Большие. Очень большие губы.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Большие. Очень большие губы.

Сообщение Paula »

ladyfoxx писал(а): 17 ноя 2022 03:18 :i07047: Слушайте , я такой испорченный человек )))
Смотрю последние темы , и когда вижу эту, у меня в голове одно ГУБЫ… большие .. но … ПОЛОВЫЕ ) ахахаха )) помню клин один говорил что с ума от таких сходит от огромных и в вечном поиске таковых )
Большими губешками не особо удивишь уже, а вот половые … ну ладно , чего я такая испорченная вся ) ассоциации
А че, так- то в половые губы тоже гиарулонку сейчас колят) это для тех у кого там уже все сморщилось
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Большие. Очень большие губы.

Сообщение ZaikaTvoya »

Paula писал(а): 27 ноя 2022 01:25
ladyfoxx писал(а): 17 ноя 2022 03:18 :i07047: Слушайте , я такой испорченный человек )))
Смотрю последние темы , и когда вижу эту, у меня в голове одно ГУБЫ… большие .. но … ПОЛОВЫЕ ) ахахаха )) помню клин один говорил что с ума от таких сходит от огромных и в вечном поиске таковых )
Большими губешками не особо удивишь уже, а вот половые … ну ладно , чего я такая испорченная вся ) ассоциации
А че, так- то в половые губы тоже гиарулонку сейчас колят) это для тех у кого там уже все сморщилось
Ага, наколоть до размеров заглавного фото, то-то будет весело, то-то хорошо... :o
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Большие. Очень большие губы.

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 12 ноя 2022 19:31 А потом вспомнила, как говорила с мужчинами по этому поводу.
Если кратко то они смотрят на это по другому. Их очень притягивают такие губы в миньетно- поцелуйных фантазиях.
Что для нас уродство , то для них преимущество.

Так то вот.
Ты с ума сошла?) Такие губы указывают на системное заболевание.ешкин клоп а еще поесть хотела. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика