Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Больше даже арабье, чем черные. Черные клянчат больше, деньги и они скорее могут че вырвать агрессивно из рук, толкнуть. А арабье настырное, как в тунисе. Раздражается, если их "не уважаешт" И куй могут показать,если парк или переулок какой. Арабье может подшумок спереть. Тут еще арабы и черные обычно друг друга ненавидят.
Если что, то араб поможет против черного, и вице верса.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Они для меня все попадают в категорию "чёрных" 😣 Я "черными" считаю не только негров , но и арабов, кавказцев и прочих товарищей с юга.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Не знаю,мне против араба-марокканца обкуренного на вокзале в Милане помог только полицейский-итальянец.Точнее 4.Один из них,самый лаючий и дерзкий был,потом пришёл,как клиент.Уххх,какой мужчина🤤:стальной корпус,укреплённый член достойного размера.Мечта!Но там,конечно,ой-ай получилось в первый раз,неочень он умеет управлять эмоциями,но всё же огненный мужик,и редко появляется,жаль.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 08 сен 2022 20:20 Не знаю,мне против араба-марокканца обкуренного на вокзале в Милане помог только полицейский-итальянец.Точнее 4.Один из них,самый лаючий и дерзкий был,потом пришёл,как клиент.Уххх,какой мужчина🤤:стальной корпус,укреплённый член достойного размера.Мечта!Но там,конечно,ой-ай получилось в первый раз,неочень он умеет управлять эмоциями,но всё же огненный мужик,и редко появляется,жаль.
У итальянской полис не такие высокие зарплаты, как хотелось бы, чтобы ходил чаще 🙄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 08 сен 2022 21:27
Rusalochka писал(а): 08 сен 2022 20:20 Не знаю,мне против араба-марокканца обкуренного на вокзале в Милане помог только полицейский-итальянец.Точнее 4.Один из них,самый лаючий и дерзкий был,потом пришёл,как клиент.Уххх,какой мужчина🤤:стальной корпус,укреплённый член достойного размера.Мечта!Но там,конечно,ой-ай получилось в первый раз,неочень он умеет управлять эмоциями,но всё же огненный мужик,и редко появляется,жаль.
У итальянской полис не такие высокие зарплаты, как хотелось бы, чтобы ходил чаще 🙄
Жаль.И молоденький к тому же.Наверное,совсем неочень у него с баблишком.На электричество теперь еле наскребёт,какие бабы(((. :cry:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Mashenka007 писал(а): 07 сен 2022 05:35 А как вообще такое может быть? Вы же пишете что во Франции феминистки. И что к вам лезет кто-то лапать. Сорри, но у нас бы в сша за такое посадили. Еслиб меня пошёл на улице кто-то потрогал. Я боюсь теперь туда ехать. Если там такое беззаконие. Те есть у них на улице это считается нормой подойти и потрогать женщину. 🥺
Это только Франция такая криминальная страна или ещё есть страны на подобии такого?
Или это районы такие опасные, а если жить в центре то ничего не случится?
Я знаю очень много американцев летает как туристы во Францию. Но никогда ничего на подобии такого не слышала чтоб на них в Париже нападали.
Никто никогда не лапал, славабоху. Но приставания доходили до того, что я думала вот сейчас точно лапы протянет 😨 наверное, знают закон, бояцца. К слову, я одеваюсь максимально кэжуал. Никаких провокационных нарядов, но все равно слишком выделяюсь среди местных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 08 сен 2022 20:20 Не знаю,мне против араба-марокканца обкуренного на вокзале в Милане помог только полицейский-итальянец.Точнее 4.Один из них,самый лаючий и дерзкий был,потом пришёл,как клиент.Уххх,какой мужчина🤤:стальной корпус,укреплённый член достойного размера.Мечта!Но там,конечно,ой-ай получилось в первый раз,неочень он умеет управлять эмоциями,но всё же огненный мужик,и редко появляется,жаль.
А укрепленный член, это как?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BlackBacardi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2022 05:11
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BlackBacardi »

Ada1Highclass писал(а): 07 сен 2022 22:16 Во Франции пристают и пытаются облапать только чёрные . Не французы. Но чёрные во всех странах приставучие
И арабы :/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BlackBacardi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2022 05:11
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BlackBacardi »

Olalala писал(а): 07 сен 2022 21:01 Я, когда мне в метро там приходиться ездить так и одеваюсь по типу-бабабомж. Во избежание.
Когда начинала эскортить, то на метро иногда ездила, ну и в чулках со стрелками. Самое ужасное "приставание "было чувак меня заприметил и на расстоянии 2-3 мерта тащился за мной весь мой путь с пересадками, пока я не вышла на улицу. Сначала мне стало забавно такое, потом я проверила не совпадение ли и пррсто идет в мою сторону. Остановливалась, копалась в сумке, ну он тоже тормозил и просто стоял, ближе не подходил. Просто интенсивность взгляда такая, что в конце концов мне стало страшно и я почти бежала, насколько это возможно на каблуках. После нескольких подобных эксцессов и приставаний и "комплиментов", никаких чулок и каблуков и вырезов в транспорте. Не скажу, что прям бразилия и опасно-опасно, но в напряжении и на нерве это держит всю поездку, неприятно и устаешь, да и насколько у них там в черепушке стоп краны есть, я проверять не желаю.
Вообще в метро встаю как на войне-спиной к стене и что бы рядом не особо зверья было много. Специально ищу "безопасную пооянку". Прсле видео как арабы, мигранты и кто та. Еще толкают людей с лестниц или на рельсы. В глаза никому не смотрю из "примитивных""трибальных""межнациональных"или еще каких укурков.
Грустно все это...
Не, ну в чулках со стрелками и на каблуках в парижском метро - это сильно))))

П.с. у меня на глазах недели 2 назад обдолбанный чувак (молодой парень) 2 раза перелез с одной платформы на другую и обратно (денег просил), а потом пытался прыгнуть под поезд (поезд затормозил на середине, а он был на столько в невменозе, что в другую сторону упал). Весело пздц. И это на Мадлен было, центр.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 09 сен 2022 00:28
Rusalochka писал(а): 08 сен 2022 20:20 Не знаю,мне против араба-марокканца обкуренного на вокзале в Милане помог только полицейский-итальянец.Точнее 4.Один из них,самый лаючий и дерзкий был,потом пришёл,как клиент.Уххх,какой мужчина🤤:стальной корпус,укреплённый член достойного размера.Мечта!Но там,конечно,ой-ай получилось в первый раз,неочень он умеет управлять эмоциями,но всё же огненный мужик,и редко появляется,жаль.
А укрепленный член, это как?
Ахаха,крепче,чем у других,как назвать,усиленный.Наверное.🤣
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 09 сен 2022 10:14
Olalala писал(а): 09 сен 2022 00:28
Rusalochka писал(а): 08 сен 2022 20:20 Не знаю,мне против араба-марокканца обкуренного на вокзале в Милане помог только полицейский-итальянец.Точнее 4.Один из них,самый лаючий и дерзкий был,потом пришёл,как клиент.Уххх,какой мужчина🤤:стальной корпус,укреплённый член достойного размера.Мечта!Но там,конечно,ой-ай получилось в первый раз,неочень он умеет управлять эмоциями,но всё же огненный мужик,и редко появляется,жаль.
А укрепленный член, это как?
Ахаха,крепче,чем у других,как назвать,усиленный.Наверное.🤣
Ой а мы в Турции турили когда 2 года назад, одна наша в ужасе сбежала, так как у турков особо «жесткие хуи» :lol: :lol:
Правда она и из Израиля через пару недель сбежала в ужасе, не выдержала потоков душа поэта. Но мы эти «жесткие хуи» выражение навсегда запомнили, потом я в Польшу помню приехала и столкнулась с тем же самым :lol: :lol:
Спрашиваю коллегу кто сто лет живет там
А она, ну да, у них как дубины :lol:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 09 сен 2022 11:07
Rusalochka писал(а): 09 сен 2022 10:14
Olalala писал(а): 09 сен 2022 00:28

А укрепленный член, это как?
Ахаха,крепче,чем у других,как назвать,усиленный.Наверное.🤣
Ой а мы в Турции турили когда 2 года назад, одна наша в ужасе сбежала, так как у турков особо «жесткие хуи» :lol: :lol:
Правда она и из Израиля через пару недель сбежала в ужасе, не выдержала потоков душа поэта. Но мы эти «жесткие хуи» выражение навсегда запомнили, потом я в Польшу помню приехала и столкнулась с тем же самым :lol: :lol:
Спрашиваю коллегу кто сто лет живет там
А она, ну да, у них как дубины :lol:
🤣Бывает,что сказать.Наверное,у неё тонкая душевная организация.
Я больше склоняюсь к тому,что член должен быть крепким.Лучше жёстким,чем вялым.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 09 сен 2022 12:43
WhiteOrchid писал(а): 09 сен 2022 11:07
Rusalochka писал(а): 09 сен 2022 10:14

Ахаха,крепче,чем у других,как назвать,усиленный.Наверное.🤣
Ой а мы в Турции турили когда 2 года назад, одна наша в ужасе сбежала, так как у турков особо «жесткие хуи» :lol: :lol:
Правда она и из Израиля через пару недель сбежала в ужасе, не выдержала потоков душа поэта. Но мы эти «жесткие хуи» выражение навсегда запомнили, потом я в Польшу помню приехала и столкнулась с тем же самым :lol: :lol:
Спрашиваю коллегу кто сто лет живет там
А она, ну да, у них как дубины :lol:
🤣Бывает,что сказать.Наверное,у неё тонкая душевная организация.
Я больше склоняюсь к тому,что член должен быть крепким.Лучше жёстким,чем вялым.
Ну да, деву все тут знаете, ранее писала часто ) такое бывает - потоки и жесткие хуи совершенно не ее направление
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaS »

Много гуляла одна по Парижу. Арабы лезли, просто не отлипает и всё, час может преследовать. Малолетки. В тюильри пристал как-то лет 50 мерзкий, ну вроде тоже из арабов, хотя многих французов я путала с ними.
При этом негры не лезли никогда, в Пуатье только как-то ночью встретились целая компашка, окружили, сказала что плохо говорю по-французски, безобидно посмеялись и ушли. Ощущения опасности не было.
А вот от арабов было. Притом путешествовала я как-то и на ближний Восток, ходила там одна в 9-10 вечера по мусульманскому району в платье коротком - никто даже взглядапохабного не бросил. А в Париже в спортивном стиле днем был постоянно риск, что пристанут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Что за муть творится с лэдиксеной?
В прошлом туре оказалась в пролете. У меня уже была анкета, но я про нее забыла, так как давно не была в туре. Потом вспомнила, включила ту анкету, чтобы не терять 3 дня, когда ту подтвердят. В итоге забанили их обе, и мне ответили нефиг плодить анкеты. Это что-то новое. Раньше было несколько анкет, правда с разными фотками, и пропускали, никогда не было проблем.
Ок, чищу куки, включаю впн, делаю новую анкету с типажными фотками, отвечают, как мы вам уже писали ранее, мы вас размещать не будем! Спалили значит мой ноутбук, решили встать в позу.
Жду 1 неделю, иду в интернет кафе, делаю анкету. Отвечают, слишком много желающих зарегиться, к сожалению ваши анкета не была выбрана для публикации на нашем сайте...
Думаю, догадались наверно, хотя фотки типажки, мыло, телефон естественно другие.
Теперь спустя два месяца делаю анкету с впн польши (ранее не был использовал на ксене), мне отвечают, мы вас не зарегим, так как ваш айпи не отвечает требованиям нашего сайта.

Короче, что происходит? Теперь можно регистрироваться только с французским айпи? Или они все-таки спалили мой комп и решили так жестко (пожизненно!) наказать за те две анкеты с одинаковыми фотками?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Interdevo4ka писал(а): 09 сен 2022 15:18 Что за муть творится с лэдиксеной?
В прошлом туре оказалась в пролете. У меня уже была анкета, но я про нее забыла, так как давно не была в туре. Потом вспомнила, включила ту анкету, чтобы не терять 3 дня, когда ту подтвердят. В итоге забанили их обе, и мне ответили нефиг плодить анкеты. Это что-то новое. Раньше было несколько анкет, правда с разными фотками, и пропускали, никогда не было проблем.
Ок, чищу куки, включаю впн, делаю новую анкету с типажными фотками, отвечают, как мы вам уже писали ранее, мы вас размещать не будем! Спалили значит мой ноутбук, решили встать в позу.
Жду 1 неделю, иду в интернет кафе, делаю анкету. Отвечают, слишком много желающих зарегиться, к сожалению ваши анкета не была выбрана для публикации на нашем сайте...
Думаю, догадались наверно, хотя фотки типажки, мыло, телефон естественно другие.
Теперь спустя два месяца делаю анкету с впн польши (ранее не был использовал на ксене), мне отвечают, мы вас не зарегим, так как ваш айпи не отвечает требованиям нашего сайта.

Короче, что происходит? Теперь можно регистрироваться только с французским айпи? Или они все-таки спалили мой комп и решили так жестко (пожизненно!) наказать за те две анкеты с одинаковыми фотками?
https://aws.amazon.com/ru/workspaces/

сделай от такую хрень и зарегайся с нее (с новым телефоном).
а перед этим полазь по сайтам всяким - понацепляй всяких кук, чтобы слишком "чистенькой" не выглядеть.

Технически так вычислить не смогут.
Ну если сама не спалишься - тот же телефон / фотки / мыло и т.п.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Sergey77 писал(а): 09 сен 2022 18:14
Interdevo4ka писал(а): 09 сен 2022 15:18
https://aws.amazon.com/ru/workspaces/

сделай от такую хрень и зарегайся с нее (с новым телефоном).
а перед этим полазь по сайтам всяким - понацепляй всяких кук, чтобы слишком "чистенькой" не выглядеть.

Технически так вычислить не смогут.
Ну если сама не спалишься - тот же телефон / фотки / мыло и т.п.

Это что-то типа виртуальной машины? Там есть тех. поддержка для особо одаренных?
По поводу ксены, я использовала виртуалку + впн. Не знаю, каким чудом они меня раскусили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Interdevo4ka писал(а): 09 сен 2022 20:22
Sergey77 писал(а): 09 сен 2022 18:14
Interdevo4ka писал(а): 09 сен 2022 15:18
https://aws.amazon.com/ru/workspaces/

сделай от такую хрень и зарегайся с нее (с новым телефоном).
а перед этим полазь по сайтам всяким - понацепляй всяких кук, чтобы слишком "чистенькой" не выглядеть.

Технически так вычислить не смогут.
Ну если сама не спалишься - тот же телефон / фотки / мыло и т.п.

Это что-то типа виртуальной машины? Там есть тех. поддержка для особо одаренных?
По поводу ксены, я использовала виртуалку + впн. Не знаю, каким чудом они меня раскусили
Да, виртуалка на сервере амазона.
Вообще никак к компьютеру пользователя не привязана.

Как твою вычислили - не знаю. Может, ты браузером с виртуалки пробовала заходить на старую анкету и куки "намотала". А может, у них есть список ВПН, и все регистрации с впнов они считают подозрительными...
Или какие то данные железа запомнили - часть этих данных может попадать в виртуальную машину.

Тут плюс - абсолютно новая машина, никак с тобой не связанная, и без всяких впн.
Её технически вообще никак невозможно с тобой связать, если сама не спалишься.

Тех поддержка...
Не знаю, но это совсем просто - пользователю вообще ничего технического знать не надо.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 09 сен 2022 22:51
Interdevo4ka писал(а): 09 сен 2022 20:22
Sergey77 писал(а): 09 сен 2022 18:14
https://aws.amazon.com/ru/workspaces/

сделай от такую хрень и зарегайся с нее (с новым телефоном).
а перед этим полазь по сайтам всяким - понацепляй всяких кук, чтобы слишком "чистенькой" не выглядеть.

Технически так вычислить не смогут.
Ну если сама не спалишься - тот же телефон / фотки / мыло и т.п.

Это что-то типа виртуальной машины? Там есть тех. поддержка для особо одаренных?
По поводу ксены, я использовала виртуалку + впн. Не знаю, каким чудом они меня раскусили
Да, виртуалка на сервере амазона.
Вообще никак к компьютеру пользователя не привязана.

Как твою вычислили - не знаю. Может, ты браузером с виртуалки пробовала заходить на старую анкету и куки "намотала". А может, у них есть список ВПН, и все регистрации с впнов они считают подозрительными...
Или какие то данные железа запомнили - часть этих данных может попадать в виртуальную машину.

Тут плюс - абсолютно новая машина, никак с тобой не связанная, и без всяких впн.
Её технически вообще никак невозможно с тобой связать, если сама не спалишься.

Тех поддержка...
Не знаю, но это совсем просто - пользователю вообще ничего технического знать не надо.
Хорошо,что у нас есть Сергей😇👍.Я бы до такого не догадалась.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Sergey77 писал(а): 09 сен 2022 18:14
Interdevo4ka писал(а): 09 сен 2022 15:18
https://aws.amazon.com/ru/workspaces/

сделай от такую хрень и зарегайся с нее (с новым телефоном).
а перед этим полазь по сайтам всяким - понацепляй всяких кук, чтобы слишком "чистенькой" не выглядеть.

Технически так вычислить не смогут.
Ну если сама не спалишься - тот же телефон / фотки / мыло и т.п.
Сергей скажи плиз, обязательно с новым телефоном? А если со старым спаленным ноутбуком, виртуалка может оказаться дырявой в плане утечки информации?
И насчет кук - любые куки можно цеплять, или они могут отследить какие сайты я посещала?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика