Сколько волка не корми

разговоры обо всем на свете
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение LindaSot »

Ну вот так. Есть низкосрачные скакуны. В прыжке трахнут но за приличные деньги
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 30 сен 2022 14:00
Чучундра писал(а): 30 сен 2022 13:50 Блин, девки, а вот тут я не понимаю. А как связан рост с мужиком?
Оч связан. С кем-то ползёшь вверх, с кем-то вниз. Очень от энергетики зависит, не стала уж об этом распинаться
Все равно не понимаю. У меня были периоды в жизни, когда я принимала хреновые решения, и отношения там оставляли желать лучшего. Но это я выбирала для себя все это.
В общем-то отношения никак не связаны с мотивацией.
У меня муж верит в это, мол я как женщина заряжаю его энергией бла бла бла. Я это слушаю, благодарю, но для меня это звучит как какое-то мифическое мышление и в этот момент он меня больше пугает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение LindaSot »

Чуча ты дегенерат. Ещё и с неправильными людьми дружишь. По фоткам ну такое себе. Прям очень такое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Angel2019 »

Что за прямые безосновательные оскорбления?
У нас конечно анонимный форум, но не для этих целей.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Нонна »

LindaSot писал(а): 30 сен 2022 22:59 Чуча ты дегенерат. Ещё и с неправильными людьми дружишь. По фоткам ну такое себе. Прям очень такое.
Чарли, так и ты ведь такое, прям такое) Но тебя здесь вроде не оскорбляли. Нет? Хотя про тебя и твою божественную красоту есть отдельная тема уже от Васаби.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Vasaby »

LindaSot писал(а): 30 сен 2022 22:59 Чуча ты дегенерат. Ещё и с неправильными людьми дружишь. По фоткам ну такое себе. Прям очень такое.
Чарли забанена в очередной раз :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

О, я экшн пропустила

Давайте лучше, если уж про деанон, мою пробку в жепе пообсуждаем 😅 это ж всех так будоражило, но почему-то никого не банили за это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Нонна »

Ой, Блонда, все посмотрели - кто-то подрочил тип Сереги, да забыли ужО. Актуальность твоей пробки сошла, так сказать, почти в тот ноль.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

Эх, жаль. Популярность так мимолётна 🤣🤣🤣
А вообще удобно было бы все конфликты на неё переводить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Нонна »

А вот ннэээт) Нам теперь нужно нечто позабористее!!))))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Девочки, если кто-то ещё следит за моими попытками найти в себе силы и голос разума, или тема попадётся в недавних, сообщаю вам обновление из моей жЫзи: я от него сделала Себастьян, провинился, прощать не хочу (но боюсь опять проявить себя как терпила). Что ж, полилось гадость по трубам, начал говорить да ты и то, и это, прислал мне мою анкету с непонятного сайта, но она не подтверждена и ни отзывов нифига, говорит все твои родственники узнают кто ты. Ну мне честно сказать по барабану, с родственниками не общаюсь (кроме ма и ба), никто не нужен, а мои родные не откажутся от меня, да и не поверят в принципе. В общем, фиксирую это здесь, чтобы если загашусь и не продолжу сидеть на форуме все знали, что я простила и схавала эту херь :evil:
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Нонна »

Кто был Себастьян, пардон? И почему вы все схавали такой ужас? Надо же себя уважать, прям сейчас напишите ему, что он позорная мелочная гнида, станет легче. А анкету и так и сяк пришлет он. Даже если будете прогибаться, а даже, скорее, если будете прогибаться.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Blonda »

Блин, девочка, ты такая молодая. У тебя 100500 таких хахалей ещё будет, а если не будет - сама заработаешь. Ну зачем?
Это, кстати, неплохая фишка для инди. У меня бывает, когда чувак пограничный, я не уверена, опасный он или нет, я его могу как-то попытаться задеть, немного нахамить, дальше смотрю на реакцию. И из многих говнище фонтанировать начинает. Ну и тогда спокойно блокирую, все правильно сделала. А кто-то наоборот себя с хорошей стороны показывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Чучундра »

Самое забавное, что я в деаноне у половины форума. Я довольно средней внешности (о чем тут часто пишу), но по сравнению именно с Чарли я - прекрасная принцесса. Все тут прекрасные принцессы.
Но именно Чарли решила завести этот Баттл.))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Нонна писал(а): 01 окт 2022 01:32 Кто был Себастьян, пардон? И почему вы все схавали такой ужас? Надо же себя уважать, прям сейчас напишите ему, что он позорная мелочная гнида, станет легче. А анкету и так и сяк пришлет он. Даже если будете прогибаться, а даже, скорее, если будете прогибаться.
Да я ему и озвучила, что он долб конченый шантажировать этим, особенно тем, что меня не возьмёт никак, на родственников всех мне по юху. Уверена, как обратно в свои ряды вернусь, он ещё долго будет мониторить анкеты и сливать их. Он ещё очень любит в РШ засиживать, мне говорил, я прикрываю твой зад чтобы сразу удалить запись, если тебя выложат! По факту же, думаю, он сам меня туда и отправит :D :D :D ух, где мои мозги :)))))
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Blonda писал(а): 01 окт 2022 01:35 Блин, девочка, ты такая молодая. У тебя 100500 таких хахалей ещё будет, а если не будет - сама заработаешь. Ну зачем?
Это, кстати, неплохая фишка для инди. У меня бывает, когда чувак пограничный, я не уверена, опасный он или нет, я его могу как-то попытаться задеть, немного нахамить, дальше смотрю на реакцию. И из многих говнище фонтанировать начинает. Ну и тогда спокойно блокирую, все правильно сделала. А кто-то наоборот себя с хорошей стороны показывает
Да, Блонда, лайфхак очень годный. А по поводу темы опять, не знаю, почему так… для меня он был не в статусе гостя, даже с самого начала, привязалась сильно, плюс первые серьёзные отношения (сожительство и тд), плюс впервые мужчина так меня поддерживал и заботился, да и расставаться первой никогда не любила и не умела :D ну да ладно, пройдёт, забуду, переживу. Не он первый и не он последний. Я классная, будут толпы ещё мужиков каких хошь. Спасибо, девочки!
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 01 окт 2022 01:15 О, я экшн пропустила

Давайте лучше, если уж про деанон, мою пробку в жепе пообсуждаем 😅 это ж всех так будоражило, но почему-то никого не банили за это
Пробка в жопе это всегда к деньгам)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение akomulegko »

Девочки, всем привет
Из последних новостей: я вырвалась из порочного круга, вчера был мой первый гость, можете поздравить! :i07001:
Анкеты он так и так прислал всем, естественно. Дело дошло аж до дальних родственников, их друзей, одноклассников и тд 🤣 не поленился он конечно. Сейчас бабки с меня требует. Ну как с меня, написывает всем знакомым, чтоб они передали его требования мне 🤣🤣 вот такой хэппи энд :)
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Есения304 »

Не знаю, автор, сколько вы сможете заработать в теме и как быстро и как энергозатратно по сравнению с тем, сколько получаете от этого мужчины - вот от чего надо отталкиваться. Вы его явно не любите, иначе этой темы бы не было. Вам 20, это юность, я первый раз переспала в 23))) Мне тяжело судить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Сколько волка не корми

Сообщение Есения304 »

akomulegko писал(а): 22 янв 2023 06:58 Девочки, всем привет
Из последних новостей: я вырвалась из порочного круга, вчера был мой первый гость, можете поздравить! :i07001:
Анкеты он так и так прислал всем, естественно. Дело дошло аж до дальних родственников, их друзей, одноклассников и тд 🤣 не поленился он конечно. Сейчас бабки с меня требует. Ну как с меня, написывает всем знакомым, чтоб они передали его требования мне 🤣🤣 вот такой хэппи энд :)
Ого!! Ну вот обиженный мужчина во всей красе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика