Байгужанки и прочее

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 17 сен 2022 12:06 Да молодец он по сути, но не по теориям своим. На такой элементарщине как «давать стоит только с выгодой» мало того что толпы лохушек развел, так и еще и на тренингах организовывает живую порнуху с грязнейшими извращениями))) бабы за деньги то не пойдут на такое, а тут еще и ему платят!
Это надо особые таланты иметь, я серьезно. Типа Мавроди, как-то же смог столько лохов насобирать. И этим я прям таки восхищаюсь

Мне кажется ему надо на зонах коллцентрам преподавать. Еще больше разбогатеет
Ага! Разводить баб на деньги и секс с помощью теорий, что это бабы должны разводить мужиков на деньги и не давать мужикам - это мощно! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Amila23 »

Sergey77 писал(а): 17 сен 2022 13:43
WhiteOrchid писал(а): 17 сен 2022 12:06 Да молодец он по сути, но не по теориям своим. На такой элементарщине как «давать стоит только с выгодой» мало того что толпы лохушек развел, так и еще и на тренингах организовывает живую порнуху с грязнейшими извращениями))) бабы за деньги то не пойдут на такое, а тут еще и ему платят!
Это надо особые таланты иметь, я серьезно. Типа Мавроди, как-то же смог столько лохов насобирать. И этим я прям таки восхищаюсь

Мне кажется ему надо на зонах коллцентрам преподавать. Еще больше разбогатеет
Ага! Разводить баб на деньги и секс с помощью теорий, что это бабы должны разводить мужиков на деньги и не давать мужикам - это мощно! :lol: :lol: :lol:
Это бл гениально !!
А главное все в рамках закона
Искренне восхищаюсь этим Белибердиевым!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение ЖЫрныйА »

Amila23 писал(а): 17 сен 2022 13:11
WhiteOrchid писал(а): 17 сен 2022 12:06 Да молодец он по сути, но не по теориям своим. На такой элементарщине как «давать стоит только с выгодой» мало того что толпы лохушек развел, так и еще и на тренингах организовывает живую порнуху с грязнейшими извращениями))) бабы за деньги то не пойдут на такое, а тут еще и ему платят!
Это надо особые таланты иметь, я серьезно. Типа Мавроди, как-то же смог столько лохов насобирать. И этим я прям таки восхищаюсь

Мне кажется ему надо на зонах коллцентрам преподавать. Еще больше разбогатеет
Даже я не понимаю его дикую популярность . Сейчас у него по счету 20-Ая альфа . На 10-ой же кажется он насобирал денег с баб , которые уже ему за Альфу заплатили , якобы на «перспективный проект» деньги ему тогда отнесли кто 100000руб кто несколько миллионов … и он их всех благополучно кинул . На ютубе видео есть - как 2 девочки одна мать одиночка вторая тоже девы были далеко не олигархши- только две вернули деньги через шумиху у журналистов и через суд .
А ещё - он сиделый мошенник . Открывал десяток бизнесов, ничего не получалось , и тут среди баб- нашёл свою нишу )
Все его тренинги - это компиляция сатьи, ракова , ещё кого то . Но пользуются дикой популярностью . Да девочки . Это реально талант .
Тони Роббинс круче палюбэ 8-) бабац - и 5 лямов грина на карман одним концертом в Олимпийском 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TinaTernerrr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2022 13:37
1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение TinaTernerrr »

Amila23 писал(а): 17 сен 2022 13:11
WhiteOrchid писал(а): 17 сен 2022 12:06 Да молодец он по сути, но не по теориям своим. На такой элементарщине как «давать стоит только с выгодой» мало того что толпы лохушек развел, так и еще и на тренингах организовывает живую порнуху с грязнейшими извращениями))) бабы за деньги то не пойдут на такое, а тут еще и ему платят!
Это надо особые таланты иметь, я серьезно. Типа Мавроди, как-то же смог столько лохов насобирать. И этим я прям таки восхищаюсь

Мне кажется ему надо на зонах коллцентрам преподавать. Еще больше разбогатеет
Даже я не понимаю его дикую популярность . Сейчас у него по счету 20-Ая альфа . На 10-ой же кажется он насобирал денег с баб , которые уже ему за Альфу заплатили , якобы на «перспективный проект» деньги ему тогда отнесли кто 100000руб кто несколько миллионов … и он их всех благополучно кинул . На ютубе видео есть - как 2 девочки одна мать одиночка вторая тоже девы были далеко не олигархши- только две вернули деньги через шумиху у журналистов и через суд .
А ещё - он сиделый мошенник . Открывал десяток бизнесов, ничего не получалось , и тут среди баб- нашёл свою нишу )
Все его тренинги - это компиляция сатьи, ракова , ещё кого то . Но пользуются дикой популярностью . Да девочки . Это реально талант .
А вспомните маньяка Чарльза Мэнсона. Он убивал толпы людей а девушки были влюблены, мечтали стать частью его *семьи* родить ему детей. И еще некоторые маньяки, уже будучи в тюрьмах - им сотни девушек писали письма с признаниями в любви. Женская психика такова что они любят *плохих парней*. И вообще в карму я не верю, достаточно почитать историю и посмотреть что многие *плохие парни* просто ненаказуемы и только процветают ) Теорию кармы придумали эти же плохие парни, чтобы отбить у себя конкуренцию и спокойно продолжать свои темные делишки)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Coconut
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2022 03:48
1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Coconut »

TinaTernerrr писал(а): 16 сен 2022 18:44 Сижу в ТГ чате байгужанском, по приколу, больше года - там девушки скидывают результаты того что *создали*. За год ничего крупного (хотя там около 100 девочек)- ни машин, ни квартир. В основном букеты-фруктики-денежные переводы от 5 до 15 тыс. Есть парочка успешных девочек из Израиля (40+, уже с прокачанными мозгами) - у них бренды, путешествия и суммы на содержание от одного-двоих. Но из 100 человек всего две с хорошими показателями - считаю очень плохая статистика)))
А кому очень уж интересно - найдите его альфу на пирацких сливах, я находила, смотрела - ничего нового и особенного, Байгужин нагл и хитер, но вот с образованием у него плоховато, очень низкий уровень духовного развития и подача примитивнейшая. Гораздо вернее будет прокачать голову с помощью грамотного психолога, и попрошайничать не придется - на развитую ментально Личность уже как следствие притягиваются и достойные успешные мужья и бизнесы.
Вы не поделитесь этим чатом? Я видела только ВКонтакте скрины с какого то чата типа « байгужанки богини» 😄 но найти его в тг не смогла. Он разве не только для участниц курса?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика