Сколько волка не корми

разговоры обо всем на свете
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Девочки, всем привет. Почитываю периодически форум, сейчас решилась на регистрацию:)) хотела бы попросить у вас совета, ибо я не совсем понимаю, быть может я зажралась и нужно сидеть на попе ровно (хотя бы пока что)
Мне 20 лет, из Москвы. Некоторое время работала с менеджерами, с одним из гостей началось общение, и вот уже почти год мы живем вместе. В принципе, денег пока хватает, что-то откладываю (уйдя от него, хватит на неск месяцев комфортной жизни), но мне как будто бы воздуха мало, что ли…? Не знаю как описать, не хочется терять время с ним, тянет к свободной жизни. А может быть учитывая нынешнюю ситуацию в мире, я вовсе не теряю время и хорошо устроилась пока :?: или я просто молодая и мне хочется приключений на Ж и ещё всякого разного, нужно перебороть это в себе чтоб потом не жалеть? Я правда запуталась и даже сама с собой не до конца честна. Быть может взгляд со стороны отрезвит меня немного)
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение LindaSot »

У всех новых копирайтеров один слог лол
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

Спросите себя что вы хотите и что вы не хотите от жизни. Оттуда и пляшите (это все с возрастом будет меняться, это не навсегда)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение ThiefOfTrust »

Моё личное мнение вам надо самой понять себя что вы сами желаете стабильности, приключений или денег сами хотите зарабатывать. Выберите что есть для вас главное на следующие 2-3 года скажем и двигайтесь в этом направлении. Потом опять будите пересматривать ваши ориентиры в жизни. Но я бы выбрала свободу и независимость материальную, нет вот так сразу иметь и всё бросить не надо, надо всё обдумать и сделать свой план действий.
В 20 лет можно делать ошибки и пробовать что то новое, а вот когда уже есть под 30 то уже не так имеет быть всё легко, ну а дальше.............. :cry:

Спасибо.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Angel2019 »

О, кто-то написал тему быстрее меня.
Тоже вот нахожусь последние пару месяцев в раздумьях.
Вроде и деньги даёт мужичинка, немного, но стабильно (4-5€), мозги особо не компостирует и постоянно в разъездах, видимся дай бог 1-2 раза в неделю.
Но ох уж это «а может быть..», кажется что теряю время и на работе заработала бы больше.
И все бы хорошо, но есть ощущение что жадность фраера погубит, особенно учитывая ситуацию в мире и сложности в работе.
В общем я с вами тут послушаю напутствия))
:i07138:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Tourgirl »

Angel2019 писал(а): 27 сен 2022 03:01 О, кто-то написал тему быстрее меня.
Тоже вот нахожусь последние пару месяцев в раздумьях.
Вроде и деньги даёт мужичинка, немного, но стабильно (4-5€), мозги особо не компостирует и постоянно в разъездах, видимся дай бог 1-2 раза в неделю.
Но ох уж это «а может быть..», кажется что теряю время и на работе заработала бы больше.
И все бы хорошо, но есть ощущение что жадность фраера погубит, особенно учитывая ситуацию в мире и сложности в работе.
В общем я с вами тут послушаю напутствия))
Да, у меня такое было. А потом он сел 😅ждём кульминации под Рождество
Старый профиль использовать не могу
alenka
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Blonda писал(а): 25 сен 2022 22:33 Спросите себя что вы хотите и что вы не хотите от жизни. Оттуда и пляшите (это все с возрастом будет меняться, это не навсегда)
Спасибо. Мне легче ответить на вопрос, чего не хочу, чем на вопрос, что хочу. Знаю что точно не хочу обхаживать мужчину, готовкауборкастиркаглажка тоже не в моих интересах, детей не хочу, восторга от материнства и роли жены не испытываю. Но порой накроет, и думаю, вот оно! Как классно быть любимой! И боюсь, что больше такого не испытаю, и продолжаю сидеть на попе ровно.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Angel2019 писал(а): 27 сен 2022 03:01 О, кто-то написал тему быстрее меня.
Тоже вот нахожусь последние пару месяцев в раздумьях.
Вроде и деньги даёт мужичинка, немного, но стабильно (4-5€), мозги особо не компостирует и постоянно в разъездах, видимся дай бог 1-2 раза в неделю.
Но ох уж это «а может быть..», кажется что теряю время и на работе заработала бы больше.
И все бы хорошо, но есть ощущение что жадность фраера погубит, особенно учитывая ситуацию в мире и сложности в работе.
В общем я с вами тут послушаю напутствия))
Понимаю вас. С нынешним курсом он мне даёт примерно также, как и ваш мужчина вам, только вы хотя бы с ним видитесь 1-2 раза в неделю, а я со своим живу :i07026: и все бы хорошо, но с появлением мужчины есть ощущение что я теряю время, себя запустила, расслабилась. До этого я привыкла все тянуть на себе и сама в семье отвечала за роль мужчины, а здесь с его появлением ещё ни разу не было такого, чтобы свою проблему пришлось решать самостоятельно, и это меня тоже подкупает… как будто бы впервые за меня кто-то взял ответственность, и мне не хочется уходить от этого, понравилось. Но и с ним тоже оставаться тяжело.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

ThiefOfTrust писал(а): 26 сен 2022 04:36 Моё личное мнение вам надо самой понять себя что вы сами желаете стабильности, приключений или денег сами хотите зарабатывать. Выберите что есть для вас главное на следующие 2-3 года скажем и двигайтесь в этом направлении. Потом опять будите пересматривать ваши ориентиры в жизни. Но я бы выбрала свободу и независимость материальную, нет вот так сразу иметь и всё бросить не надо, надо всё обдумать и сделать свой план действий.
В 20 лет можно делать ошибки и пробовать что то новое, а вот когда уже есть под 30 то уже не так имеет быть всё легко, ну а дальше.............. :cry:

Спасибо.
Хочется стабильных денег вперемешку с приключениями :D боюсь, что если решу остаться с ним на 2-3 года, то это меня затянет ещё больше, я уже с ним почти год просидела, и не стала богаче или счастливее.. каждый раз думаю что вот раньше нужно было уходить, и такое ежемесячно ))) а с этой ситуацией в мире и некими трудностями в сфере, уйти будет ещё тяжелее. У меня всегда было так, что старалась учиться на чужих ошибках, а когда поняла что негде мне пример брать как поступить в моей ситуации, то сдулась и ничего не делаю.. пускаю на самотёк
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Чучундра »

Он все равно вас рано или поздно оставит, тогда ещё натрудитесь. Пока кайфуйте.
Ну или замуж позовёт, там уже будете думать. А пока рано)
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Чучундра писал(а): 27 сен 2022 09:52 Он все равно вас рано или поздно оставит, тогда ещё натрудитесь. Пока кайфуйте.
Ну или замуж позовёт, там уже будете думать. А пока рано)
На самом деле, вы не представляете как мне было бы легче, если бы он сам меня оставил. Может быть грустненько первое время, но зато не пришлось бы расставаться самой! Я это дело никогда не любила :evil: он пока подарил кольцо, считает, сделал предложение. Я считаю, что это просто подарок :lol: от этого и начались все думки. Не хочу сейчас кайфовать, если потом придётся идти работать «по новой», только уже с потерянным временем..
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Чучундра »

akomulegko писал(а): 27 сен 2022 10:05
Чучундра писал(а): 27 сен 2022 09:52 Он все равно вас рано или поздно оставит, тогда ещё натрудитесь. Пока кайфуйте.
Ну или замуж позовёт, там уже будете думать. А пока рано)
На самом деле, вы не представляете как мне было бы легче, если бы он сам меня оставил. Может быть грустненько первое время, но зато не пришлось бы расставаться самой! Я это дело никогда не любила :evil: он пока подарил кольцо, считает, сделал предложение. Я считаю, что это просто подарок :lol: от этого и начались все думки. Не хочу сейчас кайфовать, если потом придётся идти работать «по новой», только уже с потерянным временем..
А как это произошло?
Он дарит кольцо, говорит «выходи за меня», а вы ему «спасибо за подарок, милый!»?))

Имхо, скоро само все придёт к какому-то завершению. Либо вы сдадитесь, либо расстанетесь. Все само получится, вы все сами почувствуете.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Angel2019 »

Tourgirl писал(а): 27 сен 2022 03:05
Angel2019 писал(а): 27 сен 2022 03:01 О, кто-то написал тему быстрее меня.
Тоже вот нахожусь последние пару месяцев в раздумьях.
Вроде и деньги даёт мужичинка, немного, но стабильно (4-5€), мозги особо не компостирует и постоянно в разъездах, видимся дай бог 1-2 раза в неделю.
Но ох уж это «а может быть..», кажется что теряю время и на работе заработала бы больше.
И все бы хорошо, но есть ощущение что жадность фраера погубит, особенно учитывая ситуацию в мире и сложности в работе.
В общем я с вами тут послушаю напутствия))
Да, у меня такое было. А потом он сел 😅ждём кульминации под Рождество
Вернётся как Санта? 😄
:i07138:
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Angel2019 »

akomulegko писал(а): 27 сен 2022 10:05
Чучундра писал(а): 27 сен 2022 09:52 Он все равно вас рано или поздно оставит, тогда ещё натрудитесь. Пока кайфуйте.
Ну или замуж позовёт, там уже будете думать. А пока рано)
На самом деле, вы не представляете как мне было бы легче, если бы он сам меня оставил. Может быть грустненько первое время, но зато не пришлось бы расставаться самой! Я это дело никогда не любила :evil: он пока подарил кольцо, считает, сделал предложение. Я считаю, что это просто подарок :lol: от этого и начались все думки. Не хочу сейчас кайфовать, если потом придётся идти работать «по новой», только уже с потерянным временем..
О, с кольцом это у них любимое 😂
Типо пометили территорию, меня уже даже женкой называет, правда я сказала чтобы закрывал эту тему пока не купит мне просторную квартиру для «семейной» жизни и машину на мое имя, тогда можно будет и поговорить о браке, а до того момента воспринимаю все как бла-бла.
Будем надеяться что они сами уйдут, или посадят(шутка минутка) 😅
:i07138:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

Angel2019 писал(а): 27 сен 2022 13:15
Tourgirl писал(а): 27 сен 2022 03:05 Да, у меня такое было. А потом он сел 😅ждём кульминации под Рождество
Вернётся как Санта? 😄
Ага, будет лезть в дымоход без палева, чтобы увидеться и подарить подарок 😅
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

Да все эти пиздострадания на самом деле, потому что денег недостаточно даёт. Проходили 🤣🤣🤣
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение ThiefOfTrust »

akomulegko писал(а): 27 сен 2022 06:54
ThiefOfTrust писал(а): 26 сен 2022 04:36 Моё личное мнение вам надо самой понять себя что вы сами желаете стабильности, приключений или денег сами хотите зарабатывать. Выберите что есть для вас главное на следующие 2-3 года скажем и двигайтесь в этом направлении. Потом опять будите пересматривать ваши ориентиры в жизни. Но я бы выбрала свободу и независимость материальную, нет вот так сразу иметь и всё бросить не надо, надо всё обдумать и сделать свой план действий.
В 20 лет можно делать ошибки и пробовать что то новое, а вот когда уже есть под 30 то уже не так имеет быть всё легко, ну а дальше.............. :cry:

Спасибо.
Хочется стабильных денег вперемешку с приключениями :D боюсь, что если решу остаться с ним на 2-3 года, то это меня затянет ещё больше, я уже с ним почти год просидела, и не стала богаче или счастливее.. каждый раз думаю что вот раньше нужно было уходить, и такое ежемесячно ))) а с этой ситуацией в мире и некими трудностями в сфере, уйти будет ещё тяжелее. У меня всегда было так, что старалась учиться на чужих ошибках, а когда поняла что негде мне пример брать как поступить в моей ситуации, то сдулась и ничего не делаю.. пускаю на самотёк





Не бывает стабильности и приключений одновременно, вы зависимы от него и это есть очень плохо. Вам придётся принимать решение и лучше первой это сделать. Как и писала ранее, вам 20 лет и надо рисковать. Ну попробуйте идти учится, делайте что то, чтобы быть независимой.
Я в 22 ушла от мужа и имела быть в чужой стране и ничего не умерла и выучилась, сейчас имею официальную работу + эскорт. Финансово ни от кого не завишу. Не надо боятся, надо думать и делать.
Это только есть моё мнение, это имеет быть ваша жизнь и вам решать что и когда делать.

Спасибо.
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение ladyfoxx »

Вот скажу как человек чуть старше все ж автора темы, пока молодая, дерзай , пока не поздно , заведи может какую-то профессию себе , которая на самый край сможет тебе дать денежек , мало ли что … дистанционно или н дистанционно сейчас на кого угодно можно выучится , хоть корочки какие… тем более если при нем есть такая возможность не затратная в твоих личных финансах , то не лишним будет
Понять , подумать ещё раз понять , чутко и точку и стремится к этому. Эскорт эскортом , а случись чего , хорошо бы за собой иметь навыки вне

Ну кольцо и кольцо , эт в конце концов не оф штамп в паспорте . Если не комфортно , то есть повод переделать все и пойти по комфортному пути
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Fragilis »

Автор, сколько ему лет?
пусть он вам оплатит хороший вуз.
Пока не рожайте.
Считаю, в жизни надо успеть всё.
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Чучундра писал(а): 27 сен 2022 11:41
akomulegko писал(а): 27 сен 2022 10:05
Чучундра писал(а): 27 сен 2022 09:52 Он все равно вас рано или поздно оставит, тогда ещё натрудитесь. Пока кайфуйте.
Ну или замуж позовёт, там уже будете думать. А пока рано)
На самом деле, вы не представляете как мне было бы легче, если бы он сам меня оставил. Может быть грустненько первое время, но зато не пришлось бы расставаться самой! Я это дело никогда не любила :evil: он пока подарил кольцо, считает, сделал предложение. Я считаю, что это просто подарок :lol: от этого и начались все думки. Не хочу сейчас кайфовать, если потом придётся идти работать «по новой», только уже с потерянным временем..
А как это произошло?
Он дарит кольцо, говорит «выходи за меня», а вы ему «спасибо за подарок, милый!»?))

Имхо, скоро само все придёт к какому-то завершению. Либо вы сдадитесь, либо расстанетесь. Все само получится, вы все сами почувствуете.
Здравствуйте! Да, почти :D мы это с ним обсуждали несколько раз, он говорил что наши отношения для него много значат и тд, говорил что подарит кольцо и чуть позже уже поженимся. Ну, в общем то, как вы уже знаете, кольцо то он подарил, оно как бы и обозначало что-то наподобие предложения… я ответила, красивое))) звучит наверно как согласие :D :D очень надеюсь что отношения придут к завершению, а не к тому, что я в итоге смирюсь.. спасибо!
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика