Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Анкета для секс-работников

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение ЖЫрныйА »

Карина писал(а): 06 окт 2022 19:31
Natali_ писал(а): 06 окт 2022 00:55
realist писал(а): 06 окт 2022 00:39 Принципиально не колюсь и тапками не закидываюсь)))

Прошла тест, в итоге выдало ошибку...проходить заново не стала.
Мое мнение - много вопросов о ВИЧ.
Регион проживания, трансгендер/секс-работник - не в ту степь уходит.
еще и про доверие к власти, Госдуме, здравоохранению...

опрос прошла полностью, легко.
По этим вопросам тоже вопросы были к составителям. Но они пояснили, что изучают то, кому люди доверяют или нет, чтобы понимать, почему вакцинация на популярна в России. Видимо, будут это учитывать в дальнейшей пропаганде вакцинирования.
Я доверяю жене. А она имеет среднее медицинское + доверяет врачам на спец форуме, где посторонние не приветствуются (такой типа руспусса, только для медиков, и вроде нельзя без регистрации читать).

Официальной же пропаганде кого бы то ни было я не особо доверяю уже давно.

У меня всё 3 прививки Спутником прошли без каких-либо ощущений, даже без местной реакции в зоне укола.
Ковид поймал, надо думать, от родителей (отец температурил несколько дней и у него ПЦР уже не показывал ничего). Обоняние обрезало прям сразу, я офигел. Пцр-тест (аптечный) - положительный. А по КТ все чисто, проверил я день на 4 после появления симптомов. День держалась температура, сбили парацетамолом и питьем. Говорят, именно так и должна срабатывать прививка - не допускать некорректной реакции организма, приводящей к аутоиммунным проблемам, поражению лёгких итп.

Сейчас если и буду прививаться повторно, то только в случае, если понадобится QR-код (у меня недавно закончился). А так есть мнение (не моё), что примерно как с гриппом "испанка" в начале ХХ века - сначала насколько миллионов умерших, через некоторое время - просто небольшая, практически не угрожающая жизни неприятность.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Natali_ »

ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 20:47
Карина писал(а): 06 окт 2022 19:31
Natali_ писал(а): 06 окт 2022 00:55

еще и про доверие к власти, Госдуме, здравоохранению...

опрос прошла полностью, легко.
По этим вопросам тоже вопросы были к составителям. Но они пояснили, что изучают то, кому люди доверяют или нет, чтобы понимать, почему вакцинация на популярна в России. Видимо, будут это учитывать в дальнейшей пропаганде вакцинирования.
Я доверяю жене. А она имеет среднее медицинское + доверяет врачам на спец форуме, где посторонние не приветствуются (такой типа руспусса, только для медиков, и вроде нельзя без регистрации читать).

Официальной же пропаганде кого бы то ни было я не особо доверяю уже давно.

У меня всё 3 прививки Спутником прошли без каких-либо ощущений, даже без местной реакции в зоне укола.
Ковид поймал, надо думать, от родителей (отец температурил несколько дней и у него ПЦР уже не показывал ничего). Обоняние обрезало прям сразу, я офигел. Пцр-тест (аптечный) - положительный. А по КТ все чисто, проверил я день на 4 после появления симптомов. День держалась температура, сбили парацетамолом и питьем. Говорят, именно так и должна срабатывать прививка - не допускать некорректной реакции организма, приводящей к аутоиммунным проблемам, поражению лёгких итп.

Сейчас если и буду прививаться повторно, то только в случае, если понадобится QR-код (у меня недавно закончился). А так есть мнение (не моё), что примерно как с гриппом "испанка" в начале ХХ века - сначала насколько миллионов умерших, через некоторое время - просто небольшая, практически не угрожающая жизни неприятность.
врачи сами зомбанутые, верят тому, что сверху сказали.
людям нужны устои, во что можно верить, иначе дисгармония в голове, потеря ориентации, а врачи такие же люди как и все.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Дора »

ну не знаю, меня вакцина не подводила ещё
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение LolaBaby »

ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 20:44
LolaBaby писал(а): 06 окт 2022 17:46
ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 05:24 Ага, я там и написал, что не верю никому, Президенту одному 8-) и форуму русспусс, но его в списке нет :(

Опрос прошёл.
Вакцинировался.
Ковидом переболел, в лёгкой форме, поражения лёгких не было. А оба родителя (невакцинированные) от ковида умерли.
Реально оба родителя умерли от ковида? :( :cry:
А как можно нереально?
Или Вы свидетельства о смерти и справки о причинах смерти хотите увидеть?
Не, я думала, может, это придуманная история или сарказм, которого тут много.
Это жестко, когда оба родителя умерли от ковида :( :( :(
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение ЖЫрныйА »

LolaBaby писал(а): 07 окт 2022 01:03
ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 20:44
LolaBaby писал(а): 06 окт 2022 17:46

Реально оба родителя умерли от ковида? :( :cry:
А как можно нереально?
Или Вы свидетельства о смерти и справки о причинах смерти хотите увидеть?
Не, я думала, может, это придуманная история или сарказм, которого тут много.
Это жестко, когда оба родителя умерли от ковида :( :( :(
Ну, доказывать я тут все равно ничего никому не буду, поэтому кто как хочет, пусть так и считает, придуманная или нет.

Жёстко, да. Через пару недель будет год как... потихоньку прихожу в себя...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение ZaikaTvoya »

Отбивалась от этой дряни как могла. Вынудили под угрозой увольнения.
Пошла в больницу, думала по некоторым причинам дадут справку что нельзя вакцинироваться, но не прокатило.
Сказала что согласна только на Спутник Лайт, его и поставила.
Пару дней побаливала рука. Где-то через полгода, возможно, переболела. Никаких проблем с дыханием-обонянием не было. А вот ноги ломало так, что два дня сидела на болеутоляющем.
Повторять не намерена ни российской, ни западной.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Ifa »

Карина писал(а): 05 окт 2022 21:59 ВЫ СТАВИЛИ ВАКЦИНУ ОТ КОВИДА? А ПОЧЕМУ?
Друзья! Фонд «Гуманитарное действие» в рамках проекта «КАСКАД» проводит исследование барьеров к прохождению вакцинации от КОВИД-19 представителями ключевых групп. Его цель – изучение причин отказов от вакцинации.
Результаты позволят разработать рекомендации по противодействию распространения КОВИД-19, в том числе, через вакцинацию. Ваши искренние ответы очень помогут. Участие в исследовании анонимное и конфиденциальное, а вся полученная информация будет использоваться только в обобщенном виде. Мы не фиксируем ни электронные адреса, ни какие-либо персональные данные. Заполнение анкеты потребует совсем немного времени (7-10 минут).
Пожалуйста, примите участие! Мнение каждого из Вас важно. Надеемся, что результаты помогут понять причины отказов от вакцинации от КОВИД-19 и найти точные и обоснованные аргументы, важные для сохранения здоровья каждого из нас. С результатами исследования Вы сможете ознакомиться на сайте проекта КАСКАД – http://kaskad.haf-spb.or.
Опрос проходит с 1 по 31 октября 2022 г.
Для заполнения анкеты пройдите, пожалуйста, по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform

Screenshot 2022-10-05 at 19-54-48 Карина Иванникова.png
Не делала и не собираюсь.И кстати не болела ковидом .Я донор и таким как я не делают подобные прививки).Для сохранения здоровья каждого из вас)))) Важно ,что бы донор той же плазмы был чист и иммунносответсвен :i07001: .
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Dobroslava »

Вы донор? Для чего? Зачем? Вы знаете что это непоправимый вред здоровью? Организм не восстанавливается в свою начальную форму. У меня была большая потеря крови и только через два года я почувствовала что прихожу в норму, но я помню своё состояние до, и это не одно и тоже. Вы знаете у меня есть родственник военный лётчик в прошлом и пилот гражданских авиалиний в настоящем. Когда он переболел ковидом ему как и всем предлагали сдать кровь. Он отказался, я спросила почему и он сказал если кто то узнаёт что он был донором, в небо он не поднимиться больше никогда! Им это запрещено! Вот и подумайте над тем, что нам всем втирают как это полезно! Если донорам не делают прибивки то надо сто раз подумать над этим. А ещё структурам ФСБ тоже не делают их.
Год дракона обещает быть жарким.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Cathy »

Dobroslava писал(а): 17 окт 2022 12:12 Вы донор? Для чего? Зачем? Вы знаете что это непоправимый вред здоровью? Организм не восстанавливается в свою начальную форму. У меня была большая потеря крови и только через два года я почувствовала что прихожу в норму, но я помню своё состояние до, и это не одно и тоже. Вы знаете у меня есть родственник военный лётчик в прошлом и пилот гражданских авиалиний в настоящем. Когда он переболел ковидом ему как и всем предлагали сдать кровь. Он отказался, я спросила почему и он сказал если кто то узнаёт что он был донором, в небо он не поднимиться больше никогда! Им это запрещено! Вот и подумайте над тем, что нам всем втирают как это полезно! Если донорам не делают прибивки то надо сто раз подумать над этим. А ещё структурам ФСБ тоже не делают их.
У меня есть другая информация, что донорство помогает обновляться организму. Но, конечно, в первые дни после сдачи крови сильно падает гемоглобин.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Dobroslava »

Cathy, вы думаете, что они скажут что это непоправимый удар для организма? Конечно они скажут обратное.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение MatildaShvein »

Дора писал(а): 06 окт 2022 22:55 ну не знаю, меня вакцина не подводила ещё
Благодаря вакцине мои бабушка и дедушка относительно легко перенесли ковид. Лечились сами дома. А им уже за 70 лет.
Я так же ставила прививку, болела один день, температура и рука. Но зато за весь год ни разу не болела.

Всё-таки это все индивидуально. Могу поверить что кто-то и умер от вакцины. Человек ещё не изученный материал, плюс много индивидуальных особенностей
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Cathy »

Dobroslava писал(а): 17 окт 2022 21:25 Cathy, вы думаете, что они скажут что это непоправимый удар для организма? Конечно они скажут обратное.
Если сданная мной кровь поможет хотя бы одному человеку, то я не зря это делаю. А организм восстанавливается быстро.
Можно на "ты" ;)
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
3
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Loveth »

Нет и не собираюсь.
Щас с ковидом, у меня симптомы намного легче, чем у подруги.
Немного соплей, чихание и небольшая температура иногда.
У неё - ужасный насморк, температура до 38 была, пропало обоняние и вкус, она колотая - переколотая, и ещё моложе меня даже.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
3
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Loveth »

MatildaShvein писал(а): 17 окт 2022 21:34
Дора писал(а): 06 окт 2022 22:55 ну не знаю, меня вакцина не подводила ещё
Благодаря вакцине мои бабушка и дедушка относительно легко перенесли ковид. Лечились сами дома. А им уже за 70 лет.
Я так же ставила прививку, болела один день, температура и рука. Но зато за весь год ни разу не болела.

Всё-таки это все индивидуально. Могу поверить что кто-то и умер от вакцины. Человек ещё не изученный материал, плюс много индивидуальных особенностей
Моя бабушка за 70, перенесшая рак (ужасное здоровье) без вакцины ещё в самом начале пандемии перенесла дома сама корону, без каких либо последствий, просто как грип.
Я не колотая, и болею стабильно раз в год, ну как и до короны, 1-2 дня потемпературю, ну и все
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Вы делали вакцину от КОВИДа? - ОПРОС

Сообщение Dobroslava »

Я к прививкам подозрительно отношусь. Если вас пронесло, слава богу как говориться. Я была ребёнком и помню до сих пор как в нашей деревне, мальчика соседа, который простудился, к нему домой пришла мед сестра и сделала прививку, потому как у неё график. Потом этого малыша хоронили всем двором, жуткое зрелище! Раздавали конфеты, я помню их " Горький" В переносном смысле вкус. Кстати той медсестричке ничего не было после.

Ещё моя старшая сестра родила мальчика а у него аутизм, и такой конкретный, мальчик в глаза вообще не смотрит сам в себе. Вторую дочку они с мужем не стали прибивать и она здорова, да возможно это совпадение, но таких совпадений уже слишком много. Каждый сам должен принимать решение делать или нет . Давить на людей как с этими куар кодами это уже преступление.
Год дракона обещает быть жарким.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика