О брендах опять и снова

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

О брендах опять и снова

Сообщение Vasaby »

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2493282.html



Товаровед московского склада Hermes в течение восьми лет подменивала оригинальные сумки Birkin и Kelly на подделки. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сотрудник одного из бутиков рассказал журналистам канала, что с 2014 по 2022 год товаровед российских бутиков Hermes Николина П. обманывала клиентов. Женщина принимала поставки с оригиналами Birkin и Kelly, после чего заменяла некоторые сумки на подделки и отправляла в магазины Hermes. Сообщается, что оригинальные сумки сотрудница склада выносила и продавала в интернете. Сколько всего сумок подменила товаровед — неизвестно, но сотрудник бутика предположил, что их было не меньше девяти штук, каждая из которых стоила от $10 тыс.

Сообщается также, что Hermes может вернуться в Россию 1 сентября 2022 года. В компании разбираются с документами, пересчитывают остатки товара и разыскивают бывшего товароведа.



Комменты позабавили:


интересно кто покупает бренды такой стоимости ,, в интернете,, за их реальную стоимость ?


Не удивлюсь, если в магазинах других брендов таже херня творится.

у знакомого жена швеей работает в бутике. 50% товара контрафакт из китая


Это говорит о том, что брэндовые вещи кроме понтов ничем от ширпотреба не отличаются.
их для этого и создавали

Судя по всему, покупатели нихера не разбираются в этом товаре.

Интересный способ самоубиться у компании.
«В наших магазинах вам могут впарить подделки! Будьте осторожны! Не менее 10 клиентов купили у нас фуфло и восемь лет пользуются им»

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ThiefOfTrust »

Качественные подделки и настоящие бренды имеют производится на одной и той же фабрике.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 27 авг 2022 02:25 Качественные подделки и настоящие бренды имеют производится на одной и той же фабрике.
Алишер Шарифбек (место номер 27, пятая линия , двенадцатый павильон) горячо тебя поддерживает и мамой клянется в этом :!: :!: :!: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ThiefOfTrust »

Используя к примеру вот такой киворд - 1:1 replica или lushentic grade replica - можно найти много хорошего как вот этот сайт

https://www.babareplica.com/ https://discreetcouture.com/

Качество имеет быть так относительно ОК, но знающие люди поймут но тоже не сразу ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 27 авг 2022 02:52 Используя к примеру вот такой киворд - 1:1 replica или lushentic grade replica - можно найти много хорошего как вот этот сайт

https://www.babareplica.com/ https://discreetcouture.com/

Качество имеет быть так относительно ОК, но знающие люди поймут но тоже не сразу ;)
Для фотосессий такие и берут.
У вас пакеты тоже продают? Типа таких
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Blonda »

У гусиков уже давно нет таких пакетов, здрасьте. Я вообще, если честно, таких и не помню. Может, лет 5-10 назад были?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение WhiteOrchid »

Копию суперкачественную еще надо произвести и это недешево, такая, чтоб совсем не отличить. Дама точно работала не одна и имела доступ к высококачественным копиям
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Paula »

То чувство, когда училась на товароведа :D
Не менее девяти сумок впарила, а на десятой, наконец-то попался клиент разбирающийся в оригиналах? Ну и как после этого лохов не разводить, если они сами разводятся :? Нет инфы, как ее вычислили ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 27 авг 2022 03:25
ThiefOfTrust писал(а): 27 авг 2022 02:52 Используя к примеру вот такой киворд - 1:1 replica или lushentic grade replica - можно найти много хорошего как вот этот сайт

https://www.babareplica.com/ https://discreetcouture.com/

Качество имеет быть так относительно ОК, но знающие люди поймут но тоже не сразу ;)
Для фотосессий такие и берут.
У вас пакеты тоже продают? Типа таких


Возможно что имеются такие, но я не имела видеть такие пакеты у нас здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Дора »

В интернете в принципе не покупаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Vasaby »

Дора писал(а): 27 авг 2022 10:36 В интернете в принципе не покупаю
Я когда на Озоне покупаю какую нибудь мелочь, то в половине случаев получаю разочарование.

А здесь, чтоб через интернет да за десяток тысяч долларов…. :lol: :lol: :lol: Реально надо чтоб денег было как у дурака фантиков :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Дора »

Просто я люблю посмотреть, померять но чаще мне стилист шьёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 27 авг 2022 03:30 У гусиков уже давно нет таких пакетов, здрасьте. Я вообще, если честно, таких и не помню. Может, лет 5-10 назад были?
А так? :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 27 авг 2022 12:05
Дора писал(а): 27 авг 2022 10:36 В интернете в принципе не покупаю
Я когда на Озоне покупаю какую нибудь мелочь, то в половине случаев получаю разочарование.

А здесь, чтоб через интернет да за десяток тысяч долларов…. :lol: :lol: :lol: Реально надо чтоб денег было как у дурака фантиков :cry:



У меня имеет быть по другому, я заказываю много вещей на интернете которые мне имеют быть нравятся, примеряю всё дома, если что не имеет подходить отсылаю обратно. Так время экономлю. Наверное это всё имеет завесить от страны.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 27 авг 2022 23:59
Vasaby писал(а): 27 авг 2022 12:05
Дора писал(а): 27 авг 2022 10:36 В интернете в принципе не покупаю
Я когда на Озоне покупаю какую нибудь мелочь, то в половине случаев получаю разочарование.

А здесь, чтоб через интернет да за десяток тысяч долларов…. :lol: :lol: :lol: Реально надо чтоб денег было как у дурака фантиков :cry:



У меня имеет быть по другому, я заказываю много вещей на интернете которые мне имеют быть нравятся, примеряю всё дома, если что не имеет подходить отсылаю обратно. Так время экономлю. Наверное это всё имеет завесить от страны.

Спасибо.
Я несколько раз так заказала и в некоторые сайте не смогла отправить. Где-то не приняли, где-то дорого за пересылку платить, половина стоимости товара больше полусотни долларов. Это же конечно не США, и не какие-то нормальные бренды.
Теперь я строго смотрю предоставляет ли сайт бесплатную пересылку назад, и на return policy. Но с сомнительных стран больше заказывать побаиваюсь. Хотя и в сомнительных странах бывают очень даже ничего бренды одежды.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Cathy »

https://www.thelist.com/981909/luxury-c ... the-money/

Эти люксовые бренды одежды не стоят своих денег. Журнал The List составил список роскошных брендов, покупка которых выглядит сомнительной по разным причинам. Это и несоответствие цена/качество, и стрёмные корпоративные ценности компаний, и даже тёмные пятна в истории основателей. Мы перевели для вас материал и приводим вкратце главные аргументы против:

1. Rag & Bone — дизайнерский бренд одежды, который можно носить только если вам важна бирка. $295 за базовую футболку, серьёзно? Да, она качественная, но такие же есть по $40 в Everlane или в Target по цене чашки кофе.

2. Burberry — всё то же самое есть в Zara, но в 10 раз дешевле. И люди в кризис это поняли, что сказалось на доходах компании.

3) Chanel — практически синоним моды и роскоши. Но редакторы The List напоминают, что Коко Шанель не стеснялась сотрудничать с нацистами.

4. Dolce & Gabbana — сексисты, лукисты, фэтфобы и антисемиты, которых ненавидят все другие дизайнеры. Ну и цена, да.

5. Balenciaga — одежда как из секонд-хенда по цене парохода. Вы правда настолько любите хайп?

6. Coach — отвратительное качество за невменяемые деньги. Более качественные аналоги есть в тех же Target и Revolve.

7. Canada Goose — обвиняют в жестоком обращении с животными. Зверушек потрошат на воротники и шубы. А цена такая, что одежду бренда даже запретили носить в некоторых школах Великобритании, чтобы дети не понтовались таким богатством.

8. Gucci — дорого, качественно, статусно. Но вот история основателей весьма мутная. Их обвиняют буквально в создании бизнеса на костях.

9. Prada — дорогая одежда для стариков.

10. Louis Vuitton — оверпрайс за базовые вещи вроде обычной пижамы за $2200. Просто купите такую же вещь в ближайшем супермаркете.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Mashenka007 »

Не знаю кто писал эту статью заказную. Но как можно вещи нормального качества сравнивать с вещами в тарагете??? Чтоб вы понимали Таргет это очень дешевый оптовый магазин в основном товаров для дома, типо всяких чистящих средств, зубных паст, дешёвых косметических средств, и дешевой еды. В основном в таргете все идёт в больших объемах для ещё большей экономии. Да там вроде весят какие-то трусы и майки по 6 долларов, но сравнивать их с Бюрберри тренч коатами- это уж черезчур.

Револв это веб-сайт на а котором собраны разные бренды. Револв не является каким-то дешевым веб-сайтом. Там так же можно найти ту же балэнсиагу и средняя ценовая политика револв это те же цены rag and bone.
Я не покупаю дорогую именно одежду. Цену которую считаю вменяемой за платье повседневное или куда-нибудь на выход (не для особых случаев) это 500-600$. Зачастую у брендов платье и по 3000$ долларов могут стоить и дороже. Это дорого очень.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Mashenka007 »

У меня с форумом проблемы. Я была постоянно лог ин. Но я почистила history и cashe день назад. И теперь меня постоянно с форума выкидывает. Приходится постоянно лог ин делать даже когда я просто обновляю страницу. Хотя я и отмечаю галочкой запомнить меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ЖЫрныйА »

Mashenka007 писал(а): 28 авг 2022 05:46 Не знаю кто писал эту статью заказную. Но как можно вещи нормального качества сравнивать с вещами в тарагете??? Чтоб вы понимали Таргет это очень дешевый оптовый магазин в основном товаров для дома, типо всяких чистящих средств, зубных паст, дешёвых косметических средств, и дешевой еды. В основном в таргете все идёт в больших объемах для ещё большей экономии. Да там вроде весят какие-то трусы и майки по 6 долларов, но сравнивать их с Бюрберри тренч коатами- это уж черезчур.

Револв это веб-сайт на а котором собраны разные бренды. Револв не является каким-то дешевым веб-сайтом. Там так же можно найти ту же балэнсиагу и средняя ценовая политика револв это те же цены rag and bone.
Я не покупаю дорогую именно одежду. Цену которую считаю вменяемой за платье повседневное или куда-нибудь на выход (не для особых случаев) это 500-600$. Зачастую у брендов платье и по 3000$ долларов могут стоить и дороже. Это дорого очень.
У меня знакомая эскортница (с базовым прайсом 12т₽ и реальным выхлопом 100-150 за встречу) плотно пасется в паре магазинов second hand. Имеет хороший контакт с менеджментом, и её информируют, когда приходит очередной завоз чего вкусного. Вещи есть просто ахуенские (на бренды сильно не смотрел, но выглядят на ней отлично) за совсем смешные деньги, в пределах 1-2т₽. Если прикалывает ехать и копаться + носить кем-то уже поношеное, вполне вариант.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение natalividos »

Раньше тоже кучу денег тратила на бренды, с 8ми утра у лафайета в Париже стояла в день распродаж (в итоге покупала что -то из новых коллекций за бешеные деньги). Сейчас все это кажется каким-то бредом.
Люблю интересные вещи, Не особо известных дизайнеров (Грузия, Корея, Турция - вау). На улице часто подходят и спрашивают - «о! Круто. Где купили?» А популярные бренды - все ходят одинаковые , а половину ещё и с подделками. Скучно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика