Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6957 раз
Поблагодарили: 9153 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 16 окт 2022 12:35 Блонда, нифига мы! У дураков мысли сходятся 😅😅😅
Чуч,смотри.Это всё личная шиза.Она не про ум и любовь к русскому языку.
Есть ещё такая фишка-клиенты,которые пишут разные сокращения,типа,"4 u" вместо for you,и тому подобное.
Вот эти люди,они обязательно опаздают и,вообще,тихонько наровят всегда напакостничать при встрече.
Я беру,всё нормально.Но каждый раз удивляюсь,их что на заводе програмировали что ли?
💎
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2793 раза
Поблагодарили: 4935 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

А что не так с "в Дубае"? Он мой Дубай. Простите, а "в Дубаях" - это в каких таких? Их что несколько? Мне Дубаях тянет деревней Гадюкино, еще бы ударение поставить " в этих ваших ДубаЯх" - голосом бабки Феклы. 🤣🤣🤣🤣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2793 раза
Поблагодарили: 4935 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Википедия вполне однозначна на данный счет: он Дубай, где - в Дубае. Странно, что люди, которые сами произносят на колхоз лад, кого-то критикуют за то, что говорят правильно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Ночной треп

Сообщение MatildaShvein »

Нонна писал(а): 16 окт 2022 19:04 А что не так с "в Дубае"? Он мой Дубай. Простите, а "в Дубаях" - это в каких таких? Их что несколько? Мне Дубаях тянет деревней Гадюкино, еще бы ударение поставить " в этих ваших ДубаЯх" - голосом бабки Феклы. 🤣🤣🤣🤣
Я только когда подругу побесить хочу, говорю «в Дубаях». Она так смешно реагирует, поправляет меня :P
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Батончик »

Как вам новый бьюти-тренд ? https://thesymbol-ru.turbopages.org/the ... ak-vyshlo/
То мы под Брежнева косим, нынче вот под Вупи Голдберг. Ну и дела :i07059:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Ночной треп

Сообщение OlgaXXX »

Я обесвечивала брови ,когда была платиновой блондинкой. Намного гармоничней смотрится ,чем с тёмными
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Тринидад »

У меня свои светлые и приходится красить. Пришел и на мою улицу праздник 😂. Ещё дождаться чтоб в моду вошёл маленький животик ( я skinny fat) и вообще будет красота 🤠
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Всю дорогу осветляю брови. Один раз передержала и получился тренд))
Но крашеные блондинки с темными бровями - это странно. Если уж косить под славянку, то на все бабки 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Батончик »

Русые , перещипанные на хвостике. Уже 3 года думаю что же мне с ними делать: татуаж или пересадку. Но эта статья меня окончательно запутала. Теперь что ли сбрить остатки нафик и не париться 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4905 раз

Re: Ночной треп

Сообщение WhiteOrchid »

А меня безумно бесят толстые на концах брови, особенно когда зачесывают их наверх. У меня именно такие. Чуть не пощипаю - Здравствуй брежнев. Я хочу толстые в начале, сужающиеся в конце, борюсь всю жизнь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 27 окт 2022 14:26 А меня безумно бесят толстые на концах брови, особенно когда зачесывают их наверх. У меня именно такие. Чуть не пощипаю - Здравствуй брежнев. Я хочу толстые в начале, сужающиеся в конце, борюсь всю жизнь
Тот случай, когда готова поделиться с теми, кто делает микроблейдинг :lol:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Батончик »

Угу. Так и хочется взять и подровнять. Ну или уложить нормально. Вообще-то классно, когда свои брови в таком шикарном состоянии, мода на зачес вверх ужас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4905 раз

Re: Ночной треп

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 27 окт 2022 14:43
WhiteOrchid писал(а): 27 окт 2022 14:26 А меня безумно бесят толстые на концах брови, особенно когда зачесывают их наверх. У меня именно такие. Чуть не пощипаю - Здравствуй брежнев. Я хочу толстые в начале, сужающиеся в конце, борюсь всю жизнь
Тот случай, когда готова поделиться с теми, кто делает микроблейдинг :lol:
Они у меня цвета бледного, выглядит стремно без подкрашивания)) ресницы такие же, светлые стремные. Вроде брови есть, но все как-то дебильно 🤪 люблю их после вышипывания на концах и окраски хной/краской, но это ненадолго совсем
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Ночной треп

Сообщение DunkinDonuts »

Брови моя боль. Вроде такие неплохие средней паршивости. Но не укладываются никак и ничем. В течении для опадают. Это придает грустности ( уложенные наверх тоже мне не очень нравятся. Выглядит в жизни это немного крипово. Говорит с тобой девушка а ты пялишься на брови и борешься с желанием их поправить. Хуже только татуаж отдающий всеми цветами радуги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 27 окт 2022 14:26 А меня безумно бесят толстые на концах брови, особенно когда зачесывают их наверх. У меня именно такие. Чуть не пощипаю - Здравствуй брежнев. Я хочу толстые в начале, сужающиеся в конце, борюсь всю жизнь
Ты чегоооо, это же говорит о молодости, такая широкая бровь, падающая, без «лифтинг» эффекта :)
Пользуйся пока есть возможность 🌷 успеешь ещё погонять с высокой бровью, когда стареть начнёшь))
Блин, я бы убила за Брежнева :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 965 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

девочки ! хелп! короче был секс в позе наездницы, мужчина кончил, у него не оч большой, я проверяла през, было все ок, и когда он кончил короче я слезаю а преза нет !!! он во мне остался , ну я вытащила, не порванный , со спермой )) значит все ок? не могла сперма вытечь? сори за тупой вопрос, первый раз такое, чёт загналась ((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Ночной треп

Сообщение ladyfoxx »

Не переживайте , хотя ситуация как маленькое неудобство, прямого проникновения струи на полной мощи не было же ))) поэтому латекс как препятствие сперматозоидам , даже если микрограммы какие-то вытекли это не то пальто )) у меня был случай раза два что из-за размера он не то чтобы остался во мне , но при вытаскивании сползал и почти оставался во мне с жидкостью )
Ложитесь спать спокойненько !)) 🌷
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 965 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

ladyfoxx писал(а): 02 ноя 2022 02:51 Не переживайте , хотя ситуация как маленькое неудобство, прямого проникновения струи на полной мощи не было же ))) поэтому латекс как препятствие сперматозоидам , даже если микрограммы какие-то вытекли это не то пальто )) у меня был случай раза два что из-за размера он не то чтобы остался во мне , но при вытаскивании сползал и почти оставался во мне с жидкостью )
Ложитесь спать спокойненько !)) 🌷
спасибо, полегчало😁💋🙏🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 965 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

а что если през соскочил полностью с члена и мужчина в меня кончил? хотя блин как тогда кольцо преза осталось снаружи, през бы тогда полностью протолкнуло внутрь бы? и ничего не вытекло с меня. уже знаете глюки начались, что а если спермы не было в презе. хотя вроде была. пляяяя ебаные мелкописечники. потеряла бдительность, надо руку на презе держать и не отпускать было. мож выпить таблетку ? а может не надо. щас сдохну просто((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

wowsweet писал(а): 02 ноя 2022 03:59 а что если през соскочил полностью с члена и мужчина в меня кончил? хотя блин как тогда кольцо преза осталось снаружи, през бы тогда полностью протолкнуло внутрь бы? и ничего не вытекло с меня. уже знаете глюки начались, что а если спермы не было в презе. хотя вроде была. пляяяя ебаные мелкописечники. потеряла бдительность, надо руку на презе держать и не отпускать было. мож выпить таблетку ? а может не надо. щас сдохну просто((((
Боже, не переживай ты так и точно не надо жрать постинор без прям пиздеца или изнасилования 10ю неграми. Промой хорошенько все (можно шлангом даже от душа), забрызгай мириком, потом вставь тампон на ночь с мириком или свечку гексигон на ночь и все. Завтра попей молочку и вставь свечку или капсулу с лактобактериями (бифидумбактерин, лактожиналь и тп) Не паникуй, забеременеть на самом деле не так-то просто, должны все звёзды сойтись))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика