Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

разговоры обо всем на свете
Devilish
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2022 20:36
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Devilish »

Спасибо Вам большое за Ваши ответы и поддержку. Я сегодня начинаю работу в другом клубе, который самый лучший в этом городе, я в шоке что меня здесь вчера приняли так как я не супер в танце. Сижу сейчас в переадивалке со слезами в глазах, так как честно я хотела бы жить спокойной жизнью с любимым человеком, но получилось по другому.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Катерина2022 »

Милая автор, ну что же Вы? Так у Вас дело не пойдёт.
Вас взяли в лучший клуб- это же здорово! Наверное, там и гости соответствующие и заработки могут быть хорошими, но это будет зависеть в первую очередь от Вас.
Мне кажется, Вы работу в стриптизе воспринимаете, как неудачу? Поменяйте свой взгляд.
Поставьте себе четкие финансовые цели: машина, образование, квартира, путешествие .. (на квартиру в стриптизе без интима сложно заработать, поэтому лучше наверно более реальные, но важные для Вас). Воспринимайте эту работу, как не только возможность заработать, но и как прекрасную возможность научиться хорошо танцевать, общаться с мужчинами, добиваться поставленных целей. Все это Вам очень пригодится в жизни. Это новый жизненный этап, который может послужить Вам хорошим трамплином. И Вы можете получить от этого большое удовольствие.
Главное- не пытайтесь найти мужчину для постоянных отношений. Нет, если случится такое, что Вам встретится приятный Вам человек, который будет готов полностью Вас обеспечивать и все то, о чем здесь уже девушки писали, конечно, не отказывайтесь. Но помните, что для большинства гостей - это игра. Они будут обещать Вам золотые горы и жениться вотпрямщас, но они обещают это всем. Воспринимайте и Вы эту работу, как игру. Строго следуйте своим целям, не забывайте об отдыхе и не создавайте себе лишних проблем.
Деньги берите всегда. И не пытайтесь никому ничего доказывать. Те, кому Вы действительно будете нужны, согласятся на Ваши условия, по крайней мере, на первое время.
Так что держите носик выше)))) и удачи Вам в работе!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Чучундра »

Devilish писал(а): 09 сен 2022 00:00 Спасибо Вам большое за Ваши ответы и поддержку. Я сегодня начинаю работу в другом клубе, который самый лучший в этом городе, я в шоке что меня здесь вчера приняли так как я не супер в танце. Сижу сейчас в переадивалке со слезами в глазах, так как честно я хотела бы жить спокойной жизнью с любимым человеком, но получилось по другому.
Автор, вы молоденькая?
Отрастите зубы. Вы хорошая девчонка, честная :) но в этой сфере нужно быть немного прагматичной.
Напоминаете меня :)
Хотите спокойную жизнь с любимым человеком? Это достойная цель. Только ее нужно не клянчить у жизни, не плакать, ее нужно выцарапать:) с холодной головой и расчётом. Для этого нужно повзрослеть.

Подумайте о том, чем вы будете заниматься, когда уйдёте из клуба. Есть ли у вас профессия? Хотя бы хобби? Всегда хорошо «подстелить соломки» на случай.

Ну и начинайте искать себе мужика в клубе. Потихоньку. Общайтесь с мужчинами, поймёте какой мужик вам нужен. Флиртуйте, наблюдайте. И когда появится хорошая, неженатая, добрая, обеспеченная и адекватная рыба - хватайте и бегите :)
Не доверяйте всем подряд, не позволяйте делать себе больно.
Удачи в новом клубе:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Дора »

мужик шляющийся по клубам тмк и будет это делать пока стоит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Есения304 »

Devilish писал(а): 09 сен 2022 00:00 Спасибо Вам большое за Ваши ответы и поддержку. Я сегодня начинаю работу в другом клубе, который самый лучший в этом городе, я в шоке что меня здесь вчера приняли так как я не супер в танце. Сижу сейчас в переадивалке со слезами в глазах, так как честно я хотела бы жить спокойной жизнью с любимым человеком, но получилось по другому.
90% женщин из этой сферы (как и из любой другой) мечтали бы найти любимого человека и жить с ним вместе тихой и спокойной жизнью. Остальные 10% мечтают о материальных благах и, соответственно, на них сосут и сосут и сосут и конца и края нет. Именно поэтому у 90% из этой сферы есть максимум одна квартиренка за сотыжку и та в ипотеку
Ну нахрен не надо бабам эта недвига счета и ТД.
Женское счастье - был бы милый рядом. Аксиома.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Дора »

удачи тебе и береги себя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение ЖЫрныйА »

Дора писал(а): 09 сен 2022 08:45 мужик шляющийся по клубам тмк и будет это делать пока стоит
Чучундра ващета замужем за гостем емнип.

Шляется - да и на здоровье. Лишь бы семейный бюджет берег, на винт не наматывал да девчонкам мозги попусту не йоп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Дора »

тогда он нахренинужен как муж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 09 сен 2022 14:24
Дора писал(а): 09 сен 2022 08:45 мужик шляющийся по клубам тмк и будет это делать пока стоит
Чучундра ващета замужем за гостем емнип.

Шляется - да и на здоровье. Лишь бы семейный бюджет берег, на винт не наматывал да девчонкам мозги попусту не йоп.
Ой, это все такая стереотипная Фигня. Мои подружки говорили: «ой, а вдруг и дальше будет по клубам ходить?», ему друзья говорили «ооой, а вдруг и дальше будет по мужикам шастать?». По итогу мы оказались очень скучными моногамными упырями, никакого угара. Когда повенчались - друзья офигели. Что мои, что его:)))

Для этого и нужна тяма, чтобы среди гостей найти подходящего мужика. Люди разные. Есть залетные, есть ходоки, есть мудаки:) Разные мужики для разных целей. С кем-то было весело тусить и работать, но жить не смогла бы:)

По поводу блядства, я хз. Косяков не было пока, а дальше посмотрим:) я пока не выработала стратегию)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение Дора »

ну, может быть. если кто просто с друзьями зашёл или момент жизненный, расслабиться. но такие редкость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 959 раз

Re: Ушла с клуба, не знаю что делать дальше?

Сообщение wowsweet »

я не пропагандирую полное бесстрашие, но блин )) у меня был случай нонсенс, встреча с атолин- отель неплохой, не в мск) договорились на недолгую встречу, ну все ок, поболтали, секс не сказать, что он прямо за 1 мин кончил, обычный секс. час собственно отсидела)) пошла в душ, оделась, выхожу- этот с круглыми глазами, мол, а второй раз ))))) я вежливо и тд пояснила, встреча недолгая, секс успешный был, я поехала)) так этот хер как начал- так нельзя , что за отношение, верни половину !))) а скинул он бабки-то на дропнутую карту, поди докажи еще😂 встреча к слову говоря 25к, для того города не офигеть. ездила и за 50к на час)) ну короче я к выходу, он орет вернись переведи деньги 😂😂😂 я вышла из номера, дошла до лифта, он орет я щас подойду и вообще че будет, а я тупо на лифте уехала. и нихуя не было. возможно есть пидармоты, кто и может ЧЕ ТО сделать, но в подавляющем большинстве нет) и в твоём случае он уже нахуй забыл, кто ты такая)) по пьяни накуролесят, че попало понаговорят, пёрышки свои распушат и всё на этом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика