Иордания

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Arina57
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2019 15:48
4

Иордания

Сообщение Arina57 »

Всем Привет предложили тур в Иорданию ,менеджер не проверенный ,боюсь лететь .Кто был В Иордании ?Может кто знает этого менеджера ..Номер ее +7963 7225979
Flexia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2019 05:41
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Иордания

Сообщение Flexia »

Я работала на консе там, очень не советую проституцией заниматься. Там телки за стаканы дают, а не за деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Иордания

Сообщение Лизис »

А на консе там норм заработки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monica19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2019 23:18
4

Re: Иордания

Сообщение Monica19 »

Я в Иордании попала в тюрьму, на сл день привезли несколько девочек с консумации, я не советую туда
лететь . Полиция сажают и тех и тех . Без разбора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Иордания

Сообщение Elenas »

Мне тоже девочка рассказывала, которая там работала, что в клубах облавы и некоторые девушки после сидят в тюрьме по 2 года.
И она там ходила в черной одежде, как все женщины и покрасила пряди волос возле лица в черный цвет, чтобы из под головного убора не было видно белые волосы, чтобы на улице никакая прядь белых волос возле лица, не выдала ее. Она мне фото показывала в этом черном балахоне :shock: - это что-то....
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Иордания

Сообщение Жан »

Milana32 писал(а): 18 дек 2019 05:38 Была в Иордании, пару дней как прилетела домой... Не советую вообще туда лететь. Заработать точно не выйдет. Менеджера говорят одну информацию, по прилёту ценники меняются. За 5 дней мне не дали ни одной работы!! Из этих 5 дней, 2 дня она была не в сети..!! А после вообще перестала мне писать)))Пришлось работать самой на себя! Все нищие.. менеджер говорила (Кристина) ценник 150 jd, клиенты в переписке сбрасывают ценник даже до 20 jd🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Могла бы и меня проведать в Израиле.
Была бы сыта пьяна и с деньгами.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Иордания

Сообщение realist »

Elenas писал(а): 05 дек 2019 23:45 Мне тоже девочка рассказывала, которая там работала, что в клубах облавы и некоторые девушки после сидят в тюрьме по 2 года.
И она там ходила в черной одежде, как все женщины и покрасила пряди волос возле лица в черный цвет, чтобы из под головного убора не было видно белые волосы, чтобы на улице никакая прядь белых волос возле лица, не выдала ее. Она мне фото показывала в этом черном балахоне :shock: - это что-то....
Ваша девушка путает Амман с Оманом! В Иордании сидят, если ситуация запущенная. А так берут билет или за свой счет и с депортом на родину прямым рейсом. Максимум отсидка неделя и то, если девушка вела себя вызывающе.
Плавали, знаем...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иордания

Сообщение BimboGirl »

Milana32 писал(а): 18 дек 2019 05:38 Была в Иордании, пару дней как прилетела домой... Не советую вообще туда лететь. Заработать точно не выйдет. Менеджера говорят одну информацию, по прилёту ценники меняются. За 5 дней мне не дали ни одной работы!! Из этих 5 дней, 2 дня она была не в сети..!! А после вообще перестала мне писать)))Пришлось работать самой на себя! Все нищие.. менеджер говорила (Кристина) ценник 150 jd, клиенты в переписке сбрасывают ценник даже до 20 jd🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
чушь какая-то, в Аммане не сидят русские. Только если денег нет на билет домой, тогда будете сидеть пока срок вашего обратного билета не подойдет, а без обратного билета на границе не пустят и тур. виза месяц. Получается, что даже если примут сразу после 1го клиента,то максимум уедете через месяц. Деньги на границе не спрашивают. Нужно чтобы были деньги на билет налом, его в передать надзирателям под расписку, а они передадут толстому мужике Абдула, который сидит в полис и покупает билеты в три дорога). Кстати, там вообще никого не держат, я сидела с девами(филлипинки, африканки, арабки), которые могли улететь хоть сегодня, но у них не было денег на билет и все они ждали когда им купят спонсоры, некоторые по 5 месяцев.Миграционная тюрьма,все иностранки и все просто должны покинуть страну, а не отсиживаться там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Иордания

Сообщение Жанна004 »

BimboGirl писал(а): 13 авг 2022 04:41но у них не было денег на билет и все они ждали когда им купят спонсоры, некоторые по 5 месяцев
хороши спонсоры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иордания

Сообщение Anya2002 »

Депорт на 5 лет меня приняли 3 недели назад, менты сразу как зашли в апарты сказали на 5 лет, я даже еще ничего не успела спросить. В тюрьме была 6 дней не знаю почему так долго что-то бумаги долго готовились, депортировать могут куда угодно (где виза не нужна или есть), никто не говорит на английском вообще, меня одна девочка переводила. Тюрьма точнее полицейский участок ужас тараканы бегают 24/7, душа нет, один краник с водой. Билеты и вправду покупают в три дорога так что кто туда собирается нив коем случае не на последние деньги если денег на билет у вас не будет будете сидеть хз сколько и никто не выпустит пока вы или вам кто-то не купит. Я попросила в Дубай туда и улетела в субботу приняли в пятницу улетела. Ценник в Иордании 50-70 динар (70-100$)/30 минут и 100 динар (140$) час 150 динар будет одна работа в неделю. Так что подумайте стоит ли ради этого копья так рисковать. Да и работала я инди как и всегда. Отработала 12 дней на апартах. Работа была только второй день, потом просто 1-2 в день или пустые, заработала 1600$ минус билеты 1100$.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Иордания

Сообщение LolaBaby »

Anya2002 писал(а): 30 дек 2023 16:47 Депорт на 5 лет меня приняли 3 недели назад, менты сразу как зашли в апарты сказали на 5 лет, я даже еще ничего не успела спросить. В тюрьме была 6 дней не знаю почему так долго что-то бумаги долго готовились, депортировать могут куда угодно (где виза не нужна или есть), никто не говорит на английском вообще, меня одна девочка переводила. Тюрьма точнее полицейский участок ужас тараканы бегают 24/7, душа нет, один краник с водой. Билеты и вправду покупают в три дорога так что кто туда собирается нив коем случае не на последние деньги если денег на билет у вас не будет будете сидеть хз сколько и никто не выпустит пока вы или вам кто-то не купит. Я попросила в Дубай туда и улетела в субботу приняли в пятницу улетела. Ценник в Иордании 50-70 динар (70-100$)/30 минут и 100 динар (140$) час 150 динар будет одна работа в неделю. Так что подумайте стоит ли ради этого копья так рисковать. Да и работала я инди как и всегда. Отработала 12 дней на апартах. Работа была только второй день, потом просто 1-2 в день или пустые, заработала 1600$ минус билеты 1100$.
Пздц
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Иордания

Сообщение Нонна »

Я блин честно не понимаю зачем девушки едут в такие страны с ценником 140$ час. Ну мне кажется, что по такому ценнику почти в любой перди можно работать, и никуда не тащиться, и не рисковать так своей жизнью. 🤷‍♀️ сидели бы дома в иепле, рубили по сотке час и в ус не дули. Адреналиновые наркоманы.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Иордания

Сообщение Rusalochka »

BimboGirl писал(а): 13 авг 2022 04:41 Нужно чтобы были деньги на билет налом, его в передать надзирателям под расписку, а они передадут толстому мужике Абдула, который сидит в полис и покупает билеты в три дорога).
Абдулу спалили🤣🤣🤣.Как он на передачках неплохо русскому языку научился.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Иордания

Сообщение LolaBaby »

Rusalochka писал(а): 31 дек 2023 02:03
BimboGirl писал(а): 13 авг 2022 04:41 Нужно чтобы были деньги на билет налом, его в передать надзирателям под расписку, а они передадут толстому мужике Абдула, который сидит в полис и покупает билеты в три дорога).
Абдулу спалили🤣🤣🤣.Как он на передачках неплохо русскому языку научился.
Ахахахахпхах
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика