Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Ожидала большего

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Чучундра »

Элеонор писал(а): 24 ноя 2022 13:12 Еще казалось, что блонд это очень дорого. А оказалось не особо и сложно и дорого

В темном цвете зато за седину всегда паришься)

И в целом, блонд омолаживает как-то. Но это все субъективно, а так супер комплиментов мне не отсыпали. Но в другой цвето пока никак не хочу:)
Блонд с длиной - это дорого, конечно! Если наращивать, то дешевле, но есть свои минусы.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Rusalochka »

Dobroslava писал(а): 22 ноя 2022 15:50 Холодные оттенки старят, в природе холодных оттенков нет, только седина, всё живое тёплое. Эта мода на адский белый холодный блонд пошла от сериала Игра престолов, там Дейнерис была с белыми холодными волосами. У нас на фитнесе ходит девочка с таким цветом + нарощенные, очень эффектно, но на мой вкус ей бы больше пошёл обычный , тёплый блонд.
У меня подружка имеет самый идеальный свой пепельный блонд средний с лёгким оттенком графита.Никогда в жизни так не покрасить.Божественной красоты цвет🤤.Её пряди можно отрезать и вклеивать в палитру-раскладку для красок.Взяла сучка изгадила и осветлила :mrgreen: ,теперь они больше не имеют шёлкового эффекта,жёваные,ржавые и пустые,половину лохни уже отстригла по длине.Надеюсь,что отрастит.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Fragilis »

MissU писал(а): 21 ноя 2022 19:01 ну кому как, что за глупость... вот Джоли, она ведь блондинка и красит в черный цвет, ну блондинка из неё никакая.

а Шерон Стоун там блондинка, это реально зависит от глаз, но я считаю коли идёт блонд и это ваш цвет, то пофиг на здоровье волос, красьт волосы меблируйте и обесцвечивайте, эффект и если вам идёт блонд это того стоит.

мне просто блонд не идёт
У Джоли как и у меня цветотип 'мягкое лето'. Это когда цвет глаз меняется серый /голубой /зелёный.
Нам категорически не идёт блонд, брюнет, ярко рыжий. Только шатенки, темно русый. Это видно по Линде Евангелисте, у неё тоже этот цветотип и ей по роду деятельности приходилось быть во всех цветах. Видно, что ей идёт только шатенкой, что она в обычной жизни и носит.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение DunkinDonuts »

Я тоже и брюнеткой была скучной. И блондинкой. Было сильно лучше, но качество волос было плохим. Надо было постоянно тонировать, маски на несколько часов. Мне это надоело. Поняла что блонд это не только про деньги. Это еще и энергозатратно. Решила быть шатенкой . Тоже скучно на мне и не так интересно как блонд. Зато помыл голову и свободен.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 24 ноя 2022 18:19
Dobroslava писал(а): 22 ноя 2022 15:50 Холодные оттенки старят, в природе холодных оттенков нет, только седина, всё живое тёплое. Эта мода на адский белый холодный блонд пошла от сериала Игра престолов, там Дейнерис была с белыми холодными волосами. У нас на фитнесе ходит девочка с таким цветом + нарощенные, очень эффектно, но на мой вкус ей бы больше пошёл обычный , тёплый блонд.
У меня подружка имеет самый идеальный свой пепельный блонд средний с лёгким оттенком графита.Никогда в жизни так не покрасить.Божественной красоты цвет🤤.Её пряди можно отрезать и вклеивать в палитру-раскладку для красок.Взяла сучка изгадила и осветлила :mrgreen: ,теперь они больше не имеют шёлкового эффекта,жёваные,ржавые и пустые,половину лохни уже отстригла по длине.Надеюсь,что отрастит.
Ты описываешь мой натуральный цвет, по факту - светлый мышиный. Он очень простит, к сожалению, хотя в любом салоне восхищаются и зовут товарок посмотреть на невидаль натуральный пепельный блонд. В реальности к лицу он плохо, такая скучная и серая невнятная бабенка получается. Увы 🤦🏼‍♀️ И тоже считаю, что мне идет тёплый оттенок блонда, нежели, чем холодный, хотя пепельный у меня родной. С холодным я вся сливаюсь, а тёплый подчеркивает и кожу, и глаза и мягче сразу образ становится. Когда вижу модных «холодных» (серых) блондинок, одна ассоциация с сединой и старостью. И ещё неопрятностью почему-то.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Sugar »

Я очень очень страшная была в блонде крашеном, катастрофа просто, но джентельменам очень нравилась.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 25 ноя 2022 17:06
Rusalochka писал(а): 24 ноя 2022 18:19
Dobroslava писал(а): 22 ноя 2022 15:50 Холодные оттенки старят, в природе холодных оттенков нет, только седина, всё живое тёплое. Эта мода на адский белый холодный блонд пошла от сериала Игра престолов, там Дейнерис была с белыми холодными волосами. У нас на фитнесе ходит девочка с таким цветом + нарощенные, очень эффектно, но на мой вкус ей бы больше пошёл обычный , тёплый блонд.
У меня подружка имеет самый идеальный свой пепельный блонд средний с лёгким оттенком графита.Никогда в жизни так не покрасить.Божественной красоты цвет🤤.Её пряди можно отрезать и вклеивать в палитру-раскладку для красок.Взяла сучка изгадила и осветлила :mrgreen: ,теперь они больше не имеют шёлкового эффекта,жёваные,ржавые и пустые,половину лохни уже отстригла по длине.Надеюсь,что отрастит.
Ты описываешь мой натуральный цвет, по факту - светлый мышиный. Он очень простит, к сожалению, хотя в любом салоне восхищаются и зовут товарок посмотреть на невидаль натуральный пепельный блонд. В реальности к лицу он плохо, такая скучная и серая невнятная бабенка получается. Увы 🤦🏼‍♀️ И тоже считаю, что мне идет тёплый оттенок блонда, нежели, чем холодный, хотя пепельный у меня родной. С холодным я вся сливаюсь, а тёплый подчеркивает и кожу, и глаза и мягче сразу образ становится. Когда вижу модных «холодных» (серых) блондинок, одна ассоциация с сединой и старостью. И ещё неопрятностью почему-то.
Во у меня такой же свой
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение JessShik »

Клумбери писал(а): 22 ноя 2022 01:18
Нонна писал(а): 22 ноя 2022 00:56 Лично у меня всегда глаз держится на рыженьких) По эскорт сайтам блондинок-брюнеток-шатенок по рублю за ведро, а если вижу рыженькую красотку, то сразу отмечаю. Не знаю, может сугубо мой фетиш. Но они мне кажутся сексуальнее, чем прочие, а может просто рыжий цвет волос выбирают более темпераментные дамы, если крашенные, от природы рыжих мало, обычно они синюшные еще.
Ну про синюшных это вы зря. Не все. У меня двоюродная сестра с темно рыжими волосами и слегка смуглой кожей. Загорает на раз два. Феномен. Летом шоколадная кожа при рыжих волосах. Без веснушек.
Как то видела девушку в европейском. Рост наверное 178+. Волосы натурально рыжие, молочная кожа и огромные серые глаза. Я глаз не могла оторвать.
Наверное ты меня описала, мой типаж 1:1
Заметила турки, немцы и бриты любят рыжих бело кожих и голубоглазых.
Хачи мои клиенты в один голос говорят, что любят брюнеток, евреи тоже
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Клумбери »

JessShik писал(а): 26 ноя 2022 03:34
Клумбери писал(а): 22 ноя 2022 01:18
Нонна писал(а): 22 ноя 2022 00:56 Лично у меня всегда глаз держится на рыженьких) По эскорт сайтам блондинок-брюнеток-шатенок по рублю за ведро, а если вижу рыженькую красотку, то сразу отмечаю. Не знаю, может сугубо мой фетиш. Но они мне кажутся сексуальнее, чем прочие, а может просто рыжий цвет волос выбирают более темпераментные дамы, если крашенные, от природы рыжих мало, обычно они синюшные еще.
Ну про синюшных это вы зря. Не все. У меня двоюродная сестра с темно рыжими волосами и слегка смуглой кожей. Загорает на раз два. Феномен. Летом шоколадная кожа при рыжих волосах. Без веснушек.
Как то видела девушку в европейском. Рост наверное 178+. Волосы натурально рыжие, молочная кожа и огромные серые глаза. Я глаз не могла оторвать.
Наверное ты меня описала, мой типаж 1:1
Заметила турки, немцы и бриты любят рыжих бело кожих и голубоглазых.
Хачи мои клиенты в один голос говорят, что любят брюнеток, евреи тоже
Израильтяне тоже любят рыжих. Я как то тонировала свои волосы в светлый золотистый каштан. Смотрелось шикарно и натурально. Израильтянки даже подходили и трогали мои волосы и восхищались. Я несколько раз спрашивала разных клиентов, стоит ли красить волосы в блонд. Все как один говорили нет ни в коем случае.
А кавказские мужчины да, любят брюнеток и чтобы попа большая была)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение lanmur »

Подруга в эскорте блонд, я рыжая. У нас обеих длинные волосы, до попы. К нам ходит очень разный контингент не смотря на то, что у нас образ и фигура +/- очень похожие.

Ко мне в основном зачастуют айтишники всякие, очень много лояльных постов которые не имеют интима дома и ходят к одной девушке как к любовнице. У подруги (имхо) более напряжные клины, банкиры с запросами, у неё очень много разовиков, её воспринимают скорее как party girl. Когда мы беседовали на эту тему, она сказала что начинала брюнеткой и как только покрасилась в блонд, её база клиентов сразу изменилась.

Всё-таки мужики идут именно на образ и у каждого из образов есть своя "репутация" так сказать. Чисто из личных наблюдений. Блонд котируется везде и всегда в этой сфере.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение JessShik »

Вот кстати у меня все женихи постоянные и очень молодые 18-28 лет где бы я не была
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 27 ноя 2022 12:30 Вот кстати у меня все женихи постоянные и очень молодые 18-28 лет где бы я не была
Интересно,конечно.Если 18-20🤔...они мажорики что ли в основной массе?Всмысле на папины/мамины деньги гуляют,неизвестно?Или они все уже работящие?Сложновато как-то пацану обычно в таком юном возрасте серьёзные суммы выкладывать,надо где-то вкалывать и тогда не учиться,что стрём и прочий головняк.На ум приходит,что самостоятельный парень такой молодой:репер ясельный,тиктокер,закладчик,но их мало же в процентном соотношении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Rusalochka »

Ведь есть же такое,что у каждой девушки определённый контингент.У меня в этом смысле железная статистика:2/3,то есть процентов 75 моих клиентов-врачи(чаще хирурги)или лойеры с огромным опытом.На остальных приходится солянка:немного айтишников и прочих занимающихся интеллектуальным трудом,продажники,мелкие бизнесмены,люди из сферы моды или обобщённо event-индустрии,то есть работающие над организацией и продвижением чего-нибудь/кого-нибудь в увеселительном формате.На этом всё,контингент вполне понятен и ожидаем.
А эта молодёж?Интересно стало,кто они в жизни,раз их тянет к вам.🤗
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Элеонор »

Интересно и, если честно, завидно;))
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 27 ноя 2022 16:33
JessShik писал(а): 27 ноя 2022 12:30 Вот кстати у меня все женихи постоянные и очень молодые 18-28 лет где бы я не была
Интересно,конечно.Если 18-20🤔...они мажорики что ли в основной массе?Всмысле на папины/мамины деньги гуляют,неизвестно?Или они все уже работящие?Сложновато как-то пацану обычно в таком юном возрасте серьёзные суммы выкладывать,надо где-то вкалывать и тогда не учиться,что стрём и прочий головняк.На ум приходит,что самостоятельный парень такой молодой:репер ясельный,тиктокер,закладчик,но их мало же в процентном соотношении.
Моя категория молодые спортсмены, деньги у них есть.
Ну и по теме, наболело меня, вот решила пожаловаться, может и совет кто-то даст.
Есть у меня клиент бейби 21 год, подиумная модель с кучей контрактов за границей, платит, мне очень нравится с ним проводить время, вроде все хорошо, даже не много влюбилась. У меня закрадывалась мысль от куда у парня 21 год деньги на меня и такая внешность, что платить должны по идее ему, и не мне. И не ошиблась. Узнала, что у него есть мужик очень богатый из парламента, учебу ему в мед институте оплачивает (в туре где я сейчас учеба в меде очень дорого стоит), тачку ему купил и тд. И все это я узнала, не от своего малого, а от этого мужика, он выследил к кому этот придурок ходит 5ю ночь подряд. И культурно мне намекнул, что этот малой его территория, а не моя. Так что и у ваших клиентов могут быть более богатые клиенты, чем у вас самих и что делать я хз
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Нонна »

Бедный мальчик, ради денег приходится ж подставлять, а тянет то все равно на девушек, печалька. А потом будут говорить, что нет пропаганды лгбт) хахахаххаах
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Нонна »

Я если что шатенка, точнее русая, у меня клины стандартные - адвокаты, работники гос сектра на хорошей должности, дядьки при бизнесе. Вот не интересую я молодых модных футболистов или стримеров.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 27 ноя 2022 23:54
Rusalochka писал(а): 27 ноя 2022 16:33
JessShik писал(а): 27 ноя 2022 12:30 Вот кстати у меня все женихи постоянные и очень молодые 18-28 лет где бы я не была
Интересно,конечно.Если 18-20🤔...они мажорики что ли в основной массе?Всмысле на папины/мамины деньги гуляют,неизвестно?Или они все уже работящие?Сложновато как-то пацану обычно в таком юном возрасте серьёзные суммы выкладывать,надо где-то вкалывать и тогда не учиться,что стрём и прочий головняк.На ум приходит,что самостоятельный парень такой молодой:репер ясельный,тиктокер,закладчик,но их мало же в процентном соотношении.
Моя категория молодые спортсмены, деньги у них есть.
Ну и по теме, наболело меня, вот решила пожаловаться, может и совет кто-то даст.
Есть у меня клиент бейби 21 год, подиумная модель с кучей контрактов за границей, платит, мне очень нравится с ним проводить время, вроде все хорошо, даже не много влюбилась. У меня закрадывалась мысль от куда у парня 21 год деньги на меня и такая внешность, что платить должны по идее ему, и не мне. И не ошиблась. Узнала, что у него есть мужик очень богатый из парламента, учебу ему в мед институте оплачивает (в туре где я сейчас учеба в меде очень дорого стоит), тачку ему купил и тд. И все это я узнала, не от своего малого, а от этого мужика, он выследил к кому этот придурок ходит 5ю ночь подряд. И культурно мне намекнул, что этот малой его территория, а не моя. Так что и у ваших клиентов могут быть более богатые клиенты, чем у вас самих и что делать я хз
Ахаха,неловко получилось,согласна🤭.Я считаю,что он в полном дерьме.
Извините,а это не в Самаре дело было,ахаха🤣.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 28 ноя 2022 01:05
JessShik писал(а): 27 ноя 2022 23:54
Rusalochka писал(а): 27 ноя 2022 16:33

Интересно,конечно.Если 18-20🤔...они мажорики что ли в основной массе?Всмысле на папины/мамины деньги гуляют,неизвестно?Или они все уже работящие?Сложновато как-то пацану обычно в таком юном возрасте серьёзные суммы выкладывать,надо где-то вкалывать и тогда не учиться,что стрём и прочий головняк.На ум приходит,что самостоятельный парень такой молодой:репер ясельный,тиктокер,закладчик,но их мало же в процентном соотношении.
Моя категория молодые спортсмены, деньги у них есть.
Ну и по теме, наболело меня, вот решила пожаловаться, может и совет кто-то даст.
Есть у меня клиент бейби 21 год, подиумная модель с кучей контрактов за границей, платит, мне очень нравится с ним проводить время, вроде все хорошо, даже не много влюбилась. У меня закрадывалась мысль от куда у парня 21 год деньги на меня и такая внешность, что платить должны по идее ему, и не мне. И не ошиблась. Узнала, что у него есть мужик очень богатый из парламента, учебу ему в мед институте оплачивает (в туре где я сейчас учеба в меде очень дорого стоит), тачку ему купил и тд. И все это я узнала, не от своего малого, а от этого мужика, он выследил к кому этот придурок ходит 5ю ночь подряд. И культурно мне намекнул, что этот малой его территория, а не моя. Так что и у ваших клиентов могут быть более богатые клиенты, чем у вас самих и что делать я хз
Ахаха,неловко получилось,согласна🤭.Я считаю,что он в полном дерьме.
Извините,а это не в Самаре дело было,ахаха🤣.
Нет я за границей, ближе к тебе, там мужики красивые и очень любвиобильные
И мне сейчас не смешно, от ревнивых баб знаешь чего ожидать, а от ревнивых геев нет. Это и пугает
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение JessShik »

Нонна писал(а): 28 ноя 2022 00:01 Бедный мальчик, ради денег приходится ж подставлять, а тянет то все равно на девушек, печалька. А потом будут говорить, что нет пропаганды лгбт) хахахаххаах
Приятно, что гомики модели за мою стремную тушу платят, и какая страсть экспрессия, треугольник я и 2 гея. Хотя на самом деле мне не смешно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика