Кто знает тех кто делает отели 50% off?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
sugarma22
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2018 08:00
6

Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение sugarma22 »

Был у меня парень по сша но он сдулся . Можете дать новый контакт кто знает ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение Vasaby »

sugarma22 писал(а): 18 мар 2022 10:15 Был у меня парень по сша но он сдулся . Можете дать новый контакт кто знает ?
По ворованным картам?
Раньше много таких на форуме банила.

Погугли. Главное требуй чтоб потом адвоката тоже за полцены предоставили :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вообще в ряде цивилизованных стран под это дело в отелях уже есть правило «кто бронит на то имя карта и быть должна», либо списание непосредственно с карты при чекине. Очень неудобно было раньше, когда например на картах все кончилось, просишь подругу забронить, а там так. Именно из-за этого стали
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 18 мар 2022 14:18 Ну вообще в ряде цивилизованных стран под это дело в отелях уже есть правило «кто бронит на то имя карта и быть должна», либо списание непосредственно с карты при чекине. Очень неудобно было раньше, когда например на картах все кончилось, просишь подругу забронить, а там так. Именно из-за этого стали
А меня еще удивляет потребность так жульничать. Ну сколько в сша стоит отель? Ну пусть 500 долл. 250 будет экономия?
И вот тут самое интересное:
Или ты работаешь по сотке баксов и принимаешь 5 клинов в день.
Тогда да, для тебя эта сумма важна.
Либо ты работаешь по 700-1000 долларов и принимаешь тоже по 3-5 клиента.
Тогда смысл рисковать из за копеек?
Ворованные карты раскрываются на раз два.
А американские финансисты преподавали в той школе где учились наши жулики. Их на кривой козе не обьедешь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sugarma22
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2018 08:00
6

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение sugarma22 »

Vasaby писал(а): 18 мар 2022 14:26
WhiteOrchid писал(а): 18 мар 2022 14:18 Ну вообще в ряде цивилизованных стран под это дело в отелях уже есть правило «кто бронит на то имя карта и быть должна», либо списание непосредственно с карты при чекине. Очень неудобно было раньше, когда например на картах все кончилось, просишь подругу забронить, а там так. Именно из-за этого стали
А меня еще удивляет потребность так жульничать. Ну сколько в сша стоит отель? Ну пусть 500 долл. 250 будет экономия?
И вот тут самое интересное:
Или ты работаешь по сотке баксов и принимаешь 5 клинов в день.
Тогда да, для тебя эта сумма важна.
Либо ты работаешь по 700-1000 долларов и принимаешь тоже по 3-5 клиента.
Тогда смысл рисковать из за копеек?
Ворованные карты раскрываются на раз два.
А американские финансисты преподавали в той школе где учились наши жулики. Их на кривой козе не обьедешь.


Ок расскажу вам все как есть . Я живу в сша уже 15 лет и гражданка тут и знаю всю эту кухню

Нет никто за это не сядет даже если тебя поймают . Я беру так отели для отдыха а не для работы
Экономия дох**я от этого , потому что за 4000 отель на неск дней будет тебе только 2000
В сша от этого теряют только банки на которых мне насрать, так как деньги тут у всех в банках застрахованы. Даже вернее не банки, а страховые компании теряют

Человек делает жалобу что у него украли деньги с карты и банк возвращает .


И у меня было у знакомых когда их ловили на этом в отеле и самое максимум просто просили оплатить отель снова .
У меня никогда проблем не было но я и больше чем на 5 дней никогда так не беру отели .
Так что я не понимаю почему это проблема
От работы прости…кой в саудовской Аравии и Катаре которые тут активно обсуждаются риск пробели в миллион раз больше :lol: :lol: :lol: так что не уверена он каких адвокатах вообще речь здесь .


Если кто знает контакт хорошего человека плиз скиньте в личку
Не обязательно тут рекламировать .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение Vasaby »

Ой действительно, это же пустяк воровство с карточек.

У каждого своя планида: кто тотработает а кто то по участкам ходит показания дает :D :D :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение Mashenka007 »

Vasaby писал(а): 18 мар 2022 14:26
WhiteOrchid писал(а): 18 мар 2022 14:18 Ну вообще в ряде цивилизованных стран под это дело в отелях уже есть правило «кто бронит на то имя карта и быть должна», либо списание непосредственно с карты при чекине. Очень неудобно было раньше, когда например на картах все кончилось, просишь подругу забронить, а там так. Именно из-за этого стали
А меня еще удивляет потребность так жульничать. Ну сколько в сша стоит отель? Ну пусть 500 долл. 250 будет экономия?
И вот тут самое интересное:
Или ты работаешь по сотке баксов и принимаешь 5 клинов в день.
Тогда да, для тебя эта сумма важна.
Либо ты работаешь по 700-1000 долларов и принимаешь тоже по 3-5 клиента.
Тогда смысл рисковать из за копеек?
Ворованные карты раскрываются на раз два.
А американские финансисты преподавали в той школе где учились наши жулики. Их на кривой козе не обьедешь.
Ну за 1000 долларов наверное не будет 5 работ в день. За такие деньги либо чтоб много часов, либо чтоб возврат хороший был. И желательно по много часов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение ThiefOfTrust »

Я вот в штатах не имею быть 15 лет как вы, но тоже кое что имела слышать. Если честно то я не поняла про какие 50% off вы написали! В хорошем отеле номера всегда будут стоить денег и дискаунты они особо не предлагают, это есть факт. Если вам не дали спешал офер как VIP.
Не знаю если вы не слышали за кредит кардс фродс есть такие криминал чардчес в сша и если вас не арестуют за это то вы точно попадёте в чёрный список отеля.

Все свои дискаунты я получала через девочек работающих в данном отеле, у них есть прайс рэйт для френдс и фамили. Не 50 % off, но тоже экономия.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 19 мар 2022 04:43 Я вот в штатах не имею быть 15 лет как вы, но тоже кое что имела слышать. Если честно то я не поняла про какие 50% off вы написали! В хорошем отеле номера всегда будут стоить денег и дискаунты они особо не предлагают, это есть факт. Если вам не дали спешал офер как VIP.
Не знаю если вы не слышали за кредит кардс фродс есть такие криминал чардчес в сша и если вас не арестуют за это то вы точно попадёте в чёрный список отеля.

Все свои дискаунты я получала через девочек работающих в данном отеле, у них есть прайс рэйт для френдс и фамили. Не 50 % off, но тоже экономия.

Спасибо.
Это кардинг. Похищаются данные карты.
Вместо того чтобы идти к банкомату под камеры снимать наличку и рисковать, чуваки предлагают билеты и отели за полцены. Вторую половину забирает себе мошенник.
В общем навар делится честно: мошеннику деньги, девушке проблемы. :lol:

Возможно где то и есть честные скидочники, которые по причине природной скромности шифруются и не могут кушать просто если не поделятся своими деньгами с незнакомками с низкой социальной ответственностью. :lol:
Но все равно я бы не рисковала.

Лично я как админ форума даже рекламу от скидочников не принимаю, не хочу наживаться на криминале.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Кто знает тех кто делает отели 50% off?

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 19 мар 2022 08:05
ThiefOfTrust писал(а): 19 мар 2022 04:43 Я вот в штатах не имею быть 15 лет как вы, но тоже кое что имела слышать. Если честно то я не поняла про какие 50% off вы написали! В хорошем отеле номера всегда будут стоить денег и дискаунты они особо не предлагают, это есть факт. Если вам не дали спешал офер как VIP.
Не знаю если вы не слышали за кредит кардс фродс есть такие криминал чардчес в сша и если вас не арестуют за это то вы точно попадёте в чёрный список отеля.

Все свои дискаунты я получала через девочек работающих в данном отеле, у них есть прайс рэйт для френдс и фамили. Не 50 % off, но тоже экономия.

Спасибо.
Это кардинг. Похищаются данные карты.
Вместо того чтобы идти к банкомату под камеры снимать наличку и рисковать, чуваки предлагают билеты и отели за полцены. Вторую половину забирает себе мошенник.
В общем навар делится честно: мошеннику деньги, девушке проблемы. :lol:

Возможно где то и есть честные скидочники, которые по причине природной скромности шифруются и не могут кушать просто если не поделятся своими деньгами с незнакомками с низкой социальной ответственностью. :lol:
Но все равно я бы не рисковала.

Лично я как админ форума даже рекламу от скидочников не принимаю, не хочу наживаться на криминале.


Спасибо, теперь я имею понимание. Ну вот покупать у воров за часть стоимости дорогие вещи я это понимаю. Кэш транзакция F2F сама имела такие покупки, да виновата, ну вот чтобы идти в отель таким способом и экономить, это точно надо не иметь мозгов так себя выставлять. Там повсюду камеры и вас точно внесут в чёрный список. Не не для меня такая экономия, и я имею быть очень расчётливой девочкой!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика