BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Нонна »

Ну чисто теоретически, то "смотреть на йууух" до мбр не особо поможет. Тот же герпес можно намотать, даже если он в неактивной фазе у него. ВИЧ не думаю, что можно получить от минета, это должны быть прям какие-то открытые раны во рту, чтобы его заработать. А всякие герпесы-впч да гонорею - пожалуйста. Для успокоения конечно рот октенисептом, но это повезет- или не повезет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение anna123 »

Tourgirl писал(а): 01 окт 2022 23:15
JessShik писал(а): 01 окт 2022 18:05
anna123 писал(а): 01 окт 2022 16:47 Мне в Италии за секс без презерватива предлагают аж целых 50 евро ! Неужели сушествуют дуры, которые на это соглашаются?
Им наверное по 6000 просто предлогают)))
В одном городе писал какой-то безгандонщик. Я ему не отвечала никогда. Но в хронологии сообщений прайс на это все снижался и снижался. Видимо, находил желающих
Это какой нищей надо быть, чтобы соглашаться на безгандонщину? Ведь больших денег за это никто не заплатит, дают без защиты за копейки :i07026:
Karinkaloll
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2022 17:41
1
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Karinkaloll »

anna123 писал(а): 02 окт 2022 15:24
Tourgirl писал(а): 01 окт 2022 23:15
JessShik писал(а): 01 окт 2022 18:05

Им наверное по 6000 просто предлогают)))
В одном городе писал какой-то безгандонщик. Я ему не отвечала никогда. Но в хронологии сообщений прайс на это все снижался и снижался. Видимо, находил желающих
Это какой нищей надо быть, чтобы соглашаться на безгандонщину? Ведь больших денег за это никто не заплатит, дают без защиты за копейки :i07026:

Анечка, прочла что вы в Италии, не могу найти возможность вам здесь написать. Хотела бы пару вопросов задать по Италии
Сможете телеграмм скинуть?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение anna123 »

Karinkaloll писал(а): 03 окт 2022 21:27
anna123 писал(а): 02 окт 2022 15:24
Tourgirl писал(а): 01 окт 2022 23:15

В одном городе писал какой-то безгандонщик. Я ему не отвечала никогда. Но в хронологии сообщений прайс на это все снижался и снижался. Видимо, находил желающих
Это какой нищей надо быть, чтобы соглашаться на безгандонщину? Ведь больших денег за это никто не заплатит, дают без защиты за копейки :i07026:

Анечка, прочла что вы в Италии, не могу найти возможность вам здесь написать. Хотела бы пару вопросов задать по Италии
Сможете телеграмм скинуть?

У меня нет телеграмма.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Rusalochka »

Из Швейцарии часто пишет долбоёб,предлагает 15тыс и какую-то справку.Блокируешь,с другого начинает.Не знаю,насколько ему везёт.Я бы на месте мужика трахалась за 200-300 спокойно каждый день с разными и с резиной,чем искать приключений.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Natali_ »

Rusalochka писал(а): 04 окт 2022 23:11 Из Швейцарии часто пишет долбоёб,предлагает 15тыс и какую-то справку.Блокируешь,с другого начинает.Не знаю,насколько ему везёт.Я бы на месте мужика трахалась за 200-300 спокойно каждый день с разными и с резиной,чем искать приключений.
у меня первая мысль на такое, что болен неизлечимо и заразно.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Rusalochka »

Natali_ писал(а): 04 окт 2022 23:12
Rusalochka писал(а): 04 окт 2022 23:11 Из Швейцарии часто пишет долбоёб,предлагает 15тыс и какую-то справку.Блокируешь,с другого начинает.Не знаю,насколько ему везёт.Я бы на месте мужика трахалась за 200-300 спокойно каждый день с разными и с резиной,чем искать приключений.
у меня первая мысль на такое, что болен неизлечимо и заразно.
Особенно справка😆.Дай мне минут 15 и один образец))),я тоже наделаю справок свежих,хоть каждый день.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 04 окт 2022 23:11 Из Швейцарии часто пишет долбоёб,предлагает 15тыс и какую-то справку.Блокируешь,с другого начинает.Не знаю,насколько ему везёт.Я бы на месте мужика трахалась за 200-300 спокойно каждый день с разными и с резиной,чем искать приключений.
Такие хотят "однуууу и надоооолго", чтобы всю душу вынуть за несколько встреч.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 04 окт 2022 23:17
Natali_ писал(а): 04 окт 2022 23:12
Rusalochka писал(а): 04 окт 2022 23:11 Из Швейцарии часто пишет долбоёб,предлагает 15тыс и какую-то справку.Блокируешь,с другого начинает.Не знаю,насколько ему везёт.Я бы на месте мужика трахалась за 200-300 спокойно каждый день с разными и с резиной,чем искать приключений.
у меня первая мысль на такое, что болен неизлечимо и заразно.
Особенно справка😆.Дай мне минут 15 и один образец))),я тоже наделаю справок свежих,хоть каждый день.
Даже если и реальная. Вич не проявляется на анализах долгое время так то, а на кучу болячек они не проверяются вообще. И где гарантия что вчерашней датой справка, а не оприходовал без кондома кого-то с утра?
Единственные честные тесты это когда муж с женой детей идут делать и на все-все проверяются, ибо оба заинтересованы.

Вся остальная безгондонщина на авось и от лукавого (даже с бойфрендом, что, будто знаете где он шляется?)
Кого-то проносит, кого-то нет, вот и все.
Кто-то искренне верит, что его проносит, имея количество всего вообще, просто иммунитет глушит или в спящий режим переводит

Спросите у нитакух сколько раз вообще в жизни проверялись, откроется бездна. Выяснится, что до 25, а то и до 30, на зппп вообще ни разу, а то и дольше. У мужиков и того статистика хуже, они и до 50 могут ни разу не сходить
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Cathy »

WhiteOrchid писал(а): 05 окт 2022 08:32
Спросите у нитакух сколько раз вообще в жизни проверялись, откроется бездна. Выяснится, что до 25, а то и до 30, на зппп вообще ни разу, а то и дольше. У мужиков и того статистика хуже, они и до 50 могут ни разу не сходить
Абсолютно так. Мои нитакие подружки, даже будучи вне брака, трахаются без гондона и сдают анализы только в лучшем случае в начале отношенек. А чаще не делают этого вовсе. "Нуачо, все же нормально, нигде не чешется, чего сдавать?" Моё лицо при этом: 😳
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13089 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Blonda »

Да я вспоминаю моего итальянца, какое у него было удивление, что я его сдавать анализы палкой гнала. Чувак больше 40ка лет ни разу у уролога не был, а тот ещё ебырь при этом. Так удивлялся, и если бы я ультиматумов не ставила, ещё бы 40 лет без анализов прожил. Да че там. Он рак кожи не заметил, тоже его из-под палки гнала к дерматологу проверить, разумеется, врач в обмороке был «а че так запустили?». А потому что долбоеб год не мог дойти в клинику с момента, когда я мозг ему компостировать начала.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Angel2019 »

Мне тут парикмахер(лет 40 примерно) в недоумении доказывала что проверяться не надо, что она с мужем никогда не проверялась и доверяет ему, про гинеколога примерно в этом же контексте.
Не стала рушить ее розовый мир рассказами от первого лица о том, что обычно просят и вытворяют «верные» мужья на стороне, а рассказала историю от моей гини.

Собсно история:
Муж с женой были женаты с университета и много лет не могли завести ребёнка, проходили кучу врачей и ездили по разным городам и клиникам чтобы решить эту проблему. И вот наконец через годы попыток у них получается, беременность, счастье неимоверное для обоих родителей, а потом на 8 месяце неожиданные роды и жена родила мёртвого изуродованного ребёнка. Мёртвого из-за сифилиса. Откуда сифилис взялся думаю и так понятно.
Мне эту историю рассказала гинеколог, когда я лет в 18 засомневалась насчёт сдачи анализов на иппп, отложилось в памяти навсегда.
:i07138:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 05 окт 2022 12:17 Да я вспоминаю моего итальянца, какое у него было удивление, что я его сдавать анализы палкой гнала. Чувак больше 40ка лет ни разу у уролога не был, а тот ещё ебырь при этом. Так удивлялся, и если бы я ультиматумов не ставила, ещё бы 40 лет без анализов прожил. Да че там. Он рак кожи не заметил, тоже его из-под палки гнала к дерматологу проверить, разумеется, врач в обмороке был «а че так запустили?». А потому что долбоеб год не мог дойти в клинику с момента, когда я мозг ему компостировать начала.
Дай угадаю?Гидрокортизон выписали? :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13089 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Blonda »

Да даже что далеко ходить. Мне мама недавно разоткровенничалась и сказала, что гинеколога обходит стороной. При том, что это молодая женщина, современная, следит за собой, гардеробом. А гинеколога боится и не любит, раза 3 за всю жизнь была на осмотре, а анализы, может, ну раз-два за всю жизнь сдавала.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13089 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 05 окт 2022 12:24
Blonda писал(а): 05 окт 2022 12:17 Да я вспоминаю моего итальянца, какое у него было удивление, что я его сдавать анализы палкой гнала. Чувак больше 40ка лет ни разу у уролога не был, а тот ещё ебырь при этом. Так удивлялся, и если бы я ультиматумов не ставила, ещё бы 40 лет без анализов прожил. Да че там. Он рак кожи не заметил, тоже его из-под палки гнала к дерматологу проверить, разумеется, врач в обмороке был «а че так запустили?». А потому что долбоеб год не мог дойти в клинику с момента, когда я мозг ему компостировать начала.
Дай угадаю?Гидрокортизон выписали? :lol:
И молитвы читать)))
На самом деле фартануло ему, ниче не нашли
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Tourgirl »

У меня и пост был, слился потом. На ответ нет было «ты чем-то болеешь?»🙄
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13089 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Blonda »

Да это вечная прелесть: «я чистый, аааатвичаю» 🤣🤣🤣

Как дебилам приходится объяснять, что а за меня ты аааатвичаешь, что я чистая? Вот ты уверен? И тут начинает потихоньку доходить… хотя, к слову, тоже не всегда.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение anna123 »

Cathy писал(а): 05 окт 2022 12:05
WhiteOrchid писал(а): 05 окт 2022 08:32
Спросите у нитакух сколько раз вообще в жизни проверялись, откроется бездна. Выяснится, что до 25, а то и до 30, на зппп вообще ни разу, а то и дольше. У мужиков и того статистика хуже, они и до 50 могут ни разу не сходить
Абсолютно так. Мои нитакие подружки, даже будучи вне брака, трахаются без гондона и сдают анализы только в лучшем случае в начале отношенек. А чаще не делают этого вовсе. "Нуачо, все же нормально, нигде не чешется, чего сдавать?" Моё лицо при этом: 😳


Потому что без гандона совсем другие ощущения, никакого сравнения с сексом в гандоне, пусть даже в самом супер тонком.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 05 окт 2022 12:34 Да это вечная прелесть: «я чистый, аааатвичаю» 🤣🤣🤣

Как дебилам приходится объяснять, что а за меня ты аааатвичаешь, что я чистая? Вот ты уверен? И тут начинает потихоньку доходить… хотя, к слову, тоже не всегда.
Ответ стандартный: я вижу, что ты читая) Как он бля видит, я не знаю. :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: BBFS или предложения о сексе без презерватива. Кто соглашались и за сколько?

Сообщение anna123 »

Нонна писал(а): 05 окт 2022 13:51
Blonda писал(а): 05 окт 2022 12:34 Да это вечная прелесть: «я чистый, аааатвичаю» 🤣🤣🤣

Как дебилам приходится объяснять, что а за меня ты аааатвичаешь, что я чистая? Вот ты уверен? И тут начинает потихоньку доходить… хотя, к слову, тоже не всегда.
Ответ стандартный: я вижу, что ты читая) Как он бля видит, я не знаю. :lol:


Ничего он не видит, а трахает на "авось, пронесет"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика