Как решаете проблему с кроватями в туре?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Paula »

Fragilis писал(а): 14 сен 2022 00:52
ThiefOfTrust писал(а): 14 сен 2022 00:43
Fragilis писал(а): 13 сен 2022 23:50 Приехала в тур в Шотландию. Обычно всегда останавливаюсь в одной и той же квартире, но на этот раз её не сдавали. Взяла другую квартиру на эйрбнб как обычно. Хозяевам всегда пишу, что приезжаю с партнером.
Изучила отзывы, хорошие.
Приехала. Квартира оказалась намного более убитой, чем на фото. Но самое ужасное - кровать. Она предательски скрипела, прямо очень.
А сейчас был очень толстый клиент, и кровать просто рухнула.
Поздно вечером собираюсь написать хозяйке, сначала надо замести следы эскорта здесь. Немного в прострации сижу.
Какие я права имею в этой ситуации? Честно говоря, мне так не нравится квартира, что готова все бросить и уехать домой в свою чистую уютную квартиру. Снять сейчас другое жилье - очень дорого сейчас здесь в последний момент, выйду в ноль.
Имею ли права требовать компенсации, хотя бы частичной. Имеют ли хозяева право брать с меня за кровать? Я знаю, что законы везде разные, но каковы моральные права?




Если кровать имеет скрипеть, подложите между матрасом и фреймом кровати одеяло или что мягкое, полностью не уберёт скрип но значительно уменьшит. Если фрейм кровати железный, то где имеет быть то место скрипа можно ещё смазать маслом.

Ну а так, когда вы приходите в эйрбинби или берёте машину в рент к примеру, включаете камеру в телефоне и всё на видео снимайте при хозяйке или сотруднике компании, не важно.
У меня когда я на векэйшин ездила не давно случай примерно такой имел быть, взяла я машину в прокат, так что бы по острову поездить, при работнике сняла на видео все царапины, через пару часов приехала сдавать обратно и там уже имел быть другой работник, вот он начал мне показывать на царапины и говорит надо доплатить, а я ему видео с телефона и говорю платить я не буду а вот этот ваш обман выложу в интернете......... Хорошо от души имела ему рассказать где его место под солнцем находится :evil:
Ну в общем он мне скидку ещё дал за рент машины. Камера в телефоне есть наше всё.

Спасибо.
Спасибо.
Я вчера по прибытию изучила и все что можно там проложила тряпочками, но скрипело именно там, где средняя продольная балка соединяется шурупами с изголовьем. Сегодня я купила wd-40)(это жир в спрее для смазки дверей скрипчщих, и тд), и даже побрызгала там, не помогло, и наверное ухудшило: рама деревянная, и, возможно шурупы от скользкости выскользнули. Надо будет затереть там всё.
Вот 1:1 то что у меня было :lol: там шурупы повторно в деревянной раме держаться уже не будут. Наверняка отверстие деревянное все истерлось уже и незачто шурупу держаться.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Нонна »

У меня тоже рухнула на прошлой неделе. Я вызвала дядьку, мужа на час, ахахаххахаха, он все быстро сделал. Но квартира моя. Я вам советую потратить 3 копейки на плотника, чтобы не иметь проблем.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Fragilis »

Кровать изначально ужасно скрипела и шаталась. Я не могла снять сразу другое жилье т к в эдинбурге как раз было тело королевы и столпотворение. Секс марофонов не было, это был первый секс на этой кровати! До этого у меня ночевал пост из моего города, у него не встал и секса не было, так развлекала.
Я здесь только на 10 дней, кровать покупать не имеет смысла, старую куда девать? Всё равно хозяева увидят. Чинить - тоже увидят.
Считаю, непорядочно сдавать жилье, позиционируя его как высокий стандарт, и в то же время убитый ковролин и кровать. Я сделаю фото и буду в эйрбнб слать, если хозяин упрется.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Fragilis »

Чтобы в будущем минимизировать подобные риски, решила снимать квартиру или дом с двумя спальнями. Тогда для работы можно будет выбрать более подходящую кровать, а на второй спать. Тогда и на чистой кровати спишь, и полотенец больше. У меня в квартире, где я живу и работаю, две спальни и две ванные. Сначала думала: зачем мне столько?? Но сейчас рада, если долгое время работать, то намного удобнее иметь свою территорию и рабочую отдельно.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Cathy »

Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему со скрипом кровати? Может, тонкий матрас или толстое одеяло между реечным основанием и основным матрасом? Или основание поменять?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Fragilis »

Cathy писал(а): 14 сен 2022 11:16 Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему со скрипом кровати? Может, тонкий матрас или толстое одеяло между реечным основанием и основным матрасом? Или основание поменять?
Если вы собираетесь работать много месяцев на этой кровати, то, думаю имеет смысл купить что-то новое. Меньше нервов вам и клиентам.
Если только несколько недель, то установите источник скрипа и там проложите.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Abrakadabra »

Fragilis писал(а): 13 сен 2022 23:50
Поверьте, обычные туристы не устраивают секс марафоны, чтобы под ними кровати рушились, ну на моем опыте ничего подобного не встречала.
Для этого достаточно быть жирным квартиросъёмщиком
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Cathy »

Fragilis писал(а): 14 сен 2022 11:43
Cathy писал(а): 14 сен 2022 11:16 Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему со скрипом кровати? Может, тонкий матрас или толстое одеяло между реечным основанием и основным матрасом? Или основание поменять?
Если вы собираетесь работать много месяцев на этой кровати, то, думаю имеет смысл купить что-то новое. Меньше нервов вам и клиентам.
Если только несколько недель, то установите источник скрипа и там проложите.
Я с этой кроватью живу и сплю на ней, она имеет подходящий мне дизайн и для сна полностью подходит, а вот когда начала на ней же активно трахаться, то появились эти скрипучие звуки🙉 Мужчинам, в целом, пофиг, а меня смущает скрип. Хотя это до первого оргазма, потом тоже пофиг становится😁
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Fragilis »

Cathy писал(а): 14 сен 2022 14:09
Fragilis писал(а): 14 сен 2022 11:43
Cathy писал(а): 14 сен 2022 11:16 Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему со скрипом кровати? Может, тонкий матрас или толстое одеяло между реечным основанием и основным матрасом? Или основание поменять?
Если вы собираетесь работать много месяцев на этой кровати, то, думаю имеет смысл купить что-то новое. Меньше нервов вам и клиентам.
Если только несколько недель, то установите источник скрипа и там проложите.
Я с этой кроватью живу и сплю на ней, она имеет подходящий мне дизайн и для сна полностью подходит, а вот когда начала на ней же активно трахаться, то появились эти скрипучие звуки🙉 Мужчинам, в целом, пофиг, а меня смущает скрип. Хотя это до первого оргазма, потом тоже пофиг становится😁
Я вчера активно изучала вопрос как избавиться от скрипа кровати. В интернете есть множество способов. Там зависит от конструкции кровати и материала: дерево, металл...
Главное - найти место где скрипит. Для этого вы ложитесь под кровать, а кто-то ложится на неё и начинает качаться)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Fragilis »

Приняла двух клиентов на диване в гостиной. Приходится быть ходячим очарованием и сексом, чтобы они захотели меня взять не то что на софе, а на горячих углях даже. Это конечно всё очень энергозатратно. Только благодаря внешности и
personality удаётся. Одна встреча длится 2ч.
Обычно львиную часть этого времени лежим с клиентом, нежимся в кровати...
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Cathy »

Fragilis писал(а): 14 сен 2022 15:10 Приняла двух клиентов на диване в гостиной. Приходится быть ходячим очарованием и сексом, чтобы они захотели меня взять не то что на софе, а на горячих углях даже. Это конечно всё очень энергозатратно. Только благодаря внешности и
personality удаётся. Одна встреча длится 2ч.
Обычно львиную часть этого времени лежим с клиентом, нежимся в кровати...
Если рост и комплекция мужчины позволяют, то рекомендую рассмотреть для работы столешницу на кухне. Пикантность момента будет зашкаливать😜
Можно на "ты" ;)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Cathy »

Fragilis писал(а): 14 сен 2022 15:06 Я вчера активно изучала вопрос как избавиться от скрипа кровати. В интернете есть множество способов. Там зависит от конструкции кровати и материала: дерево, металл...
Главное - найти место где скрипит. Для этого вы ложитесь под кровать, а кто-то ложится на неё и начинает качаться)
И тут как в дурных рекламах в интернете : "для устранения скрипа я использую простой советский..." 😁
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение wowsweet »

на скрип вообще пофиг мужчинам. наоборот - офигеть я секс гигант, щас раскачаю тут всё😂👍🏻 можно кричать охать мыкать погромче, если смущает ))
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Abrakadabra »

Fragilis писал(а): 14 сен 2022 15:06
Cathy писал(а): 14 сен 2022 14:09
Fragilis писал(а): 14 сен 2022 11:43

Если вы собираетесь работать много месяцев на этой кровати, то, думаю имеет смысл купить что-то новое. Меньше нервов вам и клиентам.
Если только несколько недель, то установите источник скрипа и там проложите.
Я с этой кроватью живу и сплю на ней, она имеет подходящий мне дизайн и для сна полностью подходит, а вот когда начала на ней же активно трахаться, то появились эти скрипучие звуки🙉 Мужчинам, в целом, пофиг, а меня смущает скрип. Хотя это до первого оргазма, потом тоже пофиг становится😁
Я вчера активно изучала вопрос как избавиться от скрипа кровати. В интернете есть множество способов. Там зависит от конструкции кровати и материала: дерево, металл...
Главное - найти место где скрипит. Для этого вы ложитесь под кровать, а кто-то ложится на неё и начинает качаться)
Ну вот, положите клиента и пусть смотрит. Можно даже включить в доп услуги, ролевые игры с кроватью
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 14 сен 2022 15:32 на скрип вообще пофиг мужчинам. наоборот - офигеть я секс гигант, щас раскачаю тут всё😂👍🏻 можно кричать охать мыкать погромче, если смущает ))
Черт побери, да🤣🤣🤣
А ещё ему можно страстно шептать/хрипеть на ушко, что он такой гигант, что вот-вот её сломает🤣🤣🤣
Да, так и делаю, в принципе, но без скрипа было бы гармоничнее))
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение Fragilis »

Рассказываю продолжение и окончание истории.
Я решила остаться, всем записанным клиентам выслала сообщение, что кровать сломана и смогу принимать только на диване, и они могут отказаться. Не отказался никто! При этом половина из этих людей в глаза меня не видели. Вот что значит солидный профиль и позитивные ревью на форуме ходоков.
При входе в квартиру им нравилось то, что они видят, остальное дело техники.
Конечно, чтобы компенсировать неудобство, я насасывала усерднее обычного, чтобы им захотелось взять меня и на софе, и на горячих углях...
О сломанной кровати я решила хозяйке сообщить в самом конце. Потому что у меня были подозрения, что эту кровать не раз уже ремонтировали, и на этот раз поступят также. И мне не нужно было, чтобы у меня в квартире шастали ремонтники, опаздывая, срывая мои встречи, и тд.
В последнее утро я сообщила, что сломалась кровать, я упала, и очень испугалась. И что по моему мнению в таких квартирах должны стоять солидные кровати, а не старые скрипучие. Написала, что я не буду делать проблем если хозяйка не будет.
Прошла неделя, и мне только написали, что выставили мне заслуженное хорошее ревью.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как решаете проблему с кроватями в туре?

Сообщение WhiteOrchid »

Fragilis писал(а): 27 сен 2022 20:49 Рассказываю продолжение и окончание истории.
Я решила остаться, всем записанным клиентам выслала сообщение, что кровать сломана и смогу принимать только на диване, и они могут отказаться. Не отказался никто! При этом половина из этих людей в глаза меня не видели. Вот что значит солидный профиль и позитивные ревью на форуме ходоков.
При входе в квартиру им нравилось то, что они видят, остальное дело техники.
Конечно, чтобы компенсировать неудобство, я насасывала усерднее обычного, чтобы им захотелось взять меня и на софе, и на горячих углях...
О сломанной кровати я решила хозяйке сообщить в самом конце. Потому что у меня были подозрения, что эту кровать не раз уже ремонтировали, и на этот раз поступят также. И мне не нужно было, чтобы у меня в квартире шастали ремонтники, опаздывая, срывая мои встречи, и тд.
В последнее утро я сообщила, что сломалась кровать, я упала, и очень испугалась. И что по моему мнению в таких квартирах должны стоять солидные кровати, а не старые скрипучие. Написала, что я не буду делать проблем если хозяйка не будет.
Прошла неделя, и мне только написали, что выставили мне заслуженное хорошее ревью.
Вообще зачем предупреждать про диван ?))
Открою секрет они бы не отказались даже если б вы не имели известности, ревью, не сказали про кровать и поставили бы перед фактом)))
Много заморачиваетесь. Сто раз были варианты где просто только диван, где какая-то на втором ярусе кровать или где хрен пойми что еще. Пофигу абсолютно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика