Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Предложение для Девушек

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Kingisepp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2022 15:50
1
Благодарил (а): 1 раз

Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Kingisepp »

Приглашаем девушек на работу в город Кингисепп. Это предложение для тех девушек,которые действительно хотят работать и зарабатывать. Работа есть всегда,так же есть продления и выезда( по желанию). Вычетов нет,работа 50/50. Все Ваши Деньги всегда у Вас. Модельной внешности не требуется,главное желание и умение общаться! ;) От 18-35 лет с любыми внешними данными
С опытом и без.

💸з/п от 400 000 в мес.
💸Ежедневные выплаты з/п
💸Индивидуальный график
💸Бесплатное проживание
💸Помощь с переездом из других городов
💸Встретим и разместим
💸Охрана и безопасность 24/7.
💸Если ты в Питере, можешь просто приехать и попробовать😉
💸Дружный коллектив и адекватное руководство.

Ждём тебя 🤗уже сегодня ты можешь заработать приличную сумму 👌


Gerl.kingisepp@mail.ru
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Blonda »

Вы серьезно? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 кингисепп?)))))
Черт, я начала ржать и остановиться теперь не могу)))))
Даже курган выглядел не так смешно до этого 🤣🤣🤣 черт, я надеюсь, это просто прикол такой нас потроллить 😅🤣😅
A34F113F-8C36-4759-B328-92FF73865769.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Blonda »

короче, если в двух словах, то это настолько глухая дыра в области, что жесть. Там нет ничего. Там даже по дороге в Эстонию не хочется останавливаться, лучше уж на заправке на трассе. Короче, тысяч 50 чистыми, может быть, вы там и сделаете, если красоты неписаной и как раз жить негде, но остальное просто смех 😝
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение WhiteOrchid »

Ну может как раз хотят как-то прущимся в эстонию баб впаривать, но опоздали чуток, в эстонию таскаться сейчас уже не будут после запретов
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 31 авг 2022 03:06 короче, если в двух словах, то это настолько глухая дыра в области, что жесть. Там нет ничего. Там даже по дороге в Эстонию не хочется останавливаться, лучше уж на заправке на трассе. Короче, тысяч 50 чистыми, может быть, вы там и сделаете, если красоты неписаной и как раз жить негде, но остальное просто смех 😝
Я слышала очень давно название этого города. Когда я ещё работала в клубах ,была одна дама ,которая начинала там свою карьеру. Но это трасса и финские дальнобойщики были. У них там недалеко стоянка была .
Kingisepp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2022 15:50
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Kingisepp »

Я была готова к таким комментариям) Почитала форум…. 😆 Это Ваше право) Ни кто Вас не заставляет ехать) Если вы зарабатываете хорошие суммы только по заграницам, зарабатывайте. От этого работы в России не убавилось)
Kingisepp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2022 15:50
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Kingisepp »

OlgaXXX писал(а): 31 авг 2022 14:56
Blonda писал(а): 31 авг 2022 03:06 короче, если в двух словах, то это настолько глухая дыра в области, что жесть. Там нет ничего. Там даже по дороге в Эстонию не хочется останавливаться, лучше уж на заправке на трассе. Короче, тысяч 50 чистыми, может быть, вы там и сделаете, если красоты неписаной и как раз жить негде, но остальное просто смех 😝
Я слышала очень давно название этого города. Когда я ещё работала в клубах ,была одна дама ,которая начинала там свою карьеру. Но это трасса и финские дальнобойщики были. У них там недалеко стоянка была .
Как интересно)))) «Дама с трассы» начинавшая свою карьеру) Финские дальнобойщики)
Наверное это было ОЧЕНЬ…. ОЧЕНЬ давно?)))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Vasaby »

Я сутеров защищать не хочу. И про полмиллиона в месяц не верю. И ехать из Москвы туда не собираюсь.
Но.
Если кто живет недалеко или для просто попробовать, то почему нет? Не срослось- села в автобус и вернулась домой. Всего то и делов.

Оно понятно, Париж лучше. Но за морем телушка-полушка, да рупь перевоз.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Olalala »

А почему не писать конкретно - где работа, на трассе, в вагончике, какие в среднем клиенты. И сколько стоит час. И допы и что включено. И сколько длится смена и сколько за смену клиентов.
Так приедут люди, которым это действительно подходить и по силам без нежных душевных организаций. Самим же проблем меньше с ними будет.
У у нас же не авито и не газета из рук в руки. Расписано все на форуме. Ясен же пень что за контингент и что бил гейтс проездом там не бывает.
А то получается, в кингисепе дур больше нет и вы овец отовсюду пытаетесь заманить.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Kingisepp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2022 15:50
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Kingisepp »

Работа в апартаментах,выезд по желанию. Работа 50/50,вычетов нет,залоговой суммы тоже нет. Требования простые-Умение общаться,приятный внешний вид,без в/п. З/п с часа 2500. Допы все полностью 100% девочек. Напомню что прайс в Санкт-Петербурге от 3000 т час!50/50. И не только в СПБ такой прайс…. И отношение к девочкам у нас всегда адекватное.
А по поводу дур,как Вы пишете… Скажу так! Не считаю девушек,которые приходят в ЭТУ сферу дурами! И действительно не все готовы лететь работать в Париж и Израиль) А местные девочки у нас не работают,работают девочки из других городов.
Kingisepp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2022 15:50
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Kingisepp »

Приглашаем девушек на работу в город Кингисепп. Это предложение для тех девушек,которые действительно хотят работать и зарабатывать. Работа есть всегда,так же есть продления и выезда( по желанию). Вычетов нет,работа 50/50. Все Ваши Деньги всегда у Вас. Модельной внешности не требуется,главное желание и умение общаться! ;) От 18-35 лет с любыми внешними данными
С опытом и без.

💸з/п от 400 000 в мес.
💸Ежедневные выплаты з/п
💸Индивидуальный график
💸Бесплатное проживание
💸Помощь с переездом из других городов
💸Встретим и разместим
💸Охрана и безопасность 24/7.
💸Если ты в Питере, можешь просто приехать и попробовать😉
💸Дружный коллектив и адекватное руководство.

Ждём тебя 🤗уже сегодня ты можешь заработать приличную сумму 👌


Gerl.kingisepp@mail.ru
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Blonda »

То есть вы всерьёз предлагаете по 5 клиентов в день 30 дней в месяц по 5тр, не побоюсь этого слова, в кингисеппе?

Где зарплата, дай бог, 30-40тыс и население 40тыс всего, включая женщин, детей и пенсионеров?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Blonda »

Я так, чисто уточнить)))
Kingisepp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2022 15:50
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение Kingisepp »

Вы можете не верить) ЭТО Ваше право) Но работа ЕСТЬ!🌸
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Приглашаем Девушек для работы в г. Кингисепп

Сообщение OlgaS »

Наверное дальнобойщиков обслуживать проезжих. Людей обычных что в Кингисеппе, что в Ивангороде, что в Нарве - 3 калеки. Пустые городишки, можно по улицам ходить никого не встретить. Ощущение, что там все вымерли, когда проезжаешь через эти города.
Для девок деревенских из Лужской и Псковской областей наверное объявление норм, что они кроме своей коровы в жизни видели.
Но "цена в Питере 2500" это конечно уморительное утверждение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика