Польша

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Польша

Сообщение ZaikaTvoya »

Ada1Highclass писал(а): 14 авг 2022 17:47 Льют дерьмо , потому что реально много неадеквата среди "нетаких" украинок.
Только что забанила одну мадам, любительницу халявы. Недавно напрашивалась ко мне пожить. Бесплатно, конечно. Так она живёт у своих родственников, но поссорилась, хочет съехать. Вежливо ей отказала. Но намёков не поняла, сегодня пишет по новой. Разговор бесполезен, они реально считают, что тут им все обязаны предоставлять на халяву.
И она не первая, кто напрашивается пожить у меня просто так.

Поэтому репутация украинцев ещё больше испортилась после их нашествия в ЕС
Мне вот интересно, и как они на вас выходят с такими просьбами?
Али по домам в двери стучатся "Пустите переночевать"
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Польша

Сообщение Тринидад »

ZaikaTvoya писал(а): 16 авг 2022 10:05
Ada1Highclass писал(а): 14 авг 2022 17:47 Льют дерьмо , потому что реально много неадеквата среди "нетаких" украинок.
Только что забанила одну мадам, любительницу халявы. Недавно напрашивалась ко мне пожить. Бесплатно, конечно. Так она живёт у своих родственников, но поссорилась, хочет съехать. Вежливо ей отказала. Но намёков не поняла, сегодня пишет по новой. Разговор бесполезен, они реально считают, что тут им все обязаны предоставлять на халяву.
И она не первая, кто напрашивается пожить у меня просто так.

Поэтому репутация украинцев ещё больше испортилась после их нашествия в ЕС
Мне вот интересно, и как они на вас выходят с такими просьбами?
Али по домам в двери стучатся "Пустите переночевать"
Волонтерские программы , люди готовы пустить на пожить от 1 до 3 месяцев , потом следующие люди , у меня знакомая пол года так кочует.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Польша

Сообщение ZaikaTvoya »

Тринидад писал(а): 16 авг 2022 10:33
ZaikaTvoya писал(а): 16 авг 2022 10:05
Ada1Highclass писал(а): 14 авг 2022 17:47 Льют дерьмо , потому что реально много неадеквата среди "нетаких" украинок.
Только что забанила одну мадам, любительницу халявы. Недавно напрашивалась ко мне пожить. Бесплатно, конечно. Так она живёт у своих родственников, но поссорилась, хочет съехать. Вежливо ей отказала. Но намёков не поняла, сегодня пишет по новой. Разговор бесполезен, они реально считают, что тут им все обязаны предоставлять на халяву.
И она не первая, кто напрашивается пожить у меня просто так.

Поэтому репутация украинцев ещё больше испортилась после их нашествия в ЕС
Мне вот интересно, и как они на вас выходят с такими просьбами?
Али по домам в двери стучатся "Пустите переночевать"
Волонтерские программы , люди готовы пустить на пожить от 1 до 3 месяцев , потом следующие люди , у меня знакомая пол года так кочует.
Волонтерские это понятно, но я сомневаюсь что Ада в них участвует.
По крайней мере это вытекает из ее отношения к беженцам.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Польша

Сообщение Rusalochka »

ZaikaTvoya писал(а): 16 авг 2022 12:01
Тринидад писал(а): 16 авг 2022 10:33
ZaikaTvoya писал(а): 16 авг 2022 10:05

Мне вот интересно, и как они на вас выходят с такими просьбами?
Али по домам в двери стучатся "Пустите переночевать"
Волонтерские программы , люди готовы пустить на пожить от 1 до 3 месяцев , потом следующие люди , у меня знакомая пол года так кочует.
Волонтерские это понятно, но я сомневаюсь что Ада в них участвует.
По крайней мере это вытекает из ее отношения к беженцам.
Отношение-понятие растяжимое.Оно может кардинально меняться,соответственно ситуации и под действием разных факторов.Сначала хорошее,потом-неочень.
Посердобольничаешь немножко,насрут в душу раз сто-сразу появляется другая ответная реакция и другое отношение.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Польша

Сообщение Sergey77 »

ZaikaTvoya писал(а): 16 авг 2022 12:01
Тринидад писал(а): 16 авг 2022 10:33
ZaikaTvoya писал(а): 16 авг 2022 10:05

Мне вот интересно, и как они на вас выходят с такими просьбами?
Али по домам в двери стучатся "Пустите переночевать"
Волонтерские программы , люди готовы пустить на пожить от 1 до 3 месяцев , потом следующие люди , у меня знакомая пол года так кочует.
Волонтерские это понятно, но я сомневаюсь что Ада в них участвует.
По крайней мере это вытекает из ее отношения к беженцам.
Ада писала, что участвует.
Как раз такое отношение и есть следствие участия. :D
Мы тоже участвуем понемного. Большая часть беженцев - адекватные. Но есть и такие, как Ада описала. Их на самом деле не так и много, но они заметнее.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Польша

Сообщение Ada1Highclass »

Sergey77 писал(а): 16 авг 2022 12:12
ZaikaTvoya писал(а): 16 авг 2022 12:01
Тринидад писал(а): 16 авг 2022 10:33
Волонтерские программы , люди готовы пустить на пожить от 1 до 3 месяцев , потом следующие люди , у меня знакомая пол года так кочует.
Волонтерские это понятно, но я сомневаюсь что Ада в них участвует.
По крайней мере это вытекает из ее отношения к беженцам.
Ада писала, что участвует.
Как раз такое отношение и есть следствие участия. :D
Мы тоже участвуем понемного. Большая часть беженцев - адекватные. Но есть и такие, как Ада описала. Их на самом деле не так и много, но они заметнее.
Я работала волонтёром в апреле-мае.
После этого моё отношение к беженцам сильно поменялось в худшую сторону.
У многих есть мои контакты, да и просто знакомые есть среди нетаких. Я же не в бункере живу.
Вот и звонят, пытаются пристроиться получше. У них тут коллективный психоз, как бы побольше получить на халяву.
Укро-беженцы вообще очень экстравертные и истероидные.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Польша

Сообщение Sergey77 »

Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 12:24
Sergey77 писал(а): 16 авг 2022 12:12
ZaikaTvoya писал(а): 16 авг 2022 12:01

Волонтерские это понятно, но я сомневаюсь что Ада в них участвует.
По крайней мере это вытекает из ее отношения к беженцам.
Ада писала, что участвует.
Как раз такое отношение и есть следствие участия. :D
Мы тоже участвуем понемного. Большая часть беженцев - адекватные. Но есть и такие, как Ада описала. Их на самом деле не так и много, но они заметнее.
Я работала волонтёром в апреле-мае.
После этого моё отношение к беженцам сильно поменялось в худшую сторону.
У многих есть мои контакты, да и просто знакомые есть среди нетаких. Я же не в бункере живу.
Вот и звонят, пытаются пристроиться получше. У них тут коллективный психоз, как бы побольше получить на халяву.
Укро-беженцы вообще очень экстравертные и истероидные.
:D
Может, до Франции добрались самые наглые.
В Германии их можно поделить на две категории.
Одни - адекватные, рады тому, что получают, учат язык, пытаются найти подработки и т.д. - то есть пытаются устроиться получше "адекватным" способом.
А другие - как ты описала. Считают, что им все должны и всяческими способами стараются получить всего побольше нахаляву. Основные усилия при этом тратят не на изучение языка и поиск работы, а именно на поиск халявы, различных пособий и т.д. То есть стали "профессиональными беженцами". И да - у них психоз, как побольше получить на халяву и хвастаются друг перед другом, что кому удалось выцепить...
Общаться со вторым типом беженцев - мягко говоря, неприятно.
Но в германии я бы не сказал, что их больше. Они заметнее (так как всюду суют нос в поисках халявы), но, по моим ощущениям, их не больше.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Польша

Сообщение Ada1Highclass »

Возможно, и во Франции они тоже просто более заметные. Так как добивают именно наглые беженцы. А другие тихо работают и адаптируется в новой стране.
Ещё замечу, что наглых больше именно среди женщин. Во Франции мужчин-беженцев тоже очень много (как-то прорвались, хз как), но они намного более скромные во внешних проявлениях. Хотя не все пытаются устроиться работать нормально. Когда была в лагере, то слышала, что в основном они начинают промышлять мелким криминалом.

Ну и в Германии в целом намного больше беженцев, ведь Германия ближе.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Польша

Сообщение WhiteOrchid »

Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 13:49 Возможно, и во Франции они тоже просто более заметные. Так как добивают именно наглые беженцы. А другие тихо работают и адаптируется в новой стране.
Ещё замечу, что наглых больше именно среди женщин. Во Франции мужчин-беженцев тоже очень много (как-то прорвались, хз как), но они намного более скромные во внешних проявлениях. Хотя не все пытаются устроиться работать нормально. Когда была в лагере, то слышала, что в основном они начинают промышлять мелким криминалом.

Ну и в Германии в целом намного больше беженцев, ведь Германия ближе.
В остальных странах промышляют не мелким криминалом
Например, грабежами рабочих дев
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Польша

Сообщение Ada1Highclass »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 21:34
Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 13:49 Возможно, и во Франции они тоже просто более заметные. Так как добивают именно наглые беженцы. А другие тихо работают и адаптируется в новой стране.
Ещё замечу, что наглых больше именно среди женщин. Во Франции мужчин-беженцев тоже очень много (как-то прорвались, хз как), но они намного более скромные во внешних проявлениях. Хотя не все пытаются устроиться работать нормально. Когда была в лагере, то слышала, что в основном они начинают промышлять мелким криминалом.

Ну и в Германии в целом намного больше беженцев, ведь Германия ближе.
В остальных странах промышляют не мелким криминалом
Например, грабежами рабочих дев
Может, и не только мелким. Пишу с их слов. Общалась с беженкой, которую новый "хахаль" с её лагеря водил на Барбес в Париже (там весь криминал ), что-то мутит с наркотой и перепродажей сигарет. В долю её не брал, кстати.
Может, там ещё что-то есть, не хочу наговривать. По Франции пока не слышала про грабежи со стороны укро-беженцев, но я могу всего не знать
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Польша

Сообщение anna123 »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 21:34
Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 13:49 Возможно, и во Франции они тоже просто более заметные. Так как добивают именно наглые беженцы. А другие тихо работают и адаптируется в новой стране.
Ещё замечу, что наглых больше именно среди женщин. Во Франции мужчин-беженцев тоже очень много (как-то прорвались, хз как), но они намного более скромные во внешних проявлениях. Хотя не все пытаются устроиться работать нормально. Когда была в лагере, то слышала, что в основном они начинают промышлять мелким криминалом.

Ну и в Германии в целом намного больше беженцев, ведь Германия ближе.
В остальных странах промышляют не мелким криминалом
Например, грабежами рабочих дев

Как тот беженец может попасть к деве, если он не говорит по-французски/ итальянски? Лично я, работая в Италии, беру только тех клиентов, кто разговаривает со мной по телефону на чистом итальянском или беглом английском, без какого-либо акцента.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Польша

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 22 янв 2022 04:01 Ехать в Польшу ипаться по 250 злотых пополам?
Вы хоть в курсе что это 55€ по текущему курсу?
А какой прайс в Польше ходовой для моего типажа?
mary0207
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2022 18:31
1

Re: Привет, давай дружить

Сообщение mary0207 »

Violetka писал(а): 25 июл 2022 05:57 Я в Польше, но не назову это словом работаю. Скорее всего иногда встречаюсь, если поступают хорошие предложения, от 250 ев, и соглашаюсь только на выезд в отелях в центре..В последние время было, что отказывали в встрече услышав по акценту, что я не полька, хотя я полька документально, но и х. с ними, мне мозгодрочи не нужны. Я могу поставить себе высокий прайс и хоть редко, но есть клины. А в основном в Польше ситуация такая, что поляки за соточку хотят или даже половину, я на такие сообщения не отвечаю.
А многие наверное соглашаются раз уж активно пошли такие предложения, особенно с активным приездом беженок, поляки расслабились. Ну и жилье стремительно подорожало. В общем, тут не очень... Мои основные дела нахождения в Польше заканчиваются, серьёзно задумываюсь о переезде. Поляки мужчины сами внешне мне тоже неприятны, не мой типаж. Если кто-то в польше из девушек читает это и примерно такого же склада ума как я (нет дешевым встречам, безопасность привыше ваего; лучше редко, но метко), пишите, познакомимся. Было бы интересно найти подругу для совместных поездок.
katee96
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2022 05:35
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Польша

Сообщение katee96 »

Viktoriia23 писал(а): 03 авг 2022 20:33 Девчат,кто сейчас в Польше и как у вас дела обстоят с работой ?)) хочу приехать во Вроцлав на учебу,ну и параллельно подрабатывать по возможности.Хотелось бы узнать примерно ситуацию с оплатой труда )))) и какой реально минимум иметь в месяц,условно говоря.Буду всем благодарна за ответы💛 и может кто-то есть во Вроцлаве была бы рада встретиться
За Вроцлав не скажу, в Варшаве студенткой можно озвучивать 200 без боязни прогадать и дальше выбирать из тех кто понравится. Итоговая цифра зависит от твоей мотивации и количества свободного времени. Я работала крайне нестабильно, просто мониторила предложения в инстаграме и встречалась периодами один-два раза в год.

Часто получалось раскручивать на +100-200 за внешний вид как доп, то бишь если аут и есть запрос на полный парад (каблуки, чулки, мини), то сразу не соглашаться и продолжать держать имидж girl next door и стеснительной студентки. Если клиент заинтересован конкретно в тебе, то быстро предложит бонус сам. +200 редкость, это когда тебя после встречи берут поужинать или в бар, при условии что ты остаешься в том же виде что приехала. Там человек много фоткается с тобой или якобы встречает друзей. Этим занимались молодые люди при деньгах. Я так один раз протусила до двух ночи в тонких колготках и в пиджаке, благо заведение было притемненное. Суперскучные ребята, но оплата поступает просто за время.

Ну и совет - поддерживать хорошие отношения с персоналом общаги, если будешь в ней жить. Я один раз договорилась, задержалась на лето по личным делам и так осмелела, что начала принимать прямо у себя :D
Viktoriia23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2022 20:25
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Польша

Сообщение Viktoriia23 »

katee96 писал(а): 15 сен 2022 07:06
Viktoriia23 писал(а): 03 авг 2022 20:33 Девчат,кто сейчас в Польше и как у вас дела обстоят с работой ?)) хочу приехать во Вроцлав на учебу,ну и параллельно подрабатывать по возможности.Хотелось бы узнать примерно ситуацию с оплатой труда )))) и какой реально минимум иметь в месяц,условно говоря.Буду всем благодарна за ответы💛 и может кто-то есть во Вроцлаве была бы рада встретиться
За Вроцлав не скажу, в Варшаве студенткой можно озвучивать 200 без боязни прогадать и дальше выбирать из тех кто понравится. Итоговая цифра зависит от твоей мотивации и количества свободного времени. Я работала крайне нестабильно, просто мониторила предложения в инстаграме и встречалась периодами один-два раза в год.

Часто получалось раскручивать на +100-200 за внешний вид как доп, то бишь если аут и есть запрос на полный парад (каблуки, чулки, мини), то сразу не соглашаться и продолжать держать имидж girl next door и стеснительной студентки. Если клиент заинтересован конкретно в тебе, то быстро предложит бонус сам. +200 редкость, это когда тебя после встречи берут поужинать или в бар, при условии что ты остаешься в том же виде что приехала. Там человек много фоткается с тобой или якобы встречает друзей. Этим занимались молодые люди при деньгах. Я так один раз протусила до двух ночи в тонких колготках и в пиджаке, благо заведение было притемненное. Суперскучные ребята, но оплата поступает просто за время.

Ну и совет - поддерживать хорошие отношения с персоналом общаги, если будешь в ней жить. Я один раз договорилась, задержалась на лето по личным делам и так осмелела, что начала принимать прямо у себя :D
Спасибо большое за такой развёрнутый,интересный ответ)) Насчёт инсты,кстати,спасибо за подсказку.Забыла,что через неё тоже можно что-то подыскать ,одни «сайтики» на уме)Насчёт общаги - интересный опыт 😂 Но я буду снимать жильё) И стараться искать больше аут)Посмотрим как пойдёт)Надеюсь много неадекватов не встретится и балонить никого не придётся))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Польша

Сообщение Scandic »

Когда я работала в Австрии,то ко мне приезжал поляк по цене 250 евро час. Мне показалось что в варшаве деньги есть,другой вопрос, а будет ли поток? Одного клиента в день выцепить можно думаю.Но кому это нужно ехать в польшу чтобы принимать 1го клиента в день
Я в Финляндию каталась чисто сменить обстановку и поэтому радовалась и 1му клиенту в день за 250 евро
Drama Queen)
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Польша

Сообщение Denn »

Не совсем моя тема, но вот страна почти родная. Теперь по пунктам:
1. Польша была и пока еще остается страной небогатой по меркам ЕС. Час работы обычного работяги стоит минимум в два раза ниже, чем в Германии или Голландии. Цены на «эскорт» пропорциональны доходам мужской части населения, и весьма невысоки. 150-200 злотых за час возвышенного полета. Много чего входит в эту сумму. Есть варианты дешевле.
2. Работают в основном польки и украинки. Не хочу обидеть последних, но обычно они посговорчивее, и чего греха таить, дешевле полек. Много полек откочевало в более зажиточные страны ЕС, их просто немеряно в Великобритании. Упавшее знамя подхватили украинки, притом произошло это еще до «спецоперации». Есть еще румынские и болгарские «банды», но это уже совсем донные дела.
3. Русских в Польше не любят. Это непреложный факт. Так было, так есть и так будет. Не зная в совершенстве польского языка делать там нечего. Это за пределами Жечпосполитей поляки (продвинутые, гасарбайтеров не берем) с удовольствием говорят по-английски, или на другом европейском языке, если знают таковой. В Польше будут автоматически ожидать знания «йензыку польскиего». И горе тому, кто его не знает. Акцент «с востока» - и сразу возникает пренебрежительное отношение, Пан (пани) з Украины?
4. Украинцев не любят. Отношение разной степени пренебрежительности. Но не как к равным себе. Сказать «ни йестем з Украины, йешчэ гожей, йестем з Росйи» - много неадекватов. Сейчас очень много украинцев в Польше. Отношение к россиянам моджет быть неадекватным. Могут быть оскорбления и ненависть. Я работал волонтером, не в Польше. Как только узнают, что я не поляк, а из РФ, реакция бывает разная. От повисшего молчания до оскорблений. Я не реагирую, просто делаю то, что должен.
5. Поляки очень консервативны и традиционны, в принципе население сельское даже в больших городах (по менталитету), а это тяжко. Все радости хуторских обычаев и привычек. Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки...
6. Единственная категория дев, которым там могут быть рады, это обладательницы экзотической внешности, нетипичной для славянских стран. Странно, вроде телевизор есть в каждой хате, половина населения батрачила в качестве гастарбайтеров в других странах ЕС, но на азиатских девушек просто неадекватная реакция, оборачиваются везде, смотрят как на кинозвезду, и при общении просто теряют дар речи. Парадокс, но он имеет место однозначно. Проверено лично, поэтому на предложение «а поедем в Польшу» даже на выходные следует бурная реакция. Но спрос явно есть, и он превышает предложение. Это в Москве к азиатам привыкли, а вот в Польше они пока еще экзотика. Все хотят потискать маленького смуглого человечка, особо одаренные даже могут криво ухмыльнутся и выдать «нихао»!
7. Как в любой стране есть хорошие и плохие люди, не бывает плохих народов, но есть народы, состоящие из нехороших людей) Шутка, но в каждой шутке... есть много специфики в Польше, во всех аспектах бытия. Очень специфическая страна, есть свои плюсы, есть свои минусы...парадоксально, среди друзей много поляков, отличные парни, но вот жить там... нет! При открытых границах внутри ЕС и свободе перемещения выбрать Польшу - для этого надо сильно себя не любить.
8. Польша с 19 сентября закрыла въезд для граждан РФ даже транзитом по шенгенским визам. Разумеется, выдача виз польскими консульскими учреждениями остановлена.
9. Портал roksa.pl прибила местная прокуратура, и посмотреть «что почем» сейчас проблематично. Это был основной ресурс.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Польша

Сообщение Vasaby »

Еще увижу политику- опять улетишь в свою норвегию или откуда ты наяриваешь,

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Польша

Сообщение Балерина »

Опус нового дороча из серии слышал звон да не знает где он 🤣🤣🤣🤣🤣
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Польша

Сообщение Балерина »

К skandic , ко мне ходит один из Малайзии , один из Пакистана…чую в этих странах деньги есть 🤣🤣🤣🤣
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика