Особые услуги

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Особые услуги

Сообщение ОлегАрх »

Батончик писал(а): 22 авг 2022 22:00 Олежка, ты поучаствуй на практике: засунь кулак в мужскую жопу, а потом посмотрим, упадёшь в обморок иль нет. А то русские мужики на словах все умельцы и молодцы, а как до дела доходит, то "извините, у меня лапки" 🐐
Ты поставь рекламку-то ,хотя б на недельку, ты ж любопытный.
Ждём отчёт через неделю 🤓
Батончик, зачем мне играть в куклы?.. Не интересно просто
Ваше ремесло оно требует особого склада души. Я вот и рисовать тоже не умею, но оценить картину - хороша или нет могу. Такие дела.
Вынужден ваше предложение отклонить. Не зашло, знаете ли.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Дора »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 21:20
Дора писал(а): 22 авг 2022 10:24 Ночников ждёт вкусный кошерный ужин. Интересная программа, ароматерапия, если нужна психологическая помощь то я готоова оказать как дипломированный психолог.
Домашний ужин - это по-моему офигенно ) после него секс как с родной будет ) это здорово ))) пишете об этом в анкете, кстати?
Это мы обговариваем отдельно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Особые услуги

Сообщение Abrakadabra »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 22:21
Abrakadabra писал(а): 22 авг 2022 10:18 И, прежде чем предлагать что-то для чужого тела, может сначала потренируйся на своём?
Абра, в случае с вашей профессией я могу быть лишь теоретиком - не лежит душа к профессии и способностей к ней нет :P
Какой профессией? Я просто получаю деньги за секс.
Вы никогда не занимались сексом? Или за это вам никогда не платили? Так это ваши личные проблемы)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Батончик »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 22:25
Батончик писал(а): 22 авг 2022 22:00 Олежка, ты поучаствуй на практике: засунь кулак в мужскую жопу, а потом посмотрим, упадёшь в обморок иль нет. А то русские мужики на словах все умельцы и молодцы, а как до дела доходит, то "извините, у меня лапки" 🐐
Ты поставь рекламку-то ,хотя б на недельку, ты ж любопытный.
Ждём отчёт через неделю 🤓
Батончик, зачем мне играть в куклы?.. Не интересно просто
Ваше ремесло оно требует особого склада души. Я вот и рисовать тоже не умею, но оценить картину - хороша или нет могу. Такие дела.
Вынужден ваше предложение отклонить. Не зашло, знаете ли.
Скучный ты, Олежка 🥲
Ой, ну какой "особый склад души". Да, прям сидит девица и с 8 класса мечтает сосать по 5 разных куев в день да руки в мужские 🍑 засовывать (последнее, кстати, не обязательно, надеюсь, ты понимаешь). Нет никакого особого склада, просто что-то по жизни пошло не так по определённым причинам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Особые услуги

Сообщение ОлегАрх »

Батончик писал(а): 22 авг 2022 22:54 Скучный ты, Олежка 🥲
Ой, ну какой "особый склад души". Да, прям сидит девица и с 8 класса мечтает сосать по 5 разных куев в день да руки в мужские 🍑 засовывать (последнее, кстати, не обязательно, надеюсь, ты понимаешь). Нет никакого особого склада, просто что-то по жизни пошло не так по определённым причинам.
Ну не все же, у кого что-то пошло не так - идут в вашу профессию. Некоторые предпочтут на скорой сутками, две работы взять, но не эскортить.
Так что без склонности тут не обошлось ни у одной. Или на бирже труда набирают и девочки такие - ну ладно, картоху сортировала, в пятёрочке работала, попробую и тут. Типа такого?
По любому был волевой акт, не прерванный тормозами в голове.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Особые услуги

Сообщение ОлегАрх »

Abrakadabra писал(а): 22 авг 2022 22:41 Какой профессией? Я просто получаю деньги за секс.
Вы никогда не занимались сексом? Или за это вам никогда не платили? Так это ваши личные проблемы)))
Занимался. Платил. Денег не получал, потому что я строго занимаюсь сексом с теми, кого хочу я. За что тут плату брать?
Да и нет той суммы, которая сподвигла бы меня на это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Dobroslava »

Олегархуй вы бредите , моё имя не обязывает проявлять почтение недостойным его. Ваша подчёркнутая ядовитая и лживая вежливость, не означает ровным счётом ничего. Доказывать и вступать с вами в диалог бессмысленно оставайтесь таким как вы есть. Вы из стада, а мы нет, мы имеем смелость это стадо покинуть, добровольно замечу. Читаете форум и беситесь. Почему вас так возбуждают "падшие" по вашему мнению девушки, даже знать неохота. Вам тут на нескольких страницах написали план работы над собой на годы вперёд, с вашей близорукостью вам этого не увидеть. И хорошо. Вы, как мужчина не стоите и дохлой мухи. А ваши простыни женоненавистнического бреда наводят на мысль что в своей жизни вы не трахались нормально. Не стоит?
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Чучундра »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 22:21
Abrakadabra писал(а): 22 авг 2022 10:18 И, прежде чем предлагать что-то для чужого тела, может сначала потренируйся на своём?
Абра, в случае с вашей профессией я могу быть лишь теоретиком - не лежит душа к профессии и способностей к ней нет :P
Abrakadabra писал(а): 22 авг 2022 10:18 Мне даже интересно что этот хитровыебанный по всем фронтам товарищ хочет предложить))))
Ну пару идей есть ))) Никаких рук, ног в жопе и прочих, горячо любимых вами, развлечений.
Как сказал поручик Ржевский "Господа! Ни слова о 3,14зде!".

Тёплый приём: комплименты клиенту, страстные диалоги во время секса, супер приветливый приём нового клиента.

Потом, например, тематические костюмы (встретить в костюме гейши, женщины ниндзя, крестьянки, греческой богини, военной, невесты). Можно даже разыграть с этим разные сценарии, например, украл невесту со свадьбы и.... женился на ней сам. В общем тут сценариев можно столько придумать, что пока один клиент все перепробует - будет очередь стоять.

Массаж (качественный)

Квесты для клиента по типу настольных игр или карточек: выполняет задание - снимаешь один предмет одежды, нет - снимает клиент. Для самых сообразительных - допы в подарок.
В квесты можно зашить также моменты щедрости: например, какая-нибудь лотерея, где или выиграл доп или штраф. Или тюрьма например (15 минут девочка тебя дразнит, но не подпускает к себе и ничего делать нельзя).

Угощения: фрукты, хорошие чаи и т.д.

Кстати, игра в интеллектуальные настолки, подходящие для такого времяпрепровождения, может легко накинуть 1 - 2 часа к обычному времени визита.

Возможно, я не знаю ваш рынок, но мне кажется наличие таких услуг могло бы иксануть выручку
Твоей идее около 20 лет, опоздал ты :). В классических Стрип клубах все это было, я застала уже отголоски шоу программ, игр, лотерей и тд. Мода поменялась, сейчас таких клубов сильно меньше, но ещё есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Особые услуги

Сообщение LindaSot »

Гипноз. Сиськами вместо маятника. Прекрасно снимает стресс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Особые услуги

Сообщение LolaBaby »

!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Клумбери »

Абра, зачем же вы удалили свой пост?
У меня тоже в приоритете в 40-45 лет, а может даже и в 50 хорошо выглядеть. Поэтому слежу за здоровьем, не пью алкоголь, не жру за двоих, занимаюсь спортом. Поступила снова учиться, когда мозг работает, то дольше остаёшься молодым.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Особые услуги

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 23 авг 2022 10:54 Абра, зачем же вы удалили свой пост?
У меня тоже в приоритете в 40-45 лет, а может даже и в 50 хорошо выглядеть. Поэтому слежу за здоровьем, не пью алкоголь, не жру за двоих, занимаюсь спортом. Поступила снова учиться, когда мозг работает, то дольше остаёшься молодым.
Я не в ту тему его написала, он в теме про профессию)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Клумбери »

ОлегАрх писал(а): 22 авг 2022 22:21
Abrakadabra писал(а): 22 авг 2022 10:18 И, прежде чем предлагать что-то для чужого тела, может сначала потренируйся на своём?
Абра, в случае с вашей профессией я могу быть лишь теоретиком - не лежит душа к профессии и способностей к ней нет :P
Abrakadabra писал(а): 22 авг 2022 10:18 Мне даже интересно что этот хитровыебанный по всем фронтам товарищ хочет предложить))))
Ну пару идей есть ))) Никаких рук, ног в жопе и прочих, горячо любимых вами, развлечений.
Как сказал поручик Ржевский "Господа! Ни слова о 3,14зде!".

Тёплый приём: комплименты клиенту, страстные диалоги во время секса, супер приветливый приём нового клиента.

Потом, например, тематические костюмы (встретить в костюме гейши, женщины ниндзя, крестьянки, греческой богини, военной, невесты). Можно даже разыграть с этим разные сценарии, например, украл невесту со свадьбы и.... женился на ней сам. В общем тут сценариев можно столько придумать, что пока один клиент все перепробует - будет очередь стоять.

Массаж (качественный)

Квесты для клиента по типу настольных игр или карточек: выполняет задание - снимаешь один предмет одежды, нет - снимает клиент. Для самых сообразительных - допы в подарок.
В квесты можно зашить также моменты щедрости: например, какая-нибудь лотерея, где или выиграл доп или штраф. Или тюрьма например (15 минут девочка тебя дразнит, но не подпускает к себе и ничего делать нельзя).

Угощения: фрукты, хорошие чаи и т.д.

Кстати, игра в интеллектуальные настолки, подходящие для такого времяпрепровождения, может легко накинуть 1 - 2 часа к обычному времени визита.

Возможно, я не знаю ваш рынок, но мне кажется наличие таких услуг могло бы иксануть выручку

Какой-то вы фантазёр-теоретик-сказочник. На практике мужчинам чаще всего нужно, чтобы его хорошо встретили и иногда выслушали все его проблемы. Но опять таки, смотря где работать. Девчата, кто в России работают, часто выслушивают жалобы мужчин на своих жён, на работу, на жизнь в целом. Я в Израиле. Ни разу мне никто не жаловался ни на что. Тут любят девушек плана «соседка» или «подружка», не любят Чулки, каблуки, вычурность. Достаточно быть свежей стройной доброжелательной и симпатичной.
Если я открою дверь в костюме ниндзя, это будет прикол, конечно)) Интересно на реакцию посмотреть, только как потом на секс настроиться))
Про фрукты, чаи согласна. Но часто гости сами угощения приносят.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 23 авг 2022 10:57
Клумбери писал(а): 23 авг 2022 10:54 Абра, зачем же вы удалили свой пост?
У меня тоже в приоритете в 40-45 лет, а может даже и в 50 хорошо выглядеть. Поэтому слежу за здоровьем, не пью алкоголь, не жру за двоих, занимаюсь спортом. Поступила снова учиться, когда мозг работает, то дольше остаёшься молодым.
Я не в ту тему его написала, он в теме про профессию)
А) поняла)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Особые услуги

Сообщение ОлегАрх »

Dobroslava писал(а): 23 авг 2022 01:54 Олегархуй вы бредите , моё имя не обязывает проявлять почтение недостойным его.
Чтобы иметь право оценивать чьи-то моральные качества, надо самому иметь неоспоримые достоинства и достижения.
Полагаю, у вас нет моральных прав оценивать кого-то на предмет достоинства.
Вряд ли вы сможете назвать хотя бы 5 объективных причин, по которым оно есть.
Поэтому ваше мнение мне глубоко по (предмету вашей профессиональной деятельности).
Dobroslava писал(а): 23 авг 2022 01:54 Вы из стада, а мы нет, мы имеем смелость это стадо покинуть, добровольно замечу.
Позвольте быдлу нескромный вопрос? Вы ведь, очевидно, яркая индивидуальность.
Наверное, у вас редкая и оригинальная профессия и вы редкий профи в своём деле? Просветите, чем вы так выделяетесь из толпы?
Dobroslava писал(а): 23 авг 2022 01:54 Вы, как мужчина не стоите и дохлой мухи.
Не вам оценивать.
Dobroslava писал(а): 23 авг 2022 01:54 Не стоит?
Это профессиональный интерес? Нет, мне не нужны ваши услуги. Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Dobroslava »

Ты пишешь и рассуждаешь как женщина.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Sergey77 »

ОлегАрх писал(а): 23 авг 2022 23:16
Dobroslava писал(а): 23 авг 2022 01:54 Не стоит?
Это профессиональный интерес? Нет, мне не нужны ваши услуги. Спасибо.
А.
Теперь понятно. :D

То есть симпатичных девушек ты не хочешь трахнуть по морально-этическим соображениям...
Ну, бывает.
А врачи что говорят?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Natali_ »

Sergey77 писал(а): 24 авг 2022 00:00
ОлегАрх писал(а): 23 авг 2022 23:16
Dobroslava писал(а): 23 авг 2022 01:54 Не стоит?
Это профессиональный интерес? Нет, мне не нужны ваши услуги. Спасибо.
А.
Теперь понятно. :D

То есть симпатичных девушек ты не хочешь трахнуть по морально-этическим соображениям...
Ну, бывает.
А врачи что говорят?
Ну он же типа с огоньком хочет, а профессионалки в этом не очень... В точку про врача...
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Sergey77 »

Natali_ писал(а): 24 авг 2022 00:06
Sergey77 писал(а): 24 авг 2022 00:00
ОлегАрх писал(а): 23 авг 2022 23:16
Это профессиональный интерес? Нет, мне не нужны ваши услуги. Спасибо.
А.
Теперь понятно. :D

То есть симпатичных девушек ты не хочешь трахнуть по морально-этическим соображениям...
Ну, бывает.
А врачи что говорят?
Ну он же типа с огоньком хочет, а профессионалки в этом не очень... В точку про врача...
Существуют дополнительные основания к тому, что мужчина становится импотентом, так как на происходящие внутри организма процессы и реакции могут влиять определённые обстоятельства. К ним приято относить:
Пагубные привычки.
Приём лекарственных средств.
Индивидуальность организма.

Кто следит за своим здоровьем, должен осознать, что курение, алкоголь и прочие вредоносные зависимости не излечат тело, а только усугубят состояние. Особенно спиртосодержащие напитки склонны к ликвидации клеток мужских яичек, подавляя значительную часть полноценных сперматозоидов, разрушая связь половой системы с головным мозгом. Как не печально, но даже самое качественное пиво медленно убивает мужское здоровье из-за входящих в его состав женских гормонов.
Никотин сбивает режим кровообращения, снижая темп образования сперматозоидов.
Если представитель сильного пола увлекается наркотическими веществами, нужно быть готовым к тому, что вялость полового члена обеспечена. И скорее всего, навсегда. Так как их вредящие компоненты полностью атрофируют эректильную функцию.
ОлегАрх, бросай курить и веществами увлекаться!

В норме, здоровый мужик должен при взгляде на клевые сиськи хотеть трахнуть. И пофиг - профи девушка или нет.
А если не хочется - это уже причина сходить к врачу.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Особые услуги

Сообщение Дора »

Я как то договорилась с клиентом и выбежала из дома в магазин в юбке и футболке в обтяжжку без лифчика. Презики купить. В общем пока на кассу стояла все нормальные люди поглядывали но так между прочим. А один мэн как заорёт на весь Арбат. Девушка как вам не стыдно. А может он то и нормальный, а остальные импатенты, обкончался бедный? Не приглядывалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика