Энергетическое очищение после клиентов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение ladyfoxx »

Кстати вопрос хороший , да можно с юмором отнестись))) но и весьма занятно, что девушки тут активно используют хороший юмор))
Но автор темы прав , иногда правда хочется будто бы почиститься после некоторых …
Даже если весело настроенный с хорошим настроением едешь на встречу , легко и уверено , тебя может банально удушливостью и педантичностью и тяжестью кто-то прижать , и будешь как лимон выжат. Бывают редко , очень редко но были такие , помню от одного мыться хотелось постоянно , ахинею нёс вечно и пессимистичная картина мира , психологич абьюз даже если общения не просишь , молчать как хотелось бы не получается , все мы люди , разговариваем.
Остаётся пожелать себе , чтобы душнил - мудаков не было
Тест - прибор измеритель душнил я ещё не придумала , но оч хотела бы
:D
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Rusalochka »

Мне в эмоциональном(не анальном)плане нравятся итальянцы.
Никогда не было такой встречи,чтобы даже самый мутный тип не начал ржать на нашей встрече.Сменить любую обстановку на дружелюбную дело нескольких секунд,они моментально перенимают твоё настроение.Тебе весело,всё супер-считай и он уже забыл про все свои проблемы.Умеют расслабиться в моменте,выкинуть из головы лишнее.Насладится здесь и сейчас-их фишка,отсюда их мамма мии и эмоциональные восторги от вина и еды.Они умеют даже скушать/выпить что-то с редкостным искренним удовольствием и ощущением лёгкости бытия.
Я тащусь от этого их свойства.Не думаю,что этому можно научиться,с этим,наверное,рождаются.
Они очень весёлые по натуре и лёгкие в общении.Их врождённая поверхностность и склонность к праздности делают их эмоционально приятными людьми.
Мне нравится,мы сходимся в этом.Никто не грузит.
Ипут,конечно,как кони.Но мозг не трогают.Даю 100 очков им вперёд за это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 30 окт 2022 01:40 Мне в эмоциональном(не анальном)плане нравятся итальянцы.
Никогда не было такой встречи,чтобы даже самый мутный тип не начал ржать на нашей встрече.Сменить любую обстановку на дружелюбную дело нескольких секунд,они моментально перенимают твоё настроение.Тебе весело,всё супер-считай и он уже забыл про все свои проблемы.Умеют расслабиться в моменте,выкинуть из головы лишнее.Насладится здесь и сейчас-их фишка,отсюда их мамма мии и эмоциональные восторги от вина и еды.Они умеют даже скушать/выпить что-то с редкостным искренним удовольствием и ощущением лёгкости бытия.
Я тащусь от этого их свойства.Не думаю,что этому можно научиться,с этим,наверное,рождаются.
Они очень весёлые по натуре и лёгкие в общении.Их врождённая поверхностность и склонность к праздности делают их эмоционально приятными людьми.
Мне нравится,мы сходимся в этом.Никто не грузит.
Ипут,конечно,как кони.Но мозг не трогают.Даю 100 очков им вперёд за это.
Очень хорошее качество - заряжать позитивом. Мне бы поучиться. Я как губка впитываю состояние того, кто рядом. Есть одна знакомая, я рядом с ней как будто не я, появляется нецензурная лексика. И это только с ней. Наблюдаю такое уже года 3 😃 хз почему так и откуда это все берётся.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Natali_ »

Клумбери писал(а): 31 окт 2022 15:12
Rusalochka писал(а): 30 окт 2022 01:40 Мне в эмоциональном(не анальном)плане нравятся итальянцы.
Никогда не было такой встречи,чтобы даже самый мутный тип не начал ржать на нашей встрече.Сменить любую обстановку на дружелюбную дело нескольких секунд,они моментально перенимают твоё настроение.Тебе весело,всё супер-считай и он уже забыл про все свои проблемы.Умеют расслабиться в моменте,выкинуть из головы лишнее.Насладится здесь и сейчас-их фишка,отсюда их мамма мии и эмоциональные восторги от вина и еды.Они умеют даже скушать/выпить что-то с редкостным искренним удовольствием и ощущением лёгкости бытия.
Я тащусь от этого их свойства.Не думаю,что этому можно научиться,с этим,наверное,рождаются.
Они очень весёлые по натуре и лёгкие в общении.Их врождённая поверхностность и склонность к праздности делают их эмоционально приятными людьми.
Мне нравится,мы сходимся в этом.Никто не грузит.
Ипут,конечно,как кони.Но мозг не трогают.Даю 100 очков им вперёд за это.
Очень хорошее качество - заряжать позитивом. Мне бы поучиться. Я как губка впитываю состояние того, кто рядом. Есть одна знакомая, я рядом с ней как будто не я, появляется нецензурная лексика. И это только с ней. Наблюдаю такое уже года 3 😃 хз почему так и откуда это все берётся.
эмпатия это называется
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Клумбери »

Natali_ писал(а): 31 окт 2022 16:49
Клумбери писал(а): 31 окт 2022 15:12
Rusalochka писал(а): 30 окт 2022 01:40 Мне в эмоциональном(не анальном)плане нравятся итальянцы.
Никогда не было такой встречи,чтобы даже самый мутный тип не начал ржать на нашей встрече.Сменить любую обстановку на дружелюбную дело нескольких секунд,они моментально перенимают твоё настроение.Тебе весело,всё супер-считай и он уже забыл про все свои проблемы.Умеют расслабиться в моменте,выкинуть из головы лишнее.Насладится здесь и сейчас-их фишка,отсюда их мамма мии и эмоциональные восторги от вина и еды.Они умеют даже скушать/выпить что-то с редкостным искренним удовольствием и ощущением лёгкости бытия.
Я тащусь от этого их свойства.Не думаю,что этому можно научиться,с этим,наверное,рождаются.
Они очень весёлые по натуре и лёгкие в общении.Их врождённая поверхностность и склонность к праздности делают их эмоционально приятными людьми.
Мне нравится,мы сходимся в этом.Никто не грузит.
Ипут,конечно,как кони.Но мозг не трогают.Даю 100 очков им вперёд за это.
Очень хорошее качество - заряжать позитивом. Мне бы поучиться. Я как губка впитываю состояние того, кто рядом. Есть одна знакомая, я рядом с ней как будто не я, появляется нецензурная лексика. И это только с ней. Наблюдаю такое уже года 3 😃 хз почему так и откуда это все берётся.
эмпатия это называется
Что-то как то не очень хорошо быть такой 😢
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 31 окт 2022 20:10
Natali_ писал(а): 31 окт 2022 16:49
Клумбери писал(а): 31 окт 2022 15:12

Очень хорошее качество - заряжать позитивом. Мне бы поучиться. Я как губка впитываю состояние того, кто рядом. Есть одна знакомая, я рядом с ней как будто не я, появляется нецензурная лексика. И это только с ней. Наблюдаю такое уже года 3 😃 хз почему так и откуда это все берётся.
эмпатия это называется
Что-то как то не очень хорошо быть такой 😢
Для эскортной работы хорошо, очень помогает в рабочем процессе отзеркалки, главное - слишком глубоко это в себя не пускать, отработали - забыли.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KatKiss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2022 22:32
1

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение KatKiss »

На природу ходить и медитировать
А ещё знакомая камешки разные для защиты использует
+паласанта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Olalala »

Вчера встерчалась со воим старым постом. Он уже пожилой, дед, уже на пенсии, знаю. Его лет 7 уже. Но, в отличии от большинства его сверстников чистенький, приятно пахнущий и с чистым ртом. На внешность ладе симпатичный и импощантный, с яркими гооубыми глазами, худой.
Он еще и талантливый художник. И чувствительный и воспитанный человек. А вот он с порога просто накинулся на меня с поцелуями. Мне стало отвратно, но не от физических параметров, а именно от его "энергетики" . Я буквально его отпихивала, а он накидывался и никак не хотел закончить именно целоваться.
Позже выяснилось - огромная усталость и нервы на работе, он мэр городка, и сын в боьнице , которому только вот в этот же день сделали операцию. Все это я узнала после, когда ужинали и он уже кончил и немного расслабился.

Вот, интуитивно меня просто воротило именно от его желания через поцелуи высосать из меня мою молодую и жизнерадостную энергию. Раньше я вполне любила с ним целоваться, он действительно досьаточно симпатичный, а тут мне его лицо казалось старческой маской смерти, которая хочет захапать меня.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Rusalochka »

А что,если попробовать при встрече с душниной быть ещё душнее и задушить его своей мегадушниной.Переплюнуть,так сказать.Ахаха,ненуачо.Как вариант клин клином чтобы.🤣👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение kievgirl »

У меня тоже есть такой дед. С порога на шею. Только он вонючка и два ряда зубов снимает перед поцелуями. Я @хуеваю, если честно. Ну ладно, люди в принципе странные)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 04 ноя 2022 04:26 А что,если попробовать при встрече с душниной быть ещё душнее и задушить его своей мегадушниной.Переплюнуть,так сказать.Ахаха,ненуачо.Как вариант клин клином чтобы.🤣👍
Там не переплюнешь, поверь. Хуже даже, когда не с физиологией приходят, а просто грузят. Вот вроде пофиг на них, и мне не жалко, но состояние передаётся
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BelkaV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2022 10:04
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение BelkaV »

LifeAsa писал(а): 28 окт 2022 06:33 Девочки дорогие, кто-нибудь что-нибудь делает, чтобы очищать свою энергетику после актов?

Я чувствую, что я подбираю энергию от клиентов и как-то не выходит сама собой.
Послушайте медитации и всякие мантры на ютубе их очень много, выбирайте те кто для чистки энергетике или для пространства, зажигайте свечи они помогают сжечь негативную энергию, ещё могу посоветовать вам скорую помощь чтобы очистить быстро весь негатив берете соль идёте в душ и легонько натирает и все тело и лицо аккуратно чтобы в глаза не попала, и задаете программу этой соли чтобы она всё негативное с вас и все что вам мешает впитала в себя, и когда будете смывать это водой то задайте ей программу чтобы вместе с водой и солью все с вас смылось )))) ещё арома- палочка действительно помогает! Или берёте церковную свечу и от входной двери начиная читаете отче наш потом делаете крест свечой на входной двери и по часовой стрелке обходите все свое жилище со словами что вы ощущаете свое пространство например для входа новой чистой энергии или что-то тому подобное что вам захочется сказать и когда закончите обходить свое жильё по часовой стрелке перекрещивая все углы и, зеркало, и окна, заканчивайте входной двери и оставляете на пороге свечу догореть подставьте под неё фольгу и какую-то металлическую крышечку чтобы потом вы руками это не трогали, возьмите и выкиньте желательно на улицу в мусор если есть водоем где-то поблизости лучше в него, всех благ вам если вы это сделаете поверьте вам будет значительно лучше все методы хороши 😈💋👌
Все мои поступки - будь они плохие или хорошие, спонтанные или обдуманные - и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперёд, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Blonda »

Я вот не очень поняла, зачем натираться солью, если давно придумали солевые скрабы? И приятно, и полезно.

Церковной свечкой чистить квартиру после пилятства? Тут уж точно: ты либо трусы надень, либо крестик сними 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение EllyPeppy »

Лучше вы просто на этапе записи читайте отче наш и креститесь. Если отвалится - он демоническая личность, если придет - светлый человечек. Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Клумбери »

А мне сегодня клиент долго и нудно повествовал о том, что для женщины секса раз в год достаточно, типа физиология не как у мужчин. И что я являюсь исключением из правил 😂
При том у него 4 детей. Я спросила, у тебя секс с женой раз в год? Он с таким недоумением на меня посмотрел 🤨
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Fragilis »

Клумбери писал(а): 24 ноя 2022 04:04 А мне сегодня клиент долго и нудно повествовал о том, что для женщины секса раз в год достаточно, типа физиология не как у мужчин. И что я являюсь исключением из правил 😂
При том у него 4 детей. Я спросила, у тебя секс с женой раз в год? Он с таким недоумением на меня посмотрел 🤨
Лучше так, чем когда они ожидают, что я с только что встреченным м буду кончать, и не один раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Клумбери »

Fragilis писал(а): 24 ноя 2022 08:34
Клумбери писал(а): 24 ноя 2022 04:04 А мне сегодня клиент долго и нудно повествовал о том, что для женщины секса раз в год достаточно, типа физиология не как у мужчин. И что я являюсь исключением из правил 😂
При том у него 4 детей. Я спросила, у тебя секс с женой раз в год? Он с таким недоумением на меня посмотрел 🤨
Лучше так, чем когда они ожидают, что я с только что встреченным м буду кончать, и не один раз.
Ага. Но и тут иногда бывают исключения 😉
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LikaStar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение LikaStar »

EllyPeppy писал(а): 23 ноя 2022 15:53 Лучше вы просто на этапе записи читайте отче наш и креститесь. Если отвалится - он демоническая личность, если придет - светлый человечек. Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят.

Креститься - не так надежно, нужно просто быть идеальной очень успешной женщиной, и никогда ничего плохого с тобой не случится, люди вокруг будут только доброжелательные и энергетика не запачкается ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение pinkiepie »

Есть медитации для разрыва энергетических связей с секс партнерами. В эзотерику скорее верю, чем нет, но это может и просто психологически облегчать состояние. Мне понравилась одна, где надо представить свое тело желтой комнатой, в которой есть диван, на котором сидят все партнеры по сексу и ты каждому говоришь что-то вроде "я прощаю и ты прости, а теперь тебе пора уходить" и смотришь, как он уходит. Нет, понятное дело, что в силу нашего занятия всех клиентов представить сложно (и какой это должен быть диван))), я даже лица не всех помню, хоть занимаюсь этим только месяц. Но можно представлять конкретных клиентов, которые особо потрепали нервы и которых особенно хочется забыть. Вот я к сожалению уже встретила парочку таких, после которых хотелось помыться прям изнутри (и я не про вагину :D), т.к. очень гаденькое ощущение, как будто запачкала не только тело, но и душу. Со временем отпускает, конечно, ведь надо жить дальше и дальше зарабатывать, но практики могут принести облегчение сразу же
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

LikaStar писал(а): 24 ноя 2022 19:08
EllyPeppy писал(а): 23 ноя 2022 15:53 Лучше вы просто на этапе записи читайте отче наш и креститесь. Если отвалится - он демоническая личность, если придет - светлый человечек. Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят.

Креститься - не так надежно, нужно просто быть идеальной очень успешной женщиной, и никогда ничего плохого с тобой не случится, люди вокруг будут только доброжелательные и энергетика не запачкается ;)
Сова: Мыши, чтобы вас в лесу не жрали и не обижали, вам нужно стать кошками!
Мыши: Сова, это ахуенная идея... а скажи, а как нам стать кошками?!
Сова: Это мелкие технические вопросы, а я занимаюсь только глобальными проблемами.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика