Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 1588 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2022 19:43 А то нас сильно там трахает когда одни арабы где-то бегают за другими. Также и какой-то американской домохозяйке знать ни к чему конфликты тут, она не бывала, не будет ни в России, ни на Украине. Я вообще недавно встретила европейца вроде даже как с нормальной работой и высшим образованием, кто был уверен, что Беларусь это часть России, и очень удивился что это не так
Таких много.
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2945 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2022 19:43 А то нас сильно там трахает когда одни арабы где-то бегают за другими.
Я обслуживала клиентов без рук и без ног после этих войн, причём эти люди - скромные душки, и они тоже хотят жить и веселиться. Мне не пофиг.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

Не имела желания никого обидеть и оскорбить, но вот клиентов без рук и ног точно не смогла бы иметь что то с ними. Да это есть мои личные предпочтения.
Как к людям имею проявлять уважение, но не как клиенты, точно нет.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

По-моему самое здоровое, это вообще не реагировать. На то и рассчитано, что кого-то убьют, кого-то разорят, а кто-то кукухой поедет. Меньше народу, больше кислороду...Так что нет уж, все факельные шествия и протесты без меня. Одно дело помочь по делу, другое «страдания» устраивать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Спецоперация

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 15:00
Abrakadabra писал(а): 22 окт 2022 11:07
Есения304 писал(а): 22 окт 2022 07:43

Наср*ть на кризис. Люди гибнут и происходящее безнравственно
Если немножко приоткрыть глаза, то окажется, что люди гибнут всегда, и войны не прекращаются, просто например где-то там, далеко, вас это не трогает. Но там тоже люди как бы.
Мне кажется, вопрос в подаче СМИ. Что они вложили в голову, то люди и крутят.
А,если ещё шире приоткрыть,то окажется,что и организовывают эти войны постоянно одни и те же люди😏.

Американцы?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9403
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6849 раз
Поблагодарили: 9549 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Ну да и белорусь и украина до недавнего времени у всех европейцев, не говомя цж о других континентах, были часть россии.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Только в России похоже знают, что ни Белоруссия, ни Казахстан это не части России. Не Спецоперация на Украине, так они бы тоже продолжали думать, что это часть России. Но дураки продолжают рвать на себе рубашки. А европейцам - какие-то чучмеки между собой дерутся
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6955 раз
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 22 окт 2022 22:59
Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 15:00
Abrakadabra писал(а): 22 окт 2022 11:07

Если немножко приоткрыть глаза, то окажется, что люди гибнут всегда, и войны не прекращаются, просто например где-то там, далеко, вас это не трогает. Но там тоже люди как бы.
Мне кажется, вопрос в подаче СМИ. Что они вложили в голову, то люди и крутят.
А,если ещё шире приоткрыть,то окажется,что и организовывают эти войны постоянно одни и те же люди😏.

Американцы?
Кто же ещё.Только пойди докажи какому-нибудь макароннику,что это их американские друзья так чётко спланировали развалить ЕС.И спросить,как в наше время себя чувствует страна,у которой нет армии уже несколько лет,а присутствует только небольшой иностранный контингент НАТО.Ахаха,бля)))Глаза на лоб. :lol:
💎
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Спецоперация

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 23:23
anna123 писал(а): 22 окт 2022 22:59
Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 15:00

А,если ещё шире приоткрыть,то окажется,что и организовывают эти войны постоянно одни и те же люди😏.

Американцы?
Кто же ещё.Только пойди докажи какому-нибудь макароннику,что это их американские друзья так чётко спланировали развалить ЕС.И спросить,как в наше время себя чувствует страна,у которой нет армии уже несколько лет,а присутствует только небольшой иностранный контингент НАТО.Ахаха,бля)))Глаза на лоб. :lol:

Эти долбанные итальянцы начали ставить людям отказы при получении виз, причем отказов очень много.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

anna123 писал(а): 22 окт 2022 23:38
Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 23:23
anna123 писал(а): 22 окт 2022 22:59


Американцы?
Кто же ещё.Только пойди докажи какому-нибудь макароннику,что это их американские друзья так чётко спланировали развалить ЕС.И спросить,как в наше время себя чувствует страна,у которой нет армии уже несколько лет,а присутствует только небольшой иностранный контингент НАТО.Ахаха,бля)))Глаза на лоб. :lol:

Эти долбанные итальянцы начали ставить людям отказы при получении виз, причем отказов очень много.
Там очень много запросов. Нужна приличная сумма на счету и нормальная визовая история. Тогда дают меньше чем за неделю
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6955 раз
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 22 окт 2022 23:38
Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 23:23
anna123 писал(а): 22 окт 2022 22:59


Американцы?
Кто же ещё.Только пойди докажи какому-нибудь макароннику,что это их американские друзья так чётко спланировали развалить ЕС.И спросить,как в наше время себя чувствует страна,у которой нет армии уже несколько лет,а присутствует только небольшой иностранный контингент НАТО.Ахаха,бля)))Глаза на лоб. :lol:

Эти долбанные итальянцы начали ставить людям отказы при получении виз, причем отказов очень много.
Жесть😳.Я на следующей неделе буду созваниваться с моей суперагенткой по туристическим делам.Она меня попросила об одолжении небольшом,кое-что купить.Заодно расспрошу про её опыт,что с отказами.У них очень серьёзная организация.
Отпишусь,что узнаю по существу.
💎
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Спецоперация

Сообщение anna123 »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2022 23:48
anna123 писал(а): 22 окт 2022 23:38
Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 23:23

Кто же ещё.Только пойди докажи какому-нибудь макароннику,что это их американские друзья так чётко спланировали развалить ЕС.И спросить,как в наше время себя чувствует страна,у которой нет армии уже несколько лет,а присутствует только небольшой иностранный контингент НАТО.Ахаха,бля)))Глаза на лоб. :lol:

Эти долбанные итальянцы начали ставить людям отказы при получении виз, причем отказов очень много.
Там очень много запросов. Нужна приличная сумма на счету и нормальная визовая история. Тогда дают меньше чем за неделю

Да, я уже почитала. Нужен остаток на счете не менее 1 млн. рублей, а всем, у кого он меньше, ставят отказы.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

anna123 писал(а): 23 окт 2022 00:49
Tourgirl писал(а): 22 окт 2022 23:48
anna123 писал(а): 22 окт 2022 23:38


Эти долбанные итальянцы начали ставить людям отказы при получении виз, причем отказов очень много.
Там очень много запросов. Нужна приличная сумма на счету и нормальная визовая история. Тогда дают меньше чем за неделю

Да, я уже почитала. Нужен остаток на счете не менее 1 млн. рублей, а всем, у кого он меньше, ставят отказы.
Справку из банка тоже можно сделать...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 22 окт 2022 16:17
EllyPeppy писал(а): 22 окт 2022 02:31 Сегодня я чувствую себя комфортно, как улитка. Можно?
Если ты виноградная улитка, то я тебя сьем.



Это тебе
Ыскорт Жыв
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 15:15
Есения304 писал(а): 22 окт 2022 03:16
Blonda писал(а): 22 окт 2022 03:10 Я согласна с Нонной, что пробиться можно везде при наличии мозгов и целеустремлённости. Лично для меня работа по найму никогда не была желанной, не могу судить об успехе «специалистов». Есть страны, где возможностей больше, в Европе меньше. Как раз Америка и Европа - это про найм, тк все ниши уже заняты и влезть в бизнес очень трудно. Если помните, я ныла много на эту тему сидя в Италии, я вообще там не видела перспектив для себя, даже учитывая, что итальянский язык мне дался легко. Не в языке было дело.

В России сейчас действительно грустно. Я тут, летаю много взад-вперёд и меня подколбашивает с лета. Люди стали злее, более нервные, все разговоры о том, куда бы свалить, где получше и поспокойнее. Цены выросли сильно, на что-то в 3 раза с 2018го-2019го года, те уже не так-то и выгодно тут жить.

То есть, если рассмотреть любимый вид «бизнеса» для эскортниц, рантье, раньше при цене квартиры 150к в месяц можно было получить 700-800$, то сейчас эти же квартиры стоят 250, а выхлопа с них те же 800$. И никто не купит. Знакомая продаёт в бизнес-классе в самом центре после ремонта за более чем адекватную цену, например, жаловалась сегодня, что никто не покупает, замучалась. Ещё одну знаю, с марта в центре продаёт.

Народ нервный, у всех животрепещущая тема - мобилизация, невозможность получить шенген, невозможность никуда улететь, кроме Турции и дубая и то за космические деньги. Даже народ, кто не знает английского расспрашивает меня, как уехать и какие подводные камни жизни в разных странах. Раньше это особо никого не интересовало.

Я не разлюбила Россию, у меня тут жизнь, друзья, семья, работа. Но я подстелила себе соломки и на текущий момент здесь так себе на мой субъективный взгляд. И возможностей для реализации интересных проектов меньше (я про технологические, а не творческие, тупо нет поставок комплектующих). Хочется весь этот год улететь побыстрее, от греха подальше.
Плюсую.. У меня ужасный невроз. С 24 лютый страх и паника, нас накажет мир за такое. Часто стала плакать. Я не верила, что он осмелится на Киев... Знала бы что так будет - в жизни бы не связала жизнь с этой страной.
Да,а вы не плачете,когда украинцы долбят по Белгородской области,по деревням,по школам?Устраивает вас,что они так осмеливаются,да? :?
Какая интересная логика.Жалко вам только Киев,однобокая такая жалость.
Это,как в коронавирус пожалеть умерших на ИВЛ,а тех,кто пачками помер от инсультов,не дождавшись скорой,то их нежалко,не будем о них говорить.Они вроде бы и мёртвые,но всеобщей жалости не заслужили,понимаю.
А кто начал это все? Про превентивный удар не пишите - только дебилоиды поверят, что кто-то в мире рискнёт напасть на ядерную державу.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Есения304 »

anna123 писал(а): 23 окт 2022 00:49
Tourgirl писал(а): 22 окт 2022 23:48
anna123 писал(а): 22 окт 2022 23:38


Эти долбанные итальянцы начали ставить людям отказы при получении виз, причем отказов очень много.
Там очень много запросов. Нужна приличная сумма на счету и нормальная визовая история. Тогда дают меньше чем за неделю

Да, я уже почитала. Нужен остаток на счете не менее 1 млн. рублей, а всем, у кого он меньше, ставят отказы.
А это проблема?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Есения304 »

Клумбери писал(а): 22 окт 2022 09:34
Есения304 писал(а): 22 окт 2022 03:16
Blonda писал(а): 22 окт 2022 03:10 Я согласна с Нонной, что пробиться можно везде при наличии мозгов и целеустремлённости. Лично для меня работа по найму никогда не была желанной, не могу судить об успехе «специалистов». Есть страны, где возможностей больше, в Европе меньше. Как раз Америка и Европа - это про найм, тк все ниши уже заняты и влезть в бизнес очень трудно. Если помните, я ныла много на эту тему сидя в Италии, я вообще там не видела перспектив для себя, даже учитывая, что итальянский язык мне дался легко. Не в языке было дело.

В России сейчас действительно грустно. Я тут, летаю много взад-вперёд и меня подколбашивает с лета. Люди стали злее, более нервные, все разговоры о том, куда бы свалить, где получше и поспокойнее. Цены выросли сильно, на что-то в 3 раза с 2018го-2019го года, те уже не так-то и выгодно тут жить.

То есть, если рассмотреть любимый вид «бизнеса» для эскортниц, рантье, раньше при цене квартиры 150к в месяц можно было получить 700-800$, то сейчас эти же квартиры стоят 250, а выхлопа с них те же 800$. И никто не купит. Знакомая продаёт в бизнес-классе в самом центре после ремонта за более чем адекватную цену, например, жаловалась сегодня, что никто не покупает, замучалась. Ещё одну знаю, с марта в центре продаёт.

Народ нервный, у всех животрепещущая тема - мобилизация, невозможность получить шенген, невозможность никуда улететь, кроме Турции и дубая и то за космические деньги. Даже народ, кто не знает английского расспрашивает меня, как уехать и какие подводные камни жизни в разных странах. Раньше это особо никого не интересовало.

Я не разлюбила Россию, у меня тут жизнь, друзья, семья, работа. Но я подстелила себе соломки и на текущий момент здесь так себе на мой субъективный взгляд. И возможностей для реализации интересных проектов меньше (я про технологические, а не творческие, тупо нет поставок комплектующих). Хочется весь этот год улететь побыстрее, от греха подальше.
Плюсую.. У меня ужасный невроз. С 24 лютый страх и паника, нас накажет мир за такое. Часто стала плакать. Я не верила, что он осмелится на Киев... Знала бы что так будет - в жизни бы не связала жизнь с этой страной.
Когда все это заварилось, я ещё работала в Москве по найму. Это крупная международная организация, несколько десятков юридических лиц. Я помню тот день. Утром пришла на работу. Включаю свой компьютер, смотрю новости. До меня даже не сразу дошло, но я почувствовала что-то зловещее. Моя коллега, которая сидела со мной в кабинете, хлопала в ладоши от радости и буквально подпрыгивала на стуле, когда российская армия продвигалась все дальше и дальше. Помню, как где-то через пару-тройку недель поехала в Метрополис, в Золотое яблоко. Увидела там очереди в магазины, которые собирались закрываться. Я думала, что с ума схожу. НИКТО на тот момент не разделил моего мнения, что Россия творит беспредел. На меня смотрели, как на чекнутую. Было только одно желание, валить подальше отсюда. В середине мая я уехала в Израиль. Но я связана с Россией. Я студентка Московского ВУЗа, у меня квартира своя в Москве и родители в регионе. Периодически летаю в Москву. Думала даже о том, чтобы продать квартиру. Мама отговорила. Сейчас цены повысились и будут дальше расти. Иметь свою квартиру в Москве это капитал.
Я знала, что будем отвечать. По поводу недвижимости: скоро она попадает по всей России я уверена.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Есения304 писал(а): 23 окт 2022 07:08
Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 15:15
Есения304 писал(а): 22 окт 2022 03:16

Плюсую.. У меня ужасный невроз. С 24 лютый страх и паника, нас накажет мир за такое. Часто стала плакать. Я не верила, что он осмелится на Киев... Знала бы что так будет - в жизни бы не связала жизнь с этой страной.
Да,а вы не плачете,когда украинцы долбят по Белгородской области,по деревням,по школам?Устраивает вас,что они так осмеливаются,да? :?
Какая интересная логика.Жалко вам только Киев,однобокая такая жалость.
Это,как в коронавирус пожалеть умерших на ИВЛ,а тех,кто пачками помер от инсультов,не дождавшись скорой,то их нежалко,не будем о них говорить.Они вроде бы и мёртвые,но всеобщей жалости не заслужили,понимаю.
А кто начал это все? Про превентивный удар не пишите - только дебилоиды поверят, что кто-то в мире рискнёт напасть на ядерную державу.
А кто же начал, ой не заметили. Надо было пендосам затеять это, так и получилось. Нет бы , началось на нашей территории, а по евро телевизору сказали бы какие русские кровожадные, стрельнули, мы же видели.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Есения304 »

Tourgirl писал(а): 23 окт 2022 07:30
Есения304 писал(а): 23 окт 2022 07:08
Rusalochka писал(а): 22 окт 2022 15:15

Да,а вы не плачете,когда украинцы долбят по Белгородской области,по деревням,по школам?Устраивает вас,что они так осмеливаются,да? :?
Какая интересная логика.Жалко вам только Киев,однобокая такая жалость.
Это,как в коронавирус пожалеть умерших на ИВЛ,а тех,кто пачками помер от инсультов,не дождавшись скорой,то их нежалко,не будем о них говорить.Они вроде бы и мёртвые,но всеобщей жалости не заслужили,понимаю.
А кто начал это все? Про превентивный удар не пишите - только дебилоиды поверят, что кто-то в мире рискнёт напасть на ядерную державу.
А кто же начал, ой не заметили. Надо было пендосам затеять это, так и получилось. Нет бы , началось на нашей территории, а по евро телевизору сказали бы какие русские кровожадные, стрельнули, мы же видели.
Никто бы на нашу территорию не зашёл - кому охота с ядерной державой кусаться? Но сейчас Белгород отделают некисло. И спасибо если только его.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Есения304 писал(а): 23 окт 2022 07:36
Tourgirl писал(а): 23 окт 2022 07:30
Есения304 писал(а): 23 окт 2022 07:08
А кто начал это все? Про превентивный удар не пишите - только дебилоиды поверят, что кто-то в мире рискнёт напасть на ядерную державу.
А кто же начал, ой не заметили. Надо было пендосам затеять это, так и получилось. Нет бы , началось на нашей территории, а по евро телевизору сказали бы какие русские кровожадные, стрельнули, мы же видели.
Никто бы на нашу территорию не зашёл - кому охота с ядерной державой кусаться? Но сейчас Белгород отделают некисло. И спасибо если только его.
Глаза разуйте. Для чего все это. России наверное территорий мало, не влезаем, понимаешь. Но прекратишь смотреть пропоганду, поймёшь. Все влезем и ресурсы давно распроданы, но российские не до конца... не порядок) Люди погибают? да, мы им в ущерб себе жилье отдаём, чтобы не погибали. Ладно, у меня родственники. А остальные может и зря шоркаются? Может сказать «это ваш котёл»?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика