Терапия у психолога на смарку

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Paula »

Если бы я пошла к психотерапевту, то только к мужику и естественно не к кому попало. А здесь налицо, что женщина настроила женщину негативно в отношении эскорта. Пусть даже она и психотерапевт
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Ada1Highclass »

Так мужчина тоже может негативно настроить насчёт эскорта. Они же считают, что работа в эскорте - это психическое расстройство, здоровый человек якобы в эскорт не пойдёт, а значит, надо лечить. Я сама была у разных психологов, они все говорят одно и то же
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Нонна »

Я была у одной и не по поводу эскорта, а по поводу алкоголя. Там мне сказали "у тебя нет проблемы, пей дальше", я удалилась в бар. В принципе, я могла пропустить стадию психолога и сразу ехать тусить, ничего бы не потеряла. Кто такой психолог вообще? Бездарь-гуманитарий, который закончил что там? Пед? Философию? Соц науки? Что они заканчивают? Надо быть в своем уме, чтобы таким людям носить свои кровно заработанные.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 24 июл 2022 15:35 Я была у одной и не по поводу эскорта, а по поводу алкоголя. Там мне сказали "у тебя нет проблемы, пей дальше", я удалилась в бар. В принципе, я могла пропустить стадию психолога и сразу ехать тусить, ничего бы не потеряла. Кто такой психолог вообще? Бездарь-гуманитарий, который закончил что там? Пед? Философию? Соц науки? Что они заканчивают? Надо быть в своем уме, чтобы таким людям носить свои кровно заработанные.
Ну так она все правильно сказала. У тебя и не было алкоголизма (очень сильной зависимости), если ты сама по себе бросила пить в итоге. Настоящий алкоголик без помощи сам не бросит и сам не придёт просить «вылечите меня от алкоголизма», к сожалению.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 24 июл 2022 15:47
Нонна писал(а): 24 июл 2022 15:35 Я была у одной и не по поводу эскорта, а по поводу алкоголя. Там мне сказали "у тебя нет проблемы, пей дальше", я удалилась в бар. В принципе, я могла пропустить стадию психолога и сразу ехать тусить, ничего бы не потеряла. Кто такой психолог вообще? Бездарь-гуманитарий, который закончил что там? Пед? Философию? Соц науки? Что они заканчивают? Надо быть в своем уме, чтобы таким людям носить свои кровно заработанные.
Ну так она все правильно сказала. У тебя и не было алкоголизма (очень сильной зависимости), если ты сама по себе бросила пить в итоге. Настоящий алкоголик без помощи сам не бросит и сам не придёт просить «вылечите меня от алкоголизма», к сожалению.
Ну Блонда, если уж так говорить: есть 3 стадии алкоголизма. Если я не нахожусь на 3ей, когда перестал пить - и пришли галлюцинации и тахикардия и нужна капельница, это не значит, что у меня нет алкоголизма, это значит, что он не настолько запущен. Вот врач психиатр-нарколог это бы знал, а психологиня, закончившая какой-то там пед-шмед нет. Поэтому я и не считаю их специалистами. Совет "пей дальше" - это высшая мера непрофессионализма, особенно, когда человек сказал, что это его беспокоит. То же самое "брось эскорт", это легкое и примитивное решение. Ок, я бросила - что дальше? Тут больше похоже на то, что у женщины подгорело от женщины, которая пользуется популярностью у мужчин, вот и все. имхо, конечно, на истину не претендую.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

Я пришла к своим выводам по поводу «алкоголизма», три психолога и два психотерапевта меня послали, я уверенно балансирую уже лет 5 на границе первой и второй стадии, но лечить меня смысла нет, тк пока я сохраняю социальную и умственную активность, они считают, что я не алкоголик. Отчасти верно, тк если я занята, я и не пью, мне некогда и не тянет даже, алкашка приходит, когда у меня моменты релакса и/или свободный день. Если я найду что-то, что у меня будет ассоциироваться с удовольствием, расслаблением и отключением мозга (например, хороший секс, с викингом я практически не пила и не курила, сама удивлялась), то я просто переключусь и забуду выпить винишка. Сейчас много работаю на «обычной» работе, я реально намного меньше стала употреблять винишка, тк некогда, телефон не затыкается, надо решать вопросы и управлять сотрудниками. Вечером пару бокалов и падаю в кровать. Выходные - могу и напиться немного, но в рабочие дни не могу себе такого позволить. Без таблеток (которые выписывал психотерапевт), просто само по себе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Нонна »

Ну видно по твоему тексту, что тебя твое употребление не беспокоит, а меня беспокоило. Именно поэтому я и сказала о непрофессионализме данного психолуха.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

Да меня тоже беспокоило и очень, когда я с этим запросом носилась по врачам, года 3-4 назад, меня все слали с порога. Таблетки в итоге выписали, которые вообще не работали (предполагаю, что это пустышка, должны были на эффекте плацебо сработать), стоили космос, типа 100-150е за блистер 12шт и ещё хрен найдёшь их.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Нонна »

Да ладно? А что выписали, если не секрет?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

Селинкро, их хрен найдёшь в городе, я отдавала от 6ти до 8ми с гаком рублей за упаковку под заказ, валяется теперь тоже, сроки уже вышли, наверное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 24 июл 2022 16:09 Я пришла к своим выводам по поводу «алкоголизма», три психолога и два психотерапевта меня послали, я уверенно балансирую уже лет 5 на границе первой и второй стадии, но лечить меня смысла нет, тк пока я сохраняю социальную и умственную активность, они считают, что я не алкоголик. Отчасти верно, тк если я занята, я и не пью, мне некогда и не тянет даже, алкашка приходит, когда у меня моменты релакса и/или свободный день. Если я найду что-то, что у меня будет ассоциироваться с удовольствием, расслаблением и отключением мозга (например, хороший секс, с викингом я практически не пила и не курила, сама удивлялась), то я просто переключусь и забуду выпить винишка. Сейчас много работаю на «обычной» работе, я реально намного меньше стала употреблять винишка, тк некогда, телефон не затыкается, надо решать вопросы и управлять сотрудниками. Вечером пару бокалов и падаю в кровать. Выходные - могу и напиться немного, но в рабочие дни не могу себе такого позволить. Без таблеток (которые выписывал психотерапевт), просто само по себе
алкоголизм - не лечится как алкоголизм. это просто какая-то психологическая дырка и компенсация.
как вы и сами написали, что хороший секс, удовольствия, на отдыхе если не пьёте, то нет её.

просто для вас это способ расслабиться.

это следствие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Нонна »

Погуглю, даже интересно что за зверь))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Нонна »

Nalmefene is an opioid antagonist medication used in the management of opioid overdose and alcohol dependence. It is taken by mouth. Nalmefene is an opiate derivative similar in both structure and activity to the opioid antagonist naltrexone.

Мне кажется, что это уже прям для запущенных случаев.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 24 июл 2022 16:24 Nalmefene is an opioid antagonist medication used in the management of opioid overdose and alcohol dependence. It is taken by mouth. Nalmefene is an opiate derivative similar in both structure and activity to the opioid antagonist naltrexone.

Мне кажется, что это уже прям для запущенных случаев.
Ни фига не работает. По идее он должен был уменьшать «тягу», но я как пила тогда, так и продолжала, вообще не поняла этого прикола
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Нонна »

Ничего не пила против своего алкоголизма, но, думаю, что почти ничего и не поможет. Если алкоголизм вызван депрессией, то возможно, курс антидепрессантов поможет. Любые антидепрессанты начнут действовать после 3х недель мин. Сам по себе алкоголь - сильный депрессант, который способен вызвать депрессию. А вообще: пока не захочешь - не бросишь. Здесь должно быть сильное желание завязать, иначе все бесполезно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Blonda »

Ну вот я про это, либо желание, либо достойный компенсатор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Ada1Highclass »

Так интересно вас читать, пойду бухать :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Нонна »

Критерии алкоголизма очень просты: если ты можешь отказаться от алкоголя хотя бы на месяц и не думать об этом - ты независим, а если в этот месяц тебя посещают мысли "выпить", то уже алкоголизм. Некурящий человек не испытывает потребность закурить, не алкоголик не испытывает потребности "выпить". Себе можно врать до бесконечности, но если регулярно посещает мысль " а не выпить ли", то алкоголизм уже здесь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Ланаwww »

:i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Терапия у психолога на смарку

Сообщение Ланаwww »

Нонна писал(а): 24 июл 2022 18:04 Критерии алкоголизма очень просты: если ты можешь отказаться от алкоголя хотя бы на месяц и не думать об этом - ты независим, а если в этот месяц тебя посещают мысли "выпить", то уже алкоголизм. Некурящий человек не испытывает потребность закурить, не алкоголик не испытывает потребности "выпить". Себе можно врать до бесконечности, но если регулярно посещает мысль " а не выпить ли", то алкоголизм уже здесь.


:i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика