Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Вот только им прямо всю историю рассказывать или сказать что мол просто познакомились на сайте знакомств или в магазине там?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Чучундра »

Какой калым, если мусульманка работает в проституции, она своих избегает, ей на родине давно прогулы на кладбище ставят))кому калым?))
Получит гражданство, возьмёт кредитов и кинет тебя :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Она говорит типа это все на золотые украшения ее маме, айфон ее сыну и типа чтобы они несколько месяцев могли безбедно жить
Хотя мне это странно даже как этнографу, обычно калым использовался для покупки приданого, всякой там мебели для новобрачных, частично на организацию свадьбы
А так получается я отдам её родичам 250к плюс вся организация свадьбы на мне ( плата за торжественную церемонию, кафе, куда она своих подружек приведёт, покупка ей платья, колец и так далее)

Так потом надо будет как я понимаю каждый месяц ее маме деньги отправлять а сына ее к нам перевезти...
Так,что-то это начинает мне не нравится...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

Почему дрочи такие тухлые фантазеры
Сначала у вас получше получалось
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Да, айфон сыну и золото маме - это сильно!
Предметы первой необходимости и самые нужные вещи для выживания.

Вспомнился отрывок из Пеппи- длинный чулок, когда она и ее друзья застряли на необитаемом острове. Пеппи велела друзьям написать письмо с просьбой о помощи, далее нужно было запечатать его в бутылку, бросить ее в море и ждать спасения.
Пеппи стала диктовать текст послания:
- Значит так, Томми, пиши: «мы застряли на необитаемом острове. Без нюхательного табака мы погибнем здесь во цвете лет!»
- Но это неправда! - возмутилась Анника.
- Почему неправда? - удивилась Пеппи- Может у тебя, Анника, есть табак?
- Нет, но…
- Так может быть у Томми есть табак? - не унималась Пеппи.
- Нет, но…
- А раз ни у кого нет с собой табака, значит, пишите, как я вам говорю!
:lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Да мне самому удивительно, зачем бабушке 82 лет золото и сыну айфон когда у меня самого смарифон простой
Но она говорит такие мол обычаи золото обязательно...
Ну про золото это да, я как этнограф согласен, у них это есть, но 250к реально большая цена и на свадьбу тут не пойдёт ничего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Чучундра »

В чем проблема провести диалог по махру и сделать просто никях? Нафига вам брак?;)

Думаю, автор реален, но не понимает, что баба его просто стебет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

В том-то и дело что она говорит что ей нужен только официальный брак в ЗАГСе, потому что брак в мечети не признается властями и мужик в любой момент может её бросить (у неё так было с отцом её ребёнка на родине) и она теперь решила только ЗАГС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sergey77 »

СергейЭгберт писал(а): 05 авг 2022 18:59 В том-то и дело что она говорит что ей нужен только официальный брак в ЗАГСе, потому что брак в мечети не признается властями и мужик в любой момент может её бросить (у неё так было с отцом её ребёнка на родине) и она теперь решила только ЗАГС
"Или крестик сними, или трусы надень."
Расскажи ей историю и значение этой поговорки. :D :D :D
А то - и калым, и загс...
:D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Эгберт, привет.
Ты прям нас радуешь своими похождениями. Это я в хорошем смысле, так как ты уже очень много смог сделать и измениться. И у тебя даже есть самые разнообразные похождения. Это прям внушает уважение к тебе. Так как для этого нужна и настойчивость и смелость.
Жениться , конечно, не надо, независимо какая святая голубица эта рандомная дама.
Слишком рано именно тебе. Ты еще не понимаешь кто ты, тем более не знаешь кто она на самом деле. Она , может и неплохой человек, но вот тебе с ней точно будет плохо. Причем сразу, как толтко вы проведете лишь несколько мдней нос к носу. И да ты не только умен, но и трезв в оценке своих сил. И , да, иы прав, тебе не потянуть ничего из того что ты перечислил-женщину, старше и опытнее тебя в тысячу раз, +обремененную родней и совершенно с иным культурным багажом, чуждым тебе, с национальностью, религией и прочим. А тебе чуждо, так как ты ладе не понимаешь почему она каоым с тебя просит. Ты пока что откровенно ищешь мамочку, а она то ищет ультра традиционного в ее представлении мужчину. Тут никакого брака на такой основе не создать. У вас вообще нет точек соприкосновения, кроме личных фантазий, которые вы худо-бедно пытаетесь напялить на друг друга за не именеем иных вариантов.
Вот что тебе скажу, есть такой психолог-Сатья, вот он отлично, доходчиво и с юморком доносит некие социально действующме закономерности. У него есть лекции специально для мужчин. Начни слушать. Просто много много его слушай, пока качаешь бицепс или обедаешь в своей столовой.
Не напрягайся из-за каких то неточностей, он не бог и тожне ошибается, все, что он говорит просто не даст тебе совершить идиотских ошибок, которые приведут тебя к разочарованию и болезненным ощущущениям. У него есть и как и в какой последовательности выстраивать отношения и все популярно и просиым языком. И есть как понять кого ты притягиваешь и кого хочешь притянуть к себе.

И вот что, просто потерпи еще года полтора- два - не женись. Тебе возраст вполне позволяет. И раз шишка не дымится так, что прям невмочь, то это твое преимущество.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Эгберт-если совсем не в могту и невеста тебя уде почти скрутида и подталила к загсу-маме расскажи и покажи ее.
Самый отрезвляющий ваариант. Будет бой годзиллы с конгом. А ты будешь призовым кубком.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Олала, спасибо Вам большое за подробный ответ
Про Сатью уже слышал, сне его тоже посоветовали я пару роликов с ним посмотрел, вроде толковый мужик
Значит надо будет его слушать

Да, про то что маме показать пожалуй соглашусь
А то она требует чтобы мы в ЗАГС пошли уже на следующей неделе и я ей полкалыма отдал
Точно скажу что родители настойчиво хотят увидеться с будущей невесткой иначе ни в какую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Эгберт, если ты надеешься что кто-то будет к тебе относиться если не с любовью, то хоть с нежностью и вниманием, кто-то пусть не слишком молодой и не слишком красивый и не слишком образованый, с нестабильной финансовой, социальной и личной ситуацией, то фатально ошибаешься. Ты опять пытаешься прикупить себе то, что так нельзя купить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ланаwww »

Думаю что тролль.

А в целом мысли по теме:
1. Для неокрепших личностей рабочий коллектив из людей не твоего возраста, людей не твоего пола это зло! Пока личность не оформилась, надо развиваться в среде ровесников и людей своего пола. В основном все к 25 годам окончательно формируются, но если автор не успел , то работа среди возрастных тёток это зло .
Это же кайф будет работать среди таких же как и ты. Среди парней 30+, хоть знать будете, чем живут ровесники - мужчины. Раз уж у вас нету круга общения из мужчин ровесников.
Только нельзя идти в коллектив с установкой что они все раздолбаи и прочие недостаточно хорошие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EmilyHo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2022 22:11
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение EmilyHo »

ТС, ты писал что-то о своей научной карьере. Так вот. Твой тип личности - такая же девиация, как ДЦП. Полное отсутствие навыков социального взаимодействия и главное - отсутствие выработки этих навыков. Природа ошибается, такое бывает. Думаю, тебе не надо объяснять, что люди с ДЦП не размножаются. И это великое благо, в том числе, и для самих этих людей. Так что оставь мысли о том, что ты кому-то должен научиться брать ответственность за других и т.д. Не должен. Как и человек с ДЦП не должен ни о ком заботиться. В идеале тебе надо прожить свою жизнь, причинив как можно меньше дискомфорта себе и близким людям. И женитьба на первой(пятой или десятой - выбери нужное) встреченной мигрантке - точно не шаг в этом направлении. Ты испортишь жизнь себе и всем, кто о тебе заботится/заботился. Ходи по девам 10к за ночь, получай удовольствие от общения. Рано или поздно ты научишься немного разбираться в людях. Не так хорошо как девочки тут, но на приемлемом уровне. В конце концов, ты только начал. Удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ланаwww »

Какая мигрантка.
Я понимаю что автор не принц.
И готов брать и подбирать любую.

Но что мешает встретить не принцессу. И жить с ней счастливо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 05 авг 2022 20:06 Эгберт, привет.
Ты прям нас радуешь своими похождениями. Это я в хорошем смысле, так как ты уже очень много смог сделать и измениться. И у тебя даже есть самые разнообразные похождения. Это прям внушает уважение к тебе. Так как для этого нужна и настойчивость и смелость.
Жениться , конечно, не надо, независимо какая святая голубица эта рандомная дама.
Слишком рано именно тебе. Ты еще не понимаешь кто ты, тем более не знаешь кто она на самом деле. Она , может и неплохой человек, но вот тебе с ней точно будет плохо. Причем сразу, как толтко вы проведете лишь несколько мдней нос к носу. И да ты не только умен, но и трезв в оценке своих сил. И , да, иы прав, тебе не потянуть ничего из того что ты перечислил-женщину, старше и опытнее тебя в тысячу раз, +обремененную родней и совершенно с иным культурным багажом, чуждым тебе, с национальностью, религией и прочим. А тебе чуждо, так как ты ладе не понимаешь почему она каоым с тебя просит. Ты пока что откровенно ищешь мамочку, а она то ищет ультра традиционного в ее представлении мужчину. Тут никакого брака на такой основе не создать. У вас вообще нет точек соприкосновения, кроме личных фантазий, которые вы худо-бедно пытаетесь напялить на друг друга за не именеем иных вариантов.
Вот что тебе скажу, есть такой психолог-Сатья, вот он отлично, доходчиво и с юморком доносит некие социально действующме закономерности. У него есть лекции специально для мужчин. Начни слушать. Просто много много его слушай, пока качаешь бицепс или обедаешь в своей столовой.
Не напрягайся из-за каких то неточностей, он не бог и тожне ошибается, все, что он говорит просто не даст тебе совершить идиотских ошибок, которые приведут тебя к разочарованию и болезненным ощущущениям. У него есть и как и в какой последовательности выстраивать отношения и все популярно и просиым языком. И есть как понять кого ты притягиваешь и кого хочешь притянуть к себе.

И вот что, просто потерпи еще года полтора- два - не женись. Тебе возраст вполне позволяет. И раз шишка не дымится так, что прям невмочь, то это твое преимущество.
Olalala, Вы очень мудрая, тактичная, деликатная и добрая женщина! Однако, когда нужно, можете быть и в меру жёсткой и даже циничной.
Я понимаю, почему у Вас так много поклонников. Думаю, Вы можете найти подход к любому мужчине, да и не только к мужчине. ;)

Совет про маму просто замечательный! Это действительно может стать битвой титанов, но возможно, только это и спасёт Эгберта от очередных невзгод. Особенно это интересно в том ключе, что мама сама советовала ему завести отношения хотя бы с мигранткой, он так вроде писал. Вот и получается, прийти, представить маме и сказать, так, мол, и так, все в соответствии с вашими наставлениями и заветами, матушка. ))) Думаю, мама в следующий раз будет осторожнее в рекомендациях.

Если девушка задумала хитрый план по разорению Эгберта, то скорее всего попросит «половину калыма» перед знакомством с потенциальной свекровью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 05 авг 2022 21:14 Думаю что тролль.

А в целом мысли по теме:
1. Для неокрепших личностей рабочий коллектив из людей не твоего возраста, людей не твоего пола это зло! Пока личность не оформилась, надо развиваться в среде ровесников и людей своего пола. В основном все к 25 годам окончательно формируются, но если автор не успел , то работа среди возрастных тёток это зло .
Это же кайф будет работать среди таких же как и ты. Среди парней 30+, хоть знать будете, чем живут ровесники - мужчины. Раз уж у вас нету круга общения из мужчин ровесников.
Только нельзя идти в коллектив с установкой что они все раздолбаи и прочие недостаточно хорошие.
С одной стороны, согласна с Вами, Лана. Действительно общение с ровесниками очень важно для социализации и дальнейшей жизни.
Но с другой стороны, автор ведь не в глухой сибирской тайге живет, не в закрытой секте. Что мешало при отсутствии ровесников на работе, записаться в какие-то секции, те же турклубы, заняться волонтёрской деятельностью, обычно там много молодых людей.

Поддерживаю Olalala, что Эгберт просто не особо хочет напрягаться и привык идти легкими путями. В данном случае, заплатить людям и пусть они ищут к нему подход.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 05 авг 2022 23:16 Какая мигрантка.
Я понимаю что автор не принц.
И готов брать и подбирать любую.

Но что мешает встретить не принцессу. И жить с ней счастливо.
Я думаю, что выбор мигранток не случаен. Если не мигрантка, то тоже должна быть девушка с нелегкой судьбой, проблемами и желательно из провинции.
Мне кажется, что Эгберт подсознательно (или вполне осознанно) считает, что для такой женщины сам факт того, что москвич с во, квартирой и работой предлагает ей отношения- уже является выигрышным билетом. А дальше, опять-таки не нужно напрягаться. Наоборот, это девушка должна «тормошить», «ставить цели», что-то там ещё делать. Но прежде всего- быть благодарной.
Девушки это все прекрасно понимают и потому ему попадаются неблагодарные мошенницы, которые наоборот хотят стрясти с него максимально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Обратите внимание, как Эгберт описывает своих пассий: мигрантка/киргизка/дагестанка и т п. Как будто речь не о людях (тем более о тех, к кому возникли тёплые чувства), а о , простите, породах собачек. А это ведь в первую очередь- живые люди, которые все прекрасно понимают и видят такое отношение, пусть даже оно замаскировано под вежливость и какие-то ухаживания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика