Должна ли женщина работает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Нонна »

Я тут зашла в паблик к нитакухам. История: девушка встречалась с мужиком пару месяцев, он ее настойчиво спрашивал что она хочет на НГ, она сказала, что айфон хочет, как там нитакухи писали стоит 100 к ваших рублей. Короче мужик слился и загасился) но суть не в том: там бесплатные давалки волосы на себе рвали, обвиняли девушку во всех смертных, какая она меркантильная пиляять, как она посмела. И хорошо, что бросил, найдет себе нормальную (это совсем бесплатную, которая вообще ничего не хочет). И за мужиков конкуренция, и как ты посмела. Я честно признаться почитала - офигела и подумала, что я буду эскортить видимо до старости, если будут брать. Чтобы я с каким-то ущербом аж несколько месяцев ахалась, а мне телефон зажали, да твою мать, ну нахер!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Клумбери »

ladyfoxx писал(а): 20 ноя 2022 15:33 Вставлю свои 5 копеек (история некогда знакомого)

Мужик 48 лет , у него зп почти 2 лимона в месяц, Женат, своих детей нет с ней. Сказал мне раз в откровении что я своей жене сам не разрешаю работаю , она как стала моей женой , я работаю много , а она пусть делает что хочет. У нас гармония и доверие. Я перестал на неё свой рэндж последний, квартиру ту что трёшка и она может меня кинуть когда угодно, весь все на ней, но нет, она любит меня , а я ее и мы всегда будем вместе.

P.s. Этот мужик НЕВЕРОЯТНО гулящий , если командировки то в каждом городе девка лет 20 ждёт , стирает умело переписки чтобы жена всегда была при нем. У него баб тьма с горкой , он выбирает вообще кого угодно (я знаю). А вся эта схема «ты не работай милая , и не надо, все твоё» как компенсация за измены , о коих она не знает. Там ещё травма детства , чувства вины перед матерью , гложет всю жизнь и он как бы откупается от этого через свою жену.
Какая вообще любовь ? Он изменяет всю жизнь , а на словах святая святых для неё.


Таки пироги.
Так это всем известная истина. Когда у мужика достаточно денег + командировки по всему миру, естественно, у него в каждом городе будет девка. И каждой он в уши льёт про любовь, а та и рада стараться для него. Поэтому я за независимость от мужчины. Я тоже люблю путешествия и тоже в каждой стране есть любовники. Разумеется, каждый считает, что у нас любовь. Уверена, что даже если выйду замуж, все равно буду изменять. И муж для меня будет святым человеком. А любовники это другое 😄
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Клумбери »

Нонна писал(а): 20 ноя 2022 16:03 Я тут зашла в паблик к нитакухам. История: девушка встречалась с мужиком пару месяцев, он ее настойчиво спрашивал что она хочет на НГ, она сказала, что айфон хочет, как там нитакухи писали стоит 100 к ваших рублей. Короче мужик слился и загасился) но суть не в том: там бесплатные давалки волосы на себе рвали, обвиняли девушку во всех смертных, какая она меркантильная пиляять, как она посмела. И хорошо, что бросил, найдет себе нормальную (это совсем бесплатную, которая вообще ничего не хочет). И за мужиков конкуренция, и как ты посмела. Я честно признаться почитала - офигела и подумала, что я буду эскортить видимо до старости, если будут брать. Чтобы я с каким-то ущербом аж несколько месяцев ахалась, а мне телефон зажали, да твою мать, ну нахер!
Ужас какой. Зачем тогда спрашивал. Взял бы и подарил набор кремов для рук. Так это ладно. Есть дамы, кому чашку кофе купили, а они уже плывут, типа ухаживает.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 20 ноя 2022 06:12
Клумбери писал(а): 19 ноя 2022 17:38 Ой, девочки. Богатый мужик под боком не значит, что он будет башлять. Я много читала о том, что при богатом муже женщина клянчит копейки себе на крем, а он разъезжает по курортам. А ей уже 40, работы и опыта нет. Унизительное положение. И таких историй много. Женщин, которые имеют профессию больше уважают и ценят. И да, такие выбирают мужчину под стать себе. А те, кто не хочет работать ищут в первую очередь кошелёк. А потом им этот кошелёк неожиданно пинка даёт. У нас в массе такие женщины, что не хотят и не любят работать. Типа, если есть мужчина, зачем тогда работать. Да хоть небольшие деньги, но свои все же нужно зарабатывать. Иначе паразит какой-то.
Я терпеть не могу прибедняться и строить из себя жертву. Это не сексуально, это жалко. Отлично, когда мужчина помогает! И пусть это будет приятным дополнением к моему заработку, чем помощи из жалости.
Ну хорошо, работать. Я вот не вижу работы лучше, чем в эскорте. Ненавижу офисы, бизнесы, сон по будильнику, ну и тд и тп. Значит, жить с ним и работать (эскортить)? А эскортить я люблю. Любимая работа, так сказать. Что делать в такой ситуации? Вся остальная работа для простых смертных - вообще не моя история) жить с мужиком и зарабатывать дальше, но зато личное своё бабло эскортом?
А почему бы нет? Тем более, если нравится. Мужик так и так изменять будет. А у вас свои деньги.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Нонна »

Клумбери писал(а): 20 ноя 2022 16:15
Нонна писал(а): 20 ноя 2022 16:03 Я тут зашла в паблик к нитакухам. История: девушка встречалась с мужиком пару месяцев, он ее настойчиво спрашивал что она хочет на НГ, она сказала, что айфон хочет, как там нитакухи писали стоит 100 к ваших рублей. Короче мужик слился и загасился) но суть не в том: там бесплатные давалки волосы на себе рвали, обвиняли девушку во всех смертных, какая она меркантильная пиляять, как она посмела. И хорошо, что бросил, найдет себе нормальную (это совсем бесплатную, которая вообще ничего не хочет). И за мужиков конкуренция, и как ты посмела. Я честно признаться почитала - офигела и подумала, что я буду эскортить видимо до старости, если будут брать. Чтобы я с каким-то ущербом аж несколько месяцев ахалась, а мне телефон зажали, да твою мать, ну нахер!
Ужас какой. Зачем тогда спрашивал. Взял бы и подарил набор кремов для рук. Так это ладно. Есть дамы, кому чашку кофе купили, а они уже плывут, типа ухаживает.
Я вообще сидела в шоке, 90 проц таких комментариев было, как раз видимо от дам, которые лучше чашки кофе не видели. И еще вот с этим "а что ей самой секс не нужен, что ли?" "Пусть ходит нетраханная, раз телефон захотела". Мне кажется, что такой самооценки даже у африканских девочек нет. Хотя точно нет, тех африканок, которых я знала - там палец в рот не клади вообще, дамы умные и хваткие.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Нонна »

Клумбери писал(а): 20 ноя 2022 16:17
Abrakadabra писал(а): 20 ноя 2022 06:12
Клумбери писал(а): 19 ноя 2022 17:38 Ой, девочки. Богатый мужик под боком не значит, что он будет башлять. Я много читала о том, что при богатом муже женщина клянчит копейки себе на крем, а он разъезжает по курортам. А ей уже 40, работы и опыта нет. Унизительное положение. И таких историй много. Женщин, которые имеют профессию больше уважают и ценят. И да, такие выбирают мужчину под стать себе. А те, кто не хочет работать ищут в первую очередь кошелёк. А потом им этот кошелёк неожиданно пинка даёт. У нас в массе такие женщины, что не хотят и не любят работать. Типа, если есть мужчина, зачем тогда работать. Да хоть небольшие деньги, но свои все же нужно зарабатывать. Иначе паразит какой-то.
Я терпеть не могу прибедняться и строить из себя жертву. Это не сексуально, это жалко. Отлично, когда мужчина помогает! И пусть это будет приятным дополнением к моему заработку, чем помощи из жалости.
Ну хорошо, работать. Я вот не вижу работы лучше, чем в эскорте. Ненавижу офисы, бизнесы, сон по будильнику, ну и тд и тп. Значит, жить с ним и работать (эскортить)? А эскортить я люблю. Любимая работа, так сказать. Что делать в такой ситуации? Вся остальная работа для простых смертных - вообще не моя история) жить с мужиком и зарабатывать дальше, но зато личное своё бабло эскортом?
А почему бы нет? Тем более, если нравится. Мужик так и так изменять будет. А у вас свои деньги.
Вот честно: эскортить при живом мужике, это еще более унизительно, чем уж просто быть бесплатной давалкой, которая скидывается на колбасу. Если уже эскортишь, то зачем он вообще нужен? Деньги есть, секс есть, свобода есть. :?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Tourgirl »

Нонна писал(а): 20 ноя 2022 16:03 Я тут зашла в паблик к нитакухам. История: девушка встречалась с мужиком пару месяцев, он ее настойчиво спрашивал что она хочет на НГ, она сказала, что айфон хочет, как там нитакухи писали стоит 100 к ваших рублей. Короче мужик слился и загасился) но суть не в том: там бесплатные давалки волосы на себе рвали, обвиняли девушку во всех смертных, какая она меркантильная пиляять, как она посмела. И хорошо, что бросил, найдет себе нормальную (это совсем бесплатную, которая вообще ничего не хочет). И за мужиков конкуренция, и как ты посмела. Я честно признаться почитала - офигела и подумала, что я буду эскортить видимо до старости, если будут брать. Чтобы я с каким-то ущербом аж несколько месяцев ахалась, а мне телефон зажали, да твою мать, ну нахер!
Там просто кружок по интересам))) а может это мужики под женскими именами написывают😅 эскортить точно лучше. Нет 10k за час, пусть ходит нетраханный, а мог бы отделаться в 100k на полгода :lol:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Нонна »

Tourgirl писал(а): 20 ноя 2022 16:38
Нонна писал(а): 20 ноя 2022 16:03 Я тут зашла в паблик к нитакухам. История: девушка встречалась с мужиком пару месяцев, он ее настойчиво спрашивал что она хочет на НГ, она сказала, что айфон хочет, как там нитакухи писали стоит 100 к ваших рублей. Короче мужик слился и загасился) но суть не в том: там бесплатные давалки волосы на себе рвали, обвиняли девушку во всех смертных, какая она меркантильная пиляять, как она посмела. И хорошо, что бросил, найдет себе нормальную (это совсем бесплатную, которая вообще ничего не хочет). И за мужиков конкуренция, и как ты посмела. Я честно признаться почитала - офигела и подумала, что я буду эскортить видимо до старости, если будут брать. Чтобы я с каким-то ущербом аж несколько месяцев ахалась, а мне телефон зажали, да твою мать, ну нахер!
Там просто кружок по интересам))) а может это мужики под женскими именами написывают😅 эскортить точно лучше. Нет 10k за час, пусть ходит нетраханный, а мог бы отделаться в 100k на полгода :lol:
То, что это не мужики, я уверена, там типично женский небольшой паблик, там мужчин отродясь не водилось. Но наверное собралась группа по интересам бесплатного честного давания за чашку кофе, а может и без чашки, они же немеркантильные.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Abrakadabra »

Чучундра писал(а): 20 ноя 2022 09:55 Господи, какие богатые, алло, возвращаемся в жизнь)
Большинству баб из эскорта (это красивые, 30+, где-то что-то видевшие, путешествующие дамы) доступен просто середняк с зп 500-лям максимум. И это песец удача:) просто подарок судьбы :)

Да, если одной из нас выпадет условный Сечин, то баба не будет работать, у неё вообще не будет никаких вопросов по жизни, этот мир ей уже будет абсолютно понятен. И она не будет работать чисто из вопросов безопасности. Зато у неё будет сеть супермаркетов по всей России :) муж суетнется. И это вообще другая жизнь, доступная единицам:)
А в среднем классе лучше чтобы каждый что-то зарабатывал. И лучше иметь работу чем не иметь.
Если мужик зарабатывает 500к, а жена 200, то на семью у них 700. И это вообще другой уровень жизни, нежели вдвоём жить на 500.
Я тебя поправлю, зарплата 500 тысяч это не середняк, это высшая ступень середняка точнее, за такими очередь. Не знаю, почему ты написала, и такой пример привела, что постаревшим эскортницам такие вообще светят. Вряд ли они выберут для жизни эскортницу. Это чистый рандом и случайность, зацепить качественного мужика с зарплатой под 10 косарей зелени.
Середняк это тысяч 100-150, наверное, как большинство и зарабатывает. В столице. Конечно, они погонят свою жену на работу, потому что вдвоём выжить на эти деньги сложно.
Я бы и не против работать, если встречу любовь. Но работать хочу в эскорте, зачем что-то менять и усложнять себе жизнь?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение ladyfoxx »

:i07027: Выше сообщение , хочу ответь , да можно выцепить такого , был друг , как брат был мне , дружили с юности и никто никого не рассматривал как М и Ж. Выросли, он сейчас крутой разрабочики IT , зп 1200 000 в месяц. Хату норм купил в столице, и симпатичный и спокойный типичный «интроверт зажатый анальник программист » , по классификации В.Степановой , вроде бери , лепи чего угодно с ним. Покладистый.
Влюбился в меня , после того как я ДУРОЧКА, скучно мне было … предложила ему СЕКС ПО ДРУЖБЕ (я ахеревшая тогда была , из серии новинок для меня а то уже приелось все)

Так и испортила дружбу. Он влюбился и звал жить после семью а я … так и не смогла принять его как мужчину , все равно что с родственником спать. Это ужасное чувство. И его накрутила и дружбу закончила навсегда.

Вот я блин …
Зато светило светлое будущее с таким.
Он был лучшим другом вообще за мою жизнь, на одной волне. Просто как брат с сестрой. Но зачем я секса то из любопытства попросила ….
Боже , че за бес вселился тогда в голову ?
Кстати не знал про эскорт мой , но говорил давай какие-то курсы тебе найдём , будешь делать то , что тебе интересно.
Но … если не идёт химически мужик , не хочешь , не стоит на него , даже если уже любишь его но как брата то ….. уже не встанет. Я впервые с таким столкнулась и это УЖАСНО.

Рубрика : очередная моя стори….
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Abrakadabra »

ladyfoxx писал(а): 20 ноя 2022 16:57 :i07027: Выше сообщение , хочу ответь , да можно выцепить такого , был друг , как брат был мне , дружили с юности и никто никого не рассматривал как М и Ж. Выросли, он сейчас крутой разрабочики IT , зп 1200 000 в месяц. Хату норм купил в столице, и симпатичный и спокойный типичный «интроверт зажатый анальник программист » , по классификации В.Степановой , вроде бери , лепи чего угодно с ним. Покладистый.
Влюбился в меня , после того как я ДУРОЧКА, скучно мне было … предложила ему СЕКС ПО ДРУЖБЕ (я ахеревшая тогда была , из серии новинок для меня а то уже приелось все)

Так и испортила дружбу. Он влюбился и звал жить после семью а я … так и не смогла принять его как мужчину , все равно что с родственником спать. Это ужасное чувство. И его накрутила и дружбу закончила навсегда.

Вот я блин …
Зато светило светлое будущее с таким.
Он был лучшим другом вообще за мою жизнь, на одной волне. Просто как брат с сестрой. Но зачем я секса то из любопытства попросила ….
Боже , че за бес вселился тогда в голову ?
Кстати не знал про эскорт мой , но говорил давай какие-то курсы тебе найдём , будешь делать то , что тебе интересно.
Но … если не идёт химически мужик , не хочешь , не стоит на него , даже если уже любишь его но как брата то ….. уже не встанет. Я впервые с таким столкнулась и это УЖАСНО.

Рубрика : очередная моя стори….
Так ты у него одна такая, близкая очень.
Таким очень сложно найти половинку, к остальным мимопрохощящим они будут щепетильно прицениваться, присматриваться цинично, сомневаться.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение ladyfoxx »

Верно , Абракадабра. Поэтому наломала дров и жалею уже который год. Такие правда годами могут быть одни , шаг сами не сделают. А тут родная душа была и упорхнула. Порочная я женщина.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Blonda »

Вы всерьёз не понимаете, что это элементарная психзащита?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Blonda »

ladyfoxx писал(а): 20 ноя 2022 17:40 Поэтому наломала дров и жалею уже который год.
А ты уверена, что ты была бы с ним счастлива? Ты его любила? У вас был феерический секс? Или он обеспечил бы тебе такой уровень жизни, о котором ты мечтала?

Я предполагаю, что на все вопросы ответ будет отрицательный, так чего жалеть? Там бы в итоге и получился бы вариант «зато не одинока, зато мужик в доме, не самый плохой». А дружбу с сексом, согласна, лучше не путать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение MissU »

ну в целом не так легко найти реально другана мужского пола, всё-таки это всегда мальчик - девочка - эмоции

я понимаю как можно дружить с одноклассником, максимум если одногруппник, да когда очень много времени вместе и единомышленник,
туда же идут какие-нибудь дети близких друзей родителей из детства. Там тоже ничего сексуального родиться не может, для меня они все как родные братья.

но все остальное - курсы, соседи - это уже на дистанции, всё равно есть отношения парень девушка приятель -
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Abrakadabra »

ladyfoxx писал(а): 20 ноя 2022 17:40 Верно , Абракадабра. Поэтому наломала дров и жалею уже который год. Такие правда годами могут быть одни , шаг сами не сделают. А тут родная душа была и упорхнула. Порочная я женщина.
Значит так надо.
А почему упорхнула? При желании снова можете с ним связаться, вряд ли он тебя забыл.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение viktoria35 »

ladyfoxx писал(а): 20 ноя 2022 17:40 Верно , Абракадабра. Поэтому наломала дров и жалею уже который год. Такие правда годами могут быть одни , шаг сами не сделают. А тут родная душа была и упорхнула. Порочная я женщина.
Абракадабра права. В чем проблема с ним опять возобновить отношения? Все исправить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение ladyfoxx »

Девы , спасибо что меня не оставили без внимания ))
Я очень просила его вернуть просто дружбу , ту теплоту что была , но 10 раз твёрдое НЕТ, мол для меня ты женщина и я хочу тебя УЖЕ , и не буду , да и не смогу воспринимать как сестру. Просил расстаться , так как говорит, что забывать меня будет долго … нужно время , год , два , три , чтобы он воспрял духом. А то я попкой то покрутила , повеселилась и ушла. А он все , на крючок попался. Только не с тем я вертела )))

Была на грани чтоб написать ему (от скуки) , но решила так не поступать. Человек ведь мучался. Сердце разбила. Пусть идёт своей дорогой.

Вот я блин как воду с горяча намучу , потом жалею 😁
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Abrakadabra »

ladyfoxx писал(а): 20 ноя 2022 20:48 Девы , спасибо что меня не оставили без внимания ))
Я очень просила его вернуть просто дружбу , ту теплоту что была , но 10 раз твёрдое НЕТ, мол для меня ты женщина и я хочу тебя УЖЕ , и не буду , да и не смогу воспринимать как сестру. Просил расстаться , так как говорит, что забывать меня будет долго … нужно время , год , два , три , чтобы он воспрял духом. А то я попкой то покрутила , повеселилась и ушла. А он все , на крючок попался. Только не с тем я вертела )))

Была на грани чтоб написать ему (от скуки) , но решила так не поступать. Человек ведь мучался. Сердце разбила. Пусть идёт своей дорогой.

Вот я блин как воду с горяча намучу , потом жалею 😁
То есть ты хочешь с ним тупо дружить?
Тогда понятно, тут даже не в сексе дело. Он повзрослел, и ему уже не нужны подружки.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Должна ли женщина работает?

Сообщение Камрад »

Abrakadabra писал(а): 20 ноя 2022 06:08
Olalala писал(а): 19 ноя 2022 05:59 Я ваще не понимэ , о чем вы, родные, мы не в катаре и не в египте. Подавляющее большинство мужчин не зарабатывает достаточно, что бы позволить жене не работать , даже декрет может потопить хрупкую финансовую лодку семьи. Я не к тому, что бы мужчин принижать, такова экономическая ситуация.
Поменьше мелодрамо-порно в стиле "он должен" .
Или не работайте, кушайте овес, можно в теплую страну, где бананы сами растут и нужен минимум одежды.
Так пусть не зарабатывают?
А девушке они такие зачем? Жить с ними зачем с такими? Писечку предоставлять. Обстирывать и тд.
Что значит зарабатывают? То есть по вашему стране не нужны пожарные, полицейские, строители, медицинские работники? Может, в США или Германии все мужчины сплошь миллиардеры? ) Следуя вашей логике, если женщина в США решила стать супругой военнослужащего с зарплатой 5 тысяч долларов, при этом женщина по профессии врач и то же вкладывается в семейный бюджет, то это как бы фи и вообще полный регресс семейных ценностей. :D За то пропагандировать среди женщин иждивенчество и меркантильность как основы семейного счастья это очень прогрессивно да? :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика