Сменили бы профессию?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Дора »

Некоторые и в частности шоубиз. Афишируют конкретно
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Natali_ »

интересное предложение, и где такие есть?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Клумбери »

Шоубиз понятно. Но руководители крупных предприятий вряд ли будут афишировать.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Дора »

Ну и таких видела тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9601 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Olalala »

Ага, мое открытие из эскорта намбер 2 : очень, ну про то очень многие мужики не прочь соснуть хуйца.
И не так как мы, а с причмоком и проглотом, закатывая глазки и реально заводясь и кончая от этого.
Вот поэтому они и думают, что бабы тоже кончают от минета.
Как чувак такое баруздит тетке,:" а ты кончаешь от минета", точняк, любитель соснуть;)
Меня, кстати это не отталкивает, но только у тех, кто достаточно мужик, что бы признать это-да, мне нравиться. Ну, нравиться и нравиться, соси, аебе на здоровье. А всякие латентные, скрывающие, ноющие и прочии страдающие, вот они и есть слабаки.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Клумбери »

Olalala писал(а): 21 авг 2022 20:24 Ага, мое открытие из эскорта намбер 2 : очень, ну про то очень многие мужики не прочь соснуть хуйца.
И не так как мы, а с причмоком и проглотом, закатывая глазки и реально заводясь и кончая от этого.
Вот поэтому они и думают, что бабы тоже кончают от минета.
Как чувак такое баруздит тетке,:" а ты кончаешь от минета", точняк, любитель соснуть;)
Меня, кстати это не отталкивает, но только у тех, кто достаточно мужик, что бы признать это-да, мне нравиться. Ну, нравиться и нравиться, соси, аебе на здоровье. А всякие латентные, скрывающие, ноющие и прочии страдающие, вот они и есть слабаки.
Оказывается, я много не знаю. Капец просто. Не могу себе представить брутального бородатого мужчину, в деловом костюме на шикарном авто, который любит пососать 😏 для меня это просто жуть 🫣
Но у меня такой образ, что меня боятся напугать или расстроить. Внешность не совпадает с внутренним содержанием. Всю жизнь меня считают зайкой и ангелочком. Приносят конфеты в розовых коробках и шоколад. Ещё бы воздушные шарики притащили. Но наверное, так лучше для меня. И вообще, меньше знаю, крепче сплю
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

Blonda писал(а): 21 авг 2022 04:36 А почему нельзя совмещать учебу и работу в эскорте?
Такого условия не было, можно в перерывах между клиентами зубрить материал :D
Но до первой зарплаты надо учиться от 3 - 4 месяцев до года в зависимости от способней ученика. Так что наличие привычной подработки будет только в плюс ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

Olalala писал(а): 21 авг 2022 20:24 Ага, мое открытие из эскорта намбер 2 : очень, ну про то очень многие мужики не прочь соснуть хуйца.
И не так как мы, а с причмоком и проглотом, закатывая глазки и реально заводясь и кончая от этого.
Вот поэтому они и думают, что бабы тоже кончают от минета.
Ну насчёт кончающих не знаю, обычно девки имитируют такую тему, но я встречал женщин, которым это, как минимум, нравится - во всяком случае делалось всё очень умело, приятно и с увлажнением причинных мест - что после минета можно сразу переходить к главному.
Да и глотали такие обычно с удовольствием. К минету должен быть талант и склонность, короче.

В общем, дело здесь не в желании соснуть самому, а в желании, чтобы делающая тебе минет девушка сама получала удовольствие от этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

Ada1Highclass писал(а): 21 авг 2022 03:20 Побежала бы обязательно. Если реален норм доход, можно и поучиться 6-12 месяцев.
Только в реальности это невозможно, поэтому эскорт продолжается
В реальности это возможно. Если даже без конкретики, откройте сайт хх.ру и поставьте фильтр от 150К - увидите достаточно много вакансий.
Или вы считаете невозможным столько заработать именно для вас?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Dobroslava »

:geek: Кстати сосать любят те, кто курит кальян, посмотрите в кальянных на мужиков как они томно всасывают дым закатывая и прикрывая глаза. А девушек кто любит кальян курить 0,001%
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
3
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Loveth »

Не сменила бы, а сделала бы основной. Только по 2 причине - стабильность по деньгам и графику.
Это самый большой минус в эскорте для меня на данный момент. Хочется знать точно, что получу Х сумму в день Х, заранее распределить все траты и тд, а так же прийти домой в 17 и знать, что до 9 это только моё время! Без задних мыслей отправиться куда-то на выходные и на полдня не боясь упустить жирных клиентов.
А эскорт оставить для души, по двойному тарифу от 2х часов в классных отелях по выходным
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Paula »

Большинство заинтересованно. Я в шоке) у вас все так плохо? Любая мало мальски адекватная работающая дева делает минимум 300-500. А вы готовы год учиться и потом ещё несколько лет жить на 100?!? ☹️ Ради чего ? Ради работы, одобренной социумом? Лишний раз убеждаюсь, что я на самом лучшем месте там, где я есть. И мне не нужно никакое общественное одобрение, чтобы чувствовать себя лучше или хуже 🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Natali_ »

Paula писал(а): 21 авг 2022 22:59 Большинство заинтересованно. Я в шоке) у вас все так плохо? Любая мало мальски адекватная работающая дева делает минимум 300-500. А вы готовы год учиться и потом ещё несколько лет жить на 100?!? ☹️ Ради чего ? Ради работы, одобренной социумом? Лишний раз убеждаюсь, что я на самом лучшем месте там, где я есть. И мне не нужно никакое общественное одобрение, чтобы чувствовать себя лучше или хуже 🤷‍♀️
Мне кажется, что ключевое в этом "интересная работа, уважаемая в обществе", в определенный момент приходит такая потребность, лично я иду к этому.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Paula »

Natali_ писал(а): 21 авг 2022 23:07
Paula писал(а): 21 авг 2022 22:59 Большинство заинтересованно. Я в шоке) у вас все так плохо? Любая мало мальски адекватная работающая дева делает минимум 300-500. А вы готовы год учиться и потом ещё несколько лет жить на 100?!? ☹️ Ради чего ? Ради работы, одобренной социумом? Лишний раз убеждаюсь, что я на самом лучшем месте там, где я есть. И мне не нужно никакое общественное одобрение, чтобы чувствовать себя лучше или хуже 🤷‍♀️
Мне кажется, что ключевое в этом "интересная работа, уважаемая в обществе", в определенный момент приходит такая потребность, лично я иду к этому.
Конечно :) но пусть уважаемый сначала напишет конкретную работу, а то все это попахивает протиранием штанов в душном офисе, пусть даже это офис компании Microsoft. Вот там водятся такие зарплаты у сотрудников.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2280 раз
Поблагодарили: 4987 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ThiefOfTrust »

Клумбери писал(а): 21 авг 2022 21:13
Olalala писал(а): 21 авг 2022 20:24 Ага, мое открытие из эскорта намбер 2 : очень, ну про то очень многие мужики не прочь соснуть хуйца.
И не так как мы, а с причмоком и проглотом, закатывая глазки и реально заводясь и кончая от этого.
Вот поэтому они и думают, что бабы тоже кончают от минета.
Как чувак такое баруздит тетке,:" а ты кончаешь от минета", точняк, любитель соснуть;)
Меня, кстати это не отталкивает, но только у тех, кто достаточно мужик, что бы признать это-да, мне нравиться. Ну, нравиться и нравиться, соси, аебе на здоровье. А всякие латентные, скрывающие, ноющие и прочии страдающие, вот они и есть слабаки.
Оказывается, я много не знаю. Капец просто. Не могу себе представить брутального бородатого мужчину, в деловом костюме на шикарном авто, который любит пососать 😏 для меня это просто жуть 🫣
Но у меня такой образ, что меня боятся напугать или расстроить. Внешность не совпадает с внутренним содержанием. Всю жизнь меня считают зайкой и ангелочком. Приносят конфеты в розовых коробках и шоколад. Ещё бы воздушные шарики притащили. Но наверное, так лучше для меня. И вообще, меньше знаю, крепче сплю



Эти брутальные накачанные с бородой мужчины очень частот имеют быть не против пеггинга или другая крайность имеет быть деловые и строгие бизнесмены в жизни, а когда имеют быть с эскортом то из них так и лезут разные фетиши, накрасится и переодевание как пример.
Хотя, я должна признаться что мне нравятся би мужчины и когда они не боятся этого факта.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Ada1Highclass »

ОлегАрх писал(а): 21 авг 2022 21:36
Ada1Highclass писал(а): 21 авг 2022 03:20 Побежала бы обязательно. Если реален норм доход, можно и поучиться 6-12 месяцев.
Только в реальности это невозможно, поэтому эскорт продолжается
В реальности это возможно. Если даже без конкретики, откройте сайт хх.ру и поставьте фильтр от 150К - увидите достаточно много вакансий.
Или вы считаете невозможным столько заработать именно для вас?
Откуда взялась сумма 150 к ?
Я меньше, чем за 700к мозг свой напрягать не буду ради нетакой работы.
Но на работу с таким доходов у меня шансов нет .
Кстати, я абсолютно асоциальный человек и меня не беспокоит мнение общественности.
Но бесконечно работать в эскорте тяжело, особенно, когда уже не юная девчонка. Тяжело и физически и морально. Хочется больше стабильности, оседлости , что ли. Ну и мне ближе по характеру работа по графику, чем фриланс. А в эскорте постоянное подвешенном состояние, трудно организовать другие дела.
Но пока лучше эскорта для меня в жизни ничего не находилось)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1327 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

В связи с очень возможным запретом на въезд в ЕС огромное количество эскорт-дев останется без работы. Интересно, куда они все пойдут или поедут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Paula »

anna123 писал(а): 21 авг 2022 23:31 В связи с очень возможным запретом на въезд в ЕС огромное количество эскорт-дев останется без работы. Интересно, куда они все пойдут или поедут?
Останутся у себя в сёлах :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а): 21 авг 2022 23:31 В связи с очень возможным запретом на въезд в ЕС огромное количество эскорт-дев останется без работы. Интересно, куда они все пойдут или поедут?
Норильск! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Paula »

Ada1Highclass писал(а): 21 авг 2022 23:24
ОлегАрх писал(а): 21 авг 2022 21:36
Ada1Highclass писал(а): 21 авг 2022 03:20 Побежала бы обязательно. Если реален норм доход, можно и поучиться 6-12 месяцев.
Только в реальности это невозможно, поэтому эскорт продолжается
В реальности это возможно. Если даже без конкретики, откройте сайт хх.ру и поставьте фильтр от 150К - увидите достаточно много вакансий.
Или вы считаете невозможным столько заработать именно для вас?
Откуда взялась сумма 150 к ?
Я меньше, чем за 700к мозг свой напрягать не буду ради нетакой работы.
Но на работу с таким доходов у меня шансов нет .
Кстати, я абсолютно асоциальный человек и меня не беспокоит мнение общественности.
Но бесконечно работать в эскорте тяжело, особенно, когда уже не юная девчонка. Тяжело и физически и морально. Хочется больше стабильности, оседлости , что ли. Ну и мне ближе по характеру работа по графику, чем фриланс. А в эскорте постоянное подвешенном состояние, трудно организовать другие дела.
Но пока лучше эскорта для меня в жизни ничего не находилось)
Согласна со всем кроме работы по графику. Я тут себя заставить вставать и ложиться спать в одно и то же время не могу не то что работать 😅 вот как у вас это получается?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика