Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

У нас ещё машины семиместные и более🤣,вы знаете,внедорожники,у которых в багажнике можно сиденья поднять?Когда их покупаешь,то подписываешь бумажку,что отдам на нужды фронта🤭в случае чего.
Что-то не слышу от доширархов и успешных эскортниц вздохов печали по этой ситуации.Где вы,обладатели Геликов и тп?Вроде одни олигархи вокруг.
Что-то подозрительно,ей Богу.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Спецоперация

Сообщение LolaBaby »

Dobroslava писал(а): 22 сен 2022 11:49
LolaBaby писал(а): 22 сен 2022 09:31 Билеты были раскуплены до объявления мобилизации. Не надо мух с котлетами смешивать. Это вообще никак не связано. Заберут 300 тысяч тех, кто уже имеет опыт боевых действий для контроля на освобождённых территориях. Всякие сладкие мальчики из кофеен уже панику подняли, кипяточек по ногам потек. Блевать тянет от комментариев этих сыкливых чмошников. Хочется посвятить слова Кадырова таким нежным девственникам: «ты не воин, ты не мужчина, ты лох конченный». Даже если ты танцор балета, блин, ты должен знать хотя бы какие то азы военного дела, самозащиты, знать как ак собрать-разобрать. А то откосят от армии, сядут на мамкину шею и думают, что будут всю жизнь веселиться. В жизни каждого человека есть периоды расслабона и периоды, когда надо собраться и поднажать. И у страны тоже есть такие периоды. Когда вижу комментарии мужиков в интернете: я против войны! Сразу понятно, что какое то сыкливое чмо, жалко баб, которые с ними связались.
Мужчина должен уметь убивать и не боятся быть убитым, это необходимое условие становления мужчины, это взросление и умение взять на себя какую то ответственность.
Всякие бесполые убожества, которые даже не смогут север-юг в лесу найти, развести костёр, выжить в лесу пару суток… с ними что то не так. Жизнь это не кофейни и барбершопы. Ты мужик, соберись.
Сидеть с дивана критиковать спецоперацию это одно, а вот делать что то, нести ответственность, встать один на один с НАТО, как Путин это другое. Нужно заняться своими навыками, дисциплину какую то навести в жизни. Слезть с травы, может, в тир пойти пострелять, записаться на единоборства. Хватит поддерживать этих дешевок, которые думают, что жизнь заканчивается на установке унитазных виниров и самоуверенном подмигивании самочкам. Не жалейте своих мужиков никогда. https://youtu.be/Audi21Ew8SA
В наше время, мужики сцикливые, я согласна, ещё до всей этой истории у меня вызывали глубокое отвращение те кто косил от армии. Но нынешний призыв это не за родину, а за олигархов утопающих в роскоши, обворовывавших и ту и другую страну. Это глобальный обман. Наращивать и развивать надо было экономику страны, технологии. Как это делал Китай. Вот с ним не будут связываться, не будут особо вступать в конфликт. А эти, которые у власти проебали страну, прежде всего экономику. Распил бабла это уже у них национальный обычай. Ненависть и презрение к обычным людям у них зашкаливает. И за вот этих сук должны сейчас отдавать свои жизни простые люди и мирные в том числе. Как попугаи безумные НАТо, НАТО всё повторяют. Ни какое НАТО не угрожало никому, поймите их враньё и обман на уровне безумия. Вспомните только сколько отравленных и внезапно умерших кто имел смелость намекать на правду. Журналистов например. Был такой Литвиненко, в Лондоне мучительно умирал от новичка. Просто загуглите какую книгу он написал. И он не один такой. Эти ваши несомненно благородные порывы просто используются. И эти сравнения сегодняшнего дня с ВОВ тому доказательство. Это грубая манипуляция сознанием. Очень обидно что поведутся на это смелые, благородные люди, на них и расчёт, потому как у трусливых и подлых нет этих качеств. Не покупайтесь на эти дешёвые провокации. Берегите себя и свою семью.
:D понятно
Литвиненко не от новичка помер, а от полония) за то, что сосался взасос с британскими спецслужбами. Лугового считаю героем России, подписана на него в телеге. Твой текст из серии: слышал звон, но не знаю, где он. У Китая нет ни одной выигранной войны, их даже Япония завоевывала. Вся экономика Китая это торговля барахлом со всем миром. Завтра им перекроют все логистические цепочки и этот Китай пойдёт по миру. Они могут только делать «последнее предупреждение». Все эти «сильные экономики» без армии ничто. Из отожмут. И президента на колени поставят. Вот видос в тему https://youtube.com/shorts/bXuFmR9MlHw?feature=share
Прежде чем восстанавливать экономику, нужно отогнать от себя всех шакалов и поиграть мускулами, чтоб не лезли. Посмотрим че сделает касымжопарт, когда он поднимет свою экономику без армии и америкосы ему обеспечат волнения по всему Казахстану))) опять побежит просить помощи у одкб.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 22 сен 2022 11:26 Мне вот очень грустно. Наверное, заберут одного из самых близких родственников. Опять. Он уже в своё время случайно попал в Чечню, был срочником, его перекинули туда без разговоров. Как раз есть опыт боевых действий. Сейчас парню за 40, престижная работа в международной компании (таких спецов в России штук 5-10 всего), совсем недавно женился на приятной девушке и первенец появился. И вот строил, строил себе жизнь, а тут бац, и могут ее обломать ни за что и без выбора.
Хм...
Блонда, ну если он в РФ живет - ну хоть бы патриотических военкоров время от времени читал.
Они иногда пишут интересные вещи.
Вот, например, известность получил пост:
Дорога на Москву забита, как МКАД в час пик, на заправках, как в метро в 17.00 на Кольцевой - самолеты то не ходят на юга. Спецоперация идет. И жирненькие отдыхающие, ехали с великами, со шляпными коробками и собачонками, со сдобненькими мадамами, едва прикрытыми. Жрали хот-доги на заправках, запивали омерзительным кофе, кормили свои дорогие машины. Они еще не понимали, что это последнее, уже полумирное лето. И мне показалось, что они сдадут три Донбасса если кто-то даст этим гражданам выбор и возможность разменять свой скотский "отдых" в южных резервациях на наши эфемерные "кровь, земля, честь". Вот даже не поморщатся. В этом и сокрыта великая несправедливость происходящего на Юго-Востоке бывшей Украины. К гражданским войнам неприменима стратегия "на половину шишки" и "делаем вид, что все хорошо". Плохо закончится.
28 августа...

Машина у твоего родственника есть дорогая? И жена наверно симпатичная. А может, он еще и на велосипеде катается? :D

Кстати, про "кровь, земля, честь" - троллинг 80 уровня, если он это специально.
Я ж в Германии живу...
:i07152:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Спецоперация

Сообщение kievgirl »

Честно говоря, я не очень понимаю, почему любая из сторон не должна косить от армии. Войны за передел ресурсов, которые сосредоточены у малой группы людей, всегда подавались под соусом патриотизма. Почему кто-то должен терять руку/ногу/жизнь, потому, что кому-то нужно больше нефтяных скважин и увеличить счёт в офшорах?) Пускай те, кому нужно идут и выдирают друг другу глотки, а не чужими руками.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Мои подозрения, люди за газ умирают. Я это ещё с самого начала подозревала. Нам всем головы заморочили. Сорри за фотопростыни.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Да,у нас газа-то нет же🤣.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

У страны нет, все скважины в частных руках. Как газ так и нефть.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Например можно предположить что каую то часть газа будет продавать эта страна вместо другой. (Не пишу названия, что бы не видели поисковики)
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Спецоперация

Сообщение LolaBaby »

Dobroslava писал(а): 22 сен 2022 13:05 Мои подозрения, люди за газ умирают. Я это ещё с самого начала подозревала. Нам всем головы заморочили. Сорри за фотопростыни.
Не только за газ. За все ресурсы. Через 15-20 лет будет страшная засуха и миграции. В некоторых районах земли будет невозможно жить без искусственного кондиционирования, не то что выращивать культуры. Уже запасы кофе из за засухи упали. Им нужны наши ресурсы, наши земли плодородные. Послушайте лекции Жириновского из 90х. Почитайте Хазина. Он в начале нулевых описал то, что сейчас происходит на Украине. Надо не украинские паблики читать, там лапшички и фейков, как клещей.
Америкосам Украина - земля обетованная. Плодородная, с нужным климатом. И развал России на нац республики, чтоб воевали между собой. А омерика под шумок ресурсы воровала и кормила обещаниями. Большая сильная страна - конкурент. Югославию развалили, Китай, Россия на очереди. А кто то до сих пор не догоняет.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Войны идут за природные ресурсы, которые не у народа а у корпораций. А людям впаривают "святые идеалы" и гонят на погибель.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Воины идут от зажратости. А корпорации, в них тот же народ и работает,

Когда говорят что народу что то не принадлежит, это означает что не принадлежит конкретным людям, которые называют себя народом.

Когда в 1917 году к власти пришли большевики то они тоже говорили что власть принадлежит народу. Но в итоге кто то на заводе горбатился за кусок хлеба, а кому то в особняк девочек привозили, да брильянты мерили килограммами.
Власть народа, демократия- это слова, демагогия.
Нашли тоже о чем париться.

Сбавьте обороты, плиз. Не переходите на личности.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Спецоперация

Сообщение LolaBaby »

Dobroslava писал(а): 22 сен 2022 13:28 Войны идут за природные ресурсы, которые не у народа а у корпораций. А людям впаривают "святые идеалы" и гонят на погибель.
У каких ,бл*ть, корпораций?? Доходы от ресурсов идут в бюджет. Да, разворовывают местные царьки, потому и посадок столько сейчас. Хватит жить нулевыми. Мат капитал откуда? ФНБ какими средствами заполняется? Мы бы как как в Индии жили, срали на улицах и не знали что такое вай-фай. Зарплату сапогами и водкой давно не получали, видимо.
Про какие то корпорации начитаются статей конспирологических из «радио Свобода» и давай вопить))
Понятное дело, не без ошибок и не без провалов. Ну а чья жизнь идеальна и под полным контролем? Даже свадьбу организовать не всем дано, а уж страной самой большой управлять это тот ещё пздц. Если б Ходорковский щас президентом был, так бы и жили в 90х. Так что хватит рассказывать мне про корпорации. Это лютая дичь на уровне жидомассонов)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 22 сен 2022 12:34
Blonda писал(а): 22 сен 2022 11:26 Мне вот очень грустно. Наверное, заберут одного из самых близких родственников. Опять. Он уже в своё время случайно попал в Чечню, был срочником, его перекинули туда без разговоров. Как раз есть опыт боевых действий. Сейчас парню за 40, престижная работа в международной компании (таких спецов в России штук 5-10 всего), совсем недавно женился на приятной девушке и первенец появился. И вот строил, строил себе жизнь, а тут бац, и могут ее обломать ни за что и без выбора.
Хм...
Блонда, ну если он в РФ живет - ну хоть бы патриотических военкоров время от времени читал.
Они иногда пишут интересные вещи.
Вот, например, известность получил пост:
Дорога на Москву забита, как МКАД в час пик, на заправках, как в метро в 17.00 на Кольцевой - самолеты то не ходят на юга. Спецоперация идет. И жирненькие отдыхающие, ехали с великами, со шляпными коробками и собачонками, со сдобненькими мадамами, едва прикрытыми. Жрали хот-доги на заправках, запивали омерзительным кофе, кормили свои дорогие машины. Они еще не понимали, что это последнее, уже полумирное лето. И мне показалось, что они сдадут три Донбасса если кто-то даст этим гражданам выбор и возможность разменять свой скотский "отдых" в южных резервациях на наши эфемерные "кровь, земля, честь". Вот даже не поморщатся. В этом и сокрыта великая несправедливость происходящего на Юго-Востоке бывшей Украины. К гражданским войнам неприменима стратегия "на половину шишки" и "делаем вид, что все хорошо". Плохо закончится.
28 августа...

Машина у твоего родственника есть дорогая? И жена наверно симпатичная. А может, он еще и на велосипеде катается? :D

Кстати, про "кровь, земля, честь" - троллинг 80 уровня, если он это специально.
Я ж в Германии живу...
:i07152:
Вот не могу представить что « успешный» программист сидит в Германии и читает какие то писульки в интернете.
Хотя Сергей я давно заметила что у тебя своих мозгов по видимому немного, по любым поводам ты предпочитаешь иметь чужое мнение, а не свое. Все время какие то статьи предлагаешь читать. Чужие. :lol:

В любой статье отражено лишь субьективное мнение автора.
Этого абсолютно недостаточно для создания общей картины и прогнозирования будущего.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2022 12:05 У нас ещё машины семиместные и более🤣,вы знаете,внедорожники,у которых в багажнике можно сиденья поднять?Когда их покупаешь,то подписываешь бумажку,что отдам на нужды фронта🤭в случае чего.
Что-то не слышу от доширархов и успешных эскортниц вздохов печали по этой ситуации.Где вы,обладатели Геликов и тп?Вроде одни олигархи вокруг.
Что-то подозрительно,ей Богу.
В советские времена все машины ставили на учет в военкомате. На случай войны.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 22 сен 2022 13:43 Вот не могу представить что « успешный» программист сидит в Германии и читает какие то писульки в интернете.
Хотя Сергей я давно заметила что у тебя своих мозгов по видимому немного, по любым поводам ты предпочитаешь иметь чужое мнение, а не свое. Все время какие то статьи предлагаешь читать. Чужие. :lol:

В любой статье отражено лишь субьективное мнение автора.
Этого абсолютно недостаточно для создания общей картины и прогнозирования будущего.
Да, не заработал пока на яхту с "аксессуарами"... :cry: :cry: :cry:

А свое мнение у меня есть. :)
Я его некоторым даже сообщал. :D :D :D

"В любой статье отражено лишь субьективное мнение автора.
Этого абсолютно недостаточно для создания общей картины и прогнозирования будущего."
Вот абсолютно согласен. :)
Но если прочитать несколько разных статей разных авторов, потом еще самому поискать инфу - этого будет "достаточно для создания общей картины и прогнозирования будущего". ;)
С ошибками и неточностями - но будет.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Если поискать то да. Но тогда нет смысла выкладывать сюда какую то отдельную статью.


В благородном семействе случилась кража золотого кольца. Приходит полицейский сыщик и начинает допрашивать домашних.
Они говорят что вчера в поместье никого не было целый день.
-Никого? Точно никого?
-Никого! Ни души!
То что по поместью шастает еще 50 горничных, шоферов, садовников и лакеев хозяевам и в голову не пришло.

Это я об обьективности оценок отдельных личностей.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Так что верить никому нельзя. Мне можно (с)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 22 сен 2022 14:03 Так что верить никому нельзя. Мне можно (с)
Jawohl, товарищ группенфюрер 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 22 сен 2022 14:03 Так что верить никому нельзя. Мне можно (с)
😆
images.jpeg-2_1663842104053.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Lool »

Vasaby писал(а): 22 сен 2022 13:43
Sergey77 писал(а): 22 сен 2022 12:34
Blonda писал(а): 22 сен 2022 11:26 Мне вот очень грустно. Наверное, заберут одного из самых близких родственников. Опять. Он уже в своё время случайно попал в Чечню, был срочником, его перекинули туда без разговоров. Как раз есть опыт боевых действий. Сейчас парню за 40, престижная работа в международной компании (таких спецов в России штук 5-10 всего), совсем недавно женился на приятной девушке и первенец появился. И вот строил, строил себе жизнь, а тут бац, и могут ее обломать ни за что и без выбора.
Хм...
Блонда, ну если он в РФ живет - ну хоть бы патриотических военкоров время от времени читал.
Они иногда пишут интересные вещи.
Вот, например, известность получил пост:
Дорога на Москву забита, как МКАД в час пик, на заправках, как в метро в 17.00 на Кольцевой - самолеты то не ходят на юга. Спецоперация идет. И жирненькие отдыхающие, ехали с великами, со шляпными коробками и собачонками, со сдобненькими мадамами, едва прикрытыми. Жрали хот-доги на заправках, запивали омерзительным кофе, кормили свои дорогие машины. Они еще не понимали, что это последнее, уже полумирное лето. И мне показалось, что они сдадут три Донбасса если кто-то даст этим гражданам выбор и возможность разменять свой скотский "отдых" в южных резервациях на наши эфемерные "кровь, земля, честь". Вот даже не поморщатся. В этом и сокрыта великая несправедливость происходящего на Юго-Востоке бывшей Украины. К гражданским войнам неприменима стратегия "на половину шишки" и "делаем вид, что все хорошо". Плохо закончится.
28 августа...

Машина у твоего родственника есть дорогая? И жена наверно симпатичная. А может, он еще и на велосипеде катается? :D

Кстати, про "кровь, земля, честь" - троллинг 80 уровня, если он это специально.
Я ж в Германии живу...
:i07152:
Вот не могу представить что « успешный» программист сидит в Германии и читает какие то писульки в интернете.
Хотя Сергей я давно заметила что у тебя своих мозгов по видимому немного, по любым поводам ты предпочитаешь иметь чужое мнение, а не свое. Все время какие то статьи предлагаешь читать. Чужие. :lol:

В любой статье отражено лишь субьективное мнение автора.
Этого абсолютно недостаточно для создания общей картины и прогнозирования будущего.
СерОжа ж, свято уверен, что в Германии его жирная жопа в безопасности)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика