Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6992 раза
Поблагодарили: 9205 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 11 окт 2022 15:43
Чучундра писал(а): 11 окт 2022 08:51 Киты не друзья нам, но враг один у нас.
А ещё они японцев ненавидят) короче, все к одному.

Понятно же, почему Китай на счёт Тайваня всполошился
Китайцы вступятся на за нас, что за детский сад так думать , что кто то там на уровне стран с кем-то дружит. Мы поддерживаем восхождение юаня, а китайцы поддержат нас. И еще поддерживаешь другого не за , а против общего врага.
Олала,признайся честно?Ты уже сделала что-нибудь для восхождения юаня? :lol:
Я,например,махнула небольшую заначку 10тыс в долларах на юани.Посмотрим.Рубрика"я пыталась".😆
💎
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Я думаю что все в итоге договорятся. Китаю с Америкой по идее вообще ничего делить. Тайвань это фетиш какой то.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Камрад »

Нонна писал(а): 09 окт 2022 19:35 Блин люди сравнивают уровень жизни Катара и Беларуси. Ллогично! Где Сингапур и где Беларусь? И Беларусь там именно из-за Лукаша. Всегда поражают люди, которые в стране никогда не жили, но с пеной у рта в интернетике спорят.
Какая вы загадочная.... Вам про Фому, вы про Ерему)) Причем здесь сравнение экономик? Вы о чем? Если речь шла о том, что в некоторых случаях строгие законы и жесткая система управления позволяют добиться весьма неплохих экономических успехов. Еще один пример - это Южная Корея. Страна после войны была в руинах, но благодаря щедрой экономической помощи США, трудолюбию и дисциплинированности корейского народа и талантливых руководителей(которые не чурались диктаторских методов управления), стало возможным корейское "экономическое чудо".
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4432 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 12 окт 2022 11:30 Я думаю что все в итоге договорятся. Китаю с Америкой по идее вообще ничего делить. Тайвань это фетиш какой то.
Нифига себе фетиш! У кого Тайвань тот и батя )
Нормальный такой фетиш, я б не отказалась от своего собственного Тайваня)
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Камрад »

Tourgirl писал(а): 09 окт 2022 15:46
Камрад писал(а): 09 окт 2022 15:28
Нонна писал(а): 09 окт 2022 10:02 Если бы кто-то начал нахваливать Лукаша, узнав, что я из Беларуси, я бы откровенно подумала, что у человека фляга свистит, раз нахваливает диктатора.
А вы, значит, "за все хорошее, против всего плохого".. Отлично устроились. :D Какая может быть диктатура в Сингапуре или Китае.. Только чистой воды либерализм и демократические законы. И не каких расстрелов и виселиц. Отцы - основатели экономического чуда в Сингапуре и Китае ведь не наводили в стране порядок суровыми методами. Подумаешь, когда в Пекине 89 году взбунтовались рабочие и студенты под соусом борьбы за демократию и стали забрасывать военных камнями и бутылками с зажигательной смесью. В ответ китайские власти не стали церемониться, (в отличии от украинских властей в 2014 году) автоматными очередями рассеяли бунтовщиков и давили их танками. Посмотришь на современный Китай и подумаешь, стоило оно того?
Сколько раз вы были в Китае и сколько китайцев лично знаете?
А что вы хотите этим сказать? Что в Китае есть проблемы? Ну да, их там предостаточно. В каких государствах этого не бывает? Но при этом страна прошла переломные моменты своей истории и сохранила территориальную целостность и превратилась в мировую мастерскую. Один из моих знакомых был в командировке в Китае. Он увидел впечатляющие мегаполисы, масштабное строительство и огромные высокотехнологичные промышленные предприятия.
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Камрад »

anna123 писал(а): 09 окт 2022 16:56
Камрад писал(а): 09 окт 2022 15:28
Нонна писал(а): 09 окт 2022 10:02 Если бы кто-то начал нахваливать Лукаша, узнав, что я из Беларуси, я бы откровенно подумала, что у человека фляга свистит, раз нахваливает диктатора.
А вы, значит, "за все хорошее, против всего плохого".. Отлично устроились. :D Какая может быть диктатура в Сингапуре или Китае.. Только чистой воды либерализм и демократические законы. И не каких расстрелов и виселиц. Отцы - основатели экономического чуда в Сингапуре и Китае ведь не наводили в стране порядок суровыми методами. Подумаешь, когда в Пекине 89 году взбунтовались рабочие и студенты под соусом борьбы за демократию и стали забрасывать военных камнями и бутылками с зажигательной смесью. В ответ китайские власти не стали церемониться, (в отличии от украинских властей в 2014 году) автоматными очередями рассеяли бунтовщиков и давили их танками. Посмотришь на современный Китай и подумаешь, стоило оно того?

Про Сингапур не знаю, а вот Китай- самый настоящий концлагерь.
Почему сразу концлагерь. :D Государство с суровыми законами. В былые времена в Китае очень своеобразно боролись с коррупцией. К примеру, приходил к чиновнику на прием проситель, заходил в кабинет и видел такую картину: сидит за столом чиновник, рядом с ним чучело прядущего чиновника, который занимал эту должность и брал взятки. И его за это казнили. Из трупа делали чучело и как напоминание сажали рядом с живым человеком. Бывало, что за одним столом с чиновником соседствовало несколько чучел...
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Камрад писал(а): 12 окт 2022 13:33
Tourgirl писал(а): 09 окт 2022 15:46
Камрад писал(а): 09 окт 2022 15:28 А вы, значит, "за все хорошее, против всего плохого".. Отлично устроились. :D Какая может быть диктатура в Сингапуре или Китае.. Только чистой воды либерализм и демократические законы. И не каких расстрелов и виселиц. Отцы - основатели экономического чуда в Сингапуре и Китае ведь не наводили в стране порядок суровыми методами. Подумаешь, когда в Пекине 89 году взбунтовались рабочие и студенты под соусом борьбы за демократию и стали забрасывать военных камнями и бутылками с зажигательной смесью. В ответ китайские власти не стали церемониться, (в отличии от украинских властей в 2014 году) автоматными очередями рассеяли бунтовщиков и давили их танками. Посмотришь на современный Китай и подумаешь, стоило оно того?
Сколько раз вы были в Китае и сколько китайцев лично знаете?
А что вы хотите этим сказать? Что в Китае есть проблемы? Ну да, их там предостаточно. В каких государствах этого не бывает? Но при этом страна прошла переломные моменты своей истории и сохранила территориальную целостность и превратилась в мировую мастерскую. Один из моих знакомых был в командировке в Китае. Он увидел впечатляющие мегаполисы, масштабное строительство и огромные высокотехнологичные промышленные предприятия.
??? Кто нагнетает, что ой как плохо в Китае, скорее там никогда не был. Да, в борделе там может и плохо работать. Но многих встречала, кто в него влюблён. И да, это не диктатура, это порядок
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 12 окт 2022 13:32
Vasaby писал(а): 12 окт 2022 11:30 Я думаю что все в итоге договорятся. Китаю с Америкой по идее вообще ничего делить. Тайвань это фетиш какой то.
Нифига себе фетиш! У кого Тайвань тот и батя )
Нормальный такой фетиш, я б не отказалась от своего собственного Тайваня)
Так я понимаю что тайвань это фабрика большущая. С ней выгоднее торговать а не завоевывать. Сейчас войны экономические идут большей частью. А пушки и снаряды это так- атавизм :lol:

Ой, подожди, тебе Тайвань чтоли нужен? А что сразу не сказала? Я тебе куплю, пусть будет подарок к ноябрьским. Потом не выбрасывай, это не гринпис. Утилизируй правильно как поиграешь :i07001:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4432 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 12 окт 2022 13:41
Чучундра писал(а): 12 окт 2022 13:32
Vasaby писал(а): 12 окт 2022 11:30 Я думаю что все в итоге договорятся. Китаю с Америкой по идее вообще ничего делить. Тайвань это фетиш какой то.
Нифига себе фетиш! У кого Тайвань тот и батя )
Нормальный такой фетиш, я б не отказалась от своего собственного Тайваня)
Так я понимаю что тайвань это фабрика большущая. С ней выгоднее торговать а не завоевывать. Сейчас войны экономические идут большей частью. А пушки и снаряды это так- атавизм :lol:

Ой, подожди, тебе Тайвань чтоли нужен? А что сразу не сказала? Я тебе куплю, пусть будет подарок к ноябрьским. Потом не выбрасывай, это не гринпис. Утилизируй правильно как поиграешь :i07001:
Спасибо за подарок, но не хочу портить отношения с Китаем😂 у меня и так проблем валом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6992 раза
Поблагодарили: 9205 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 12 окт 2022 13:41
Чучундра писал(а): 12 окт 2022 13:32
Vasaby писал(а): 12 окт 2022 11:30 Я думаю что все в итоге договорятся. Китаю с Америкой по идее вообще ничего делить. Тайвань это фетиш какой то.
Нифига себе фетиш! У кого Тайвань тот и батя )
Нормальный такой фетиш, я б не отказалась от своего собственного Тайваня)
Так я понимаю что тайвань это фабрика большущая. С ней выгоднее торговать а не завоевывать. Сейчас войны экономические идут большей частью. А пушки и снаряды это так- атавизм :lol:

Ой, подожди, тебе Тайвань чтоли нужен? А что сразу не сказала? Я тебе куплю, пусть будет подарок к ноябрьским. Потом не выбрасывай, это не гринпис. Утилизируй правильно как поиграешь :i07001:
Васаби заделалась проводником в мире азиатских стран?🤣Или,как минимум,полупроводником,ахаха,навеяло Тайванем🤣.
💎
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Я бы Корсику оккупировала. Мне там растительность понравились
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9593 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 12 окт 2022 11:24
Olalala писал(а): 11 окт 2022 15:43
Чучундра писал(а): 11 окт 2022 08:51 Киты не друзья нам, но враг один у нас.
А ещё они японцев ненавидят) короче, все к одному.

Понятно же, почему Китай на счёт Тайваня всполошился
Китайцы вступятся на за нас, что за детский сад так думать , что кто то там на уровне стран с кем-то дружит. Мы поддерживаем восхождение юаня, а китайцы поддержат нас. И еще поддерживаешь другого не за , а против общего врага.
Олала,признайся честно?Ты уже сделала что-нибудь для восхождения юаня? :lol:
Я,например,махнула небольшую заначку 10тыс в долларах на юани.Посмотрим.Рубрика"я пыталась".😆
Я долго раскачиваюсь, но тоже подумываю. Тут как, предрекают же падение юаня. Доллар сейчас как никогда высок. Ну, монетки собираю, пррверенный вариант, или вернее мне собирают потихошку-понемножку.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6992 раза
Поблагодарили: 9205 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 12 окт 2022 20:07
Rusalochka писал(а): 12 окт 2022 11:24
Olalala писал(а): 11 окт 2022 15:43

Китайцы вступятся на за нас, что за детский сад так думать , что кто то там на уровне стран с кем-то дружит. Мы поддерживаем восхождение юаня, а китайцы поддержат нас. И еще поддерживаешь другого не за , а против общего врага.
Олала,признайся честно?Ты уже сделала что-нибудь для восхождения юаня? :lol:
Я,например,махнула небольшую заначку 10тыс в долларах на юани.Посмотрим.Рубрика"я пыталась".😆
Я долго раскачиваюсь, но тоже подумываю. Тут как, предрекают же падение юаня. Доллар сейчас как никогда высок. Ну, монетки собираю, пррверенный вариант, или вернее мне собирают потихошку-понемножку.
А какие вам монетки нравятся?😇Старинные?Это моя страсть.Коллекционирую со времён замужества,когда мы все курорты объехали.Везде лазила в старых городах,покупала монетки.
💎
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2022 15:36 Я бы Корсику оккупировала. Мне там растительность понравились
Я бы от Лесбоса не отказалась… :P :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9593 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 12 окт 2022 22:43
Olalala писал(а): 12 окт 2022 20:07
Rusalochka писал(а): 12 окт 2022 11:24

Олала,признайся честно?Ты уже сделала что-нибудь для восхождения юаня? :lol:
Я,например,махнула небольшую заначку 10тыс в долларах на юани.Посмотрим.Рубрика"я пыталась".😆
Я долго раскачиваюсь, но тоже подумываю. Тут как, предрекают же падение юаня. Доллар сейчас как никогда высок. Ну, монетки собираю, пррверенный вариант, или вернее мне собирают потихошку-понемножку.
А какие вам монетки нравятся?😇Старинные?Это моя страсть.Коллекционирую со времён замужества,когда мы все курорты объехали.Везде лазила в старых городах,покупала монетки.
Золотые мне нравятся.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ivanka1

Re: Спецоперация

Сообщение Ivanka1 »

Rusalochka писал(а): 12 окт 2022 22:43
Ol1alala писал(а): 12 окт 2022 20:07
Rusalochka писал(а): 12 окт 2022 11:24

Олала,признайся честно?Ты уже сделала что-нибудь для восхождения юаня? :lol:
Я,например,махнула небольшую заначку 10тыс в долларах на юани.Посмотрим.Рубрика"я пыталась".😆
Я долго раскачиваюсь, но тоже подумываю. Тут как, предрекают же падение юаня. Доллар сейчас как никогда высок. Ну, монетки собираю, пррверенный вариант, или вернее мне собирают потихошку-понемножку.
А какие вам монетки нравятся?😇Старинные?Это моя страсть.Коллекционирую со времён замужества,когда мы все курорты объехали.Везде лазила в старых городах,покупала монетки.
Нельзя ли посмотреть коллекцию на фото, а то все крутится вокруг двух тем...хуи да жопы...
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Спецоперация

Сообщение OlgaXXX »

Чучундра писал(а): 10 окт 2022 15:20
Иранки кстати тоже есть в золоте. А кого-то убили потому что непокрытая вышла на улицу.
Пишут ,что это не могла быть иранская полиция ,у них не берут на службу людей с татуировками
20221012_225140.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4432 раза
Поблагодарили: 9924 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

OlgaXXX писал(а): 13 окт 2022 03:03
Чучундра писал(а): 10 окт 2022 15:20
Иранки кстати тоже есть в золоте. А кого-то убили потому что непокрытая вышла на улицу.
Пишут ,что это не могла быть иранская полиция ,у них не берут на службу людей с татуировками

20221012_225140.jpg
Аргумент слабый, так как в России тоже не берут, но на деле куча людей служат с тату.

Мы тут на море познакомились с иранцем, который говорит по английски хорошо. Оказался врачом, на этом основании (и на почве алкогольного опьянения) мы и заболтались. Муж с ним о природе о погоде, а я, естественно, о революции.
Там вот, САМЫЙ исламофобный спич, который я слышала, был от него:) хотя мужик, ему выгодно…
Он рассказал про подобные случаи (этот не первый) и я окуела.
Думаю, у них как в России. Кто-то ходит без платка и норм, а кто-то вышел - и ее убили. Система жёсткая, устрашающая, но не слишком, иначе будет революция.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7935
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 13 окт 2022 03:23
OlgaXXX писал(а): 13 окт 2022 03:03
Чучундра писал(а): 10 окт 2022 15:20
Иранки кстати тоже есть в золоте. А кого-то убили потому что непокрытая вышла на улицу.
Пишут ,что это не могла быть иранская полиция ,у них не берут на службу людей с татуировками

20221012_225140.jpg
Аргумент слабый, так как в России тоже не берут, но на деле куча людей служат с тату.

Мы тут на море познакомились с иранцем, который говорит по английски хорошо. Оказался врачом, на этом основании (и на почве алкогольного опьянения) мы и заболтались. Муж с ним о природе о погоде, а я, естественно, о революции.
Там вот, САМЫЙ исламофобный спич, который я слышала, был от него:) хотя мужик, ему выгодно…
Он рассказал про подобные случаи (этот не первый) и я окуела.
Думаю, у них как в России. Кто-то ходит без платка и норм, а кто-то вышел - и ее убили. Система жёсткая, устрашающая, но не слишком, иначе будет революция.
Как в России - в смысле, что "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения"? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6992 раза
Поблагодарили: 9205 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Ivanka1 писал(а): 12 окт 2022 23:51
Rusalochka писал(а): 12 окт 2022 22:43
Ol1alala писал(а): 12 окт 2022 20:07

Я долго раскачиваюсь, но тоже подумываю. Тут как, предрекают же падение юаня. Доллар сейчас как никогда высок. Ну, монетки собираю, пррверенный вариант, или вернее мне собирают потихошку-понемножку.
А какие вам монетки нравятся?😇Старинные?Это моя страсть.Коллекционирую со времён замужества,когда мы все курорты объехали.Везде лазила в старых городах,покупала монетки.
Нельзя ли посмотреть коллекцию на фото, а то все крутится вокруг двух тем...хуи да жопы...
Вообще,она достаточно большая💁🏼‍♀️.По весу тоже килограммов более 5ти точно.И я её не ношу всегда с собой,понятное дело.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика