Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Еще смешных анекдотов нашел в тему:
— Боря, у вас был секс с женщиной за 50?
— Таки был, Фима… Хотя сначала она хотела за 100!

***

— Абрамчик, у нас сегодня годовщина свадьбы, давай курочку зарежем?
— А курочку за что? Познакомил-то нас Беня…
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 04:03 Автор, а может с мужем отношения наладить? Вы не производите впечатление дуры, зачем-то вы за него вышли и лялюна родили.
Я вас понимаю, у меня у самой щас ребёнку год:)
Правда, не на ГВ.
Было чувство, что я превратилась в скучную мамашку. Ну ничего, сделала пластику, щас выгляжу охуенно.
С мужем ходим на свидания, с ребёнком сидит няня, вышла на работу.
Иногда муж отправляет меня с девочками посидеть в бар, я туда собираюсь как на праздник, чтобы быть САМОЙ красивой в помещении)) Но оно мне и не надо, я мужа люблю, он у меня замечательный:) но все равно хочется быть красоткой, чтобы внимание, комплименты)) короче, может, добавить чуть чуть праздника в жизнь? И муж уже не будет таким плохим?)
а что ты сделала в итоге?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 10 фев 2022 04:49
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 04:03 Автор, а может с мужем отношения наладить? Вы не производите впечатление дуры, зачем-то вы за него вышли и лялюна родили.
Я вас понимаю, у меня у самой щас ребёнку год:)
Правда, не на ГВ.
Было чувство, что я превратилась в скучную мамашку. Ну ничего, сделала пластику, щас выгляжу охуенно.
С мужем ходим на свидания, с ребёнком сидит няня, вышла на работу.
Иногда муж отправляет меня с девочками посидеть в бар, я туда собираюсь как на праздник, чтобы быть САМОЙ красивой в помещении)) Но оно мне и не надо, я мужа люблю, он у меня замечательный:) но все равно хочется быть красоткой, чтобы внимание, комплименты)) короче, может, добавить чуть чуть праздника в жизнь? И муж уже не будет таким плохим?)
а что ты сделала в итоге?
Да ничего:)
Просто вдвоём с мужем наладили быт, наняли няню, ходим тусоваться…
Иногда привозим мою маму к нам, а сами снимаем отель и там веселимся по взрослому сутками) или куда то ездим.
Я вышла на работу, у меня есть социальная жизнь. В марте полетим отдыхать на море, короче, обычная жизнь среднего класса.
Мы счастливы, но это счастье не упало сверху, все просчитано, продумано и запланировано. Такое вот родительство, чтобы и ребёнку было достаточно внимания, и мы могли чувствовать себя счастливыми и свободными.
Но повторюсь, это все Совместная работа. Не позволяем друг другу быть несчастными.
У меня сегодня выходной, с ребёнком няня с 9.00-18.00, я щас на танцы пойду, а потом к психологу.
Взрослые люди обычно договариваются, сознательно делают себя счастливыми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение ядовитая »

Автор хочет, одного и жирного и надолго.
А это поиск адов труд.
И ещё! Повезёт ли?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Della писал(а): 10 фев 2022 00:26
Славентий писал(а): 09 фев 2022 20:39
Ishuvihod писал(а): 09 фев 2022 19:46

Кормя ребёнка грудью, искать спонсора - мне дико.
Ну и зря, с такими необычными допами можно ставить какую хочешь цену, вне зависимости от внешности
Это шутка такая? Чем может привлечь клиента женщина на пролактина???????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 11:18
Della писал(а): 10 фев 2022 00:26
Славентий писал(а): 09 фев 2022 20:39

Ну и зря, с такими необычными допами можно ставить какую хочешь цену, вне зависимости от внешности
Это шутка такая? Чем может привлечь клиента женщина на пролактина???????
Именно молочной сиськой. Тут недавно даже тема была:)
Это такие любители бдсм, хотят чтобы мамочка их обогрела и покормила сисей:) в прямом смысле.
Не падайте в обморок только:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 02:22
Ishuvihod писал(а): 09 фев 2022 19:57 Первый вопрос говорит об отсутствии уважения к жене в принципе.
:D :D :D

одна из любимых песен.
кстати, это жена нашла и показала со словами "обязательно глянь, тебе должно понравиться" :D

А про уважение...
У нас немного разное мировозрение, вот и всё.
И моё мне нравится больше. :)
Ishuvihod писал(а): 09 фев 2022 19:57 А второй - в валюте отчётности холдинга.

Моё предприятия для отчётности МСФО наняло аудиторов.
Молодец! :)

Наши девчонки сами отчетность делают, а девочки из агентства только проверяют.
Ishuvihod писал(а): 09 фев 2022 19:57 В финансах разные есть специализации.

Бюджетирование, планирование, налоги, себестоимость.

Не всё экономисты занимаются переводом отчётности.

Хотя диплом по МСФО имею.
Ну похвастайся нам, что прикольного сделала в своей специализации. :)

Смешно, но у меня хоть и нет диплома по МСФО (пары баллов на экзамене по ДипИФР не хватило, а пересдавать было лень, да и менеджеры по турам гоняли в то время), но я по каждой из этих специализаций - "бюджетирование, планирование, налоги, себестоимость" - могу похвастаться каким то достаточно прикольным результатом. ;)

По МСФО, кстати, тоже могу похвастаться - у меня в любое время дня и ночи есть доступ к консультанту со статусом FCCA. :lol: :lol: :lol:
Я боюсь, что меня спалят. Специализация не часто встречающаяся. Да и моя, ситуация - тоже.


Я не знаю, почему здесь считают, что у меня мозги "тухлой селёдки".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 11:20
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 11:18
Della писал(а): 10 фев 2022 00:26

Ну и зря, с такими необычными допами можно ставить какую хочешь цену, вне зависимости от внешности
Это шутка такая? Чем может привлечь клиента женщина на пролактина???????
Именно молочной сиськой. Тут недавно даже тема была:)
Это такие любители бдсм, хотят чтобы мамочка их обогрела и покормила сисей:) в прямом смысле.
Не падайте в обморок только:)
:lol: :lol:

Как закончу ребёнка кормить, надо будет молокоотсосом лактацию поддержать.


Вот пипец-то.

И хорошо за это платят?????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 11:23
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 11:20
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 11:18

Это шутка такая? Чем может привлечь клиента женщина на пролактина???????
Именно молочной сиськой. Тут недавно даже тема была:)
Это такие любители бдсм, хотят чтобы мамочка их обогрела и покормила сисей:) в прямом смысле.
Не падайте в обморок только:)
:lol: :lol:

Как закончу ребёнка кормить, надо будет молокоотсосом лактацию поддержать.


Вот пипец-то.

И хорошо за это платят?????
Как за любой эксклюзив - как договоришься :)
Это как предметы Искусства продавать, можешь продешевить, а можешь истинному ценителю загнать за хорошие деньги :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 05:15
MissU писал(а): 10 фев 2022 04:49
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 04:03 Автор, а может с мужем отношения наладить? Вы не производите впечатление дуры, зачем-то вы за него вышли и лялюна родили.
Я вас понимаю, у меня у самой щас ребёнку год:)
Правда, не на ГВ.
Было чувство, что я превратилась в скучную мамашку. Ну ничего, сделала пластику, щас выгляжу охуенно.
С мужем ходим на свидания, с ребёнком сидит няня, вышла на работу.
Иногда муж отправляет меня с девочками посидеть в бар, я туда собираюсь как на праздник, чтобы быть САМОЙ красивой в помещении)) Но оно мне и не надо, я мужа люблю, он у меня замечательный:) но все равно хочется быть красоткой, чтобы внимание, комплименты)) короче, может, добавить чуть чуть праздника в жизнь? И муж уже не будет таким плохим?)
а что ты сделала в итоге?
Да ничего:)
Просто вдвоём с мужем наладили быт, наняли няню, ходим тусоваться…
Иногда привозим мою маму к нам, а сами снимаем отель и там веселимся по взрослому сутками) или куда то ездим.
Я вышла на работу, у меня есть социальная жизнь. В марте полетим отдыхать на море, короче, обычная жизнь среднего класса.
Мы счастливы, но это счастье не упало сверху, все просчитано, продумано и запланировано. Такое вот родительство, чтобы и ребёнку было достаточно внимания, и мы могли чувствовать себя счастливыми и свободными.
Но повторюсь, это все Совместная работа. Не позволяем друг другу быть несчастными.
У меня сегодня выходной, с ребёнком няня с 9.00-18.00, я щас на танцы пойду, а потом к психологу.
Взрослые люди обычно договариваются, сознательно делают себя счастливыми.

Я просто боюсь спалится, но ладно.

Мой муж из обеспеченной семьи. Сейчас его родители пенсионеры, понятное дело, но недвижимость у них осталась. В этом вопросе есть сложность с разводом - я боюсь, что моего ребёнка лишат наследства. Брат моего мужа постараться может.
Мой муж - человек с зависимостями. Траву любит.
Но поскольку я очень много работала, и мне это нравилось, меня устраивало, что он не выносит мне мозг, чтобы я работала меньше.

Свекровь меня ненавидела всегда. Её вариант хорошей жены - каждый день пол мыть, пыль протирать, с сыночка пыли ночки сдувать. И это не я.

Во время моей беременности - и ко вида - муж остался без работы. Кормила его я. Жили на мой больничный. Его родители никак не помогали, а потом и вовсе стали оскорблять, когда муж стал бухать, а я с ним общаться перестала.

Во время беременности муж отправил жить меня к моим родителям, так как изоляцию соблюдать не хотел. После рождения ребёнка жил у нас. Потом запил. Свекровь отобрала у меня ключи от его квартиры.
Мой отец - тоже не сахар. Пришлось отправить его жить на квартиру, которую я раньше сдавала.

В итоге я живу с мамой и ребёнком в квартире. Муж приходил. Вся его семья меня ненавидит. Брат его, так понимаю, надеялся, что он вообще не женится и детей у него не будет.
Денег у мужа особо нет. Химии у нас тоже скорее всего не стало.

Я сейчас вся в ребёнке. Отойти и заняться собой не могу. Не поймут ни мама, ни муж.

Когда мирились - на мои попытки - сходить куда-нибудь - был ответ - нас теперь трое, втроём и пойдём. Секса ему от меня по делу особо не надо, только на словах.
Мне тоже на пролактина секс не нужен. Гормоны диктуют.

Поэтому сижу я дома, занимаюсь ребёнком и потихоньку схожу с ума.

И как наладить с мужем, если ему втирают, какая я хреновая, не понимаю.

А его родня сейчас хочет - чтобы мой ребёнок с ними общался, с онкобольным дедушкой при смерти. Я против. Верю в энергетику.

Плюсом, меня же постоянно оскорбляют, соваться туда не хочу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 11:24
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 11:23
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 11:20
Именно молочной сиськой. Тут недавно даже тема была:)
Это такие любители бдсм, хотят чтобы мамочка их обогрела и покормила сисей:) в прямом смысле.
Не падайте в обморок только:)
:lol: :lol:

Как закончу ребёнка кормить, надо будет молокоотсосом лактацию поддержать.


Вот пипец-то.

И хорошо за это платят?????
Как за любой эксклюзив - как договоришься :)
Это как предметы Искусства продавать, можешь продешевить, а можешь истинному ценителю загнать за хорошие деньги :)
На самом деле, форум мне помог.

Я и в 17 лет понимала, что если гулять с женатым - то надо понимать, что хорошего он мне сделает. А подруги удивлялись, что такого за салат е_аться?? И что сходить в баню или другие игрища - это прикольно, это игры взрослых.
Мне всегда была важна материальная составляющая. На форуме я поняла, что я не сумасшедшая.
Что я смогла получить от мужиков по факту - это уже другой вопрос.

Как пример. На работе оч симпатичная секретарь считает, что это ваще улёт, что к ней клеятся и предлагают секс женатые начальники, директора. Секс бесплатный. Их интерес она считает знаком своего качества, что ТАКИЕ мужчины предлагают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 02:31 В российской бухгалтерии «там откат, а здесь мы машину лизинговую Гендиру за копейки продаем» и за это можно сесть в некоторых случаях, шансов больше. А мы безответственные тут.
Надо о себе подумать. Если действительно была хорошая работа, и платили хорошо, то надо возвращаться, если нет, то как вариант.
Тс для себя жила когда-то?
Все изменилось после родов. Мозги мои изменились. У моего ребёнка по состоянию здоровья нет прививок. Поэтому я не хочу выходить на работу. Я хочу быть с дитём.

Нет, я для себя никогда не жила. У меня были хреновые стартовые условия. Хреновый отец. Мне с самого начала пришлось много пахать. Я никогда не встречалась с ровестником до мужа. Всё были старше и богатые.
Понятное дело, я искала того, кто поможет подняться выше своего уровня.
И таким путём я стала хорошим специалистом. Не потому, что я была самая умная. Не потому, что много работала или работала лучше.
Мне помогли. С работой. Я получила опыт. А потом много работала и училась. И деньги вкладывала. После 30 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 02:31 В российской бухгалтерии «там откат, а здесь мы машину лизинговую Гендиру за копейки продаем» и за это можно сесть в некоторых случаях, шансов больше. А мы безответственные тут.
Надо о себе подумать. Если действительно была хорошая работа, и платили хорошо, то надо возвращаться, если нет, то как вариант.
Тс для себя жила когда-то?
Все изменилось после родов. Мозги мои изменились. У моего ребёнка по состоянию здоровья нет прививок. Поэтому я не хочу выходить на работу. Я хочу быть с дитём.

Нет, я для себя никогда не жила. У меня были хреновые стартовые условия. Хреновый отец. Мне с самого начала пришлось много пахать. Я никогда не встречалась с ровестником до мужа. Всё были старше и богатые.
Понятное дело, я искала того, кто поможет подняться выше своего уровня.
И таким путём я стала хорошим специалистом. Не потому, что я была самая умная. Не потому, что много работала или работала лучше.
Мне помогли. С работой. Я получила опыт. А потом много работала и училась. И деньги вкладывала. После 30 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 02:31 В российской бухгалтерии «там откат, а здесь мы машину лизинговую Гендиру за копейки продаем» и за это можно сесть в некоторых случаях, шансов больше. А мы безответственные тут.
Надо о себе подумать. Если действительно была хорошая работа, и платили хорошо, то надо возвращаться, если нет, то как вариант.
Тс для себя жила когда-то?
Я не люблю себя - и это основная проблема. А выйти из нищеты - была основная цель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 03:37 Ахахахха, на форуме реально обсуждается перспектива найти спонсора 40-летней маме на гв:)))
Жесть :)
Если бы там и до родов был к ней хоть малейший мужской интерес, он не вышла бы замуж за человека, от которого сейчас хочет сбежать. Ладно в 17 лет залететь непонятно от кого, но в 40 бабы все таки головой думают…

Единственный вариант - стать невестой по почте. Переписываться с иностранцами, пока лялич на сиське, искать себе подходящего американского пенса
Моя свекровь считает также.
Если бы я сначала прочла это сообщение, щас простыни про себя не писала бы и душу не открывала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 03:59
Sugar писал(а): 10 фев 2022 03:47
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 03:37 Ахахахха, на форуме реально обсуждается перспектива найти спонсора 40-летней маме на гв:)))
Жесть :)
Если бы там и до родов был к ней хоть малейший мужской интерес, он не вышла бы замуж за человека, от которого сейчас хочет сбежать. Ладно в 17 лет залететь непонятно от кого, но в 40 бабы все таки головой думают…

Единственный вариант - стать невестой по почте. Переписываться с иностранцами, пока лялич на сиське, искать себе подходящего американского пенса
Лялич на сиське, он же тоже человек. У него же отец все таки есть. К малышу тащить каких то чужих мужиков, или всерьёз с дитем куда то переть. Все мне плохо.
Да никто никого не будет тащить)
Автор себе и нам голову трахает, это как дрочер с интим сайта, никто никуда не поедет.
Просто автору обидно, что выбор мужика, который она сделала - ошибочен. Ещё и ребёнок маленький, день сурка, хочется почувствовать себя женщиной.
Вот и наворачивает идеи, а по факту как жила с мужем, так и живет :)

Просто вариант с невестой Пл почте самый удобный. Можно будет компенсировать свою «внутреннюю роковуху» в интернете. Может, американский пенс денежек даже отправит. За страстную переписку:)
И будет чувствовать, что отомстила мужу, но не по настоящему как бы. И даже если переписка вскроется, то ее муж хотя бы не бросит. Он хоть и неподходящий, по мнению автора, но хотя бы сейчас им есть что в тарелку наложить, пока автор в декрете.
Чучундра, вот ты стебешь меня, а я в декрете живу на свои деньги. А не мужа. Он отдельно живёт.

Дрочер я((((( ну, посмотрим, ещё не вечер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 12:52
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 03:37 Ахахахха, на форуме реально обсуждается перспектива найти спонсора 40-летней маме на гв:)))
Жесть :)
Если бы там и до родов был к ней хоть малейший мужской интерес, он не вышла бы замуж за человека, от которого сейчас хочет сбежать. Ладно в 17 лет залететь непонятно от кого, но в 40 бабы все таки головой думают…

Единственный вариант - стать невестой по почте. Переписываться с иностранцами, пока лялич на сиське, искать себе подходящего американского пенса
Моя свекровь считает также.
Если бы я сначала прочла это сообщение, щас простыни про себя не писала бы и душу не открывала.
Как считает твоя свекровь? Что у вас с сыном странные отношения? Так она права…
Просто в твоём письме есть много про родственников, а про самого мужа очень мало, будто он тебе и не нужен особо.
Меня тоже ненавидит семья моего мужа. По той же причине, там считается что жена должна быть покорной, хозяйственной и тд. Я же не такая. Я люблю работать, зарабатывать и я не помню, когда последний раз готовила. Года два назад, по моему… По итогу, муж не общается с семьей. Вообще. Просто сделал выбор и «оградил» меня от негатива.

Имхо, у тебя просто с мужем недостаточно выстроена связь. По идее он должен оградить тебя от негатива, его семья - это его семья, тебя вообще это не должно касаться.
Так ли он плох? Возможно, есть Варик наладить с ним отношения?
Сколько он зарабатывает? Сможете ли вы снимать хату и жить отдельно?
Хочет ли он вообще продолжать отношения, а то может быть у него уже баба есть или типа того?
И очень остро стоит вопрос твоего заработка… Сколько сейчас ребенку, можешь ли ты хотя бы чуть чуть зарабатывать, найти няню? Чтобы быть самостоятельной и не быть «жертвой» в этой семье?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Забавно, что ты боишься спалиться, но твоя история НАСТОЛЬКО типичная, что прям я кучу знакомых таких знаю. И каждая девушка в декрете сталкивается с такими чувствами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 13:01
Ishuvihod писал(а): 10 фев 2022 12:52
Чучундра писал(а): 10 фев 2022 03:37 Ахахахха, на форуме реально обсуждается перспектива найти спонсора 40-летней маме на гв:)))
Жесть :)
Если бы там и до родов был к ней хоть малейший мужской интерес, он не вышла бы замуж за человека, от которого сейчас хочет сбежать. Ладно в 17 лет залететь непонятно от кого, но в 40 бабы все таки головой думают…

Единственный вариант - стать невестой по почте. Переписываться с иностранцами, пока лялич на сиське, искать себе подходящего американского пенса
Моя свекровь считает также.
Если бы я сначала прочла это сообщение, щас простыни про себя не писала бы и душу не открывала.
Как считает твоя свекровь? Что у вас с сыном странные отношения? Так она права…
Просто в твоём письме есть много про родственников, а про самого мужа очень мало, будто он тебе и не нужен особо.
Меня тоже ненавидит семья моего мужа. По той же причине, там считается что жена должна быть покорной, хозяйственной и тд. Я же не такая. Я люблю работать, зарабатывать и я не помню, когда последний раз готовила. Года два назад, по моему… По итогу, муж не общается с семьей. Вообще. Просто сделал выбор и «оградил» меня от негатива.

Имхо, у тебя просто с мужем недостаточно выстроена связь. По идее он должен оградить тебя от негатива, его семья - это его семья, тебя вообще это не должно касаться.
Так ли он плох? Возможно, есть Варик наладить с ним отношения?
Сколько он зарабатывает? Сможете ли вы снимать хату и жить отдельно?
Хочет ли он вообще продолжать отношения, а то может быть у него уже баба есть или типа того?
И очень остро стоит вопрос твоего заработка… Сколько сейчас ребенку, можешь ли ты хотя бы чуть чуть зарабатывать, найти няню? Чтобы быть самостоятельной и не быть «жертвой» в этой семье?
Мой муж - это пи_дец оказалось. Он мягкий человек. Он легко ведётся. Я на него злая.
Раньше он был на моей стороне. А теперь, как оказалось, я без денег. А мама и квартиру дала, это старая тема, и машину ему новую купили. Всё записано на родителей. И он слушает маму.
Мы договорились, что он оградит пеня от своей семьи. А получилось, что он меня обманул. Звонит от меня матери по видеосвязи - она - внуку- когда папа тебя привезёт??? Что у него игрушек нет??? Что он такой - не такой, как надо???

Мне нужно построить дом. И нужна для этого помощь мужа. Чтобы было, где жить. Он мне сказал, что я е_анутая.порядок навести не могу и жить мне в однушке. Какая мне машина, какая квартира????? Пи_ец.

У меня вложены деньги в участок и есть квартира, которую нужно продать. Но нет времени - я занимаюсь ребёнком. Я рассчитывала на помощь мужа - он меня послал.

Он не хочет ничего снимать - его всё устраивает. Он хочет, чтобы я ему прислугой стала. И ребёнка к его родственникам отправляля.

А если свекровь считает, что отношения ненормальные, то пошла она в ж опу.
Я не собираюсь под них подстраиваться!!!!

И я злая на мужа, он тут спьяну собирался мне морду бить и звонил моей матери рассказывал, какая я хреновая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 фев 2022 13:04 Забавно, что ты боишься спалиться, но твоя история НАСТОЛЬКО типичная, что прям я кучу знакомых таких знаю. И каждая девушка в декрете сталкивается с такими чувствами.
У меня в окружении мужья более прилично себя вели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика