Ищем моделей для работы на Оnlyfans и Fansly

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
MSPRAgency
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2022 13:44
1

Ищем моделей для работы на Оnlyfans и Fansly

Сообщение MSPRAgency »

Доброго всем дня! Я представляю модельное агентство MS_PR_Agency.
Мы занимаемся комплексным продвижением моделей, с выводом на высокий уровень дохода.
Мы полностью занимаемся ведением аккаунтов и общением с подписчиками 24/7, в различных соц. сетях и площадках, преимущественно с иностранной аудиторией.
Максимально эффективно используем методы привлечения и монетизации трафика.
Ведем набор раскрепощенных моделей, без комплексов, готовых к созданию откровенного фото-видео контента.
Средний доход моделей на начальном уровне(в первые месяцы) 100-150 т.р. далее на порядок выше.
Работаем удаленно по определенному контент плану.
У нас индивидуальный подход к каждой модели.
От вас: своевременная подготовка контента.
Работаем с моделями без опыта, занимаемся продвижением с нуля.
А так же если у вас есть действующие аккаунты в сетях Оnlyfans, Fansly и прочие, можем работать на договорных условиях. В этом случае мы увеличим ваш текущий доход и освободим вам большое количество времени.
Telegram: https://t.me/MS_PR_Agency
Задавайте вопросы, с удовольствием ответим.
Ведем набор моделей для работы на площадках , и т.д. Telegram: @MS_PR_Agency
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ищем моделей для работы на Оnlyfans и Fansly

Сообщение Vasaby »

MSPRAgency писал(а): 28 апр 2022 18:56 Доброго всем дня! Я представляю модельное агентство MS_PR_Agency.
Мы занимаемся комплексным продвижением моделей, с выводом на высокий уровень дохода.
Мы полностью занимаемся ведением аккаунтов и общением с подписчиками 24/7, в различных соц. сетях и площадках, преимущественно с иностранной аудиторией.
Максимально эффективно используем методы привлечения и монетизации трафика.
Ведем набор раскрепощенных моделей, без комплексов, готовых к созданию откровенного фото-видео контента.
Средний доход моделей на начальном уровне(в первые месяцы) 100-150 т.р. далее на порядок выше.
Работаем удаленно по определенному контент плану.
У нас индивидуальный подход к каждой модели.
От вас: своевременная подготовка контента.
Работаем с моделями без опыта, занимаемся продвижением с нуля.
А так же если у вас есть действующие аккаунты в сетях Оnlyfans, Fansly и прочие, можем работать на договорных условиях. В этом случае мы увеличим ваш текущий доход и освободим вам большое количество времени.
Telegram: https://t.me/MS_PR_Agency
Задавайте вопросы, с удовольствием ответим.
Условия то какие:
Сколько себе берете?
Что за эффективные методы привлечения траффика? Спам?
Акаунты на чьи докумкнты будут регистрироваться, На мои? И вы будете видеть мои документы и иметь мое видео с голой жеппой?
Мило.
А потом Онлифанс меня не заблокирует за таких вот помошников?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
MSPRAgency
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2022 13:44
1

Re: Ищем моделей для работы на Оnlyfans и Fansly

Сообщение MSPRAgency »

Vasaby писал(а): 28 апр 2022 20:15
MSPRAgency писал(а): 28 апр 2022 18:56 Доброго всем дня! Я представляю модельное агентство MS_PR_Agency.
Мы занимаемся комплексным продвижением моделей, с выводом на высокий уровень дохода.
Мы полностью занимаемся ведением аккаунтов и общением с подписчиками 24/7, в различных соц. сетях и площадках, преимущественно с иностранной аудиторией.
Максимально эффективно используем методы привлечения и монетизации трафика.
Ведем набор раскрепощенных моделей, без комплексов, готовых к созданию откровенного фото-видео контента.
Средний доход моделей на начальном уровне(в первые месяцы) 100-150 т.р. далее на порядок выше.
Работаем удаленно по определенному контент плану.
У нас индивидуальный подход к каждой модели.
От вас: своевременная подготовка контента.
Работаем с моделями без опыта, занимаемся продвижением с нуля.
А так же если у вас есть действующие аккаунты в сетях Оnlyfans, Fansly и прочие, можем работать на договорных условиях. В этом случае мы увеличим ваш текущий доход и освободим вам большое количество времени.
Telegram: https://t.me/MS_PR_Agency
Задавайте вопросы, с удовольствием ответим.
Условия то какие:
Сколько себе берете?
Что за эффективные методы привлечения траффика? Спам?
Акаунты на чьи докумкнты будут регистрироваться, На мои? И вы будете видеть мои документы и иметь мое видео с голой жеппой?
Мило.
А потом Онлифанс меня не заблокирует за таких вот помошников?
Добрый день!
С Моделями без опыта мы работаем по ставке 50/50%
Ставка при работе с моделями которые имеют стабильные аккаунты, зависит от его дохода и прочих факторов таких как реклама с нашей стороны, естественно в этом случае все индивидуально.
Свои наработки по методам привлечения траффика мы конечно же не раскроем.
Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, соответственно нам выгодно чтобы аккаунт работал и приносил доход, поэтому мы избирательно относимся к методам привлечения траффика, что минимизирует вероятность блокировок.
Аккаунты регистрируются на модель, документы вы будете загружать самостоятельно. Конечно же мы будем видеть весь контент, так как мы будем заниматься его размещением.
Обычно ни кто не смущается по этому поводу).
Мы работаем честно и ценим своих сотрудников.
Ведем набор моделей для работы на площадках , и т.д. Telegram: @MS_PR_Agency
Аватара пользователя
AgundaGogs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2022 00:41
1

Re: Ищем моделей для работы на Оnlyfans и Fansly

Сообщение AgundaGogs »

Добрый вечер. Я начинающая вебкам модель. Сейчас активно ищу работу и способы продвижения. Могу выслать свои видео как пример. Только в вацапе +7 919 428 03 21
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ищем моделей для работы на Оnlyfans и Fansly

Сообщение WhiteOrchid »

AgundaGogs писал(а): 14 окт 2022 22:58 Добрый вечер. Я начинающая вебкам модель. Сейчас активно ищу работу и способы продвижения. Могу выслать свои видео как пример. Только в вацапе +7 919 4
Уберите номер. Находится по нему имя, фамилия и даже место работы. Здесь неадекватных полно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ищем моделей для работы на Оnlyfans и Fansly

Сообщение LadyLu18 »

MSPRAgency писал(а): 29 апр 2022 13:30 Добрый день!
С Моделями без опыта мы работаем по ставке 50/50%
Скажите а есть требования к внешности определенные? Особенности работы? Например я просто симпатичная с натур грудью 2 и весом 60 при росте 170, тело фигура просто напросто обычные. Лицо яркое, можно сказать красивое. Так вот, я не хочу гениталии показывать и мастурбировать, могу ли работать просто обнажаясь в приватной части? Естестьвенно фото в белье без проблем или эротичные, ню. Работаете вы с такими моделями?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика