентки, которые начали в 20, да хоть бы и в 30, уже имеют опыт работы и представление о психологии мужчин. А тут такое перекати поле - надо смириться, что варианта 2: либо терпеть муженька, ну либо рсп. Спонсоров уже не будет, поток тоже вряд ли. Сурово- зато правда.
Нонна, я знаю о чем говорю. Поток ещё физически выдержи...мало, ли какая тварь залезит!! Это все отвратно.
Потом морально и физически истащен.
А о чем вы говорите? Что неожиданно в сорокет с маленьким ребенком, бывшим мужем и молочной сиськой, к автору, вдруг, в тишине, счастье в виде спонсора постучит в дверь? Особенно если она из какой-то дыры? Ну послушайте, женщины, которые что-то из мужчин могут выжать, не заканчивают свою жизнь так, как автор. А все остальное - утопия. Поздно, Вася, пить боржоми, когда печень отвалилась. А если вы будете убеждать авторицу в обратном, то только продлите ей агонию.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Тут, кстати и темка была про молочные сиськи. :lol: :lol: :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
3
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sugar »

Olalala писал(а): 09 фев 2022 20:09 Автор, Вам надо просто сменить мужа. Вам вряд ли подойдет и эскорт и спонсорство еще меньше. Это не ваше и вы с этим плохо совместимы. Скажем так, вы не обладаете нужной гибкостью для этих опций. Кроме прочего, вы себя плохо знаете, даже интуитивно не понимаете какая вы, не понимаете какому типу мужчин вы нравитесь и прочее. Вы не понимаете какое и на кого производите впечатление. Например, вам кажется, что вы легкая и веселая. Увы, это не так. Я не для того , что бы обидеть, а просто профилировать вас туда, где вы сможете процветать.

Ищите нового мужа подкаблучника, но достаточно обеспеченного. Вам нужен слабовальный, мягкохарактерный человек, зарабатывающий достаточно денег. Но, например, социально необщительный, скромный и застенчивый.
Посмотрите в сторону еврейских мальчиков, например. Тех же пресловутых проограмистов. Не смотрите в сторону "сильных" мужчин, а именно в сторону тех, кто умеет делать свою денежку в какой-то области, но в остальном не приспособленый.
А мужчины для брака разве не захотят свободных женщин, зачем кому то чужие грудные дети. Тут прям какой то спаситель нужен. Вообще вся тема полный сюр. А спонсорами не нужна страсть страсть химия, а нужен зож, пыльный диплом вуза и младенец.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Della »

Да выходят ещё в 40 лет замуж, просто не как тетя, а как девушка нужно выглядеть
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Славентий »

Ishuvihod писал(а): 09 фев 2022 19:46

Кормя ребёнка грудью, искать спонсора - мне дико.
А зачем тогда тему открывала ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Про спонсора, это как понимать, этого самого спонсора.

Вот у соседей дочь уже даже за 50 как-то познакомилась с каким-то инвалидом - , у него убиралась она что ли?
Ну вот у инвалида никого и 4-5 квартир в Москве. Она за ним ухаживает, но далеко не каждый день, а раз в неделю, ухаживает не как прислуга, а как приходящая жена, уже лет10 ну и сексуслуги, какие там ему. типа любовница тоже ж не прям каждый день и точне без извратов и изгибов, аналов и прочей поеботни. Кароче приходящая компаньонка. Хочет что бы он ей квартиру отписал. Какие-то деньги он ей дает, как раз порядка 30- 40 тысяч. И вот, 10 лет прошло и она вроде как близка к тому, что он одну квартиру ей отпишет. В этой квартире живет уже ее дочь. Квартира трешка в хорошем районе Москвы, той которая Москва, а не вот то, что там в дали теперь москвою зовется. . У дамы , как говориться нирожи никожи. Хотя, я ее встретила, он выглядела лучше в свои прчти 60 , чем в молодости, задорнее и сексапильнее. Еще вот-там особенности: еврейская семья с основательницей-приживалкой-плакальщицей, это я про особый менталитет и опыт такого рода жизнедеятельности, мама этой соседки старушка-еврейка или
Бабуля-основательница благополучно и не утомляясь ехала всю жизнь на 2х мужьях. За второго вышла замуж по смерти первого уже в возрасте 68 лет. Дано: внешность на вид - типичпый еврайски-советский кошмар, образования 0, умений по дому, с детьми и готовки близко к 0. Все остальное тоже 0, кроме опять же приживальства с детства у богатых родственников. Ума тоже не особо, но столько сколько надо, что бы работать как можно меньше. Вот такое вот супер- умение одно. И жила не хуже других, а получше совдеповских баб -ломовых лошадей, так как муж старше на 12 лет работал на 2-3х работах, обеспечивая свою жену, а в перерывах что упевал по дому и детям и сумки из магаза он таскал тоже. Хорошо воспитанный еврейский мальчик, старше нее, тоже не красавец. Она только ныла, ныла и жалилась как дышала. Всем без разбора, даже детям соседей, постоянно что то выпраш вала помочь. И, занала когда уже нельзя ныть, а надо заткнуться и послушать, что б не выкинули. И второй муж ее содержал, ни копеечки с ее пенсии не взял и жили у него.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ядовитая »

Нонна писал(а): 09 фев 2022 20:14
ядовитая писал(а): 09 фев 2022 20:07
Нонна писал(а): 09 фев 2022 19:36

Девочки, да никто и не спорит, но те, кто в 40кет имеют спонсоров, те их имели и в 20, а на автора сильно никто не смотрел, кроме нищего мужа, считать, что вот-вот попрет, ну можно и в 50 так считать, почему нет? Это не запрещено, по факту, автору и на потоке особо мало светит, ее там зажмут конкурентки, которые начали в 20, да хоть бы и в 30, уже имеют опыт работы и представление о психологии мужчин. А тут такое перекати поле - надо смириться, что варианта 2: либо терпеть муженька, ну либо рсп. Спонсоров уже не будет, поток тоже вряд ли. Сурово- зато правда.
Нонна, я знаю о чем говорю. Поток ещё физически выдержи...мало, ли какая тварь залезит!! Это все отвратно.
Потом морально и физически истащен.
А о чем вы говорите? Что неожиданно в сорокет с маленьким ребенком, бывшим мужем и молочной сиськой, к автору, вдруг, в тишине, счастье в виде спонсора постучит в дверь? Особенно если она из какой-то дыры? Ну послушайте, женщины, которые что-то из мужчин могут выжать, не заканчивают свою жизнь так, как автор. А все остальное - утопия. Поздно, Вася, пить боржоми, когда печень отвалилась. А если вы будете убеждать авторицу в обратном, то только продлите ей агонию.
В рашке ну треху за час, заработает. Ну готова ли она к этому?
К разным клинам (!
Это же проституция. А автор хочет один, и на долго.
циник
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 09 фев 2022 20:41 Про спонсора, это как понимать, этого самого спонсора.

Вот у соседей дочь уже даже за 50 как-то познакомилась с каким-то инвалидом - , у него убиралась она что ли?
Ну вот у инвалида никого и 4-5 квартир в Москве. Она за ним ухаживает, но далеко не каждый день, а раз в неделю, ухаживает не как прислуга, а как приходящая жена, уже лет10 ну и сексуслуги, какие там ему. типа любовница тоже ж не прям каждый день и точне без извратов и изгибов, аналов и прочей поеботни. Кароче приходящая компаньонка. Хочет что бы он ей квартиру отписал. Какие-то деньги он ей дает, как раз порядка 30- 40 тысяч. И вот, 10 лет прошло и она вроде как близка к тому, что он одну квартиру ей отпишет. В этой квартире живет уже ее дочь. Квартира трешка в хорошем районе Москвы, той которая Москва, а не вот то, что там в дали теперь москвою зовется. . У дамы , как говориться нирожи никожи. Хотя, я ее встретила, он выглядела лучше в свои прчти 60 , чем в молодости, задорнее и сексапильнее. Еще вот-там особенности: еврейская семья с основательницей-приживалкой-плакальщицей, это я про особый менталитет и опыт такого рода жизнедеятельности, мама этой соседки старушка-еврейка или
Бабуля-основательница благополучно и не утомляясь ехала всю жизнь на 2х мужьях. За второго вышла замуж по смерти первого уже в возрасте 68 лет. Дано: внешность на вид - типичпый еврайски-советский кошмар, образования 0, умений по дому, с детьми и готовки близко к 0. Все остальное тоже 0, кроме опять же приживальства с детства у богатых родственников. Ума тоже не особо, но столько сколько надо, что бы работать как можно меньше. Вот такое вот супер- умение одно. И жила не хуже других, а получше совдеповских баб -ломовых лошадей, так как муж старше на 12 лет работал на 2-3х работах, обеспечивая свою жену, а в перерывах что упевал по дому и детям и сумки из магаза он таскал тоже. Хорошо воспитанный еврейский мальчик, старше нее, тоже не красавец. Она только ныла, ныла и жалилась как дышала. Всем без разбора, даже детям соседей, постоянно что то выпраш вала помочь. И, занала когда уже нельзя ныть, а надо заткнуться и послушать, что б не выкинули. И второй муж ее содержал, ни копеечки с ее пенсии не взял и жили у него.
Надежды девушек питают 8-) у одних знакомых тоже девушка 20 лет ухаживала за вдовым дедушкой, на курорты он её возил итд итп, а как помер - родня сказала: вот Б-г, вот порог и вот тебе 24 часа на то, чтобы тихо исчезнуть собрав что унесешь.

И таких историй знаю не одну. Богатых старичков хватает. Но и наследнички второй-третьей-надцатой очереди не дремлют и готовы на все, вплоть до членовредительства и смертоубийства.

Хотя, конечно, если "4-5" квартир, то какой одной, может, и поделятся.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

А может поискать, допустим одинокого мужчину с детьми, есть же такие, объединиться так сказать и зажить долго и счастливо, может и не Россию рассмотреть, а другие страны со средним достатком.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Канечно, Жыр, кто ж спорит. Но, надежда есть, что добьет она его до дарственной.
Ты вот Жыр, как раз пример положительный в этом смысле :lol: для желающих поухаживать морально или визически за старыми пердунами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Нонна »

ядовитая писал(а): 09 фев 2022 20:46
Нонна писал(а): 09 фев 2022 20:14
ядовитая писал(а): 09 фев 2022 20:07
Нонна, я знаю о чем говорю. Поток ещё физически выдержи...мало, ли какая тварь залезит!! Это все отвратно.
Потом морально и физически истащен.
А о чем вы говорите? Что неожиданно в сорокет с маленьким ребенком, бывшим мужем и молочной сиськой, к автору, вдруг, в тишине, счастье в виде спонсора постучит в дверь? Особенно если она из какой-то дыры? Ну послушайте, женщины, которые что-то из мужчин могут выжать, не заканчивают свою жизнь так, как автор. А все остальное - утопия. Поздно, Вася, пить боржоми, когда печень отвалилась. А если вы будете убеждать авторицу в обратном, то только продлите ей агонию.
В рашке ну треху за час, заработает. Ну готова ли она к этому?
К разным клинам (!
Это же проституция. А автор хочет один, и на долго.
Опять же: а я о чем? Я о том и говорю, что цена автора стремится как раз в 3к час, ей нужно исходя из этого принять свое положение=) А лучше будет уже стиснуть зубы, не выпендриваться, если уже облажалась, то терпеть мужа и ребенка до гробовой, не лезть за советом к прости, которые с таким как ее муж и какать не сядут на одном поле.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ЖЫрныйА »

Sugar писал(а): 09 фев 2022 20:28 А мужчины для брака разве не захотят свободных женщин, зачем кому то чужие грудные дети. Тут прям какой то спаситель нужен. Вообще вся тема полный сюр. А спонсорами не нужна страсть страсть химия, а нужен зож, пыльный диплом вуза и младенец.
Ну хз, у меня вон ребёночек целенаправленно нашёл именно рсп. Дабы своих не заводить - ибо там ситуация уже слегка безвыходная, а тут в любой момент можно сказать "стоп машина". И своих заводить вроде не планирует.
Я на это смотрю с лёгкой печалью... песдетц мужской ветви рода чтоле? 🤔 но и спонсировать производство внуков не очень готов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 09 фев 2022 20:52Я о том и говорю, что цена автора стремится как раз в 3к час, ей нужно исходя из этого принять свое положение=)
3 в час, 10 за встречу 3-4 часа, стандарт сз. Ещё и без гандона небось будут уговаривать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 09 фев 2022 20:51 Канечно, Жыр, кто ж спорит. Но, надежда есть, что добьет она его до дарственной.
Ты вот Жыр, как раз пример положительный в этом смысле :lol: для желающих поухаживать морально или визически за старыми пердунами.
Башляется правильному психиатру и дарственная оспаривается, плюс, ежели брак не зарегистрирован и не родня, 13% НДФЛ 8-)

Дык, хватает таких вариантов, пожизненное содержание в обмен на квартиру(-ы). И всякое по ходу бывает. И старичков травят, и старички содержантов кидают. Бизнессс, ничего личного :lol:

У мну есть знакомая прости, коя иплась с дедом-алканавтом (и сама уж не молода и 2 детей), у которого от его бывшей были 2 хаты в центре Москвы. Родня набежала, слегка прижала... вроде, дело кончилось 2млн руб со счета в сбере, и всё.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Olalala писал(а): 09 фев 2022 20:09 Автор, Вам надо просто сменить мужа. Вам вряд ли подойдет и эскорт и спонсорство еще меньше. Это не ваше и вы с этим плохо совместимы. Скажем так, вы не обладаете нужной гибкостью для этих опций. Кроме прочего, вы себя плохо знаете, даже интуитивно не понимаете какая вы, не понимаете какому типу мужчин вы нравитесь и прочее. Вы не понимаете какое и на кого производите впечатление. Например, вам кажется, что вы легкая и веселая. Увы, это не так. Я не для того , что бы обидеть, а просто профилировать вас туда, где вы сможете процветать.

Ищите нового мужа подкаблучника, но достаточно обеспеченного. Вам нужен слабовальный, мягкохарактерный человек, зарабатывающий достаточно денег. Но, например, социально необщительный, скромный и застенчивый.
Посмотрите в сторону еврейских мальчиков, например. Тех же пресловутых проограмистов. Не смотрите в сторону "сильных" мужчин, а именно в сторону тех, кто умеет делать свою денежку в какой-то области, но в остальном не приспособленый.
Я ж не говорю, что сейчас я весёлая и лёгкая. Пишу же - щас ближе к депрессивности.

А чем плох мягкотелый мужчина и чем хорош сильный? Вот правда?

Где б ещё найти такого еврейского мальчика.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Славентий писал(а): 09 фев 2022 20:39
Ishuvihod писал(а): 09 фев 2022 19:46

Кормя ребёнка грудью, искать спонсора - мне дико.
А зачем тогда тему открывала ?
Моё мнение по ходу пьесы и прочтения комментариев менялось.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 09 фев 2022 20:09 Автор, Вам надо просто сменить мужа. Вам вряд ли подойдет и эскорт и спонсорство еще меньше. Это не ваше и вы с этим плохо совместимы. Скажем так, вы не обладаете нужной гибкостью для этих опций. Кроме прочего, вы себя плохо знаете, даже интуитивно не понимаете какая вы, не понимаете какому типу мужчин вы нравитесь и прочее. Вы не понимаете какое и на кого производите впечатление. Например, вам кажется, что вы легкая и веселая. Увы, это не так. Я не для того , что бы обидеть, а просто профилировать вас туда, где вы сможете процветать.

Ищите нового мужа подкаблучника, но достаточно обеспеченного. Вам нужен слабовальный, мягкохарактерный человек, зарабатывающий достаточно денег. Но, например, социально необщительный, скромный и застенчивый.
Посмотрите в сторону еврейских мальчиков, например. Тех же пресловутых проограмистов. Не смотрите в сторону "сильных" мужчин, а именно в сторону тех, кто умеет делать свою денежку в какой-то области, но в остальном не приспособленый.

да прям они ждали автора. кстати возраст это недостаток, но возраст у умных женщин даёт хитрости, мудрости, умения общаться и правильную самооценку, а у автора я вообще этого не вижу. такое ощущение что тут тухлая 20летняя селёдка по мозгам.

я знаю женщин которые и в 50 умеют мужиков обрабатывать , ноони так не на сексе, они вот ухожены, уже не юны, женщины зрелые, мужики редко на них смотрят как на секс объект и то умудряются втереться в доверие как-то... это вот врачи всякие "подруги" какие-то, пиарщицы журналистки - короче это умные женщины и умеющие наладить контакт. понимают психологические потребности мужиков состоятельных, прилепялтся к ним.

Но опять тут мозги нужны энергетика. я знаю даже одного бизнесмена в провинции, первый парень на деревне, правда ему 50 и он армянин, короче первая жена как обычно развод, потом нашел молодуху - подругу его дочери, женился, эта девушка наставила ему рога с водителем. развелись, в 50 он был как бы один или 55 ему и женился на 45летней ушлой мадам, но там смешанные корейская кровь. мадам ушлая , язык у неё подвешен. она выглядела достойно но даже с лишним веском. вот устроилась и под своё управление она взяла часть его бизнеса. у него отели какие-то, она там начала наводить "порядок"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика