Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Loveth писал(а): 09 авг 2022 01:47
Dobroslava писал(а): 08 авг 2022 19:41
Loveth писал(а): 08 авг 2022 17:46 Вопрос в студию, а как часто у вас возникает сильная симпатия к клиентам? Ну так, что он вам так понравился внешне/в постели / как парень в общем, что вы бы и бесплатно с ним теоретически спали или даже рассмотрели бы как любимку?

У меня статистика ужасная... Меньше 1%, ну огромная редкость, чтобы мне кто-то сильно понравился :(

А это нормальная статистика, найти человека с которым вы подходите взаимно это редкость, поэтому если встретились то надо это ценить. Зато можно расслабиться, если любимый муж изменил вероятность что они подойдут друг другу минимальна :i07053:
Мне встретился пока что только один мужчина который сильно понравился. Было как удар молнией в приятном смысле, это была ночь перед моим днём рождения и мне почему то казалось что мы теперь будем вместе всегда. Это был какой-то самообман. Встреча была разовая, через неделю я удалила его номер, что бы даже мысли не было написать. Конечно, очень печально всё.
:i07139:
Ну все, меня успокоили. А то я уже думала, что я какая-то мега привередливая

Но вот что мне интересно, так это то, как тогда по жизни нитакухи вообще умудряются кого-то +- подходящего найти. (о любви великой - навсегда не будем, исключения подтверждают правила). А хотя бы гармоничный зрелый союз - где сексуальная совместимость, финансовая состоятельность, от внешности не воротит, с недостатками легко смириться и тд.
Ведь нитакие имеют неизмеримо меньший доступ к мужчинам. Парочка на работе, парочка за тем углом, за этим... И умудряются же найти и быть довольными хотя бы какое-то время)
А через нас проходят сотни и тысячи, и тут ты просто диву даешься, что вообще все не то...
Так они обычно берут первое что подвернётся, а не перебирают. Плюс не настолько разбираются в людях, допустим я уже по фотографии человека вижу и понимаю что за он примерно, и плюс минус характер, а для них живой человек - открытие, ещё и подстраиваются друг под друга, терпят. Но не все такие, есть и те, кто слишком любит себя, чтобы мириться с чем-то
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

ladyfoxx писал(а): 10 авг 2022 10:33 Вставлю свои 3 копейки, если уместно ) :i07029:
Мой мини-опыт поиска «секса для души и наслаждения, чтобы по страсти , да чтобы искры с глаз»
Вышеуказанного давно не было (история от 2019), а хотелось чтобы сама загорелась, да как глянула, захотела , ну и поскакать бы со всей силы и страсти на каком-то привлекательном парне (бесплатно), с перспективой найти такового на постойной основе.
Нашла я случайно , тогда был лавпланет сз одного красавчика, лет 33-35 может было , а он телевизионный тип, в своей стезе на одном канале там победителем был, муть все это, но факт что он красавчик , как глянешь ну мачо, слюнки текли в принципе всегда на него, образ эдакого свободного полёта птицы, при этом такой весь погружён в себя , ищет одну единственную…(была подписана на его инст, да, там и девок тьма и он красавчик , и тело накаченное, и это стильная прическа, и полу-борода и взгляд но чистой концентрации секс (думала я), уже нафантазировала…
Вообщем удачно познакомилась с ним, на свиданку звал, ой такой щеголь оказался, искал всяческие подтверждения свой неповторимости , самоутвержд.видать за счёт девчонок, весь такой «язвиздатып*зда», ну да ладно , думаю я , ведь на свидании он очень флиртует , ему это удаётся нереально удачно, шлейф секса уже затмил мой разум , и вот … вот то возбуждение коего я ждала , мокренькая до невозможности была )) думаю ой как покуралесим с ним …
День Х., 2 часа машиной своей пилила к нему в область, нарядилась , уже еду хочу не могу (свидание было 1 раз, но после было много секса в переписке, я понимаю что он так всех разводит, но я именно хотела животной страсти и безудержности)… короче , девчули, все это напущенный образ, что я мачо и нет меня пиздаче, секс (точнее прелюдия к нему была более менее, он так агрессивно берет за Волосы, целует, и тд) но .. все что было после , лучше забыть, вяло текущее что-то в штанах, размеров не больших, никакой страстью там и не пахнет (хотя я была в образе супер -секси при нем, уж куда дальше), он какой-то отстранённый, все было за 2-3 минуты, он будто брезговал,все было неприятно, без эмоций , ну вначале может на 1 минуту, он удивлялся , ого, ты такая мокрая, пилядь че лучше чтобы сухая была ? Пипец вывел меня…я оделась после, он пошёл в ноут сидеть, я пол часа молча приходила в себя, злая как мигера, от несовпадения ожидания и реальности, жалко кучу времени на дорогу , раскапризничалась сказала что хочу домой, и было так досадно уезжать без всего, ни страсти , ни эмоций, только тяжкий груз разочарования. Короче, я там сказала что деньги на бенз нужны а то что, зря ехала? Он нет нет, потом я чуть ли не к станке приставила, дал всего 5т., ну я и уехала опять часа 2 домой … злая и разочарованная. Он писал ещё раза 2. На третий я удалила номер. Эх …
Это при том, что такой порыв страсти и желание отдаться просто так и на все 1000 у меня редко.
Возможно где-то я неверно поступила, но если остаётся тяжёлый такой по энергетике груз , после человека , я больше не встречаюсь , ведь потом какое-то время опустошенность.

P.s. Оправдывать его, что перенервничал я не буду, он был холодный и отреш., то есть из серии , мне все дают , и ты дашь, суну-высуну и свободна ! ….
:i07020:

P.s.ведёт он с людьми себе неоправданно высокомерно, но я закрыла глаза, в ожидании что у такого мужчины точно животная страсть в сексе, но не посчитала нужным включать какие-то чувства , жалеть , понимать его , пробовать еще раз нет. Отвратительно общается, будто весь мир обязан сосать у него. На куни не поддавался (а в переписке был куни-мэн вылизывающий до апогея), зато его вяленький, уж пришлось. Удовольствия ноль. Вроде как женился он нынче, на какой-то женщине старше себя, переехали , вот чудак, с может даже альфонсо стал , ху ноуз :twisted:
Но хотела я его … как никогда и ни кого… фантазия зашкаливала , и он давал мне почву чтобы я так фантазировала. Блестяще флиртовал и писал о сексе.

Спасибо , что дочитали :i07027:
Мне даже интересно, а чего вы хотели в ответ? Животной страсти? У него к вам чувств 0, изначально только презрение, откуда там страсть?
Для этого нужно, чтобы мужчина сам добивался, сам хотел, сам искал, сам вас разглядывал с интересом, искал вашу улыбку в толпе и тд и тп
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

LindaSot писал(а): 21 авг 2022 09:50 Любой контактный спорт автоматически предполагает чувствовать и предугадывать партнёра и его реакции. Иначе или в жбан получишь или ноги переломаешь. Это когда ты уже вот вот а оно останавливается потому что по реакциям твоего тела понимает что ты вот вот кончишь. И потом опять. Ну это если ты любишь один качественный изнуряющий оргазм вместо 5 скользящих.
Танцоры конечно такое себе, стриптизеров я терпеть не могу, но в латино барах в приличных странах можно попастись конечно. Аргентинчика или колумбийчика какого нибудь за жабры и в койку.
Короче тебе домашнее задание: трахнуть ММАщика и написать рОссказ тут. Там как раз девочка студентка прекрасно зайдёт. Ой дяденьки вы такие большие и сильные, ой а почему у вас полуха откушено ? И с тачками у них как правило проблем нет.
А банкиры половина на коксе половина на ксанаксе + простатит к 30 от сидячей работы.
Да не стоит у спортсменов и качков. Не помню ни одного случая с нормальной эрекцией или нормального секса с ними.
Тут или то, или то. Такое чувство что слишком хорошее тело и профспорт, даёт осложнение на стояк
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LindaSot »

Abrakadabra писал(а): 21 авг 2022 16:09
LindaSot писал(а): 21 авг 2022 09:50 Любой контактный спорт автоматически предполагает чувствовать и предугадывать партнёра и его реакции. Иначе или в жбан получишь или ноги переломаешь. Это когда ты уже вот вот а оно останавливается потому что по реакциям твоего тела понимает что ты вот вот кончишь. И потом опять. Ну это если ты любишь один качественный изнуряющий оргазм вместо 5 скользящих.
Танцоры конечно такое себе, стриптизеров я терпеть не могу, но в латино барах в приличных странах можно попастись конечно. Аргентинчика или колумбийчика какого нибудь за жабры и в койку.
Короче тебе домашнее задание: трахнуть ММАщика и написать рОссказ тут. Там как раз девочка студентка прекрасно зайдёт. Ой дяденьки вы такие большие и сильные, ой а почему у вас полуха откушено ? И с тачками у них как правило проблем нет.
А банкиры половина на коксе половина на ксанаксе + простатит к 30 от сидячей работы.
Да не стоит у спортсменов и качков. Не помню ни одного случая с нормальной эрекцией или нормального секса с ними.
Тут или то, или то. Такое чувство что слишком хорошее тело и профспорт, даёт осложнение на стояк
Может конкретно на вас не стоит ?
Всю жизнь задорно ипусь и с качками и с бойцами
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Батончик »

Хорошо все с потенцией у качков, борцов, кроссфитеров и легкоатлетов. У последних ещё и с выносливостью все ок:могут долго и без отдышки. Конечно, при условии, что не колят себе стероиды.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Cathy »

Единоборства и триатлон делают прекрасных выносливых самцов. А качки-железячники, имхо, выносливостью не отличаются.
Можно на "ты" ;)
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Для меня слишком долгий трах = как и полностью нестоячий.
Даже не представляю, кому это нравится, чтоб час или два в тебя пихали)) мне это не то что даром, мне это и за деньги не надо
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Для меня идеальный трах - лучше уже чаще, но по 10 минут, 20 - это максимум, и как я хочу, он должен меня чувствовать и стояк должен дымиться, еле сдерживаясь чтоб не кончить) хотя по поиску партнёра на бесплатно «хочу» и так должно совпадать))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Батончик »

20 минут фрикций-это идеально.
Обычно ж 3-5 минут, а иногда и этого нет.Для работы, конечно, хороши такие, но хотя бы один нормальный ебак должен быть.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Для меня хороший секс - это минут 30 разговора, 15 поцелуев и ласк, и 10-15 минут фрикций. Я быстро могу кончить и несколько раз, но также быстро устаю. Лучше отдохну полчасика-час и на следующий заход пойду по той же схеме 😅 это, кстати, про следующий эпизод будет
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4429 раз
Поблагодарили: 9899 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

Вы просто друг другу не понравились, не зацепили:) поэтому каждый занялся любимым делом: Блонда чилила с винишком, а пацан трепался про себя любимого:)
Вполне хорошее свидание, оба отдохнули. Поэтому и не пишет.
Но последний парень реально самый вменяемый
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение LindaSot »

А я как раз люблю посмотреть демо версию сначала когда самцы дерутся. Как он двигается какая у него реакция пластика и тд. Сразу вижу подойдёт мне этот ритм и темп или нет. Сама кончаю за две минуты, прелюдии не люблю. Второй заход и утренний секс это маст. Могу и за один подход два раза кончить. Самое классное сначала клиторальный оргазм а потом сразу в точку джи точечная бомбардировка. Вот потом уже есть смысл решать тратить время на разговоры что то там из его пизддежа запоминать ещё. А то бывает обидно. Полчаса трёпа а секс ни о чем
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 21 авг 2022 17:41 Вы просто друг другу не понравились, не зацепили:) поэтому каждый занялся любимым делом: Блонда чилила с винишком, а пацан трепался про себя любимого:)
Вполне хорошее свидание, оба отдохнули. Поэтому и не пишет.
Но последний парень реально самый вменяемый
:D :D :D
Он же не Эгберт. :lol:
А нормальные парни - предпочтут потрахаться.

Думаю, там чисто "техническая" проблема.
Ну вот сидит девушка в уголке у окошка, курит, вино пьет...
Вот как переместить её в кровать?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 21 авг 2022 18:37 Думаю, там чисто "техническая" проблема.
Ну вот сидит девушка в уголке у окошка, курит, вино пьет...
Вот как переместить её в кровать?
Наливая вино, наклониться, посмотреть в глаза, сделать комплимент, погладить по волосам, приблизить лицо… ну в чем проблема? 🤦🏼‍♀️
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 21 авг 2022 18:45
Sergey77 писал(а): 21 авг 2022 18:37 Думаю, там чисто "техническая" проблема.
Ну вот сидит девушка в уголке у окошка, курит, вино пьет...
Вот как переместить её в кровать?
Наливая вино, наклониться, посмотреть в глаза, сделать комплимент, погладить по волосам, приблизить лицо… ну в чем проблема? 🤦🏼‍♀️
А вот...
Когда что то умеешь делать - кажется элементарным.
А если не умеешь - проблема. :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ladyfoxx »

Я не писала про ожидания романтики, искренности и любви, речь не о том. И разглядывания с интересом в моем случае были бы ни к чему. Животная инстинктивная страсть , тоже имеет место быть. Страстно, бурно и с послевкусием, даже если на раз. Улыбка мое и мне его , задаром была не нужна.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 21 авг 2022 19:00
Blonda писал(а): 21 авг 2022 18:45
Sergey77 писал(а): 21 авг 2022 18:37 Вот как переместить её в кровать?
Наливая вино, наклониться, посмотреть в глаза, сделать комплимент, погладить по волосам, приблизить лицо… ну в чем проблема? 🤦🏼‍♀️
А если не умеешь - проблема. :(
Я давно уже думаю, что ботаны - это не мое 😄
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 21 авг 2022 18:45
Sergey77 писал(а): 21 авг 2022 18:37 Думаю, там чисто "техническая" проблема.
Ну вот сидит девушка в уголке у окошка, курит, вино пьет...
Вот как переместить её в кровать?
Наливая вино, наклониться, посмотреть в глаза, сделать комплимент, погладить по волосам, приблизить лицо… ну в чем проблема? 🤦🏼‍♀️
И вот это все ожидать от мальчика-ботаника, к первой встречной девчушке? :D :D :D
Ну не настолько алкоголь меняет людей))) не пошёл блевать в санузел - и на том спасибо.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9429
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6868 раз
Поблагодарили: 9584 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Olalala »

Amila23 писал(а): 21 авг 2022 11:19 Проще уж в свингер клуб пойти , чем на сз искать
Ээээ, не факт. Там свои разочарования, и у них спецсвет и темно и так подсвечивают, что лет на 20 все кажутся моложе. Я там обычно на ощупь как раз и ориентируюсь, не жопу мацаю, а бедро или бицуху. В Росии я п на гопников ориентировалась, мало рефлексии, спротзал, трахать могут хорошо. Главное, что б молча.
Не, я и Линдой согласна, если что и найдешь, и то, еще надо побегать и если повезет, и то, вживую.

Линда писала : "Ходи в клубы, танцуй, рассматривай задницы, можно поясничные мышцы ненавязчиво прощупать".
Уже предстасила себя, как раз на мой 5 юбилей, заруливающую в клубешник и начинающую выщупывать, а крепок ли задок у 25пятилеток. Картина маслом, подтанцовываю сзади, со спины к парнишке и цап. :i07002:
Если что, скажу, климакс, все дела, голова не в поряке.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

ladyfoxx писал(а): 21 авг 2022 19:21 Я не писала про ожидания романтики, искренности и любви, речь не о том. И разглядывания с интересом в моем случае были бы ни к чему. Животная инстинктивная страсть , тоже имеет место быть. Страстно, бурно и с послевкусием, даже если на раз. Улыбка мое и мне его , задаром была не нужна.
Так-то за животное,страстное,инстинктивное и неожиданное статься УК имеется. :lol:
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика