Как вы худеете?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Клумбери »

Мне помогают интервальные тренировки, хожу на занятия через день. Мышцы растут долго, зато быстро подтягиваются. Все мечтаю о более круглой попе. А массаж так это чуть ли не основная статья расходов. Лимфодренажный на все тело мой любимый. Прошу у массажиста, чтобы уделял больше внимания животику и бокам. Результат очень хороший. Пробовала антицеллюлитный - не мое это. Больно. Да и нет пока надобности его делать.
В турах всегда брала спорт форму или покупала уже на месте. Бег, прыжки отлично разгоняют лимфу и отеки уходят, а с ними ваши лишние кг.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 05 фев 2022 23:22
AnaB писал(а): 05 фев 2022 22:32 Отказалась от сладкого(фрукты и сухофрукты присутствуют ) ,молока, мучного , макарон , риса и картошки
За 3 месяца похудела на 10,5 кг вообще без усилий
Молодец ты...
А у меня - с трудом.
Сегодня в ТЦ были утром. Мелкая увидела бекерай - и захотела тортик. Захер. Вкусный.
Купил ей...
Она отгрызла половину - и все...
А вкусный ведь тортик!
Ну я доел...

А после обеда в парке гуляли. Захотела какао. Опять в бекерай зашли... Она к какао - два пироженых захотела. И один на две трети съела, а второй только чуть надгрызла. Ну тут силу воли проявил - не стал есть...
Но хотел!
Явно вкусные!

Точно надо будет фоткать и тут выкладывать - чтоб не только я страдал! :D
Сергей,мне нужно с тобой серьёзно поговорить.Вот эта привычка доедать вкусненькое и нельзя выкидывать-одна из твоих проблем.Заноза,которую тебе передали родители,крепко вбили.А,посути,так зарождается расстройство пищевого поведения.
Пожалуйста,говори своим детям:"Накушался,молодец,я уберу.Не хочешь доедать,фигня,завтра докушаешь".И всё в этом духе.Лучше с детства поощрять ребёнка за то,что он правильно чувствует сытость,не утратил её понимание и не пихает ничего сверху в себя,чтобы зачем-то забить до отказа.Просто так,потому что надо,потому что родители так велели.
Еда,пусть даже и вкусная-это не идол и не объект для поклонения.
Я так вижу по твоим рассказам,что ты взрослый мужик и до сих пор от этого не смог избавиться,а твоим детям будет жить легче,если изначально ты им это не засунешь в головы.
Серьёзно.
💎
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Tourgirl »

У меня «доедай, что не вкусно?, ой какая конфетка вкусная» вызвало отвращение к еде в обычные дни. Вот что-то редкое, и чтоб подали красиво, и посуду потом убрали - это да. Но на такое много времени и денег уйдёт
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 10 фев 2022 00:51
Sergey77 писал(а): 05 фев 2022 23:22
AnaB писал(а): 05 фев 2022 22:32 Отказалась от сладкого(фрукты и сухофрукты присутствуют ) ,молока, мучного , макарон , риса и картошки
За 3 месяца похудела на 10,5 кг вообще без усилий
Молодец ты...
А у меня - с трудом.
Сегодня в ТЦ были утром. Мелкая увидела бекерай - и захотела тортик. Захер. Вкусный.
Купил ей...
Она отгрызла половину - и все...
А вкусный ведь тортик!
Ну я доел...

А после обеда в парке гуляли. Захотела какао. Опять в бекерай зашли... Она к какао - два пироженых захотела. И один на две трети съела, а второй только чуть надгрызла. Ну тут силу воли проявил - не стал есть...
Но хотел!
Явно вкусные!

Точно надо будет фоткать и тут выкладывать - чтоб не только я страдал! :D
Сергей,мне нужно с тобой серьёзно поговорить.Вот эта привычка доедать вкусненькое и нельзя выкидывать-одна из твоих проблем.Заноза,которую тебе передали родители,крепко вбили.А,посути,так зарождается расстройство пищевого поведения.
Пожалуйста,говори своим детям:"Накушался,молодец,я уберу.Не хочешь доедать,фигня,завтра докушаешь".И всё в этом духе.Лучше с детства поощрять ребёнка за то,что он правильно чувствует сытость,не утратил её понимание и не пихает ничего сверху в себя,чтобы зачем-то забить до отказа.Просто так,потому что надо,потому что родители так велели.
Еда,пусть даже и вкусная-это не идол и не объект для поклонения.
Я так вижу по твоим рассказам,что ты взрослый мужик и до сих пор от этого не смог избавиться,а твоим детям будет жить легче,если изначально ты им это не засунешь в головы.
Серьёзно.
Да, ты права. Это у меня частично с детства от родителей, а частично что то наследственное, наверно. Иногда очень тяжело остановиться.
Знаешь, это как некоторым северным народностям пить нельзя начинать - алкоголиками очень быстро становятся, и это на уровне генов.
А у меня что то похожее с едой. Ну и воспитание.
Тяжело это лечить...
Наверно, легче, чем бросить курить - но все равно тяжело...

Я стараюсь мелким такое не передать.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Нонна »

Sergey77 писал(а): 10 фев 2022 02:45
Rusalochka писал(а): 10 фев 2022 00:51
Sergey77 писал(а): 05 фев 2022 23:22

Молодец ты...
А у меня - с трудом.
Сегодня в ТЦ были утром. Мелкая увидела бекерай - и захотела тортик. Захер. Вкусный.
Купил ей...
Она отгрызла половину - и все...
А вкусный ведь тортик!
Ну я доел...

А после обеда в парке гуляли. Захотела какао. Опять в бекерай зашли... Она к какао - два пироженых захотела. И один на две трети съела, а второй только чуть надгрызла. Ну тут силу воли проявил - не стал есть...
Но хотел!
Явно вкусные!

Точно надо будет фоткать и тут выкладывать - чтоб не только я страдал! :D
Сергей,мне нужно с тобой серьёзно поговорить.Вот эта привычка доедать вкусненькое и нельзя выкидывать-одна из твоих проблем.Заноза,которую тебе передали родители,крепко вбили.А,посути,так зарождается расстройство пищевого поведения.
Пожалуйста,говори своим детям:"Накушался,молодец,я уберу.Не хочешь доедать,фигня,завтра докушаешь".И всё в этом духе.Лучше с детства поощрять ребёнка за то,что он правильно чувствует сытость,не утратил её понимание и не пихает ничего сверху в себя,чтобы зачем-то забить до отказа.Просто так,потому что надо,потому что родители так велели.
Еда,пусть даже и вкусная-это не идол и не объект для поклонения.
Я так вижу по твоим рассказам,что ты взрослый мужик и до сих пор от этого не смог избавиться,а твоим детям будет жить легче,если изначально ты им это не засунешь в головы.
Серьёзно.
Да, ты права. Это у меня частично с детства от родителей, а частично что то наследственное, наверно. Иногда очень тяжело остановиться.
Знаешь, это как некоторым северным народностям пить нельзя начинать - алкоголиками очень быстро становятся, и это на уровне генов.
А у меня что то похожее с едой. Ну и воспитание.
Тяжело это лечить...
Наверно, легче, чем бросить курить - но все равно тяжело...

Я стараюсь мелким такое не передать.
Cержик, не ной, не ной. пришла Нонна по твою душу, отмазки про воспитание больше не работают, а ну бросай рульку!!!! Будем делать из тебя стройного мужика.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 01:20 У меня «доедай, что не вкусно?, ой какая конфетка вкусная» вызвало отвращение к еде в обычные дни. Вот что-то редкое, и чтоб подали красиво, и посуду потом убрали - это да. Но на такое много времени и денег уйдёт
А это тяга к праздникам и застольям,как к показателю успеха.Наблюдается в семьях,где любят с детства поляны накрывать,понтоваться,то свадьбы закатывать по 400 человек в кредит,чтобы всех удивить,то ещё что-нибудь.Казаться,вобщем,а не быть.
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 10 фев 2022 00:51
Sergey77 писал(а): 05 фев 2022 23:22
AnaB писал(а): 05 фев 2022 22:32 Отказалась от сладкого(фрукты и сухофрукты присутствуют ) ,молока, мучного , макарон , риса и картошки
За 3 месяца похудела на 10,5 кг вообще без усилий
Молодец ты...
А у меня - с трудом.
Сегодня в ТЦ были утром. Мелкая увидела бекерай - и захотела тортик. Захер. Вкусный.
Купил ей...
Она отгрызла половину - и все...
А вкусный ведь тортик!
Ну я доел...

А после обеда в парке гуляли. Захотела какао. Опять в бекерай зашли... Она к какао - два пироженых захотела. И один на две трети съела, а второй только чуть надгрызла. Ну тут силу воли проявил - не стал есть...
Но хотел!
Явно вкусные!

Точно надо будет фоткать и тут выкладывать - чтоб не только я страдал! :D
Сергей,мне нужно с тобой серьёзно поговорить.Вот эта привычка доедать вкусненькое и нельзя выкидывать-одна из твоих проблем.Заноза,которую тебе передали родители,крепко вбили.А,посути,так зарождается расстройство пищевого поведения.
Пожалуйста,говори своим детям:"Накушался,молодец,я уберу.Не хочешь доедать,фигня,завтра докушаешь".И всё в этом духе.Лучше с детства поощрять ребёнка за то,что он правильно чувствует сытость,не утратил её понимание и не пихает ничего сверху в себя,чтобы зачем-то забить до отказа.Просто так,потому что надо,потому что родители так велели.
Еда,пусть даже и вкусная-это не идол и не объект для поклонения.
Я так вижу по твоим рассказам,что ты взрослый мужик и до сих пор от этого не смог избавиться,а твоим детям будет жить легче,если изначально ты им это не засунешь в головы.
Серьёзно.
Вот! Я знаю это уже лет 45 как и себе говорю, и наследникам. Но! Блин, все равно дожирают все!
Говорю -не еште, все жрут до последнего. Говорю , не кладите много, оучше взять добавки- неа, жо3т все и с таредки и со сковороды!

Тут еще -готовлю невкусное-идут жрать фастфуд в ресторан.


Другая тактика похудеть, вернее иметь разгрузочный день-невкусная готовка.

Проблема в том, что еда -это и главное развлечение и утешение. И всегда доступное.
Секс далеко позади-поди найди быстро классного партнера!
А пожрать всегда найдешь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 10 фев 2022 15:30
Tourgirl писал(а): 10 фев 2022 01:20 У меня «доедай, что не вкусно?, ой какая конфетка вкусная» вызвало отвращение к еде в обычные дни. Вот что-то редкое, и чтоб подали красиво, и посуду потом убрали - это да. Но на такое много времени и денег уйдёт
А это тяга к праздникам и застольям,как к показателю успеха.Наблюдается в семьях,где любят с детства поляны накрывать,понтоваться,то свадьбы закатывать по 400 человек в кредит,чтобы всех удивить,то ещё что-нибудь.Казаться,вобщем,а не быть.
Застолья тоже больная тема. Столько возни всегда перед Новым Годом всегда было. Зачем?! А потом все выкидывать и посуду мыть
Мы в этот раз бой курантов с папой по скайпу встретили. По три бокала навернули и по мандаринке почистили. Говорит, такой кайф, хоть посуду в этом году не надо мыть
Дни Рождения дома с салатами :mrgreen: всех умоляю, только не готовьте ради меня ничего
Лучше всегда вкусненько и чуть-чуть😋
Старый профиль использовать не могу
alenka
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение jetron »

AnaB писал(а): 05 фев 2022 23:45
jetron писал(а): 05 фев 2022 22:48
AnaB писал(а): 05 фев 2022 22:32 Отказалась от сладкого(фрукты и сухофрукты присутствуют ) ,молока, мучного , макарон , риса и картошки
За 3 месяца похудела на 10,5 кг вообще без усилий
Вот от риса и картошки труднее всего отказываться.
А если бурый рис? И из молочного кефир? Не пробовали?
Кефир пью, натур йогурт ем. Конкретно от молока отказалась .
Я оч люблю мясо . В мясе жирном себя не ограничиваю.
В порциях не ограничиваю. Только исключила все эти продукты и на этом похудела .
От сладкого тяжело было отказаться. Первые 10 дней было прям очень грустно, потом привыкла
Не а правда от мучного реал отказаться. Первый месяц ломка, а потом полёт норм.)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение kievgirl »

А я в европейский кефир капнула йод, и кефир посинел(((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1328 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Как вы худеете?

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 11 фев 2022 19:37 А я в европейский кефир капнула йод, и кефир посинел(((

И что это значит?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Чучундра »

anna123 писал(а): 12 фев 2022 10:00
kievgirl писал(а): 11 фев 2022 19:37 А я в европейский кефир капнула йод, и кефир посинел(((

И что это значит?
Ну видимо там крахмал, йод синеет в соединении с крахмалом, насколько я помню. Если на картошку капнуть, она тоже посинеет.
Видимо, производитель добавляет крахмал в кефир как загуститель и льёт воду. Увеличивают объём за счёт воды.
Но это мое предположение, осонованное на школьной программе:)
Киев, помогай:)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

А как модели питаются, это же надо постоянно походу на пп, эти последние 2-4 кг это реально сушка и зелёные овощи с белым мясом есть постоянно, чтобы и рельеф был всегда.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Чучундра »

pionerka писал(а): 12 фев 2022 11:48 А как модели питаются, это же надо постоянно походу на пп, эти последние 2-4 кг это реально сушка и зелёные овощи с белым мясом есть постоянно, чтобы и рельеф был всегда.
Че ты рассказываешь, форумные легенды гласят, что у тебя идеальная фигура, я точно помню как кто-то об этом писал:)
Ты нам и расскажи как держать вес:)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Чучундра писал(а): 13 фев 2022 10:07
pionerka писал(а): 12 фев 2022 11:48 А как модели питаются, это же надо постоянно походу на пп, эти последние 2-4 кг это реально сушка и зелёные овощи с белым мясом есть постоянно, чтобы и рельеф был всегда.
Че ты рассказываешь, форумные легенды гласят, что у тебя идеальная фигура, я точно помню как кто-то об этом писал:)
Ты нам и расскажи как держать вес:)
Курить бррсила насовсем, раньше заместительная терапия была, сейчас отменила, не могу прийти к идеалу. Я терпеть не могу свое жирное отражение в зеркпле даже плюсом 3 кг трагедия.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Я смотрю женщин с детьми моделей больше 40 +- и какие идеальные тела, а не один ребёнок и живота нет этого рожавщего
Я на тройничках видела девушек у кого дети, живот висит и что бы не говорили это некрасиво эстетически.

А та же Бар Рафаэль сейчас подписала контракт с Femina бредом нижнего белья.

У неё идеальная фигурка, ей 40 и 2 детей. Я смотрю инсту, там йоги много, может ещё что-то или доля генетики есть все же. Хотя и тортики проглядывают и винишко иногда.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Чучундра »

pionerka писал(а): 13 фев 2022 10:12
Чучундра писал(а): 13 фев 2022 10:07
pionerka писал(а): 12 фев 2022 11:48 А как модели питаются, это же надо постоянно походу на пп, эти последние 2-4 кг это реально сушка и зелёные овощи с белым мясом есть постоянно, чтобы и рельеф был всегда.
Че ты рассказываешь, форумные легенды гласят, что у тебя идеальная фигура, я точно помню как кто-то об этом писал:)
Ты нам и расскажи как держать вес:)
Курить бррсила насовсем, раньше заместительная терапия была, сейчас отменила, не могу прийти к идеалу. Я терпеть не могу свое жирное отражение в зеркпле даже плюсом 3 кг трагедия.
Ты же понимаешь, что эти 3 кг видишь только ты?:) ни один мужик не заметит разницу:)

По поводу родов - хз, тут кмк лотерея. Реально, только генетика и все.
Я за беременность поправилась на 30 кг (!!!), потом скинула их обратно и сделала липоскульптуру всего тела, щас тело офигенное. Причём я не могу объяснить, почему кожа не висит. То есть я была беременная, у меня было огромное пузо(будто там 5 детей, а не один), потом я родила и через год хирург мне сделал идеальный живот, убрав все оставшиеся жировые ловушки, щас у меня пресс будто бы я всю жизнь из зала не вылезала.
Как кожа так сократилась - я хз, мне до сих пор кажется, что это сон и фильтр, щас я махну головой и он слетит.

При этом у меня есть пациентка, у неё двое детей, она блоггерша и фитоняшка, у неё идеальная фигура, но живот… вот вокруг пупка будто бы пожеванный целлофановый пакет из кожи. И это никак не убрать, только отрезать. Она за обе беременности набрала 8 кг.

Тут просто, имхо, молиться и все.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Чучундра »

Но вот с грудью, имхо, чудес не бывает. Ни разу не видела идеальную грудь после родов, чтобы прям стоячая и все пучком.
Все равно есть пустота, даже у абсолютно плоских девочек это видно.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение pionerka »

Чучундра писал(а): 13 фев 2022 11:30 Но вот с грудью, имхо, чудес не бывает. Ни разу не видела идеальную грудь после родов, чтобы прям стоячая и все пучком.
Все равно есть пустота, даже у абсолютно плоских девочек это видно.
Да и стоящая треха в молодости это подвисшая 2 к 40 или жирей на 5 кг, чтобы стояла или ставить 420 мин до 4 размера без рубцов видных.
Писец дилема.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: Как вы худеете?

Сообщение Клумбери »

Чучундра писал(а): 13 фев 2022 11:30 Но вот с грудью, имхо, чудес не бывает. Ни разу не видела идеальную грудь после родов, чтобы прям стоячая и все пучком.
Все равно есть пустота, даже у абсолютно плоских девочек это видно.
Я видела своими глазами шикарную стоячую натуральную тройку, девушке было 35 лет. Но она не кормила грудью.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика