Где найти нормального мужика? Крик души))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Sergey77 »

ladyfoxx писал(а): 12 сен 2022 21:24 Я работала год hr / менеджером по персоналу , давно ещё , впервые такую аббревиатуру встречаю … эйчарюшки- хрюшки? Что-то новенькое , не запомнится , лично мне
ИТишники часто так говорят...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Нонна »

Sergey77 писал(а): 12 сен 2022 21:33
Нонна писал(а): 12 сен 2022 21:21 Так ты нормально пиши, не? ХРюшки - я такое первый раз слышу, нормальные люди так и пишут HR, в крайнем кадровики. Никто тут не должен твой птичий язык понимать безграмотный.
душная ты :P :D
Да не думаю, выше девушка отписала из HR, которая тоже не распознала твой птичий малограмотный. Душный как раз ты, тебя здесь не ждут - но ты лезешь назад, видимо в реальной жизни нет общения никакого. Ты плохо понимаешь слово "душный". Я здесь достаточно редко появляюсь, учитывая, что мой род деятельности подходит под статистику сайта, тебя сюда не просили, но ты тут торчишь 24.7. Вот и подумай кто душный.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Sergey77 »

Нонна писал(а): 12 сен 2022 21:38
Sergey77 писал(а): 12 сен 2022 21:33
Нонна писал(а): 12 сен 2022 21:21 Так ты нормально пиши, не? ХРюшки - я такое первый раз слышу, нормальные люди так и пишут HR, в крайнем кадровики. Никто тут не должен твой птичий язык понимать безграмотный.
душная ты :P :D
Да не думаю, выше девушка отписала из HR, которая тоже не распознала твой птичий малограмотный. Душный как раз ты, тебя здесь не ждут - но ты лезешь назад, видимо в реальной жизни нет общения никакого. Ты плохо понимаешь слово "душный". Я здесь достаточно редко появляюсь, учитывая, что мой род деятельности подходит под статистику сайта, тебя сюда не просили, но ты тут торчишь 24.7. Вот и подумай кто душный.
Да, ты права. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Santoryo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2022 16:23
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Santoryo »

В Вашем случае, Violetta, нормальный мужчина должен быть особенным.
Помимо того, что он должен быть симпатичным, харизматичным и не бедным… В идеале он должен быть понимающим и уважающим Вашу сферу деятельности. Который не то, чтобы не против, но и поддерживает в этом.
Лично я с глубоким уважением отношусь к данной профессии. Это такая же профессия, как воспитатель, продавец, менеджер, бухгалтер и тд!!
Просто у девушки должен быть надежно прикрыт тыл и гармоничная дружная семья, тогда она сможет полноценно отдаваться работе и получать удовольствие от работы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ladyfoxx »

Девы , можно поплакаться ? Ну так , прост ….
Не покидает желание найти просто парня для отношений или хотя бы видимости , что-то похожее на нормальное а если сойдёмся в постельке то супер класс …
Созвонилась сейчас с тиндер с одним , приятный такой на вид 38 лет , бегло переписка и мол, давай лучше голосом ….

Ка-ра-ул… СХОДУ :
- а ты с региона же да , не со столицы , а откуда ? Просто есть регионы откуда девушка несёт не хорошую культуру и общения и этикета , мне важно знать …
- а у меня говорит было свидание 2 недели назад но девушка оттолкнула тем что была сильно накрашена, ресницы были нарощ., я подумал а если она тратит время на грим зачем она в быту нужна , время спускает туда , куда не надо и ещё была странная причёска , волосы собраны вверх и много лака, я подумал что как я буду трогать ее волосы ? А ещё было свидание у девушки длинные ногти , очень , но один был сломан , он весёлая была , все свела в шутку , но я тут понял , что если она так к своим ногтям относится то что дальше ? И я больше ей не звонил …
- я вообще говорит, обращаю внимание на мелочи и ищу идеал , чтоб и запах всегда хороший и ногти красивые всегда, и мелочи как пуговицы к кофточке подходили и тд

Педантичный какой-то козлик , хочет себе идеал чтобы ещё какала бабочками с арома - диффузором… Спрашиваю при таких требованиях в замен то что ? Ответил … ничего , я такой какой есть
ТА КОМУ ТЫ НУЖЕН такой йух ? :i07069:

Второй понравился , но как начал настойчиво написывать каждый час строчит и достаёт , очень импульсивный и неувравновешеный , третий с такой же настойчивостью….

И тут вопрос … ГДЕ … где золотая середина ? Есть ли она ?
Без педантов на всю голову , ищущие идеалы коих нет !

Это была рубрика : крик души или один из пациентов клиники имени Кащенко
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Нонна »

Я как зайду на реддит, то ко мне возвращается вера в нормальных мужчин, а потом в какой-нидь русскоговорящий паблик- и вот, снова теряется.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение EllyPeppy »

С одной стороны - да, какая-то придирчивость до паранойи, с другой - я сама не понимаю, зачем некоторые женщины делают нек. вещи. То есть, не из серии, как Скандик писала "что у нее в башке", когда бабка в метро с детской заколкой. Эти вещи, такая легкая шиза жизни - они даже милые. А когда нарощенные ресницы не для сцены, лак на голове, или длинные острые ногти. Если б я была мужиком, я бы боялась спать - вдруг ночью случайно в глаз ногтем заедет. Или когда смотришь на лицо, а там такие губы, или вообще такое произведение Пикассо, что хочется заорать и убежать. У меня от
всего этого творчества на взрослых людях тоже невольно возникают вопросы "что в башке", и "что в справке". Я понимаю, что разные вкусы могут быть, но они могут быть разные в обе стороны. Почему нельзя быть толерантным к тому, что человеку нравится что-то классическое и нормальное, но ему это сложно найти.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ThiefOfTrust »

Не знаю как в РФ, но в штатах тиндер имеют использовать в большинстве случаев для быстрых знакомств ;) . И это есть только моё мнение, но на сайтах знакомств имеет быть полный моральный шлак по большому счёту. Попробуйте походить на разные классы или курсы, там есть возможность с стороны присмотреться.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Чучундра »

ThiefOfTrust писал(а): 02 ноя 2022 10:29 Не знаю как в РФ, но в штатах тиндер имеют использовать в большинстве случаев для быстрых знакомств ;) . И это есть только моё мнение, но на сайтах знакомств имеет быть полный моральный шлак по большому счёту. Попробуйте походить на разные классы или курсы, там есть возможность с стороны присмотреться.

Спасибо.
В России тоже также. Там реально кащенко на выгуле:)

Имхо, это не плохо. Долбаебы должны где-то кучковаться, было бы хуже, если бы у фриков не было площадки для самовыражения. Ебанутые бабы вполне могут существовать в обычном социуме, мужики более терпимы к нашим загонам. И то ползут сюда с вопросом «как найти содержателя за лям, я не толстая».

А ебанутых мужиков система выплёвывает, бабы чувствительнее ко всяким деформациям психики, мы же слабее физически и поэтому наш радар опасности работает лучше.

Кстати, я когда с девушками встречалась, тоже разного насмотрелась. Короче, Тиндер - это своя тусовка, туда только с пониманием надо заходить, надевая воображаемый белый халат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 02 ноя 2022 10:43
ThiefOfTrust писал(а): 02 ноя 2022 10:29 Не знаю как в РФ, но в штатах тиндер имеют использовать в большинстве случаев для быстрых знакомств ;) . И это есть только моё мнение, но на сайтах знакомств имеет быть полный моральный шлак по большому счёту. Попробуйте походить на разные классы или курсы, там есть возможность с стороны присмотреться.

Спасибо.
В России тоже также. Там реально кащенко на выгуле:)

Имхо, это не плохо. Долбаебы должны где-то кучковаться, было бы хуже, если бы у фриков не было площадки для самовыражения. Ебанутые бабы вполне могут существовать в обычном социуме, мужики более терпимы к нашим загонам. И то ползут сюда с вопросом «как найти содержателя за лям, я не толстая».

А ебанутых мужиков система выплёвывает, бабы чувствительнее ко всяким деформациям психики, мы же слабее физически и поэтому наш радар опасности работает лучше.

Кстати, я когда с девушками встречалась, тоже разного насмотрелась. Короче, Тиндер - это своя тусовка, туда только с пониманием надо заходить, надевая воображаемый белый халат.

Да, согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение KseniaBerk »

Ну нет таких клубов по нормальным мужикам) сволочи есть везде, как и хорошие) Главное проверять кредитную историю и поступки направленные на серьёзное намерение быть с тобой 😉
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Dilraba »

Нонна писал(а): 02 ноя 2022 01:09 Я как зайду на реддит, то ко мне возвращается вера в нормальных мужчин, а потом в какой-нидь русскоговорящий паблик- и вот, снова теряется.
Пиарю фэнсли аккаунт через реддит, извините, но говноедов там тьма тьмущая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Нонна »

Dilraba писал(а): 04 ноя 2022 21:50
Нонна писал(а): 02 ноя 2022 01:09 Я как зайду на реддит, то ко мне возвращается вера в нормальных мужчин, а потом в какой-нидь русскоговорящий паблик- и вот, снова теряется.
Пиарю фэнсли аккаунт через реддит, извините, но говноедов там тьма тьмущая.
Так мы наверное в разных темах обитаем) если вы там пиарите, то не удивлюсь, что как раз дрочер публика собирается, если зайти в нейтральные темы - другая публика уже.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика