Как вы лошились когда были нитакухами

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

Anablack писал(а): 10 ноя 2022 02:41 Да ну ладно, у нас в стране объективно с мужиками напряженка, не пойму что удивительного. Я вовремя одумалась, не многие попали на аттракцион щедрости, когда я раздавала нахаляву. Молодая была, глупая, ну тараканы были само собой разумеется.
Гораздо более плачевно, когда тетки 30-40 лет годами содержат мужиков / дают себя использовать и не пытаются это как-то исправить.
Психолог... Тут надо на хорошего психолога попасть. Была несколько раз у разных психологов. Я много книг прочитала по психологии, теперь все время кажется, что психолог тупее меня .
Я/ тоже самое на днях писала, а Чуча и Блонда сказали, что это пережитки 80х и я пургу несу :P :? :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 10 ноя 2022 02:49
Anablack писал(а): 10 ноя 2022 02:41 Я много книг прочитала по психологии, теперь все время кажется, что психолог тупее меня .
Ну смотри, я много книг по архитектуре прочитала, но это не значит, что я стала архитектором и могу построить здание))
Или много роликов на ютубе посмотрела как правильно заниматься в зале. Пока нет практики - ты, к сожалению, ноль.

А психологи с новым клиентом всегда мягко издалека подбираются, хрен тебя знает, что там у тебя в башке и если цепануть сразу поглубже, может, ты в окно вечером выйдешь?
Неее, стой, если ты прочитала много книг об архитектуре, это близко тебя архитектором не сделало. А вот если прочитал много книг по психологии - то может и грамотнее среднего психолога. Просто это абсолютно разный уровень знаний.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение anna123 »

Dobroslava писал(а): 10 ноя 2022 02:46 У меня уже давно и даты и время будущего на форуме :D я много раз уже думала что у меня на телефоне время и дата соскачило, но нет это форум из будущего. :i07125:
У меня такая же history любое свидание переходило в нижние темы, я по этому долго не ходила вообще на свидания и от знакомств шарахалась. Может всё намного проще? Может мы просто очень сексуальные? 8-)

Думаете, мужики трахают только очень сексуальных?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 10 ноя 2022 03:03
Blonda писал(а): 10 ноя 2022 02:49
Anablack писал(а): 10 ноя 2022 02:41 Я много книг прочитала по психологии, теперь все время кажется, что психолог тупее меня .
Ну смотри, я много книг по архитектуре прочитала, но это не значит, что я стала архитектором и могу построить здание))
Или много роликов на ютубе посмотрела как правильно заниматься в зале. Пока нет практики - ты, к сожалению, ноль.

А психологи с новым клиентом всегда мягко издалека подбираются, хрен тебя знает, что там у тебя в башке и если цепануть сразу поглубже, может, ты в окно вечером выйдешь?
Неее, стой, если ты прочитала много книг об архитектуре, это близко тебя архитектором не сделало. А вот если прочитал много книг по психологии - то может и грамотнее среднего психолога. Просто это абсолютно разный уровень знаний.
Мне кажется, что ты немного обесцениваешь чьи-то знания, основываясь на своих каких-то внутренних убеждениях. Я очень благодарна своей долгосрочной работе со своим психологом, она умница, многое мне помогла видеть яснее (не геморров и папилломы, а на чем основаны те или иные действия, слова, мысли, поступки, эмоции)

И, да, я-то толстокожая, но твоя подача часто выглядит агрессивной, особенно на новых девочек, мы-то тут местные забиваем болт, но я помню, как это неприятно 😕
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Dobroslava »

anna123 писал(а): 10 ноя 2022 03:11
Dobroslava писал(а): 10 ноя 2022 02:46 У меня уже давно и даты и время будущего на форуме :D я много раз уже думала что у меня на телефоне время и дата соскачило, но нет это форум из будущего. :i07125:
У меня такая же history любое свидание переходило в нижние темы, я по этому долго не ходила вообще на свидания и от знакомств шарахалась. Может всё намного проще? Может мы просто очень сексуальные? 8-)

Думаете, мужики трахают только очень сексуальных?
Конечно нет, это просто шутка.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 10 ноя 2022 03:23
Нонна писал(а): 10 ноя 2022 03:03
Blonda писал(а): 10 ноя 2022 02:49

Ну смотри, я много книг по архитектуре прочитала, но это не значит, что я стала архитектором и могу построить здание))
Или много роликов на ютубе посмотрела как правильно заниматься в зале. Пока нет практики - ты, к сожалению, ноль.

А психологи с новым клиентом всегда мягко издалека подбираются, хрен тебя знает, что там у тебя в башке и если цепануть сразу поглубже, может, ты в окно вечером выйдешь?
Неее, стой, если ты прочитала много книг об архитектуре, это близко тебя архитектором не сделало. А вот если прочитал много книг по психологии - то может и грамотнее среднего психолога. Просто это абсолютно разный уровень знаний.
Мне кажется, что ты немного обесцениваешь чьи-то знания, основываясь на своих каких-то внутренних убеждениях. Я очень благодарна своей долгосрочной работе со своим психологом, она умница, многое мне помогла видеть яснее (не геморров и папилломы, а на чем основаны те или иные действия, слова, мысли, поступки, эмоции)

И, да, я-то толстокожая, но твоя подача часто выглядит агрессивной, особенно на новых девочек, мы-то тут местные забиваем болт, но я помню, как это неприятно 😕
Тююю, ты то уже должна была ко мне привыкнуть, как и все девочки, которые тут давно сидят. Не знаю зачем тебе нужен психолух, честно.
Да, я обесцениваю их труд, потому что не вижу ценность их труда в принципе. Я могу делать тоже самое, наверное, даже лучше, бесплатно. Не знаю у меня есть пренебрежение именно к этой профессии.
Я понимаю, когда сам не справляешься, ну тут нужно идти к психиатру, психотерапевту, а не монде, которая закончила какой-то гуманитарный=)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение EllyPeppy »

Манда пишется через а, особенно, если она закончила гуманитарный.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

Я так специально пишу, если что, чтобы не зацензурило. Граммар наци) Бегай лучше за тот и еще раз спроси что есть "имела быть тупой и занудной")
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Siesta »

Психолог сэкономит тучу времени, убрав «боли» и покажет хотя бы направление, это когда бревна в своём глазу не видишь.
Если самой ковыряться, можно дорефлексироваться до социофобии или влететь лет на 10 в самопознание или в ретрит на пару лет забуриться где-нибудь в северной Индии.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Olalala »

Хочу на гоа, в тепло, говорить длинное Ооооммммммм, сидя на пляже и глядя на закат.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Tourgirl »

Да, чешется мне сменить место жительство на время. Клиенты как тараканы лезут. Чем меньше их хочешь видеть, тем больше лезут. Начинается агрессия
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение EllyPeppy »

А меня не зацензурило. Сяма бегай за этой пиявкой, пока она бегает за мной. Дула.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 10 ноя 2022 03:34
Я понимаю, когда сам не справляешься, ну тут нужно идти к психиатру, психотерапевту, а не монде, которая закончила какой-то гуманитарный=)
Про манду лайчище✅😆.Я бы ещё за курсы/вебинары по ютубу,после которых дипломы специалистов выдают,расстреливала на всякий случай.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 10 ноя 2022 04:06 Манда пишется через а, особенно, если она закончила гуманитарный.
🤣🤣🤣Опять ты за своё,говорю же,что здесь люди с тонкой душевной натурой сидят,обижаюцца :cry: .
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Rusalochka »

Мне кажется,что обе стороны правы🤔.Просто невозможно понять,где эта грань между мандой и специалистом.
Кто-то внушаем и манде припишет какие-то сверхспособности.А кто-то,вдруг,специалиста сочтёт хамлом или мандой.
Слишком растяжимые эти все понятия.Исключительно субъективные и базирующиеся лишь на личном восприятии каждого.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 10 ноя 2022 19:18
EllyPeppy писал(а): 10 ноя 2022 04:06 Манда пишется через а, особенно, если она закончила гуманитарный.
🤣🤣🤣Опять ты за своё,говорю же,что здесь люди с тонкой душевной натурой сидят,обижаюцца :cry: .
Нет, это люди с толстой бездушной организации. Самой могучей в мире. У них везде свои люди. С тонкой душевной - это я. Я там одна работаю. 😂
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 10 ноя 2022 19:26
Rusalochka писал(а): 10 ноя 2022 19:18
EllyPeppy писал(а): 10 ноя 2022 04:06 Манда пишется через а, особенно, если она закончила гуманитарный.
🤣🤣🤣Опять ты за своё,говорю же,что здесь люди с тонкой душевной натурой сидят,обижаюцца :cry: .
Нет, это люди с толстой бездушной организации. Самой могучей в мире. У них везде свои люди. С тонкой душевной - это я. Я там одна работаю. 😂
Ладно-ладно,никто не спорит.Кто первый надел халат,тот и доктор.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Siesta »

Про манду с Русей согласна.
Есть психологи с именем, при слове куй в обморок падающие, не говоря уж о многочленах и их разнообразии.
Можно тётку, с богатым жизненным опытом и позицией, близкой тебе за стаканом чая, обсудить проблему и вынести инсайты.

Психиатр, не ведёт задушевных бесед, читает анамнез и назначает лечение. Всё. Работает в паре с клиническим психологом или психотерапевтом.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Есения304 »

Anablack писал(а): 10 ноя 2022 02:41 Да ну ладно, у нас в стране объективно с мужиками напряженка, не пойму что удивительного. Я вовремя одумалась, не многие попали на аттракцион щедрости, когда я раздавала нахаляву. Молодая была, глупая, ну тараканы были само собой разумеется.
Гораздо более плачевно, когда тетки 30-40 лет годами содержат мужиков / дают себя использовать и не пытаются это как-то исправить.
Психолог... Тут надо на хорошего психолога попасть. Была несколько раз у разных психологов. Я много книг прочитала по психологии, теперь все время кажется, что психолог тупее меня .
Это не у нас в стране. Это в принципе нормально, что мужик не дарит с ходу квартиры и машины. Баба должна заработать себе на все, а не ждать прЫнца
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

Ира, ну вот заработала баба и на квартиру, и на машину, а пардон, членоносец ей тогда зачем? Потрахаться? клиенты, или вибратор - от вибратора оргазмы нон стоп без риска зппп, а от Васьки что - неумелое дрыганье и букет венеры в подарок? Или так, в качестве мебели - вот я при мужике? Приведу его в свою квартиру, дам покататься на своей машине, дам попользоваться своей писей за душевные разговоры? Так были б там еще разговоры. Большинство настолько дебильны, завистливы и гадки, что на одном поле покакать неохота сесть.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика