Покупки в евро/американских магазинах в 2022 году

Как??

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Покупки в евро/американских магазинах в 2022 году

Сообщение Vasaby »

Интересует вопрос.
Какие сервисы пересылки скажем через Турцию актуальны?
Я постараюсь найти информацию и выложу ее сюда. Но если кто то может что то посоветовать- не держите в себе. Делитесь информацией. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Покупки в евро/американских магазинах в 2022 году

Сообщение Cathy »

La redoute работает, недавно там утварь для дома заказывала подружка, все пришло. Без пересылок и посредников, напрямую.
Можно на "ты" ;)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Покупки в евро/американских магазинах в 2022 году

Сообщение ThiefOfTrust »

Извините меня, я не совсем имела понять вопрос, вам нужно знать через какие компании вы можете купить что то в штатах и что бы вам прислали это в Турцию?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Покупки в евро/американских магазинах в 2022 году

Сообщение Vasaby »

ThiefOfTrust писал(а): 14 сен 2022 16:08 Извините меня, я не совсем имела понять вопрос, вам нужно знать через какие компании вы можете купить что то в штатах и что бы вам прислали это в Турцию?
Нет.
Обьясняю.
Сейчас на фоне возникшего недопонимания в прочтении некоторых строк из блаженного Августина между Европой+США и Россией возникла стена. Препятствие для перемещения людей товаров и грузов.
То есть нельзя сесть в самолет и из москвы улететь в париж. Равно как и посылки доставить из Лондона например в Москву.
Раньше тоже была подобная ситуация с некоторыми магазинами , например из США по моему Walmart не слал в Россию. Funkypair тоже вроде не слал.
Так вот тогда существовали компании в Америке, на которые можно было прислать посылку, внутреннюю по США, а потом уж эта компания отправляла бы посылку в россиию. Можно было самой арендовать ячейку и почтовый адрес и не выходя из дома организовать такую пересылку, только плати деньги.

А вот как с этим сейчас?


Мэйл форвардинг называется услуга в США. Не знаю насколько это актуально https://www.usadostavka.ru/arendovat-po ... hik-v-ssha

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Покупки в евро/американских магазинах в 2022 году

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 15 сен 2022 00:50
ThiefOfTrust писал(а): 14 сен 2022 16:08 Извините меня, я не совсем имела понять вопрос, вам нужно знать через какие компании вы можете купить что то в штатах и что бы вам прислали это в Турцию?
Нет.
Обьясняю.
Сейчас на фоне возникшего недопонимания в прочтении некоторых строк из блаженного Августина между Европой+США и Россией возникла стена. Препятствие для перемещения людей товаров и грузов.
То есть нельзя сесть в самолет и из москвы улететь в париж. Равно как и посылки доставить из Лондона например в Москву.
Раньше тоже была подобная ситуация с некоторыми магазинами , например из США по моему Walmart не слал в Россию. Funkypair тоже вроде не слал.
Так вот тогда существовали компании в Америке, на которые можно было прислать посылку, внутреннюю по США, а потом уж эта компания отправляла бы посылку в россиию. Можно было самой арендовать ячейку и почтовый адрес и не выходя из дома организовать такую пересылку, только плати деньги.

А вот как с этим сейчас?


Мэйл форвардинг называется услуга в США. Не знаю насколько это актуально https://www.usadostavka.ru/arendovat-po ... hik-v-ssha








Так почему нет, когда всё за да!
Возможно, я немного имела забежать в перёд с пониманием всей ситуации и имела смотреть на это под своим углом и у нас произошло разное понимание данного вопроса. :P Ещё общение с щипцывой на вас имела внести осложнения :D :D :D :P :P :P

Рассказываю вам, всё как имело быть так и есть сейчас с некоторой не большой корректировкой на сегодняшнюю данность которую мы все имеем в мире. Люди как имели отправлять товар в РФ, так и сейчас это тоже делают.

Мой знакомый Шюльтсзи, как имел отправлять компьютерные компоненты для майнинга в Восточную Европу и РФ и Ближний Восток, так и сейчас отправляет, но правда в Восточную Европу перестал делать отправки. Да всё есть и всё работает, только стало подороже и подольше. Из этого хауса в мире как бы имели сделать бизнес модель для заработка, люди всё равно имеют желание что то приобрести чего не имеют или стоит дороже в своей стране.
Так что извините меня за повторение, всё это есть и всё пока ещё работает.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика