Сменили бы профессию?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 06 сен 2022 22:04 200тыс×12месяцев=меньше 2,5 млн в рублях🥺.
Год,Блонда. Слёзы.
Да и ты это, подожди. Я тут как раз поняла, что мне, для спокойной жизни, нужно как раз всего около 2 лямов в год. Не рублей) вот как раз и иду в этом направлении, только начала, погодь :P
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

Понятное дело, что если в целом комфортно - глупо полностью бросать эскорт. Такие заработки очень мало где есть.

Но у очень многих отношение к работе в эскорте резко отрицательное. Начинают заниматься этим в сложной ситуации. Полно историй таких на форуме.
И для таких как раз вопрос смены профессии актуальный.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Blonda »

Рассказывать истории, как ушли пилить ногти из-за любимки? Сменили профессию))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Blonda »

Но у меня и более удачные примеры есть, конечно. Но там сфера деятельности очень узкая, я не буду рассказывать, ибо палево
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Камрад »

Abrakadabra писал(а): 31 авг 2022 12:11
Камрад писал(а): 31 авг 2022 11:24
Abrakadabra писал(а): 29 авг 2022 01:51

У нормальных людей все так и происходит. А зачем женщине тогда мужик? Никто из вас так и не смог толком ответить.
Я отвечу за вас - чтобы любить, ценить, оберегать, решать проблемы (а не создавать их), финансово обеспечивать на всю свою катушку. Иначе женщина и без вас справится и будет жить одна, никто не будет на мозг давить и тд.
Несомненно, женщина может влюбиться в мужчину, который ей всего этого не даст. А может и нет. Это не повод мужичку топать ножкой и причитать - у нее счётчик, она меркантильная, она смотрит на мое состояние. Да, смотрит. Для нормального мужчины это самая маленькая беда, он закроет ее потребности. Он пойдёт и будет зарабатывать больше, добиваться чего-то по жизни. Для нормального мужика было бы хуже, если бы его львица была не меркантильная сучка, а озабоченная нимфоманка, которая с его друзьями развлекается, например. Не туда смотрите.
Что значит у нормальных людей? То есть, когда женщина выбирает(отвечает взаимностью на ухаживания ) мужчину по наличию или отсутствию у него миллиона рублей в месяц? В свою очередь, мужчина выбирает женщину по любви? Он ей ресурсы(деньги и подарки), она ему аж целое нечего)) в сравнении с тем, что мужчина дает этой женщине. Я думал, что нормально - это когда женщина выбирает мужчину, исходя из его морально-нравственных качеств. Или, к примеру, в США или в Германии женщины не выходят замуж за мужчин, которые работают пожарными, врачами, полицейскими?
Откуда такие суммы? С вашей головы, или вам лично такое условие кто-то поставил? Что за шаблонное мышление у вас? У каждой свои запросы, не исключаю, что есть девушки, готовые жить с мужчиной за еду.
Если есть любовь, вряд ли какие-то условия называются вот так вот в лоб, но это совершенно не значит, что мужчина не должен вкладываться, если мужчина будет жмотом, то и любовь вся зачахнет.

Всмысле ничего, она ему секс и детей, если мы говорим о браке.
Да живите один, господи. Женщине проще обратиться в банк спермы и родить для себя, чем связываться с никчемным мужчиной. Многие мужчины не способны собственного ребёнка содержать, от алиментов уклоняются всеми путями, не говоря уже о ком-то ещё.
Сударыня, вы что, форум совсем не читаете?) Решил я как то почитать определенные темы. В общем, чтобы "не растекаться мыслью по древу", скажу так, те требования, которые озвучивали некоторые дамы к потенциальным женихам....на мой взгляд они настолько скромные, что да же Аполлон, спустившись с небес от лицезрения такого... :) мог испытать комплекс неполноценности и в сердцах... Ну нахер)).

Когда блогеры в Москве и Санкт - Петербурге проводили опросы и спрашивали у женщин, сколько должен зарабатывать их мужчина, некоторые ответы были просто олицетворением скромности и высоких чувств. :D Прозвучали такие суммы, как 200тыс. 500тыс. больше 500тыс. 800тыс. миллион. Взамен женщины обещали кекс, домашний уют и вкусную еду. То есть в их понимании мужчина с доходом от 200 тысяч рублей в месяц обделен вниманием женщин, живет в коробке из под холодильника или в пещере, где из интерьера только ковер и "перебивается с хлеба на воду"? :D Подождите, с каких это пор супружеский долг в спальне стал платой за что-либо? Получается, муж вам шубу, вы ему близость.... если не купил, то все не достоин мирских утех?)
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Blonda »

Получается, что 200тыс не так уж и сложно зарабатывать, проживая в одном и том же месте. И это на покрытие основных потребностей, минимум, так сказать. А девушки хотят хоть немного уверенности в завтрашнем дне, когда залетят и сидеть дома в декрете на 40тыс на троих что ли?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 06 сен 2022 22:50 Получается, что 200тыс не так уж и сложно зарабатывать, проживая в одном и том же месте. И это на покрытие основных потребностей, минимум, так сказать. А девушки хотят хоть немного уверенности в завтрашнем дне, когда залетят и сидеть дома в декрете на 40тыс на троих что ли?
Они наверное думают , что появление детей на свет, уход за ними и воспитание, это так, херня какая-то, оно все само собой происходит) а женщина должна впрячься в работу наравне с ними, и пахать, ну и секс давать естественно не за шубы, а по первому свистку, всегда быть готовой, в костюмчиках медсестры и горничной чтоб йух не падал как у алегарха, и даже в месячные)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 06 сен 2022 22:42 Но у меня и более удачные примеры есть, конечно. Но там сфера деятельности очень узкая, я не буду рассказывать, ибо палево
Так не называй профессию. Я ж про свою знакомую тоже деталей не рассказываю - без палева! :)
Вопрос не в профессии ведь.
А скорее - насколько часто такое бывает, насколько долго длится переход и насколько сложно.

Например, та моя знакомая чуть больше года и в туры ездила, и на обычной работе фрилансила параллельно. А потом перестала по турам кататься. Денег сильно меньше, но вроде довольная.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Abrakadabra »

Камрад писал(а): 06 сен 2022 22:46
Abrakadabra писал(а): 31 авг 2022 12:11
Камрад писал(а): 31 авг 2022 11:24 Что значит у нормальных людей? То есть, когда женщина выбирает(отвечает взаимностью на ухаживания ) мужчину по наличию или отсутствию у него миллиона рублей в месяц? В свою очередь, мужчина выбирает женщину по любви? Он ей ресурсы(деньги и подарки), она ему аж целое нечего)) в сравнении с тем, что мужчина дает этой женщине. Я думал, что нормально - это когда женщина выбирает мужчину, исходя из его морально-нравственных качеств. Или, к примеру, в США или в Германии женщины не выходят замуж за мужчин, которые работают пожарными, врачами, полицейскими?
Откуда такие суммы? С вашей головы, или вам лично такое условие кто-то поставил? Что за шаблонное мышление у вас? У каждой свои запросы, не исключаю, что есть девушки, готовые жить с мужчиной за еду.
Если есть любовь, вряд ли какие-то условия называются вот так вот в лоб, но это совершенно не значит, что мужчина не должен вкладываться, если мужчина будет жмотом, то и любовь вся зачахнет.

Всмысле ничего, она ему секс и детей, если мы говорим о браке.
Да живите один, господи. Женщине проще обратиться в банк спермы и родить для себя, чем связываться с никчемным мужчиной. Многие мужчины не способны собственного ребёнка содержать, от алиментов уклоняются всеми путями, не говоря уже о ком-то ещё.
Когда блогеры в Москве и Санкт - Петербурге проводили опросы и спрашивали у женщин, сколько должен зарабатывать их мужчина, некоторые ответы были просто олицетворением скромности и высоких чувств. :D Прозвучали такие суммы, как 200тыс. 500тыс. больше 500тыс. 800тыс. миллион.

Подождите, с каких это пор супружеский долг в спальне стал платой за что-либо? Получается, муж вам шубу, вы ему близость.... если не купил, то все не достоин мирских утех?)
Ну правильно говорят, в общем-то. Значит сами себе на скромную или нескромную жизнь зарабатывают, что не видят смысла в хуе рядом, который там ничего весомого в ее жизнь не принесет. Ну а журналисты, когда создают материал, рассчитывают на резонанс и шок-контент, поэтому возможно среди всех опрошенных, были разные ответы, но вставили в эфир только такие. Да и когда задают такие вопросы, девочки себе представляют какой-то абстрактный йух. Тоже самое если спросить у мужчины, какие характеристики у идеальной женщины - там такого наговорят.
Супружеский долг - понятие с каких-то старых времён. Сейчас людей уже не заставить просто так делать то, что они не хотят.
Насчет шубы, нужно понять, уместна ли эта просьба. Если муж не зарабатывает, и не стремится, то какая там уж шуба, запросы будут меньше. И это их личное дело, им так комфортно.
А у кого-то муж зарабатывает хорошо, и жену свою любит, поэтому на просьбу о шубе отзовётся. Конечно, чтобы был секс, женщина должна быть довольна. Кому-то хватает простых вещей, а кому-то нет, и не надо за это осуждать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 06 сен 2022 22:50 Получается, что 200тыс не так уж и сложно зарабатывать, проживая в одном и том же месте. И это на покрытие основных потребностей, минимум, так сказать. А девушки хотят хоть немного уверенности в завтрашнем дне, когда залетят и сидеть дома в декрете на 40тыс на троих что ли?
Зарплата в 200тыщ₽ в наше непростое время - достаточно скромно, конечно, особенно в Москве и на съемном жилье. Семье из 3 человек этого будет впритык хватать на самое необходимое приличного качества.

А вот пэнсия - в общем нормально 😎
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 сен 2022 17:17
Дора писал(а): 06 сен 2022 17:13 страшно, когда извращенства становятся нормой. даже представить страшно, что мой клиент до меня свинью или собаку трахал, или они его
Вы не любите животных?
А если собачка Вам грамотный куннилингус сделает? 🤔

ЖЫрный, ну у тебя и фантазии :i07034:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 06 сен 2022 22:37 Рассказывать истории, как ушли пилить ногти из-за любимки? Сменили профессию))

Никогда в жизни не поменяю эскорт на любимку и пиление ногтей.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а): 07 сен 2022 01:00
Blonda писал(а): 06 сен 2022 22:37 Рассказывать истории, как ушли пилить ногти из-за любимки? Сменили профессию))

Никогда в жизни не поменяю эскорт на любимку и пиление ногтей.
Ну это сложно назвать сменой профессии, это скорее взамуж. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

Abrakadabra писал(а): 06 сен 2022 22:55
Blonda писал(а): 06 сен 2022 22:50 Получается, что 200тыс не так уж и сложно зарабатывать, проживая в одном и том же месте. И это на покрытие основных потребностей, минимум, так сказать. А девушки хотят хоть немного уверенности в завтрашнем дне, когда залетят и сидеть дома в декрете на 40тыс на троих что ли?
Они наверное думают , что появление детей на свет, уход за ними и воспитание, это так, херня какая-то, оно все само собой происходит) а женщина должна впрячься в работу наравне с ними, и пахать, ну и секс давать естественно не за шубы, а по первому свистку, всегда быть готовой, в костюмчиках медсестры и горничной чтоб йух не падал как у алегарха, и даже в месячные)))
Милая, рад, что моя колобашка разрушения не оставляет тебя в покое. Жаль тебе не отведать - я ж не продаюсь ))))

А в семье, милая моя, трудности решаются вместе. И как пахать наравне, и как три копейки поделить, и какую яхту для кругосветки выбрать.

И секс не по первому свистку, а по возможности и взаимному желанию. В вашем извращённом уме мужчина всегда пользует женщину и делает ей плохо. А в реальной жизни - есть нормальные отношения.
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

anna123 писал(а): 07 сен 2022 01:00
Blonda писал(а): 06 сен 2022 22:37 Рассказывать истории, как ушли пилить ногти из-за любимки? Сменили профессию))
Никогда в жизни не поменяю эскорт на любимку и пиление ногтей.
Обратное верно: поменяю любимку на эскорт. Говорю же - эта профессия - проявление натуры.
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение ОлегАрх »

Abrakadabra писал(а): 06 сен 2022 23:07 Супружеский долг - понятие с каких-то старых времён. Сейчас людей уже не заставить просто так делать то, что они не хотят.
Насчет шубы, нужно понять, уместна ли эта просьба. Если муж не зарабатывает, и не стремится, то какая там уж шуба, запросы будут меньше. И это их личное дело, им так комфортно.
А у кого-то муж зарабатывает хорошо, и жену свою любит, поэтому на просьбу о шубе отзовётся. Конечно, чтобы был секс, женщина должна быть довольна. Кому-то хватает простых вещей, а кому-то нет, и не надо за это осуждать.
Вы просто барахольщицы. Говорю же, двигатель вашей профессии ЖАДНОСТЬ, ГЛУПОСТЬ, ЛЕНЬ. Кто не глуп и не ленив - всё равно жадён до шмотья, денег, привилегий.
В гробу карманов нет и прожить жизнь, обслуживая элитные херы, чтобы что?
Что вы в старости будете делать с горой барахла, плюшкины вы наши?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

ОлегАрх писал(а): 07 сен 2022 01:09
anna123 писал(а): 07 сен 2022 01:00
Blonda писал(а): 06 сен 2022 22:37 Рассказывать истории, как ушли пилить ногти из-за любимки? Сменили профессию))
Никогда в жизни не поменяю эскорт на любимку и пиление ногтей.
Обратное верно: поменяю любимку на эскорт. Говорю же - эта профессия - проявление натуры.

Кому какое дело до моей натуры? Ну блядская натура, и что из этого?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение anna123 »

ОлегАрх писал(а): 07 сен 2022 01:13
Abrakadabra писал(а): 06 сен 2022 23:07 Супружеский долг - понятие с каких-то старых времён. Сейчас людей уже не заставить просто так делать то, что они не хотят.
Насчет шубы, нужно понять, уместна ли эта просьба. Если муж не зарабатывает, и не стремится, то какая там уж шуба, запросы будут меньше. И это их личное дело, им так комфортно.
А у кого-то муж зарабатывает хорошо, и жену свою любит, поэтому на просьбу о шубе отзовётся. Конечно, чтобы был секс, женщина должна быть довольна. Кому-то хватает простых вещей, а кому-то нет, и не надо за это осуждать.
Вы просто барахольщицы. Говорю же, двигатель вашей профессии ЖАДНОСТЬ, ГЛУПОСТЬ, ЛЕНЬ. Кто не глуп и не ленив - всё равно жадён до шмотья, денег, привилегий.
В гробу карманов нет и прожить жизнь, обслуживая элитные херы, чтобы что?
Что вы в старости будете делать с горой барахла, плюшкины вы наши?


А что в старости будут делать те, кто не заработал гору барахла и несколько квартир?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Olalala »

Эскортить, че еще то
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Сменили бы профессию?

Сообщение Olalala »

Я лет в 70 буду драть только молоденьких до 30. Цену им сделаю поменьше " студенческую скидку" и буду с ними как нимфоманка ахаться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика