работа в Молдове

разговоры обо всем на свете
Ответить
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

работа в Молдове

Сообщение lesly20156 »

Хочу уехать в Молдову, очень страшно, но в России оставаться не считаю разумным для себя. Если кто-то там работал, пожалуйста, поделитесь любым опытом, я вообще пока ничего о расценках, безопасности и где публиковаться там не знаю
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: работа в Молдове

Сообщение Tourgirl »

Едьте. Там тюрьма на колёсах. Но если заработаете что-то, будете местным героем)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: работа в Молдове

Сообщение Dobroslava »

Как это понять? Почему на колёсах?
Год дракона обещает быть жарким.
lesly20156
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2022 18:18
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: работа в Молдове

Сообщение lesly20156 »

Tourgirl писал(а): 27 сен 2022 03:12 Едьте. Там тюрьма на колёсах. Но если заработаете что-то, будете местным героем)))
а почему тюрьма на колёсах? Просто не хочу ехать в откровенно патриархальные страны, а в европейские сейчас нереально быстро попасть без визы
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: работа в Молдове

Сообщение Tourgirl »

lesly20156 писал(а): 27 сен 2022 03:24
Tourgirl писал(а): 27 сен 2022 03:12 Едьте. Там тюрьма на колёсах. Но если заработаете что-то, будете местным героем)))
а почему тюрьма на колёсах? Просто не хочу ехать в откровенно патриархальные страны, а в европейские сейчас нереально быстро попасть без визы
Просто съездите. Но чтоб у вас денег было в запасе, чтобы вернуться. Плохой опыт тоже опыт)))) кейс нам потом распишите здесь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: работа в Молдове

Сообщение Tourgirl »

Там за то, чтобы не вляпали штраф нужно заплатить. И не мало. Со штрафом вам даже несчастного польского внж не видать.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: работа в Молдове

Сообщение OlgaXXX »

Езжайте тогда сразу в Аргентину. Там легче всего получить паспорт. 2 года непрерывного житья и можете просить гражданство. Испанский сдавать не нужно, просто ,проживите там 2 года. 175 стран имеют безвиз с Аргентиной. Туда ,кстати ,очень много немцев ломанулось после 2 Мировой ,так Аргентина с Бразилией никого не выдавали.
Из минусов ,это паспорт, от которого потом хрен избавищься. Из агентинского гражданства нельзя выйти/поменять . Да ,вам можно иметь параллельно другое гражданство ,но ,одновременно, вы останетесь навсегда аргентинкой.

P.S. Очень лояльная страна к эскорту
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: работа в Молдове

Сообщение Olivia95 »

OlgaXXX писал(а): 27 сен 2022 04:28 Езжайте тогда сразу в Аргентину. Там легче всего получить паспорт. 2 года непрерывного житья и можете просить гражданство. Испанский сдавать не нужно, просто ,проживите там 2 года. 175 стран имеют безвиз с Аргентиной. Туда ,кстати ,очень много немцев ломанулось после 2 Мировой ,так Аргентина с Бразилией никого не выдавали.
Из минусов ,это паспорт, от которого потом хрен избавищься. Из агентинского гражданства нельзя выйти/поменять . Да ,вам можно иметь параллельно другое гражданство ,но ,одновременно, вы останетесь навсегда аргентинкой.

P.S. Очень лояльная страна к эскорту
а я кстати о нем задумалась, эскорт там конечно дёшево, но ведь, как паспорт почему бы и нет? безвизовая европа это не плохой бонус, и так же ещё бразилия, паспорт, тоже вроде не сложно получить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: работа в Молдове

Сообщение anna123 »

lesly20156 писал(а): 27 сен 2022 03:06 Хочу уехать в Молдову, очень страшно, но в России оставаться не считаю разумным для себя. Если кто-то там работал, пожалуйста, поделитесь любым опытом, я вообще пока ничего о расценках, безопасности и где публиковаться там не знаю

Молдаванки работают в Италии за 70-80 евро. Надеюсь, это о чем-то говорит?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: работа в Молдове

Сообщение LolaBaby »

OlgaXXX писал(а): 27 сен 2022 04:28 Езжайте тогда сразу в Аргентину. Там легче всего получить паспорт. 2 года непрерывного житья и можете просить гражданство. Испанский сдавать не нужно, просто ,проживите там 2 года. 175 стран имеют безвиз с Аргентиной. Туда ,кстати ,очень много немцев ломанулось после 2 Мировой ,так Аргентина с Бразилией никого не выдавали.
Из минусов ,это паспорт, от которого потом хрен избавищься. Из агентинского гражданства нельзя выйти/поменять . Да ,вам можно иметь параллельно другое гражданство ,но ,одновременно, вы останетесь навсегда аргентинкой.

P.S. Очень лояльная страна к эскорту
А ещё Чили. Но там 5 лет жить надо. Куча нигеров с больш размерами (это минус), хорошая медицина и спокойствие от войн (это плюс)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: работа в Молдове

Сообщение JessShik »

anna123 писал(а): 27 сен 2022 08:57
lesly20156 писал(а): 27 сен 2022 03:06 Хочу уехать в Молдову, очень страшно, но в России оставаться не считаю разумным для себя. Если кто-то там работал, пожалуйста, поделитесь любым опытом, я вообще пока ничего о расценках, безопасности и где публиковаться там не знаю

Молдаванки работают в Италии за 70-80 евро. Надеюсь, это о чем-то говорит?
В Турции 50 евро 2 часа
Типа 100 выезд на 2 часа и 50 твои
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика