Длительность жизни одного рабочего платья

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 02 сен 2022 23:12
Cathy писал(а): 02 сен 2022 20:23
OlgaXXX писал(а): 02 сен 2022 20:20 Это вы ещё Стёпу не видели
https://czechcasting.com/tour/preview/c ... epan-1337/
:shock:
Стесняюсь спросить, а оно при рождении было мальчиком или девочкой?
С shemale как-все понятно, а такую "неведому зверушку" впервые вижу.
Наверное, оно было девочкой Стефанией, но потом стало Стёпой. Пришить хвостик ещё не заработало, или не захотело. Мальчик с женской писечкой намного интереснее.
Не ,режиссёр там у Чеккастинг, конечно, затейник, раз такое нашёл
Да куча таких видео на порнхабе) они там как-то даже специально называются и мальчики очень симпатичные бывают с писечками!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »



Вот еще клевая бабка
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Давайте все таки вернёмся к платьям. В чем в отели ездите днём?
Я что то комфортно себя чувствую в пальтишках lacoste и сникерсах. Как раз в отеле не палевно. Вот думаю что подобное есть потеплее на осень? Желательно чтобы ворот как у водолазки и обязательно натуральные материалы. Блонда, подсказывай.
Ещё у меня затык. Много лет покупала кашемир и шерсть tollegno 1900. Надо конечно было копаться, но для такого прайса низкого качество было хорошее. Однако накрылся их магазинчик куда я ездила, то ли ковид не пережил то ли ещё что. Кто нибудь видел из оффлайн в последнее время ? И если есть кашемир маньяки ещё колитесь где и что берёте.
В моих мечтах кашемировое платье с воротом водолазки, короткое по клитор. Бееееежевое, кремовое, молочное. Мягкое и пушистое. Если кашемир с шелком то мультиоргазм обеспечен.
И кто где видел бежевые замшевые высокие сапоги, на плоском ходу или прям минимальный каблук?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Cathy »

LindaSot писал(а): 03 сен 2022 02:11
И кто где видел бежевые замшевые высокие сапоги, на плоском ходу или прям минимальный каблук?
У меня такие без каблука Корс, много лет им уже, но люблю нежной любовью. Хотя круглый мыс уже не актуально смотрится, выбрасывать не хочу, ибо удобные как тапки.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Корс ненавижу как явление.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Blonda »

Днём на выезды я езжу в обычной городской одежде, не блядской, в тренде. Но у меня специфический вкус, в мою «повседневку» люди зачастую одеваются «на выход», да и я часто на вечер с дня могу не переодеваться в ресторан на ужин. Каблук под настроение, осенью часто ботинки со шнуровкой, ботфорты на тракторе, летом сандалии, кеды.

Кашемир люблю и много ношу, забавно, часто по средней цене носится лучше всего, почти без катышек. Во французских брендах неплохой, типа маж и сандро, современно выглядит, не по-бабски, хорошо носится, не растягивается, не катается почти. Исключение - the kooples. Из Зары, кстати, удачный джемпер был, уютный и неубиваемый, только с цветом не угадала, слишком утилитарный для меня оказался. Итальянский кашемир слишком сложный в уходе, имею ввиду небольшие местные бренды, и стремный по дизайну. Лоро пьяна - ван лав, но прям дорого у них, сильно много не накупишься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Blonda писал(а): 03 сен 2022 03:21 Днём на выезды я езжу в обычной городской одежде, не блядской, в тренде. Но у меня специфический вкус, в мою «повседневку» люди зачастую одеваются «на выход», да и я часто на вечер с дня могу не переодеваться в ресторан на ужин. Каблук под настроение, осенью часто ботинки со шнуровкой, ботфорты на тракторе, летом сандалии, кеды.

Кашемир люблю и много ношу, забавно, часто по средней цене носится лучше всего, почти без катышек. Во французских брендах неплохой, типа маж и сандро, современно выглядит, не по-бабски, хорошо носится, не растягивается, не катается почти. Исключение - the kooples. Из Зары, кстати, удачный джемпер был, уютный и неубиваемый, только с цветом не угадала, слишком утилитарный для меня оказался. Итальянский кашемир слишком сложный в уходе, имею ввиду небольшие местные бренды, и стремный по дизайну. Лоро пьяна - ван лав, но прям дорого у них, сильно много не накупишься.
Я кстати нашла идеальные не мнущиеся супер лёгкие и компактные в багаже плащи в max Mara weekend. Пуховики тоже их брала которые собираются в размер сдутой полушки для самолета и супер лёгкие. Сейчас буду прыгать с чемоданом и надо уместить там лето и межсезонье, поэтому смотрю на вес, размер и чтоб не мялось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Дора »

Сандалии и босоножки не люблю в москве всё же не так идеально чисто. И за рулём в босоножках не удобно поэтому кроссовки. Джинсы, или юбка. Но не очень секси
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Milowidnaya »

Фиг его знает как быть с аутами в гостишки. Считаю что нужно смотреть на класс отеля.

Вчера утром была в интерконтинентале в своих обычных кежуал шмотках ( микс мидл сегмента и масс маркета, Миловидная больше не страдает брендоманией ),чувствовала себя бедной родственницей ( или как принято говорить на форуме — нищей украинкой 😆 ).
Клиент был в костюме бриони 😐 неловко

Решила что в такие места все же стоит надевать что-то подороже. Не знаю,может исключительно для уверенности в себе…
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Дора »

Ну в общем да, если отели класса люкс то надо выглядеть люкс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Blonda »

Есть у меня один лайфхак на эту тему. Как выбирать себе одежду, чтобы выглядеть уместно в любой ситуации. Подойдёт девушкам, кто хотя бы пару раз в жизни тусил/был на заказе от нескольких часов с экстремально богатыми мужиками и запомнил какие-то свои ощущения.

Попробуйте вспомнить себя в тот момент в вашей одежде. И что вы думали. Как вы выглядите на его фоне, как бы выглядели, если пошли бы с ним в ресторан, как бы себя чувствовали в той одежде, если бы он подвалил знакомиться неожиданно, как одеться с ним в кафе, на приём, в путешествие на частном самолете и тд. Короче, попредставляйте разные теоретически возможные ситуации именно с этим богатым мужиком. И как бы вы хотели выглядеть в этот момент рядом с ним. Отсюда и отталкиваетесь при выборе одежды: «могла ли я в этом платье пойти с ним на ужин?», «уместно было бы надеть этот костюм, если мы с ним проводим день в центре города?», «нормально бы я выглядела дома рядом с ним в этой пижаме?». Примеряя вещь - примеряйте и ситуацию. Вещь может быть совсем не дорогая, но будет подходить по атмосфере и стилю (те же тенниски, джинсы, кроссовки и тд). Надеюсь, логику вы уловили))

плохо представляю себя рядом с форбсом в трикотажном платье, также плохо вижу себя в каком-нибудь экстремально коротком, обтягивающем, плохие ткани, плохой пошив, чрезмерная обтягушность - сразу нет. Спокойная актуальная классика, подчёркнутая текущими трендами и дорогими аксессуарами, идеально сидящие вещи, не мятые, не сборящие.

Это может быть, например, даже и свитер с джинсами, только джинсы должны быть модными (не скинни на текущий момент) и свитер свободным. Дополнить шпильками или кроссовками/лоферами, сережками, поясом или немного заправить свитер, подчеркнув талию, небрежный шарфик, например, и какая-то другая яркая деталь, к примеру, сумочка. Все, вы готовы на обед с олигархом в расслабленном стиле. А остальные менее богатые мужики будут это считывать и видеть в вас ту самую девушку олигарха и пытаться дотянуться к вам своими лапками с вожделением
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 04 сен 2022 17:57 Есть у меня один лайфхак на эту тему. Как выбирать себе одежду, чтобы выглядеть уместно в любой ситуации. Подойдёт девушкам, кто хотя бы пару раз в жизни тусил/был на заказе от нескольких часов с экстремально богатыми мужиками и запомнил какие-то свои ощущения.

Попробуйте вспомнить себя в тот момент в вашей одежде. И что вы думали. Как вы выглядите на его фоне, как бы выглядели, если пошли бы с ним в ресторан, как бы себя чувствовали в той одежде, если бы он подвалил знакомиться неожиданно, как одеться с ним в кафе, на приём, в путешествие на частном самолете и тд. Короче, попредставляйте разные теоретически возможные ситуации именно с этим богатым мужиком. И как бы вы хотели выглядеть в этот момент рядом с ним. Отсюда и отталкиваетесь при выборе одежды: «могла ли я в этом платье пойти с ним на ужин?», «уместно было бы надеть этот костюм, если мы с ним проводим день в центре города?», «нормально бы я выглядела дома рядом с ним в этой пижаме?». Примеряя вещь - примеряйте и ситуацию. Вещь может быть совсем не дорогая, но будет подходить по атмосфере и стилю (те же тенниски, джинсы, кроссовки и тд). Надеюсь, логику вы уловили))

плохо представляю себя рядом с форбсом в трикотажном платье, также плохо вижу себя в каком-нибудь экстремально коротком, обтягивающем, плохие ткани, плохой пошив, чрезмерная обтягушность - сразу нет. Спокойная актуальная классика, подчёркнутая текущими трендами и дорогими аксессуарами, идеально сидящие вещи, не мятые, не сборящие.

Это может быть, например, даже и свитер с джинсами, только джинсы должны быть модными (не скинни на текущий момент) и свитер свободным. Дополнить шпильками или кроссовками/лоферами, сережками, поясом или немного заправить свитер, подчеркнув талию, небрежный шарфик, например, и какая-то другая яркая деталь, к примеру, сумочка. Все, вы готовы на обед с олигархом в расслабленном стиле. А остальные менее богатые мужики будут это считывать и видеть в вас ту самую девушку олигарха и пытаться дотянуться к вам своими лапками с вожделением
Ну ты, в общем-то, просто описала нормальный вид. Вот не могу представить с каким мужиком девушка будет себя чувствовать в плохом пошиве, обтягушности и синтетике:)
Что там должен быть за крендель? :)) Богдан Титомир?))

Опять мы приходим к тому, что главное выглядеть как нормальный человек :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Хмммм. А я кстати стала выгуливать достаточно строгие костюмы и платья в пол. Но! Я умею это носить, для платьев в пол у меня вообще есть специальная походка. Так вот заметила что такой строгий внешний вид хорошо осаживает потенциальных геморов, особо дерзких и бравых пацанчиков. Они аж начинают извиняться за то что у них в номере что то не так. В этой одежде есть конечно блядинка в виде глубокого узкого выреза, или там кружевной спины или понятно что под этой строгостью белья нет. Но эффект производит нужный - осаживает и делает их послушными. На время хотя бы.
Моя б воля я бы вообще в хиджабе и абайе с торчащими сосками приезжала, но боюсь не поймут.
Главное да, хорошие ткани, идеалтный крой, без рюшечек цветочков и уметь это носить с такой же уверенностью как пижаму дома.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Abrakadabra »

LindaSot писал(а): 05 сен 2022 05:11 Хмммм. А я кстати стала выгуливать достаточно строгие костюмы и платья в пол. Но! Я умею это носить, для платьев в пол у меня вообще есть специальная походка. Так вот заметила что такой строгий внешний вид хорошо осаживает потенциальных геморов, особо дерзких и бравых пацанчиков. Они аж начинают извиняться за то что у них в номере что то не так. В этой одежде есть конечно блядинка в виде глубокого узкого выреза, или там кружевной спины или понятно что под этой строгостью белья нет. Но эффект производит нужный - осаживает и делает их послушными. На время хотя бы.
Моя б воля я бы вообще в хиджабе и абайе с торчащими сосками приезжала, но боюсь не поймут.
Главное да, хорошие ткани, идеалтный крой, без рюшечек цветочков и уметь это носить с такой же уверенностью как пижаму дома.
Для геморов может и актуально, а для других мужчин, которые заипались это все каждый день видеть в офисах и тд, нет
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Abrakadabra писал(а): 05 сен 2022 07:55
LindaSot писал(а): 05 сен 2022 05:11 Хмммм. А я кстати стала выгуливать достаточно строгие костюмы и платья в пол. Но! Я умею это носить, для платьев в пол у меня вообще есть специальная походка. Так вот заметила что такой строгий внешний вид хорошо осаживает потенциальных геморов, особо дерзких и бравых пацанчиков. Они аж начинают извиняться за то что у них в номере что то не так. В этой одежде есть конечно блядинка в виде глубокого узкого выреза, или там кружевной спины или понятно что под этой строгостью белья нет. Но эффект производит нужный - осаживает и делает их послушными. На время хотя бы.
Моя б воля я бы вообще в хиджабе и абайе с торчащими сосками приезжала, но боюсь не поймут.
Главное да, хорошие ткани, идеалтный крой, без рюшечек цветочков и уметь это носить с такой же уверенностью как пижаму дома.
Для геморов может и актуально, а для других мужчин, которые заипались это все каждый день видеть в офисах и тд, нет
Ничего, потерпят. Главное что мне комфортно. К тому же планктона почти нет в окружении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Abrakadabra »

LindaSot писал(а): 05 сен 2022 10:37
Abrakadabra писал(а): 05 сен 2022 07:55
LindaSot писал(а): 05 сен 2022 05:11 Хмммм. А я кстати стала выгуливать достаточно строгие костюмы и платья в пол. Но! Я умею это носить, для платьев в пол у меня вообще есть специальная походка. Так вот заметила что такой строгий внешний вид хорошо осаживает потенциальных геморов, особо дерзких и бравых пацанчиков. Они аж начинают извиняться за то что у них в номере что то не так. В этой одежде есть конечно блядинка в виде глубокого узкого выреза, или там кружевной спины или понятно что под этой строгостью белья нет. Но эффект производит нужный - осаживает и делает их послушными. На время хотя бы.
Моя б воля я бы вообще в хиджабе и абайе с торчащими сосками приезжала, но боюсь не поймут.
Главное да, хорошие ткани, идеалтный крой, без рюшечек цветочков и уметь это носить с такой же уверенностью как пижаму дома.
Для геморов может и актуально, а для других мужчин, которые заипались это все каждый день видеть в офисах и тд, нет
Ничего, потерпят. Главное что мне комфортно. К тому же планктона почти нет в окружении.
Ну там не только планктон
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Blonda писал(а): 04 сен 2022 17:57 Есть у меня один лайфхак на эту тему. Как выбирать себе одежду, чтобы выглядеть уместно в любой ситуации. Подойдёт девушкам, кто хотя бы пару раз в жизни тусил/был на заказе от нескольких часов с экстремально богатыми мужиками и запомнил какие-то свои ощущения.

Попробуйте вспомнить себя в тот момент в вашей одежде. И что вы думали. Как вы выглядите на его фоне, как бы выглядели, если пошли бы с ним в ресторан, как бы себя чувствовали в той одежде, если бы он подвалил знакомиться неожиданно, как одеться с ним в кафе, на приём, в путешествие на частном самолете и тд. Короче, попредставляйте разные теоретически возможные ситуации именно с этим богатым мужиком. И как бы вы хотели выглядеть в этот момент рядом с ним. Отсюда и отталкиваетесь при выборе одежды: «могла ли я в этом платье пойти с ним на ужин?», «уместно было бы надеть этот костюм, если мы с ним проводим день в центре города?», «нормально бы я выглядела дома рядом с ним в этой пижаме?». Примеряя вещь - примеряйте и ситуацию. Вещь может быть совсем не дорогая, но будет подходить по атмосфере и стилю (те же тенниски, джинсы, кроссовки и тд). Надеюсь, логику вы уловили))

плохо представляю себя рядом с форбсом в трикотажном платье, также плохо вижу себя в каком-нибудь экстремально коротком, обтягивающем, плохие ткани, плохой пошив, чрезмерная обтягушность - сразу нет. Спокойная актуальная классика, подчёркнутая текущими трендами и дорогими аксессуарами, идеально сидящие вещи, не мятые, не сборящие.

Это может быть, например, даже и свитер с джинсами, только джинсы должны быть модными (не скинни на текущий момент) и свитер свободным. Дополнить шпильками или кроссовками/лоферами, сережками, поясом или немного заправить свитер, подчеркнув талию, небрежный шарфик, например, и какая-то другая яркая деталь, к примеру, сумочка. Все, вы готовы на обед с олигархом в расслабленном стиле. А остальные менее богатые мужики будут это считывать и видеть в вас ту самую девушку олигарха и пытаться дотянуться к вам своими лапками с вожделением
Ох блин про экстремально богатых вспоминается один треш если честно. Всплывает в памяти прайват авиэйшн на островок с кучей латинок на пластике в фейковых Herve leger. Но там и заказчики такие были, немцы в цветастых штанах которые шли вразнос. Вообще не представляю что бы ту вечеринку кроме прорезиненного бандажного платья выдержало.
Из не трешовых хороших бюджетов есть у меня «костюм судьи» в азиатском стиле. На завтрак поло и длинные шорты, как все пенсы на отдыхе одеваются. Я скорее больше под возраст клина подстраиваюсь чем под обстановку. Хотя тут не угадаешь, есть экзальтированые деды в розовых смокингах, но они до меня не доходят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Abrakadabra »

Блонда просто решила в очередной раз попонтоваться)) вот если встречались со сверхбогатыми членами, то понимают, видишь ли, все остальные -челядь)))
По мне так, это все зависит от чувства собственного стиля и такта. В моем окружении нет тех, кто наденет пижаму на встречу. А синтетику- вполне, синтетика бывает и дорогая, баленсиага та же. Тут скорее всего по обстановке смотреть надо, куда что уместно одеть, но я не думаю что это какой-то секрет для кого-либо.
Если вырядиться во все дорогущее, лимитированное, чтобы произвести впечатление и поравняться со сверхбогатым, ну блин, они же не тупые, они на раз выкупят что ты этому уровню в своей повседневной жизни не соответствуешь) да и они, как и любые люди бывают разные, рядом с каким-то Цукербергом мне не стыдно было бы в простой одежде, а рядом с напыщенным хмырем, ну да, надо выглядеть прилично, чтобы он не смотрел слишком свысока. Но это их проблемы, на самом деле, а те девушки кто реально соответствует, ну им нет нужды эскортить и турить, там рядом постоянный кошелёк.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Blonda »

Ну не все же такие крутые, как ты)) я, нищебродка-поточница, встречала по-настоящему богатых и влиятельных чуваков очень мало в своей жизни, по пальцам можно пересчитать. Депутаты российской госдумы не в счёт 🤣🤣🤣 но у меня среди них есть один, на которого я и ориентируюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Milowidnaya »

У меня никогда не было форбсов 😞
Года проходят мимо 🥲
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика