слетала в Монако и теперь депрессия

грустное делюсь

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 18 сен 2022 21:39
Abrakadabra писал(а): 18 сен 2022 21:29
ЖЫрныйА писал(а): 18 сен 2022 20:57 Ага, а с другой стороны, когда я в 1994г в первый раз выехал за границу, то, покантовавшись неделю по Дании за счёт конторы (это важно!) мрачно так подумал: "А чё ж это мы в таком говне живём?"

Со временем, конечно, прояснилось и подустаканилось, и живу и планирую продолжать жить именно здесь, в России, но такая вот реакция была, да.
Так за ответом на вопрос и ходить долго не надо, проблема в самих людях, готовы жить в г, производить г, и считать что им при этом все должны)))) слава богу, новое поколение подрастает, ситуация меняется)
Мне кажется, ситуация меняется в несколько обратную сторону - подрастающее поколение считает, что они никому не должны, а им должны все, а именно: уважать их уникальность и их желания, платить стотыщ мильонов за то, что они такие офигенные итд итп, а работать они будут только если захотят и им это будет интересно и приятно. А мусор уберут специально обученные узбеки.
Не надо за всех так, локомотив - это все-таки-прогрессивная молодежь, остальные за бортом и будут свои шишки набивать))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 18 сен 2022 04:51
Uspsshnaya писал(а): 18 сен 2022 04:42
WhiteOrchid писал(а): 18 сен 2022 04:38

А вот сейчас мы приходим к тому, что как раз таки в нем. И в поездке вашей.
Внушаете себе «отдохнуть». Привлек бы вас этот мужчина как потенциальный бойфренд если б просто познакомился в клубе, екнуло б «вах какой мужчина хочу от него сына?»
Нет 1000%.
Это не отдых. Это обслуживание
Лучше сейчас понять, раньше осознаете - быстрее денег заработаете)
В 20 начинающей простительно.

нуууу, есть и в этом доля правды. расслабила ум. сама иллюзиями его образ напитала и сама поплыла , мол картинка красивая. но неделя прошла- вернулась к теме секса за $ и иллюзий не остается :D :D слава богу

спасибо вам)
и конечно поняла что на берегу надо договариваться о моментах таких

ну и человек богатый, визу сам оплатил, билеты лучшие взял (не бизнес)
а оказалось считает каждую копейку
это я в голове раскрутила, что мы будем на все ссорить его деньгами :D :D :D
Это опыт, полезный для дальнейшей деятельности.
НЕ дает денег сразу - их не будет! Все. Иных вариантов нет. Точнее есть, но только в фантазиях форумных бомжих.
Да и то средь самых отбитых здешних дам даже такие бредни не вспоминаю, чтоб «давала за так, а потом как озолотил»
Обычно бредни чуточку более приземленные
У меня недавно в регионе РФ был москвич, выезд в хороший отель, торговался до усрачки. Приехала, ему в жизни очень понравилась, и дал на чай стоимость моего часа. Но наверное это исключение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 18 сен 2022 09:59
WhiteOrchid писал(а): 18 сен 2022 04:51
Uspsshnaya писал(а): 18 сен 2022 04:42


нуууу, есть и в этом доля правды. расслабила ум. сама иллюзиями его образ напитала и сама поплыла , мол картинка красивая. но неделя прошла- вернулась к теме секса за $ и иллюзий не остается :D :D слава богу

спасибо вам)
и конечно поняла что на берегу надо договариваться о моментах таких

ну и человек богатый, визу сам оплатил, билеты лучшие взял (не бизнес)
а оказалось считает каждую копейку
это я в голове раскрутила, что мы будем на все ссорить его деньгами :D :D :D
Это опыт, полезный для дальнейшей деятельности.
НЕ дает денег сразу - их не будет! Все. Иных вариантов нет. Точнее есть, но только в фантазиях форумных бомжих.
Да и то средь самых отбитых здешних дам даже такие бредни не вспоминаю, чтоб «давала за так, а потом как озолотил»
Обычно бредни чуточку более приземленные
Конечно!Кто готов платить-будет сразу платить.Кто хочет за так-из кожи вон вылезет и никогда ничего не даст:ни сразу,ни потом.
Или может спиздить, если в номере в двоем проживают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение WhiteOrchid »

JessShik писал(а): 20 сен 2022 01:29
WhiteOrchid писал(а): 18 сен 2022 04:51
Uspsshnaya писал(а): 18 сен 2022 04:42


нуууу, есть и в этом доля правды. расслабила ум. сама иллюзиями его образ напитала и сама поплыла , мол картинка красивая. но неделя прошла- вернулась к теме секса за $ и иллюзий не остается :D :D слава богу

спасибо вам)
и конечно поняла что на берегу надо договариваться о моментах таких

ну и человек богатый, визу сам оплатил, билеты лучшие взял (не бизнес)
а оказалось считает каждую копейку
это я в голове раскрутила, что мы будем на все ссорить его деньгами :D :D :D
Это опыт, полезный для дальнейшей деятельности.
НЕ дает денег сразу - их не будет! Все. Иных вариантов нет. Точнее есть, но только в фантазиях форумных бомжих.
Да и то средь самых отбитых здешних дам даже такие бредни не вспоминаю, чтоб «давала за так, а потом как озолотил»
Обычно бредни чуточку более приземленные
У меня недавно в регионе РФ был москвич, выезд в хороший отель, торговался до усрачки. Приехала, ему в жизни очень понравилась, и дал на чай стоимость моего часа. Но наверное это исключение
Не. Это все равно клиент. Даже самый конченный торгаш денег то каких-то в итоге приволочет.
А тут речь виду про мужиков «на гражданке» так сказать, изначально неклиентов
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 20 сен 2022 01:39
JessShik писал(а): 20 сен 2022 01:29
WhiteOrchid писал(а): 18 сен 2022 04:51

Это опыт, полезный для дальнейшей деятельности.
НЕ дает денег сразу - их не будет! Все. Иных вариантов нет. Точнее есть, но только в фантазиях форумных бомжих.
Да и то средь самых отбитых здешних дам даже такие бредни не вспоминаю, чтоб «давала за так, а потом как озолотил»
Обычно бредни чуточку более приземленные
У меня недавно в регионе РФ был москвич, выезд в хороший отель, торговался до усрачки. Приехала, ему в жизни очень понравилась, и дал на чай стоимость моего часа. Но наверное это исключение
Не. Это все равно клиент. Даже самый конченный торгаш денег то каких-то в итоге приволочет.
А тут речь виду про мужиков «на гражданке» так сказать, изначально неклиентов
Если на гражданке и знает, что дева эскорт и клянчит секс по любви, то это не парень, не любимка, а куколд обыкновенный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 18 сен 2022 20:06 Я очень автора понимаю,дело не в монако или там ньюйорке или мальдивах, ( кстати, вместо мальдив рекомендую сан барт, вот чем можно понтануться) , дела в том, что сколько не бейся, все равно много не заработаешь.
ОЛАЛА!!!Как у тебя дела?😳Напиши что-нибудь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение WhiteOrchid »

Олалаша надеемся что отдыхает с рабами какими вот и не заходит! В свете последних событий за всех страшно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 03 окт 2022 23:54
Olalala писал(а): 18 сен 2022 20:06 Я очень автора понимаю,дело не в монако или там ньюйорке или мальдивах, ( кстати, вместо мальдив рекомендую сан барт, вот чем можно понтануться) , дела в том, что сколько не бейся, все равно много не заработаешь.
ОЛАЛА!!!Как у тебя дела?😳Напиши что-нибудь.
Пишу, на уме одно рустное. Была в поездке. А тут вот Серж. Вот так вот он раз, все. Остались люди, любящие его, зависящие от него, дети и старые родители. И на всех них одна жена и мать, бедняга.

В семье тоже ковид, у привитого, молодого и сильного, второй раз за год, и тяжелее чем первый раз прошел. Много вопросов?? Я не привита, мой ковид прошел за 5 дней как насморк и усталость.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Olalala »

Abrakadabra писал(а): 18 сен 2022 21:20
Olalala писал(а): 18 сен 2022 20:06 Я очень автора понимаю,дело не в монако или там ньюйорке или мальдивах, ( кстати, вместо мальдив рекомендую сан барт, вот чем можно понтануться) , дела в том, что сколько не бейся, все равно много не заработаешь.
Можно не зарабатывать) кто-то может поделиться.
Может поделиттся, а то нет. Делиться безвозмездно не будут. А так, можно и в лотерею выиграть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Olalala »

WhiteOrchid писал(а): 04 окт 2022 00:00 Олалаша надеемся что отдыхает с рабами какими вот и не заходит! В свете последних событий за всех страшно
Угу, я по делу и на отдых одновременно. Увы, без рабов. В Турции была. Маман через турцию во францию забрала. Ну и прогулялись там пару недель. Мне понравилась страна и еда. На дауншифтинг присматриваю местечко. Тепло, не слишком далеко, не слишком жарко зимой и часто солнечно. Маман вполне сможет и без меня там тусоваться. Может прикуплю дешевую квартерешку, такой проект в рассмотрении. Там вполне можно задешево найти качественную еду, есть медобсоуживание, турки спокойные и приветливые в массе. Может еда и не супер-органик, но вкусная и "с куста". Пока фаворит-Алания, затем Измир и коньялты в Анталии может быть. В декабре вернусь, посмотреть как там зимой и Стамбул и тогда уже что-то проясниттся. Если наши любимые политики не расхерачать все вообще к чертям.
Да, новости и общие и частные не блещут. Особенно Серж, он прям вот ни в какие ворота. Взял и выключился из этого прогрессирующего бардака.
В Турции встретила много боящихся мобилизации. Не могу их осуждать. Одно дело биться за семью, тащить людей из пожара, другое жизнь за олигархов и их политичесаие игры за бесценок отдать.
У друзей и родственников молодые парни как раз призывного возраста. Не в первую волну, но во втроую и последующие точно загребут. Надеюсь, что вторая волна не раньше весны будет, а не в конце января. Напишу им вызовы в европу, может прорвутся.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: слетала в Монако и теперь депрессия

Сообщение Olalala »

Ой, про турцию. Еду я, значит в Измире из аеропорта, и не на такси, а на метро. Смотрю, как народ и что. И отель взяла в таком районьчике, культурно богатом,в самом центре. Разговорились с турком, он мне :" не гуляй там ночью в соседнем районе", я такая? А что грабят?" . Он:" всяко бывает", я:" а грабят с огнестрельным или только с ножами?" . "Ты, что, конечно не с оружием, просто личности всякие неблагонадежные, попрошайки пристают тоже"- я:" а, ну, мне норм, если без огнестрела". Как он на меня прсмотрел, прям с удивленным ужасом на лице.
Райончики там есть, в измире, погорячее. В негрятнянский я не зашла, не получилось, а вот в циганско-турецкий да, на кадифекале. Очень мне там понравилось, колоритно, народ прям турецко-турецкий, виды на измир и на залив абалденные с горы. И приветливые, днем , правда ходила. Мужик в магазинчике мне воды бытылку подарил, просто из за гостеприимства.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика