«Обмены» на московских темах

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Sundance »

JessShik писал(а): 20 мар 2022 19:16
Sundance писал(а): 20 мар 2022 03:13 Да фиг знает, у меня сильный внутренний протест против этого, как будто меня хотят опустить - а-ля обслужи сначала этого, потом того, потом другого. Была однажды с подругой у ее поста на тусовке. Сначала был интим с одним, потом сам пост захотел - так у меня практически была истерика. Благо, подружка взяла меня и мы свалили.
А то что тебя каждый день просят обслужить не знакомые мужчины или не каждый день, истерики нет?
Нет)
простая и наивная девушка из далёкого аула
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение JessShik »

Sundance писал(а): 20 мар 2022 19:16
JessShik писал(а): 20 мар 2022 19:06
Sundance писал(а): 20 мар 2022 02:52

Ага, сначала с одним, потом со вторым, потом с третьим, как соизволят господа. А может и групповуху захотят.
А что делать, если хочу групповуху хоть с тремя, а мне наоборот устраивают сцену ревности и орут "ты только мой"?
Я в Турции работаю, если что, не с хачами
Сменить вектор с восточных мужчин на европофицированных? 😜
Судя по коментам на форуме европейцы или подруг или страпоны просят 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Sundance »

JessShik писал(а): 20 мар 2022 19:28
Sundance писал(а): 20 мар 2022 19:16
JessShik писал(а): 20 мар 2022 19:06
А что делать, если хочу групповуху хоть с тремя, а мне наоборот устраивают сцену ревности и орут "ты только мой"?
Я в Турции работаю, если что, не с хачами
Сменить вектор с восточных мужчин на европофицированных? 😜
Судя по коментам на форуме европейцы или подруг или страпоны просят 😂
Что плохого в подругах и страпонах?
простая и наивная девушка из далёкого аула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение JessShik »

Sundance писал(а): 20 мар 2022 19:40
JessShik писал(а): 20 мар 2022 19:28
Sundance писал(а): 20 мар 2022 19:16

Сменить вектор с восточных мужчин на европофицированных? 😜
Судя по коментам на форуме европейцы или подруг или страпоны просят 😂
Что плохого в подругах и страпонах?
Лучше пусть меня трахнет и заплатит мне, чем подругам, котрые сегодня есть, а завтра их нет, сиы смысл ясен?
Я лучше 2х друзей клиента через себя по двойному прайсу пропущу, и сделаю это с удовольствием, чем мои клиенты к левым бабам ходить будут
Но мои к счастью подруг никогда не просили, наоборот друзей таскают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение cash4fun »

Не вижу проблемы если это нормально оплачивается
Когда работала в Турции были такие заказы, всё норм, не умерла
В России кстати меньше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Vasaby »

cash4fun писал(а): 22 мар 2022 21:55 Не вижу проблемы если это нормально оплачивается
Когда работала в Турции были такие заказы, всё норм, не умерла
В России кстати меньше
Лишь бы без обмана. В обмене партнерами нет ничего плохого, если цена устраивает. Хуже когда приходишь и ставят перед фактом. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Monikabelucci »

Я уже тут писала про эти темы и что сутенеры Москвы охренели со своими темами.
На 30-40 тысяч за вечер-ночь будут писать кучу требований : "Без тату, правая грудь своя, а левая - силикон. Волосы рыжие и дреды. Чтобы нюхала, бухала, была веселая и ненапряжная. В белье Агент провокатор 100 тысяч за комплект. Натурель, 175 см не ниже, не старше 18,5 лет по паспорту".
И да, знакомая моя из Питера поехала в тур , потому что сейчас даже на такие темы вагон и тележка предложений из баб. Элитность уже просто слово.
Там чистыми 50-80 баксов в час.
Увы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение cash4fun »

Monikabelucci писал(а): 23 мар 2022 07:34 Я уже тут писала про эти темы и что сутенеры Москвы охренели со своими темами.
На 30-40 тысяч за вечер-ночь будут писать кучу требований : "Без тату, правая грудь своя, а левая - силикон. Волосы рыжие и дреды. Чтобы нюхала, бухала, была веселая и ненапряжная. В белье Агент провокатор 100 тысяч за комплект. Натурель, 175 см не ниже, не старше 18,5 лет по паспорту".
И да, знакомая моя из Питера поехала в тур , потому что сейчас даже на такие темы вагон и тележка предложений из баб. Элитность уже просто слово.
Там чистыми 50-80 баксов в час.
Увы.
к сожалению это так
тема на 2-3 часа все включено 20-30 тыс минус 30% диспетчеру. это питер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Поросятко »

Не понимаю, зачем сравнивать эти «темы» с потоковыми турами и возмущаться. Просто другая ниша, другая аудитория, другой вайб. Темы - это для инста-телочек средней руки, тусовочных студенток-заочниц. Подразумевается, что темы больше про общение и тусовку, чем про секс, поэтому на времени и «сервисах» меньше зацикливаются - это в теории, злоупотребления, естественно, бывают.
Деньги не запредельные, да, но желающих много, потому что работа ни к чему не обязывающая. Захотела - открыла телеграмм, съездила, заработала; не хочешь, хоть год дальше не езди. Вложений никаких не нужно, из своего ритма жизни не выпадаешь.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Sundance »

Поросятко писал(а): 24 мар 2022 03:28 Не понимаю, зачем сравнивать эти «темы» с потоковыми турами и возмущаться. Просто другая ниша, другая аудитория, другой вайб. Темы - это для инста-телочек средней руки, тусовочных студенток-заочниц. Подразумевается, что темы больше про общение и тусовку, чем про секс, поэтому на времени и «сервисах» меньше зацикливаются - это в теории, злоупотребления, естественно, бывают.
Деньги не запредельные, да, но желающих много, потому что работа ни к чему не обязывающая. Захотела - открыла телеграмм, съездила, заработала; не хочешь, хоть год дальше не езди. Вложений никаких не нужно, из своего ритма жизни не выпадаешь.
Не сравниваю их с турами, сравниваю с тем же СЗ. В последнее время много тем чистыми за 15-20, но такие суммы очень многие предлагают обычные мужчины на всяких мамбах. Инста - тёлочка средней паршивости, в моем понимании, берет от 40-50, разве нет?)
Если можно, вопрос про «ничего не обязывает». Анкеты остаются же у этих менеджеров, ноль гарантий, что не будет слива во всякие «Ленинградки». Вообще, насколько безопасно многим отправлять анкету ( после пробивки, естественно)?
А то моя анкета всего у двух менеджеров, и то - трясусь от страха :i07025:
простая и наивная девушка из далёкого аула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение WhiteOrchid »

А, все, ну теперь прям таки понятно.
Дед один позвал пожрать с ним и пошарахаться прям за так пару часов перед встречей, а платить хочет как за час дома. Час ведь сексом будем заниматься. Диннер дейты и прочие извращенья заморские в этом колхозе неведомы.
Отказалась, пришла на час, получила триста евро, ушла.
А надо было согласиться! Тогда не почасовичка, а тэээмщица :lol: :lol:

Ой нимагу
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Sundance »

WhiteOrchid писал(а): 24 мар 2022 06:07 А, все, ну теперь прям таки понятно.
Дед один позвал пожрать с ним и пошарахаться прям за так пару часов перед встречей, а платить хочет как за час дома. Час ведь сексом будем заниматься. Диннер дейты и прочие извращенья заморские в этом колхозе неведомы.
Отказалась, пришла на час, получила триста евро, ушла.
А надо было согласиться! Тогда не почасовичка, а тэээмщица :lol: :lol:

Ой нимагу
Да не, есть и хороший бюджет. Вот со свингерами можно потусить за косарь, но уж не знаю, лечиться потом долго. Но большинство предложений, которые в чатах - вот такие. И ведь кто-то ездит!
простая и наивная девушка из далёкого аула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Sundance »

Как вам такое, кстати? Озолотит! :lol: :i07152:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
простая и наивная девушка из далёкого аула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Чучундра »

Sundance писал(а): 24 мар 2022 06:33 Как вам такое, кстати? Озолотит! :lol: :i07152:
Странно что не указана цена встречи, даже просто в кафе. То есть девушка должна бесплатно туда тащиться?.. чтобы развлечь мужика???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение WhiteOrchid »

Sundance писал(а): 24 мар 2022 06:32
WhiteOrchid писал(а): 24 мар 2022 06:07 А, все, ну теперь прям таки понятно.
Дед один позвал пожрать с ним и пошарахаться прям за так пару часов перед встречей, а платить хочет как за час дома. Час ведь сексом будем заниматься. Диннер дейты и прочие извращенья заморские в этом колхозе неведомы.
Отказалась, пришла на час, получила триста евро, ушла.
А надо было согласиться! Тогда не почасовичка, а тэээмщица :lol: :lol:

Ой нимагу
Да не, есть и хороший бюджет. Вот со свингерами можно потусить за косарь, но уж не знаю, лечиться потом долго. Но большинство предложений, которые в чатах - вот такие. И ведь кто-то ездит!
Никак не пойму
Явно не час со свингерами, так?
Те же 3/4 как пишете выше.

Так разве 3-4 часа на свингер пати не будет стоить также с почасового? Ничего не пойму. Даже мне кажется больше не?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Sundance »

Чучундра писал(а): 24 мар 2022 11:43
Sundance писал(а): 24 мар 2022 06:33 Как вам такое, кстати? Озолотит! :lol: :i07152:
Странно что не указана цена встречи, даже просто в кафе. То есть девушка должна бесплатно туда тащиться?.. чтобы развлечь мужика???
Будущая жена же )
простая и наивная девушка из далёкого аула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Поросятко »

Плюсы и минусы есть всегда и во всем. Если ездишь по турам с чемоданом или переписываешься на СЗ, то можно себе позволить четко сечь время, возмущаться предложениями типа попить кофе вне оплаченного часа. Если не хочешь вкладывать время и прочие ресурсы в организацию работы, хочешь просто открыть телеграмм и поехать, когда есть желание, приходится подвинуться в чем-то другом. Кому что нравится. Не понимаю, почему должна быть только одна модель работы.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Sundance »

Поросятко писал(а): 24 мар 2022 15:55 Если не хочешь вкладывать время и прочие ресурсы в организацию работы, хочешь просто открыть телеграмм и поехать, когда есть желание, приходится подвинуться в чем-то другом.
«Просто открыть телеграмм»? Из 10 менеджеров 9 мошенников и неадекватов, и только один нормальный. И их всех надо пробивать.
простая и наивная девушка из далёкого аула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: «Обмены» на московских тема

Сообщение Поросятко »

Sundance писал(а): 24 мар 2022 16:46
Поросятко писал(а): 24 мар 2022 15:55 Если не хочешь вкладывать время и прочие ресурсы в организацию работы, хочешь просто открыть телеграмм и поехать, когда есть желание, приходится подвинуться в чем-то другом.
«Просто открыть телеграмм»? Из 10 менеджеров 9 мошенников и неадекватов, и только один нормальный. И их всех надо пробивать.
Костяк менеджеров в группах везде плюс-минус одинаковый. Когда периодически работаешь по темам, то всех их знаешь и видишь, от кого предложение. И в приличных группах админы очень следят за контингентом. Я сама не сильно люблю эти группы и темы, но никакого особого беспредела там нет.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: «Обмены» на московских темах

Сообщение Olalala »

Так, а по существу? Если бюджет норм и дева не студентка-нитакуха, то несколько мужиков в эквиваленте 1мужико-палко-час за вечер, то даже и удобно. 4 часа 4 мужика за норм прайс за час почему бы и нет. Всех скопом или по отдельности отстреляла и привет.
Если бюджет у них хромает и они экономят, пущай идут лесом, зовут других или дрочат друг другу.
Как называет сие действо-абсолютно вторично, хочется покрасивше-ну, пусть, Тема, сути действа это не меняет.
Я не особо знаток тем, но вроде как именно, что тема это когда и за интим приплачивают сверху?
Если мущинки плохо себя вели и унижали психически в конце вечера собрать всех в круг и сказать, что слабы и безперспективны в сексе все и ни разу и не кончила на с одним за вечер. И быстро сваливать, пока в бубен не дали :lol:

А про кому что позволять, дело личное, я в начаое карьеры оди вещи считала приемлемыми лично мне, а теперь другие, а ре первые уже вроде как и неинтересны.
Вот писала даже на форуме про сигаретеые ожеги, как мне стало плохо в первый раз, когда мужик меня только спросил его прижечь, неделю думала, а тут вот на днях другой говорит-прижги, я и глазом не могрнула-спички говрю есть? Спичек чет не было. Расстроилась :cry:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика