Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Балерина »

Rusalochka писал(а): 08 окт 2022 17:18
Нонна писал(а): 08 окт 2022 17:10 Многие не вникают в политику и им просто интересно откуда эти люди и т.д. Но это никак не говорит о том, что они какую-то нацию обожают. Никакую нацию в этом мире не обожают, такой нации не существует.
Мой Кувейтец в восторге от нашего президента.Это была вторая фраза нашего знакомства.Я ему обещала футболку привезти с его портретом.
Можно подумать,что это лесть или вежливость.Но мы прообщались неделю,он не врёт.
Он , видимо на наркоте или алкаш ? Или просто тупой и новости ему до фени .. от чего там быть в восторге ? Он того , что оно ебанутое и терзает и мучает и своих и чужих ? Думала ты умнее , Руся , пересказывать такую чушь ? Да разные кретины приходят и разное говорят , но на серьёзных щах пересказывать как кто то восхищается Сталиным , Гитлером , Чикатило ( перебор .. Оно может ебанутое и только и знает на английском что РUTIN good? Перепутал может с Hujlo
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13376
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6568 раз
Поблагодарили: 13190 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Я сама не в восторге от нашего правительства, но это реальность, балерин. Так и есть. И я тоже таскаюсь по миру и не только по Европе до сих пор и очень часто встречаю тех, кто мечтает «такого как Путин» и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2811 раз
Поблагодарили: 4986 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Балерина, не все люди в этом мире понимают происходящее, многие даже и не знают. Вот ты знаешь что-то о войне в Йемене? Ну и так же и многие люди в мире не знают о войне России против Украины. Так же эта Спецоперация не делает всех русских приверженцами данной войны, что уже показал отток русских в другие страны. Да глубинный народ будет визжать за Путлера, то, что они мочат каких-то неведомых фашистов в Украине, но это же не все.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Балерина »

Да , я понимаю , народ не знает , и не говорю , что все русские любят его , но зачем передавать слова придурков ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6992 раза
Поблагодарили: 9208 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Балерина писал(а): 08 окт 2022 21:03 Да , я понимаю , народ не знает , и не говорю , что все русские любят его , но зачем передавать слова придурков ?
А что случилось? :? Мне нужно было спросить у кого-то разрешение?Можно передать,что сказал араб или нельзя?
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Балерина »

Передавай конечно 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 08 окт 2022 17:18
Нонна писал(а): 08 окт 2022 17:10 Многие не вникают в политику и им просто интересно откуда эти люди и т.д. Но это никак не говорит о том, что они какую-то нацию обожают. Никакую нацию в этом мире не обожают, такой нации не существует.
Мой Кувейтец в восторге от нашего президента.Это была вторая фраза нашего знакомства.Я ему обещала футболку привезти с его портретом.
Можно подумать,что это лесть или вежливость.Но мы прообщались неделю,он не врёт.
Я в июне летала в Бахрейн на 5 дней к арабу, он тоже за Россию. Тенденция там такая, это правда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 08 окт 2022 20:52 Я сама не в восторге от нашего правительства, но это реальность, балерин. Так и есть. И я тоже таскаюсь по миру и не только по Европе до сих пор и очень часто встречаю тех, кто мечтает «такого как Путин» и тд.
Он на скрепах вплыл в сердца людей. Популизм. Их все эти гендеры-хуендеры заманали)))) а тут дядька простой понятный скрепный. Трамп что то подобное в Америке пытался забацать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 08 окт 2022 20:57 Балерина, не все люди в этом мире понимают происходящее, многие даже и не знают. Вот ты знаешь что-то о войне в Йемене? Ну и так же и многие люди в мире не знают о войне России против Украины. Так же эта Спецоперация не делает всех русских приверженцами данной войны, что уже показал отток русских в другие страны. Да глубинный народ будет визжать за Путлера, то, что они мочат каких-то неведомых фашистов в Украине, но это же не все.
Кто то за кокаинового фюрера Зе топит. А кто то с Украины сваливает миллионами, что то тоже не приверженцы войны понимаешь… :lol:
Везде есть всякие люди.

Часто еще хотят сделать приятное и считают нужным похвалить президента. Еслиб я поехала в Конго то обязательно узнала бы как зовут их президента и рассказывала бы что он мне снится. Жалко чтоли.
В европе в целом народ адекватный, со многими переписываюсь и встречалась не так давно все все понимают. Неадекватов мало. Но и те грань до оскорблений не переступают, как некоторые.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2811 раз
Поблагодарили: 4986 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Если бы кто-то начал нахваливать Лукаша, узнав, что я из Беларуси, я бы откровенно подумала, что у человека фляга свистит, раз нахваливает диктатора.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lovelygirl
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2017 18:16
6
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Lovelygirl »

Лукашенко классный. Украинки дешевые шлюхи сбивающие цену везде, морамойки. Кому там Россия не нравится? Шаболды тупорылые 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Нонна писал(а): 09 окт 2022 10:02 Если бы кто-то начал нахваливать Лукаша, узнав, что я из Беларуси, я бы откровенно подумала, что у человека фляга свистит, раз нахваливает диктатора.
У меня есть немецкий политик, ему нравится Лукашенко. Конечно, в твиттере он это не напишет, там он совершенно противоположное несёт)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

И не только он один, вообще им нравится, что человек душой болеет за страну, вытаскивает из передряг. Когда их (европейцев) зелёные выебали и свалят, оставив разгребать корона и энергокризис.
Просто на вещи смотрят под другим углом, да диктатор, да, считает, что страна его собственность. Ну сидел на троне и сидел. Никого из простых смертных не трогал и в душу не лез, все законы четко соблюдаются, везде чистота и порядок, полиция работает, страна отстраивается, инвесторы заходят, полная свобода слова, действий и передвижений(если ты не лезешь в политику), у женщин абсолютно равные права с мужчинами, если не больше. Да и людям, скажем прямо, было поебать, до этого накала страстей, созданного не просто так. Крутился как мог, многовекторно, страну под крыло взял. В Европе сейчас такого нет, временщики, которые и заколят вакцинами, и проебут промышленность, просто так.
Вообще умные люди понимают, что никакого смысла не было с Россией ругаться, более того, надо было дружить и помочь (но эта дружба не выгодна США), есть намного более диктаторские страны, где даже прав у женщин нет))) но туда они не лезут почему-то. Почему условные Дубаи никто не трогают? Сингапур? Саудию? Катар? Там же чистая диктатура, и монархия, выборрв вообще как таковых нету. Почему увидели диктатуру в РБ, РФ?
Которые впринципе жили демократично, и не трогали людей, не заставляли женщин носить условные платки и животик не оголить, закалываться вакцинами неизвестного производства, до всех этих событий допускали даже критику в свой адрес на ютубах? Вы попробуйте в Дубае что-то пиздануть про шейха, и видео с критикой записать. Все норм, США и Европке тут ничего не жмёт?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Не жила в РБ, ни разу там не была. Но когда была студенткой, участвовала в мероприятии. Это было типа лагеря для студентов-медиков. Мы там учились, соревновались и участвовали в баттлах.
Так вот, там было много студентов из РБ и они сука такие умные!
Причём я в этот лагерь стремилась и ботанила, а эти сучки туда попали случайно, организаторы хотели привлечь Белоруссию и набрали их в последний момент.
Тогда я подумала, что у них в стране все збс, по крайней мере с образованием
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Камрад »

Нонна писал(а): 09 окт 2022 10:02 Если бы кто-то начал нахваливать Лукаша, узнав, что я из Беларуси, я бы откровенно подумала, что у человека фляга свистит, раз нахваливает диктатора.
А вы, значит, "за все хорошее, против всего плохого".. Отлично устроились. :D Какая может быть диктатура в Сингапуре или Китае.. Только чистой воды либерализм и демократические законы. И не каких расстрелов и виселиц. Отцы - основатели экономического чуда в Сингапуре и Китае ведь не наводили в стране порядок суровыми методами. Подумаешь, когда в Пекине 89 году взбунтовались рабочие и студенты под соусом борьбы за демократию и стали забрасывать военных камнями и бутылками с зажигательной смесью. В ответ китайские власти не стали церемониться, (в отличии от украинских властей в 2014 году) автоматными очередями рассеяли бунтовщиков и давили их танками. Посмотришь на современный Китай и подумаешь, стоило оно того?
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Камрад писал(а): 09 окт 2022 15:28
Нонна писал(а): 09 окт 2022 10:02 Если бы кто-то начал нахваливать Лукаша, узнав, что я из Беларуси, я бы откровенно подумала, что у человека фляга свистит, раз нахваливает диктатора.
А вы, значит, "за все хорошее, против всего плохого".. Отлично устроились. :D Какая может быть диктатура в Сингапуре или Китае.. Только чистой воды либерализм и демократические законы. И не каких расстрелов и виселиц. Отцы - основатели экономического чуда в Сингапуре и Китае ведь не наводили в стране порядок суровыми методами. Подумаешь, когда в Пекине 89 году взбунтовались рабочие и студенты под соусом борьбы за демократию и стали забрасывать военных камнями и бутылками с зажигательной смесью. В ответ китайские власти не стали церемониться, (в отличии от украинских властей в 2014 году) автоматными очередями рассеяли бунтовщиков и давили их танками. Посмотришь на современный Китай и подумаешь, стоило оно того?
Сколько раз вы были в Китае и сколько китайцев лично знаете?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Спецоперация

Сообщение natalividos »

Чучундра писал(а): 09 окт 2022 12:36 Не жила в РБ, ни разу там не была. Но когда была студенткой, участвовала в мероприятии. Это было типа лагеря для студентов-медиков. Мы там учились, соревновались и участвовали в баттлах.
Так вот, там было много студентов из РБ и они сука такие умные!
Причём я в этот лагерь стремилась и ботанила, а эти сучки туда попали случайно, организаторы хотели привлечь Белоруссию и набрали их в последний момент.
Тогда я подумала, что у них в стране все збс, по крайней мере с образованием
Недавно побывала в Минске. Город чистый, спокойный, ухоженный , без понтов как мск. Белорусов очень люблю!! Много подруг и друзей оттуда, также сотрудничала со многими по другой работе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 1539 раз

Re: Спецоперация

Сообщение anna123 »

Камрад писал(а): 09 окт 2022 15:28
Нонна писал(а): 09 окт 2022 10:02 Если бы кто-то начал нахваливать Лукаша, узнав, что я из Беларуси, я бы откровенно подумала, что у человека фляга свистит, раз нахваливает диктатора.
А вы, значит, "за все хорошее, против всего плохого".. Отлично устроились. :D Какая может быть диктатура в Сингапуре или Китае.. Только чистой воды либерализм и демократические законы. И не каких расстрелов и виселиц. Отцы - основатели экономического чуда в Сингапуре и Китае ведь не наводили в стране порядок суровыми методами. Подумаешь, когда в Пекине 89 году взбунтовались рабочие и студенты под соусом борьбы за демократию и стали забрасывать военных камнями и бутылками с зажигательной смесью. В ответ китайские власти не стали церемониться, (в отличии от украинских властей в 2014 году) автоматными очередями рассеяли бунтовщиков и давили их танками. Посмотришь на современный Китай и подумаешь, стоило оно того?

Про Сингапур не знаю, а вот Китай- самый настоящий концлагерь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13376
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6568 раз
Поблагодарили: 13190 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Песков сказал, что не будет речи президента к народу в ближайшее время. Значит точно ждём писдеца на днях, уже все заготовлено
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 09 окт 2022 16:57 Песков сказал, что не будет речи президента к народу в ближайшее время. Значит точно ждём писдеца на днях, уже все заготовлено
Главное, без паники :D хоть бы на госуслугах чего прислали по этому поводу. Я даже скачала специально😳 честно-честно никому бы не разболтала
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика