Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение kievgirl »

Смотря какое направление поезда. Иногда просто будят среди ночи и тупо ставят штамп в паспорт о пересечении границы. Иногда роются в сумках. В Германии, например, могут порытся. Все индивидуально. Баночка и пися - плохая идея. Все равно найдут, если заморочатся, а позора будет много. Просто положить пачки и дно, просто накрыть вещами и полагаться на удачу)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ivanka1

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ivanka1 »

kievgirl писал(а): 31 окт 2022 06:42 Смотря какое направление поезда. Иногда просто будят среди ночи и тупо ставят штамп в паспорт о пересечении границы. Иногда роются в сумках. В Германии, например, могут порытся. Все индивидуально. Баночка и пися - плохая идея. Все равно найдут, если заморочатся, а позора будет много. Просто положить пачки и дно, просто накрыть вещами и полагаться на удачу)
В купюрах по 500 € вообще, как книжные закладки проскочат...🤣🤣🤣
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Mashenka007 »

Почему плохая идея. Если деньги завернуть в пакет и в шампунь кинуть. Неужели они будут шампунь выливать? Или там x-rays есть?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

Anablack писал(а): 31 окт 2022 05:39
Blonda писал(а): 15 окт 2022 00:01 Меня и на поезде таможня шмонала в прошлом году на приграничной территории внутри шенгена, искали деньги и очень интересовались, работаю ли я в шенгене
Можете поподробнее рассказать, насколько жестко искали? Если например в баночку с шампунем деньги засунуть или писю затолкать, прямо все перевернут? По любому у поездовых таможенников не такие мощные сканеры, как в аэропортах

Я слабо представляю как 10 тысяч евров купюрами по 50 евро засунуть в писю :?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ThiefOfTrust »

contraband.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Anablack »

ThiefOfTrust писал(а): 31 окт 2022 18:45 contraband.jpg
Если эти булочки просветят рентгеном, деньги просветятся?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Mashenka007 »

Просветятся трубочки из вот этого металического материала. Меня в аэропорту в прошлый раз ощупывали - металический свитер был. Просто металлик колор и уже не просвечивалось на рентгене.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение OlgaXXX »

Возможно, что то с содержанием металла и не просвечивается :?
Помню , по молодости, когда работала в клубах ,были коллеги Восточной Европы и России ,которые провозили наличку на Родину в металлических тюбиках от зубной пасты, каких то осветляющих кремов ( по моему ,Охрамин ,один из них назывался),польской пасты от ожогов и т.п. Короче, не пластмвссовые, а именно с содержанием какого то мягкого металла были эти тюбики. У одной дамочки было чуть ли не коробка этой противо ожоговой пасты . Тюбик открывался с конца, вытаскивалось всё содержимое, запихивались деньги и тюбик опять запечатывался. Почему то считалось ,что именно такие тюбики не просвечиваются в аеропортах. Сама я таким методом никогда не пользовалась, насколько это эффективно не знаю. Не уверена,что сейчас ,вообще, существуют такие пасты /крема. По моему ,сейчас всё в пластмассы заливают
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tourgirl »

Все, что завёрнуто в фольгу, любые другие металлические предметы, хоть и перекрывают, но вызывают подозрения. То есть, если просто закинуть деньги в две сумочки для ручной клади, то вероятность проверки меньше. Все изощрения притянут внимание и проверки. Так что прятать лучше не надо. Но это я про зарубежные аэропорты. То же Пулково все прошерстит
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

Личные сумки не досматривают в Пулково, если нет подозрений, но иногда на сканер просят поставить все-равно. Это не рентген (иначе все сотрудники аэропортов давно бы уже померли от радиации), это сканер, настроенный на определенные материалы.

Влетала буквально недавно через Пулково, только ручная кладь, просветили, парень молодой, блин, лет 25, встал ко мне лицом к лицу, не более полуметра, говорит, сколько денег везёте? Я называю разрешённую сумму. И тут он меня типа «напугать» решил: «а если посчитаем?»Весь диалог прям нос к носу, глаза в глаза. Я как заржала в голос, не удержалась, говорю, так, конечно, вам же теперь совсем скучно, ну че поделаешь, давайте начнём считать, развлечемся🤣🤣🤣 «Ладно, идите…», одолжение сделал.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 31 окт 2022 22:31
ThiefOfTrust писал(а): 31 окт 2022 18:45 contraband.jpg
Если эти булочки просветят рентгеном, деньги просветятся?





Не думаю, но я бы перед тем как такое делать проверила. Если имеете человека кто делает эксрэй в госпитале можно попробовать протестировать. Но если честно то когда вы будите иметь целый пакет таких булочек с собой уже подозрительно. Моё предположение лучше такое на поезде или автобусе пробовать. Можно не только булочки, сэндвичи или в толстую пиццу.
Как идея, вложите стэйбл коины перевезёте, потом конвертнёте обратно. Но комиссию придётся платить.

Спасибо.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение WhiteOrchid »

Девочки еще раз, граница Рф-Финляндия, актуальная информация, что можно что нельзя? Не про бабки, их не повезу. Про вещи дорогие, телефон и тд
По конкретике, две брендовых сумки в личном пользовании? Но по которым видно что сильно брендовые, но видно что в личном пользовании (не скажут ли «вы купили тут?» одну действительно тут не купила) . И айфон купленный в Ес (при наличии с собой более старых телефонов).

Пишите пожалуйста кто ездил прям недавно в Россию именно через эту границу по земле
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 01 ноя 2022 10:24 Девочки еще раз, граница Рф-Финляндия, актуальная информация, что можно что нельзя? Не про бабки, их не повезу. Про вещи дорогие, телефон и тд
По конкретике, две брендовых сумки в личном пользовании? Но по которым видно что сильно брендовые, но видно что в личном пользовании (не скажут ли «вы купили тут?» одну действительно тут не купила) . И айфон купленный в Ес (при наличии с собой более старых телефонов).

Пишите пожалуйста кто ездил прям недавно в Россию именно через эту границу по земле
Все, что б/у, все пофиг. Интересовали только коробки, чеки, бирки
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 01 ноя 2022 11:31
WhiteOrchid писал(а): 01 ноя 2022 10:24 Девочки еще раз, граница Рф-Финляндия, актуальная информация, что можно что нельзя? Не про бабки, их не повезу. Про вещи дорогие, телефон и тд
По конкретике, две брендовых сумки в личном пользовании? Но по которым видно что сильно брендовые, но видно что в личном пользовании (не скажут ли «вы купили тут?» одну действительно тут не купила) . И айфон купленный в Ес (при наличии с собой более старых телефонов).

Пишите пожалуйста кто ездил прям недавно в Россию именно через эту границу по земле
Все, что б/у, все пофиг. Интересовали только коробки, чеки, бирки
Но ты какое-то время назад ехала, не прям недавно? Или инфа это от ездивших недавно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 01 ноя 2022 12:13
Blonda писал(а): 01 ноя 2022 11:31
WhiteOrchid писал(а): 01 ноя 2022 10:24 Девочки еще раз, граница Рф-Финляндия, актуальная информация, что можно что нельзя? Не про бабки, их не повезу. Про вещи дорогие, телефон и тд
По конкретике, две брендовых сумки в личном пользовании? Но по которым видно что сильно брендовые, но видно что в личном пользовании (не скажут ли «вы купили тут?» одну действительно тут не купила) . И айфон купленный в Ес (при наличии с собой более старых телефонов).

Пишите пожалуйста кто ездил прям недавно в Россию именно через эту границу по земле
Все, что б/у, все пофиг. Интересовали только коробки, чеки, бирки
Но ты какое-то время назад ехала, не прям недавно? Или инфа это от ездивших недавно
На личные вещи не трясли никогда, только то, что новое, две сумки и б/у айфон - не парься) даже коробку можешь с собой тащить от него, очень сильно преувеличено было все эти ввоз/вывоз брендов. Финны вообще не досматривали машины, только изредка со скуки, не думаю, что у них там что-то сильно поменялось. Наши доебывались до новых вещей, даже за 200 баксов, мои брендовые сумки, особенно в пыльниках, их не заинтересовали. И даже контрабанду в виде прошутто, финского лосося и пармезана спокойно перенесли, хотя видели ее прекрасно)) у нас в Россию сейчас запрещён по факту ввоз всех продуктов животного происхождения
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

Народ все также гоняет через финку, как раньше, если не в ес вылет или домой возвращается
Linousik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2022 00:33
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Linousik »

а старый добрый способ в вагине?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

Linousik писал(а): 02 ноя 2022 11:47 а старый добрый способ в вагине?

В аэропортах не прокатит, сканеры уже давно поменяли на более мощные. При проходе сканера с деньгами в вагине он начинает звенеть, а лет 7-10 назад такого не было.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Anablack »

ThiefOfTrust писал(а): 01 ноя 2022 07:21
Anablack писал(а): 31 окт 2022 22:31
ThiefOfTrust писал(а): 31 окт 2022 18:45 contraband.jpg
Если эти булочки просветят рентгеном, деньги просветятся?

Как идея, вложите стэйбл коины перевезёте, потом конвертнёте обратно. Но комиссию придётся платить.

Спасибо.
Там уж слишком жесткая комиссия, 20% - перебор! Это даже комиссией назвать язык не поворачивается, грабеж какой-то!
Linousik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2022 00:33
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Linousik »

Linousik писал(а): 02 ноя 2022 11:47 а старый добрый способ в вагине?
даже если в пластиковом контейнере?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика