Энергетическое очищение после клиентов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Клумбери »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 08:21 Как отогнать от себя неплательщика-безгондонщика? Секс всегда был в защите. А сейчас вцепилось, как клоп в сраку. Может, подделать анализы, что спидозная на десятой терминальной стадии? У кого есть реальный опыт отпугивания упоротых?
Не нужно ничего подделывать, еще пустит про вас слух. Просто выгонять таких сразу. Без права на пощаду и оправдания.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

MilediX писал(а): 27 ноя 2022 11:42
Dobroslava писал(а): 27 ноя 2022 09:29 У меня был возрастной мужчина за 60, ну до 70. Так он пять раз кончил! ПЯТЬ сука раз! Я такое потом больше не встречала.
А встреча сколько по времени была?
Часа 2,5/3
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Fragilis »

Dobroslava писал(а): 27 ноя 2022 09:29 У меня был возрастной мужчина за 60, ну до 70. Так он пять раз кончил! ПЯТЬ сука раз! Я такое потом больше не встречала.
А он точно кончил, сперму видели каждый раз в гандоне? А то ко мне ходил один, тоже за 60. Всё говорил какой у него высокий секс драйв, и как он меня хочет. Немного фрикций, и уже задергался в оргазме. И так 3-4 раза за встречу. В этом возрасте ненормально столько кончать, поэтому я из любви к науке решила проверить презы когда он уйдёт. Тем более он их сам быстренько спешил снять, хотя у себя дома я сама снимаю с них презы, чтобы не расплескали. Короче я потом проверила, он только раз кончил, в самом конце, а до этого притворялся. Типа он секс гигант - кончает много и сразу твердеет. Уххх!
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Fragilis »

Dobroslava писал(а): 27 ноя 2022 09:27
Fragilis писал(а): 27 ноя 2022 01:18
Dobroslava писал(а): 26 ноя 2022 19:46

Это просто хороший , здоровый секс, после него всегда прилив у обоих, так как это выброс гормонов+ физическая активность. Опустошает когда у человека тело полумертвое, вот тогда трудно. С мертвецами всегда трудно во всём, в общении и в сексе. Они и приходят оживляться так как перед тем как они кончают, тело хоть как то начинает работать. У меня есть один такой пост, для всех он нормальный человек с хорошей работой, но я вижу что у него и моторика крупная тяжёлая и мелкая моторика по писде. Он грудь рукой гладит, а ощущение жуткое, пальцы рили мёртвые. А как тяжело кончает просто жуть! Свои две микро капли с таким трудом выдаёт. И когда после долгой дрочки ( сексом это не назвать) он аллилуйя уже кончает у него оживляется тело я это чувствую. Уходит с блаженством на лице.

Я тут смотрела какого то доктора на YouTube, он продвинул идею что импотенция это недостаточное кровоснабжение мозга в первую очередь, я с ним согласна. Центральная нервная система это наше всё.
А что значит 'тело полумертвое'? Это вы имеете в виду от старости или мало энергии?
Я заметила, что сейчас много молодых еле еле раз кончат за 2 часа, и сверху в миссионерской долго не могут. Тогда как после 50ти много живчиков, и ахнут тебя энергично во всех позах, и обкончают несколько раз, и поржать с ними можно. Это я про англичан.
Самый большой шок был, когда записался кл 80+ лет, не хотела брать, но по переписке почувствовала позитив от него. Так с ним так здорово было, я как обновлённая была после встречи, общения, а в постели чистый не противный. До этого и после никогда не брала старых таких. Прямо феномен.
Тело мёртвое, это образное выражение, оно конечно то живое, но не работает и функционирует как природой задумано. Это плохая крупная моторика (неуклюжий, неловкий) и мелкая моторика (когда его рука тянется к соску и груди и трогает как будто то грубо, нелепо) потом ещё слабые, устают двигаться, лягут на спину и лежат трупом. А мужчина должен двигаться в сексе, он активнее. Приходится всех самой трахать, так глядишь и яйца вырастут :oops:
Вы меня расстроили, у меня плохая крупная моторика - я не могу донести поднос - нет равновесия, или могу рукой смахнуть, парковаться и двигаться по дороге не могу, потому не вожу. Я думаю - это просто плохая координация - проблемы с нервной системой, у моей мамы точно также.
Но у меня очень хорошая мелкая моторика, в молодости была рукодельницей, да и в постели точные деликатные движения)). Энергии много и выносливая. Я думаю, насколько 'живое' тело - во многом зависит от генетики и образа жизни, а также от гормонов, позитивного настроя.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Fragilis писал(а): 27 ноя 2022 17:58
Dobroslava писал(а): 27 ноя 2022 09:29 У меня был возрастной мужчина за 60, ну до 70. Так он пять раз кончил! ПЯТЬ сука раз! Я такое потом больше не встречала.
А он точно кончил, сперму видели каждый раз в гандоне? А то ко мне ходил один, тоже за 60. Всё говорил какой у него высокий секс драйв, и как он меня хочет. Немного фрикций, и уже задергался в оргазме. И так 3-4 раза за встречу. В этом возрасте ненормально столько кончать, поэтому я из любви к науке решила проверить презы когда он уйдёт. Тем более он их сам быстренько спешил снять, хотя у себя дома я сама снимаю с них презы, чтобы не расплескали. Короче я потом проверила, он только раз кончил, в самом конце, а до этого притворялся. Типа он секс гигант - кончает много и сразу твердеет. Уххх!
Это вполне возможно, презервативы я не проверяла. Черт его знает.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Dobroslava »

Fragilis писал(а): 27 ноя 2022 18:07
Dobroslava писал(а): 27 ноя 2022 09:27
Fragilis писал(а): 27 ноя 2022 01:18

А что значит 'тело полумертвое'? Это вы имеете в виду от старости или мало энергии?
Я заметила, что сейчас много молодых еле еле раз кончат за 2 часа, и сверху в миссионерской долго не могут. Тогда как после 50ти много живчиков, и ахнут тебя энергично во всех позах, и обкончают несколько раз, и поржать с ними можно. Это я про англичан.
Самый большой шок был, когда записался кл 80+ лет, не хотела брать, но по переписке почувствовала позитив от него. Так с ним так здорово было, я как обновлённая была после встречи, общения, а в постели чистый не противный. До этого и после никогда не брала старых таких. Прямо феномен.
Тело мёртвое, это образное выражение, оно конечно то живое, но не работает и функционирует как природой задумано. Это плохая крупная моторика (неуклюжий, неловкий) и мелкая моторика (когда его рука тянется к соску и груди и трогает как будто то грубо, нелепо) потом ещё слабые, устают двигаться, лягут на спину и лежат трупом. А мужчина должен двигаться в сексе, он активнее. Приходится всех самой трахать, так глядишь и яйца вырастут :oops:
Вы меня расстроили, у меня плохая крупная моторика - я не могу донести поднос - нет равновесия, или могу рукой смахнуть, парковаться и двигаться по дороге не могу, потому не вожу. Я думаю - это просто плохая координация - проблемы с нервной системой, у моей мамы точно также.
Но у меня очень хорошая мелкая моторика, в молодости была рукодельницей, да и в постели точные деликатные движения)). Энергии много и выносливая. Я думаю, насколько 'живое' тело - во многом зависит от генетики и образа жизни, а также от гормонов, позитивного настроя.
Вам помогут танцы, любые, это как раз крупная моторика, координация движения, через два года станете и водить хорошо и подносы на голове носить и увереннее себя чувствовать в пространстве. Еще память и мышление лучше станет. Этот недоработка в детстве, надо было по деревьям лазить, по гаражам прыгать, играть с мячем и так далее. Сейчас детки больше учат , учат сидят на попе ровно. Вот и результат.
Год дракона обещает быть жарким.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:47
kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 08:21 Как отогнать от себя неплательщика-безгондонщика? Секс всегда был в защите. А сейчас вцепилось, как клоп в сраку. Может, подделать анализы, что спидозная на десятой терминальной стадии? У кого есть реальный опыт отпугивания упоротых?
Заблокировать и не брать, не общаться, не разговаривать? Боишься что выследит и побьет?
Не побьет. Сил не хватит. Здесь другое. Давит на совесть, чувство долга и мой комплекс спасителя. Хочет прибрать к рукам не такую уж и бесполезную проститишку. Нужно хитро от него свинтить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 20:37
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:47
kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 08:21 Как отогнать от себя неплательщика-безгондонщика? Секс всегда был в защите. А сейчас вцепилось, как клоп в сраку. Может, подделать анализы, что спидозная на десятой терминальной стадии? У кого есть реальный опыт отпугивания упоротых?
Заблокировать и не брать, не общаться, не разговаривать? Боишься что выследит и побьет?
Не побьет. Сил не хватит. Здесь другое. Давит на совесть, чувство долга и мой комплекс спасителя. Хочет прибрать к рукам не такую уж и бесполезную проститишку. Нужно хитро от него свинтить.
А кого спасать собралась? Богатого мужика?:)

И причём тут секс без презерватива и чувство долга/спасение? Что ж там за хворь такая у мужика, что спасти его можно только сексом без гандона? От тоски умирает?

Ты девочка, помочь ты можешь только добрым словом:)
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Anablack »

Dobroslava писал(а): 26 ноя 2022 19:46
Anablack писал(а): 26 ноя 2022 16:07 У кого-нибудь бывает такое, что после клиента наоборот чувствуешь прилив энергии? У меня довольно часто такое. Сижу как в hовно опущена, настроения нет, все бесит. Пришел клиент, поболтали, поржали, потрахались и я как будто у него энергию высосала :D
Либо я вампир либо он принес бабки во время затишья и поболтал, когда я чувствовала себя одинокой
Это просто хороший , здоровый секс, после него всегда прилив у обоих, так как это выброс гормонов+ физическая активность.
Хорошо, если так. А то я стала подозревать в вампиризме саму себя. Прямо резкие перепады настроения в лучшую сторону после некоторых мужиков
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Olalala »

Dobroslava писал(а): 27 ноя 2022 09:29 У меня был возрастной мужчина за 60, ну до 70. Так он пять раз кончил! ПЯТЬ сука раз! Я такое потом больше не встречала.
Сожрал стимулянт, типа виагры.
Тоже было пару раз, именно возрастные сволотные мужики об этом не предупреждают, и мучают от корки до корки. И еще и качатся, какие они типа крутые сами по себе. :mrgreen: . В реале там ни разу бы не кончил без таблеточки. Причем в сексе , обычно неумехи и эгоисты.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 21:04
kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 20:37
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:47

Заблокировать и не брать, не общаться, не разговаривать? Боишься что выследит и побьет?
Не побьет. Сил не хватит. Здесь другое. Давит на совесть, чувство долга и мой комплекс спасителя. Хочет прибрать к рукам не такую уж и бесполезную проститишку. Нужно хитро от него свинтить.
А кого спасать собралась? Богатого мужика?:)

И причём тут секс без презерватива и чувство долга/спасение? Что ж там за хворь такая у мужика, что спасти его можно только сексом без гандона? От тоски умирает?

Ты девочка, помочь ты можешь только добрым словом:)
Ваще в корне какая-то ересь про спасение. Я тоже подобным страдала, но не на тему безгандонщины. Это шаблоны нашего общего воспитания.
Биология сильно против :twisted: . Никаких самцов спасать ничем не стоит, уж тем более слабых самцов не спасают безгандонщиной. Они не могут размножаться. В природе, в социуме им ни одна самка не даст. Это законы выживания вида. А половой акт без гандона-это размножение с точки зрения тела. Вот точно " засорение энергий".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Тринидад »

Fragilis писал(а): 27 ноя 2022 17:58
Dobroslava писал(а): 27 ноя 2022 09:29 У меня был возрастной мужчина за 60, ну до 70. Так он пять раз кончил! ПЯТЬ сука раз! Я такое потом больше не встречала.
А он точно кончил, сперму видели каждый раз в гандоне? А то ко мне ходил один, тоже за 60. Всё говорил какой у него высокий секс драйв, и как он меня хочет. Немного фрикций, и уже задергался в оргазме. И так 3-4 раза за встречу. В этом возрасте ненормально столько кончать, поэтому я из любви к науке решила проверить презы когда он уйдёт. Тем более он их сам быстренько спешил снять, хотя у себя дома я сама снимаю с них презы, чтобы не расплескали. Короче я потом проверила, он только раз кончил, в самом конце, а до этого притворялся. Типа он секс гигант - кончает много и сразу твердеет. Уххх!
У меня был такой тоже , так типа бурно кончил , сзади , а он старый пень , короче проверила през, он пустой . Мне пох , чел доволен , я свободна
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 20:37
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:47
kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 08:21 Как отогнать от себя неплательщика-безгондонщика? Секс всегда был в защите. А сейчас вцепилось, как клоп в сраку. Может, подделать анализы, что спидозная на десятой терминальной стадии? У кого есть реальный опыт отпугивания упоротых?
Заблокировать и не брать, не общаться, не разговаривать? Боишься что выследит и побьет?
Не побьет. Сил не хватит. Здесь другое. Давит на совесть, чувство долга и мой комплекс спасителя. Хочет прибрать к рукам не такую уж и бесполезную проститишку. Нужно хитро от него свинтить.
А он не думал , что деньгами надёжнее приманивается, чем безгандонщиной 😂
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 20:37
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:47
kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 08:21 Как отогнать от себя неплательщика-безгондонщика? Секс всегда был в защите. А сейчас вцепилось, как клоп в сраку. Может, подделать анализы, что спидозная на десятой терминальной стадии? У кого есть реальный опыт отпугивания упоротых?
Заблокировать и не брать, не общаться, не разговаривать? Боишься что выследит и побьет?
Не побьет. Сил не хватит. Здесь другое. Давит на совесть, чувство долга и мой комплекс спасителя. Хочет прибрать к рукам не такую уж и бесполезную проститишку. Нужно хитро от него свинтить.
А нехитро нельзя? :? Просто свалить типа работать надо, деньги то нужны. Может пропущенную работу оплачивать. Или ва-банк пойти, запросить сколько он там может давать и время по лимиту. Я так месячные вечно всем втюхиваю. Работать то все равно никак, но находятся желающие типа на вайф экспириенс. По магазинам как раз походить, в рест, за город покататься там. В Польше вроде тоже лыжный курорт отличный и не так дорого. Ну две то тысячи за 4 дня всяко не зажмёт. А ты ему спинку почешешь. В следующий раз будет отсчитывать, когда у тебя месячные начнутся :D но их ненадолго хватает, потом другого надо будет
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение kievgirl »

Тринидад писал(а): 27 ноя 2022 22:55
kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 20:37
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:47

Заблокировать и не брать, не общаться, не разговаривать? Боишься что выследит и побьет?
Не побьет. Сил не хватит. Здесь другое. Давит на совесть, чувство долга и мой комплекс спасителя. Хочет прибрать к рукам не такую уж и бесполезную проститишку. Нужно хитро от него свинтить.
А он не думал , что деньгами надёжнее приманивается, чем безгандонщиной 😂
Я подписала контракт с сатаной. Но там условие. Он его не выполнит: силы воли не хватит. В итоге он будет сам себя телепунькать без гондона, а я сольюсь, как всегда это делаю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 28 ноя 2022 10:19
Тринидад писал(а): 27 ноя 2022 22:55
kievgirl писал(а): 27 ноя 2022 20:37

Не побьет. Сил не хватит. Здесь другое. Давит на совесть, чувство долга и мой комплекс спасителя. Хочет прибрать к рукам не такую уж и бесполезную проститишку. Нужно хитро от него свинтить.
А он не думал , что деньгами надёжнее приманивается, чем безгандонщиной 😂
Я подписала контракт с сатаной. Но там условие. Он его не выполнит: силы воли не хватит. В итоге он будет сам себя телепунькать без гондона, а я сольюсь, как всегда это делаю.
Ааааа! Ты влюбилась что ли?🥺🥰
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 28 ноя 2022 10:53
kievgirl писал(а): 28 ноя 2022 10:19
Тринидад писал(а): 27 ноя 2022 22:55
А он не думал , что деньгами надёжнее приманивается, чем безгандонщиной 😂
Я подписала контракт с сатаной. Но там условие. Он его не выполнит: силы воли не хватит. В итоге он будет сам себя телепунькать без гондона, а я сольюсь, как всегда это делаю.
Ааааа! Ты влюбилась что ли?🥺🥰
Нет. Моя первая и единственная любовь - деньги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ланаwww »

Кеторол останавливает месячные !
Наверное это от кеторола
Всегда день в день шли.
Два дня пила кеторол
И теперь не прихоооодят
Хотели прийти и не пришли
Наверное кеторол пить нельзя
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ifa »

Ланаwww писал(а): 29 ноя 2022 05:07 Кеторол останавливает месячные !
Наверное это от кеторола
Всегда день в день шли.
Два дня пила кеторол
И теперь не прихоооодят
Хотели прийти и не пришли
Наверное кеторол пить нельзя
лопедиум попейте курсом). :lol:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Ifa »

Ланаwww писал(а): 29 ноя 2022 05:07 Кеторол останавливает месячные !
Наверное это от кеторола
Всегда день в день шли.
Два дня пила кеторол
И теперь не прихоооодят
Хотели прийти и не пришли
Наверное кеторол пить нельзя
Сорри за лопядеум).До 10 дней задержки это норма,при условии. :i07001:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика