ХРОНИКА

Ответить
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Natali_ »

Loveth писал(а): 17 окт 2022 04:17
Natali_ писал(а): 10 окт 2022 04:17 я второй день болею, конкретно, может и корона, тест сдавать не пойду.
Как самочувствие? У меня тотальный больничный, сначала удалила все 4 зуба мудрости под общим наркозом, посадила иммунитет, и теперь болею короной. Тест тоже не сдавала, но подруга тоже заболела, и у неё + тест, погуляли называется
два дня болела прям, а на третий полегчало, причем сразу стало понятно, что выздоровела, но изначально сразу начала пить амиксин и питье имбирь с лимоном и соблюдала постельный режим.
выздоравливайте)
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ХРОНИКА

Сообщение Loveth »

Natali_ писал(а): 24 окт 2022 02:46
Loveth писал(а): 17 окт 2022 04:17
Natali_ писал(а): 10 окт 2022 04:17 я второй день болею, конкретно, может и корона, тест сдавать не пойду.
Как самочувствие? У меня тотальный больничный, сначала удалила все 4 зуба мудрости под общим наркозом, посадила иммунитет, и теперь болею короной. Тест тоже не сдавала, но подруга тоже заболела, и у неё + тест, погуляли называется
два дня болела прям, а на третий полегчало, причем сразу стало понятно, что выздоровела, но изначально сразу начала пить амиксин и питье имбирь с лимоном и соблюдала постельный режим.
выздоравливайте)
Спасибо, я тоже за 5 дней пришла в себя. Обошлось без температуры вообще, только сильный насморк и временами очень неприятное болезненное состояние волнами.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика